Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Капитан Юнайтед (Кто это должен быть?)
  1. #141 23 апреля 2012 - 16:22
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Я бы был очень рад за команду и в частности за Неманью если в следующем сезоне он был на высоте. И на счёт обращения я с телефона и выделить не могу, я думаю вы и так поймете.

  2. #142 23 апреля 2012 - 16:23
    андрюха.BY
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2323
    Цитата: BPT87
    Джонс ещё молод и нет в нем лидера.

    Ну? Эвра уже "стар" ,а с лидерскими качествами траблы)
    Цитата: Sega
    Что за

    Не пытайся это понять,Серега)это выше человеческих способностей))
  3. #143 23 апреля 2012 - 16:25
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: BPT87
    Я бы был очень рад за команду и в частности за Неманью если в следующем сезоне он был на высоте. И на счёт обращения я с телефона и выделить не могу, я думаю вы и так поймете.

    Рад, что мы пришли наконец к соглашению. Неманья моложе, лучше и быстрее, чем Эвра. И харизматичнее.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  4. #144 23 апреля 2012 - 16:28
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Цитата: Arogorn
    Неманья моложе, лучше и быстрее, чем Эвра. И харизматичнее.

    В смысле? Они одногодки. Скорость между разнопозиционными игроками мерять неуместно, да и не быстрей Вида. Главное его отличие - он на порядок надежнее в выполнении прямых обязанностей, он стабильней, а харизма как бонус, безусловно.
  5. #145 23 апреля 2012 - 16:34
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Не спорю, Вида хорош! Ещё по Спартаку нравился. А на счёт Руни вел речь, о том что он может заменить наших капитанов защитников.

  6. #146 23 апреля 2012 - 17:38
    I_Love_Man_Utd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1084
    Цитата: BPT87
    заменить наших

    После его нытья по поводу ухода из клуб давать ему Капитанскую повязку я бы не стал!
    Сообщение отредактировал I_Love_Man_Utd 23 апреля 2012 - 17:41
  7. #147 23 апреля 2012 - 18:43
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    Цитата: Rad0
    А ты чё, считаешь, что капитан не должен выделяться на поле?

    ну как? что он должен делать? зачем лишние споры с арбитрами если они в основном судят в нашу пользу. и если прям такой спорный момент не обязательно с левого фланга бежать на правый фланг и что то втирать арбитру. да и очень редко арбитры меняют свои решения. так что если ты по орал на судью это не значит что ты супер кэп.
    Цитата: Rad0
    еле оттащили от судьи в игре с "сороками" в первом круге чемпионата. Когда липовую пенку поставил он.

    потому что он в этом эпизоде участвовал и хотел докозать свою невиновность.

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  8. #148 23 апреля 2012 - 18:45
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    Цитата: davyd12mu
    Капитаны настоящие это Терри и Джеррард, лидеры как в раздевалке, так и на поле. У нас таковых нет.


    у нас нет лидеров? мне кажется у нас их не меньше чем в челси. на их терри дрогбу и лэмпарда у нас есть свои Гиггз, Рио, Руни

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  9. #149 23 апреля 2012 - 18:46
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    Цитата: g.neville
    у нас нет лидеров? мне кажется у нас их не меньше чем в челси. на их терри дрогбу и лэмпарда у нас есть свои Гиггз, Рио, Руни

    такого уровня как Терри и Джеррард - нет. Закончились, перевелись.
  10. #150 23 апреля 2012 - 18:53
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    Цитата: davyd12mu
    такого уровня как Терри и Джеррард - нет.


    таких как терри и джеррард практически нигде нет. но не думаю что авторитета у них больше чем у Рио или Гиггза

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  11. #151 23 апреля 2012 - 19:15
    андрюха.BY
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2323
    Цитата: g.neville
    зачем лишние споры с арбитрами

    Не было бы смысла,не делали бы так кэпы всего футбольного мира)
    Цитата: g.neville
    чень редко арбитры меняют свои решения.

    Редко не значит никогда,значит есть в этом смысл)
    Цитата: g.neville
    ак что если ты по орал на судью это не значит что ты супер кэп.

    Постоял в сторонке-тем более не значит)
    Цитата: g.neville
    у нас нет лидеров?

    Цитата: g.neville
    Гиггз, Рио, Руни

    Цитата: g.neville
    у Рио или Гиггза

    А Эвра то где? Забыл? Он же сейчас лидер))
    Сообщение отредактировал андрюха.BY 23 апреля 2012 - 19:15
  12. #152 23 апреля 2012 - 19:24
    GreatDevil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1918
    Цитата: davyd12mu
    Терри и Джеррард

    У этих двоих точно авторитета не больше чем у Рио, а по сравнению со Скоулзом и Гиггзи они и вовсе дети. Эти двое в футбол играли, когда большинство из нынешних арбитров еще к футболу причастны не были, так что иной раз они сами подскажут арбитру правилы игры.
  13. #153 23 апреля 2012 - 19:28
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    андрюха.BY,

    я не говорю что Эвра у нас самый главный среди игроков. но разве есть смысл забирать повязку у него? кому ее отдать по твоему? вернется Видич и будет носить ее. а сейчас Эвра, думаю тут вопросов быть не должно.

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  14. #154 23 апреля 2012 - 19:33

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: g.neville
    ну как? что он должен делать?

    Спорить с арбитрами, орать на парнёров, когда они подводят, как себе позволяет Рио.
    Цитата: g.neville
    зачем лишние споры с арбитрами если они в основном судят в нашу пользу.

    Статистику приводил что ли?
    Цитата: g.neville
    так что если ты по орал на судью это не значит что ты супер кэп.

    Это значит, что у футболиста есть характер.
  15. #155 23 апреля 2012 - 19:38
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    Цитата: Rad0
    Это значит, что у футболиста есть характер.


    о боже, ты действительно считаешь Эвра слабохарактерным? тебе следует по больше узнать о нем. почитай биографию, статьи про него.
    Цитата: Rad0
    Спорить с арбитрами, орать на парнёров, когда они подводят, как себе позволяет Рио.

    ну раз это делает Рио, зачем Эвре вмешиваться? Представляю вся команда орет друг на друга.
    Сообщение отредактировал g.neville 23 апреля 2012 - 19:39

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  16. #156 23 апреля 2012 - 19:40

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: g.neville
    о боже, ты действительно считаешь Эвра слабохарактерным?

    О, Боги, я где-нибудь писал, что Эвра слабохарактерный?
    Цитата: g.neville
    ну рах это делает Рио, зачем Эвре вмешиваться?

    А капитан-то кто?
  17. #157 23 апреля 2012 - 19:54
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    Цитата: Rad0
    А капитан-то кто?


    где написано что капитан обязан орать на всех?лидером может быть и спокойный, адекватный и сдержанный человек.
    Цитата: g.neville
    Это

    значит, что у футболиста есть характер.

    а у Эвра значит нет?
    Сообщение отредактировал g.neville 23 апреля 2012 - 19:55

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  18. #158 23 апреля 2012 - 20:04

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: g.neville
    где написано что капитан обязан орать на всех?

    А почему бы и нет, если команда, например, играет с шапкозакидательским настроением? Я же не говорю, что капитан должен быть неадекватом.
    Цитата: g.neville
    а у Эвра значит нет?

    Я не знаю. По мне, нельзя давать адекватную оценку характеру человека только по поведению на поле. Вдруг на поле он тихоня, а в жизни - псих. Сильный характер не только воплями на судей в игре проявляется. Это как бы один из признаков сильного характера.
    Сообщение отредактировал Rad0 23 апреля 2012 - 20:05
  19. #159 23 апреля 2012 - 20:12
    I_Love_Man_Utd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1084
    Цитата: g.neville
    У нас таковых нет.

    bu
  20. #160 23 апреля 2012 - 20:14
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    Rad0,

    Вон игроки Барсы постоянно около судей отшиваются. Это же не говорит о силе ихнего характера).
    Мужики, не стоит так на это внимание обращать. Он вице капитан потому что больше некому. Рио уже вряд ли ее возмет, все таки долгое время он носил ее когда Гари отсутстовал. И уж он точно неожидал что после Гари повязка перейдет Видичу. Да и зачем эта чехарда с повязкой. Так что считаю Эвра на данный момент лучшая кандидатура на роль вице капитана. он игрок основы, играет каждый матч, в клубе давно. Да и во Франции был кэпом.

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 38 | Пользователей: 0 | Гостей: 38
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх