Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Капитан Юнайтед (Кто это должен быть?)
  1. #161 23 апреля 2012 - 20:15
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    I_Love_Man_Utd,

    чего?

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  2. #162 23 апреля 2012 - 20:17
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Rad0,
    классная ава, парень.
    Цитата: g.neville
    лидером может быть и спокойный, адекватный и сдержанный человек.

    У нас команда сплошь и рядом из таких. Но капитан один, да и то не тот.
    Это одно. А второе - подавать пример, как надо играть. Самому. Образцово. Как Рио и Видич отрабатывают в обороне.
    По идее, два капитана потопят корабль. Но эта пара отменно играет, когда они вместе.
    Эвра дали кэпа только за то, что он долго в команде. Нет в нем того стержня.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  3. #163 23 апреля 2012 - 20:18
    I_Love_Man_Utd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1084
    Что за спор вообще? Вы забыли про него?
    Капитан Юнайтед

    Он лучший!!
  4. #164 23 апреля 2012 - 20:18

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: g.neville
    Вон игроки Барсы постоянно около судей отшиваются.

    Ну ты сравнил игроков Барсы и Рио.
  5. #165 23 апреля 2012 - 20:19
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: g.neville
    Вон игроки Барсы постоянно около судей отшиваются. Это же не говорит о силе ихнего характера

    Ты считаешь, такое поведение присуще железным мужикам? Да бабы они.
    Цитата: g.neville
    он игрок основы, играет каждый матч, в клубе давно

    Он сильно сдал.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  6. #166 23 апреля 2012 - 20:19
    андрюха.BY
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2323
    Цитата: g.neville
    лидером может быть и спокойный, адекватный и сдержанный человек.

    Коим является Гиггз) Но даже этому человеку с холодной головой и горячим сердцем ничто не мешает подойти к судье и намекнуть,что тот начинает выпускать нити игры,указать партнеру по команде на ошибки путем жеста пальцами перед глазами,а иной раз и повысив голос.
    Цитата: g.neville
    где написано что капитан обязан орать на всех?

    А есть где то запись,что не должен? Как ты представляешь себе устное обращение капитана к партнерам,находящихся в радиусе 30 и более метров? А как же с косяками? нужно к каждому подойти и шепнуть на ушко"парень не косячь"?Или все же вставить пистона куда эффективней,не?
    Крик на поле брани-это в первую очередь призыв,а не знак неадекватности)
    А Эвра ничем из вышеперечисленного не занимается на поле.Адекватен,но аморфен.Кэп? Нет!
  7. #167 23 апреля 2012 - 20:20
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    I_Love_Man_Utd,
    естественно)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  8. #168 23 апреля 2012 - 20:23
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    ну он вице капитан. что вы все накинулись на него?) кому дать повязку на данный момент? НЕКОМУ

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  9. #169 23 апреля 2012 - 20:24
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: g.neville
    НЕКОМУ

    Номер 5 - Единая Риофернандия. Голосуй, емае.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  10. #170 23 апреля 2012 - 20:24

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: g.neville
    кому дать повязку на данный момент?

    А ведь его поступок после матча с Ливером на ОТ тоже не красит его как капитана, согласишься?
  11. #171 23 апреля 2012 - 20:25
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    андрюха.BY,

    ну мля. человек если спокойный. что ему теперь из за этого повязку одеть нельзя?

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  12. #172 23 апреля 2012 - 20:25
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Цитата: g.neville
    ну он вице капитан. что вы все накинулись на него?)

    Я мимо.
    Цитата: g.neville
    кому дать повязку на данный момент? НЕКОМУ

    Как я понял,ребята не о том.Вопрос не в том, что некому,а в том, что Эвра не достоин.

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  13. #173 23 апреля 2012 - 20:27
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: CristianoRonaldo
    Вопрос не в том, что некому,а в том, что Эвра не достоин.

    Именно.
    Цитата: g.neville
    человек если спокойный. что ему теперь из за этого повязку одеть нельзя?

    Можно. Суть не в том, чтобы всучить повязку первому встречному смутьяну. Суть в том, чтобы доверенное лицо отстаивало позицию какого-либо из одноклубников или всей команды до конца, а также своей игрой подавало пример остальной команде, чтобы было видно, что не зря этого футболиста сделали капитаном.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  14. #174 23 апреля 2012 - 20:30
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    CristianoRonaldo,

    ну так приведи пример. кому ее дать та?
    Цитата: Rad0
    А ведь его поступок после матча с Ливером на ОТ тоже не красит его как капитана, согласишься?


    после матча который? лично я стоял и хлопал, радовался вместе с Эвра. И лично за него. Потому что эта победа была важна для него. Лично для Юнайтед он ничего плохого не сделал. Это для меня главное. и мне все равно на скаузера расиста. Эвра победил, он и отпраздновал победы так как посчитал нужным. Это эмоции.

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  15. #175 23 апреля 2012 - 20:32

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: g.neville
    Эвра победил, он и отпраздновал победы так как посчитал нужным. Это эмоции.

    Это чистой воды провокация была. Не идеальный пример для других футболистов, да?
  16. #176 23 апреля 2012 - 20:33
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    Цитата: Arogorn
    Номер 5 - Единая Риофернандия. Голосуй, емае.


    и как ты себе это представляешь?) Сорри Пэт, но я решил сделал вице капитаном Фердинанда. Ты не орешь на игроков и не бежишь к судьям и не ломаешь чужих игроков. И мне все равно что ты отличный парень и все игроки команды тебя уважают. Потом САФ подходит к Рио и говорит, на возьми повязку, походишь пока Видич не восстановился, а потом я опять заберу ее как тогда в 2010 ее у тебя.

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  17. #177 23 апреля 2012 - 20:34
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    g.neville,
    Мой выбор - Фердинанд.

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  18. #178 23 апреля 2012 - 20:36
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    Цитата: Rad0
    Не идеальный пример для других футболистов, да?


    У нас в команде есть футболисты которые делали поступки куда хуже этой...

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  19. #179 23 апреля 2012 - 20:36
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Цитата: g.neville
    и как ты себе это представляешь?) Сорри Пэт, но я решил сделал вице капитаном Фердинанда. Ты не орешь на игроков и не бежишь к судьям и не ломаешь чужих игроков. И мне все равно что ты отличный парень и все игроки команды тебя уважают. Потом САФ подходит к Рио и говорит, на возьми повязку, походишь пока Видич не восстановился, а потом я опять заберу ее как тогда в 2010 ее у тебя.

    :( Лол.Нет,не так.

    "Вас еб*т кому я дам повязку?!"Это команда Сэра Алекса Фергюсона,в конце то концов.

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  20. #180 23 апреля 2012 - 20:37
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: CristianoRonaldo
    Мой выбор - Фердинанд.

    Да.
    Цитата: CristianoRonaldo
    "Вас еб*т кому я дам повязку?!"Это команда Сэра Алекса Фергюсона,в конце то концов.

    Да.
    Он - тренер, ему решать. И сделать вице-кэпом Эвра было странновато.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho


КТО НА САЙТЕ
Всего: 23 | Пользователей: 0 | Гостей: 23
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх