Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Тиагу Мануэль Диас Коррейя (Bebe) (Номер:33 Амплуа: нападающий)
  1. #21 12 августа 2010 - 13:42

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Pepel,

    У тебя и Эрнандес был "каким то Чичей" , насколько я помню из записок твоего блога. Сейчас же уверен, что ты несколько пересмотрел свой скептицизм по отношению к нему.
  2. #22 12 августа 2010 - 13:47
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    mgtu2004, чуть менее радикально настроен, но он всё равно ничего ещё не доказал. Хотя его биография в разы солиднее чем у этого товарища.

    Зачем нам, спрашивается, ещё один не пойми кто? И куда? В нападение! Где по словам САФа всё прекрасно. Где логика?
  3. #23 12 августа 2010 - 13:48
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Только что посмотрел нарезку. Впечатлил )))))))
    А задумки ой как много...... Кроме навесов ничего не увидел.
    Кстати, а где та кча голов, которые он забил в предсезонке ?


    We are United!

  4. #24 12 августа 2010 - 13:50
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Сходу делать выводы и ставить на нём крест как минимум не правильно. Конечно, как не возмущаться, когда проворачивают такую сделку: никто, никак и знать не знает. Время покажет.

    Судя по нарезке, с мячом чувак в ладах, пас, движ хороший при нём. "Всё гениальное просто" - надеюсь, позже придётся при комментарии игры парня вспоминать это выражение и восхищаться САФом, а также благодарить Кейруша.
  5. #25 12 августа 2010 - 13:52
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Цитата: Altermanify
    Верон... в расчет не идут?

    Всегда удивлялся всеобщему мнению о неудачном трансфере Верона.
  6. #26 12 августа 2010 - 13:53

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Pepel,

    Не факт, что он будет чистым нападающим. По видеоролику позиция скорее ближе к фланговому полузащитнику. На играх КЛ, думаю, узнаем уже наверняка.
  7. #27 12 августа 2010 - 13:56
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    mgtu2004, главное, чтобы в конце сезона количество матчей не было равно сумме трансфера:)

    Не забывайте, что у нас лимит в 17 человек.
    И Бебе тут явно не в фаворе.
  8. #28 12 августа 2010 - 13:59
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Цитата: Pepel
    Не забывайте, что у нас лимит в 17 человек

    Думаю, САФ с Феланом не забыли. И кто в фаворе - решать им, с них спрос.
  9. #29 12 августа 2010 - 14:04

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Pepel
    Не забывайте, что у нас лимит в 17 человек.

    Боже мой... правила читать надо внимательнее...он не будет занимать место в числе этих 17 человек...
  10. #30 12 августа 2010 - 14:04
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    AILD, по данному принципу можно, вообще ограничится фразой "Fergie knows" и молчать в тряпочку:)

    Ты в этом переходе логику видишь? Я нет.
  11. #31 12 августа 2010 - 14:05

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Pepel Бебе не будет входить в группу 17и.Он как и близнецы,Кико и прочие кому -21 будет вне конкурса)
  12. #32 12 августа 2010 - 14:07
    zdorov
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 746
    Знаете люди, ещё утром я был настроем против португальца отрицательно, но после того, как узнал, что он сирота и учавствовал на ЧМ среди бездомных, хочу, чтобы у него всё в МЮ получилось!!



    Я больше, чем человек...Я фан "Манчестер Юнайтед"!

  13. #33 12 августа 2010 - 14:14
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Pepel, будучи обывателем и сидя за компом, можно что угодно либо видеть, либо нет. А там люди работают, работают долго и успешно, не без огрехов, как и в любой деятельности, но успешно и расчётливо. У болельщиков своя правда и требования.

    Будь Интернет и активен этот сайт в 96 году, так и трансфер Оле бы приняли с недоумением.
  14. #34 12 августа 2010 - 14:25
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Цитата: zdorov
    Знаете люди, ещё утром я был настроем против португальца отрицательно, но после того, как узнал, что он сирота и учавствовал на ЧМ среди бездомных, хочу, чтобы у него всё в МЮ получилось!!

    Ну так давай тогда соберем всех бездомных, которые играли на ЧМ. И пусть у них в МЮ все получится, и пусть МЮ выйграет ЛЧ среди бездомных. Вот здорово будет, да?


    We are United!

  15. #35 12 августа 2010 - 14:44

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Да жалко парня , раз он ы бедным и бездомным , то наверняка это говорит что он привык всего добиватся своим трудом , так что будет в клубе работать , интересно будет на него лет через 5 посмотреть , помню когда мы Роналду у Спортинга взяли , некоторые болеольщики тоже не верили в этот трансфер , не предразумивали , что он станет звездой
  16. #36 12 августа 2010 - 14:56

    Оффлайн
    Сообщений: 502
    Мать вашу, как евреи какие-то заладили - "7, 4 миллиона..." "Озила нам не видать..." " Неизвестно кто..." Если САФ делает - значит, надо. И Мануччо мог заиграть, и Диуф мог выстрелить. Бербс - не то, конечно, что ожидали. Но по большей части ожидания многих из вас были навеяны цеником.
    Но есть же Флетчер - а ведь где-то около 4-5 лет назад любой бы сказал, что гнать его в шею...так кстати, и сказал один Красный Рой. А посмотрите, что сейчас - один из лучших опорников в мире. Это не только мое мнение.
    Если что у Фергюссона есть - так это умение чувствовать талант. Все его приобретения - все сыграли. Форлан, Росси, Пике - да они раскрылись не у нас, но раскрылись. Если он идет на многое, чтобы заполучить этого игрока - может, он и ожидает многое получить? Футбол, как и история - действие субъективное - его опыт невозможно повторить или проверить. Другими словами - нет в футболе сослагательного наклонения. Я не смоневаюсь, что почти все те, кого вы считаете ошибками Фергюссона - могли выстрелить так, что их футболки украшали бы многие пляжи мира, а аватарки более половины из вас были бы вполнены с их лицами. Но не получилось
    Но что самое обидное - какого хрена вы ставите под сомнение мнение одоного из величайших людей в истории? Нет, у каждого свое мнение - можете его высказывать и не соглашаться с САФом - я ему тоже в ягодицы губами не стремлюсь. Но так категорично о нем отзываться только потому, что не купили Озила, а вместо него взяли неизвестного игрока...о да, это вполне подходит людям, которые добились так многого в футболе и спорте, что на аву ставят изображение других людей...то от скромности, видать...

    MU is not always good....but best forever

  17. #37 12 августа 2010 - 15:01

    Оффлайн
    Сообщений: 502
    В конце концов - такое ощущение, МанЮнайтед отпускается 15 миллионов на кампанию. Я жуе представляю САФА с Гиллом - как они мило прогуливаются по просторам трансферного рынка, заглядывают в список, и переговаривают - "да не...этого брать не надо - он уже старый, вон сморщенный какой"-"А вот этого может возьмем - смотри какой зеленый? - да ну, нам тогда на тех двух не хватит, что мы в соседнем ряду заприметили"
    Даст Бог - купят Озила и за 30 миллионов...не в деньгах дело

    MU is not always good....but best forever

  18. #38 12 августа 2010 - 15:12

    Оффлайн
    Сообщений: 502
    Ну что я могу сказать - парень бежит. И талантлив...не знаю почему, но мне кажется что талантлив - на мяя почти никогда не смотрит, в бращении с мячом на него приятно посмотреть. В принципе, на какой позиции он СЕЙЧАС бежит -неважно. Ясно, что в МЮ его талант будут шлифовать - не успел его ещё захватить тот уровень, что игрока на позиции орпеделяет. Может это в нем САФа так и приманило - материала хот отбавляй. Лпи кого хочешь. Он бежит, мяч чувствует хорошо, высокий

    MU is not always good....but best forever

  19. #39 12 августа 2010 - 15:19

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    на трансфермаркете его цена 100 тысяч..... Откуда там 7 лямов?? отступные что ли?

    http://www.transfermarkt.co.uk/en/united-sign-bebe/news/anzeigen_44173.html

    Тут обычно цену указывают. Но не указали.
    Сообщение отредактировал mgtu2004 12 августа 2010 - 15:22
  20. #40 12 августа 2010 - 15:21

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Полжительный герой
    Мать вашу, как евреи какие-то заладили

    Ты не обабщай , я не стремлюсь увидеть Озила в МЮ , и единогласен что САФ знает что делает

КТО НА САЙТЕ
Всего: 19 | Пользователей: 0 | Гостей: 19
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх