Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Мальчик Вейн (Дебош)
  1. #1 19 ноября 2010 - 21:44
    Банзай
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 348
    Написал статью, попытался разместить в этом разделе, но при попытке разместить, она канула бог весть куда. Поэтому теперь перед повторной попыткой размещения открываю тему и приступаю к наполнению. Статья не обработана, не спаяна, ограничусь выдержками и цитатами из недавней беседы с членами одного из красных сообществ. Лексику и орфографию оставляю уж не обессудьте прежнюю. Принимайте пожалуйста как прямое цитирование.
    Полностью беседу можно прочитать здесь:
    http://vkontakte.ru/topic-9277069_23620981?offset=0

    Вспышка ощущений от раздражения до привычой усталсти сошла на нет и с годами такие волны становятся все более и более пологими.
    А что, собственно, случиось? Должно быть ответ, точнее его осмысление и формулировка займет несколько заходов, ибо есть что вспомнить и сопоставить.
    Ситуация ведь презабавейшая, ситуация знаковая.
    В 24 года можно педставлять из себя разное, что бы не говорили недоброжелатели, Уэйн - большой футболист, большой футболист в большом клубе.
    Игрок выигрвавший в столь разных турнирах.
    Много ли ему светило вне и без Юнайтед? Помните как мы орали в Бункере во время первого противостяния Англя - Португалия "Ю-най-тед!" каждый раз когда скаузеренок появлялся в кадре? Что сподвигало видеть в нем ведущего форварда на Олд Траффорд уже тогда? В 16-17-то лет .. Почему Руни не мог перейтив Ливер или Арсе, почемуе в Челси? Ответ очевиден, не заточен он под эти фирмы. Во всем облике, во всей манере игры м видели в нем красного, о чем так недвусмысенно хамили краснодарским тоффиз.
    Так что же изменилось за эти годы?

    И вот наш мальчик выиграл с Юнайтед то и это. Оторвался на славу, знал и падения и неудчи и травмы и безусловный, яркий успех. Привлек внимание реклмодателей .. яркий, фактурный, харизматичный.
    Неужели медные трубы такое препятствие? Или подобно любому иному социуму, команда подвержена саморегуляции по полюсам? Ушел один капризун, образовался следующий. Патрон в паторнник. One by one.
    Почему это раз за разом поисходит именно в Юнайтед? С такой наглядностью и дурно пахнущим сопровождением в прессе.
    Вытеснив Тевеса, отодвинув болгарина, благо и двигать было нечего, очень скоро наш Вениамин почувствовал себя безотносительно нужным. Косвенно подтведил это и новый контркт, подписанный таки на условиях нашего героя.

    Мальчик Вейн таки получил новый контракт, более того Дедушка убирает эту фигуру предоставляя в разгар сезона кайфовый отпуск с супругой на привольном берегу. Т.е. Руни получает удвоение зарплаты, клуб подписывает по сути кабальный для клуба договор с учетом откровенно уничижительных уточнений относительно покупки новых игроков, трат клуба и подтверждения таким образом амбиций, совпадающих с амбициями игрока.
    По сути мальчик умудрился стать самым высокооплачиваемым игроком в мире напрямую и недвусмысленно шантажируя клуб, которому считанные дни до демарша клялся в вечной верности. Во как ..

    Мне представляется что большая игра, затеянная агентом и клубом быстротечна. Мой прогноз спокоен: Руни уйдет через полтора года, уйдет на не лучших условиях все в тот же сити. Почему в сити? Да потому что дьявол - обезьяна бога. Эти ребята почувствовали вкус к объедкам со стола короля и купят приму за любые нефтяные денюжки. Убивая двух зайцев одним ударом: приобретая классного игрока и ослабляя не просто конкурента (как они полагают), но принципиального противника и даже врага.
    Шейхи тоже люди, в их жилах течет горячая, азартная кровь.
    Естественно они за него переплатят, естественно в долгосрочной перспективе повторится история с мотивацией, ибо сломленное один раз имеет историю облома. И если уж говорить о перспективах побед (вообще стоит определиться чего же он алчет более - побед или денег?), то в Юнайтед с этим полный порядок, тогда как горожане вот уже 34 года обходятся потугами и мечтаниями.
    Сообщение отредактировал Банзай 19 ноября 2010 - 22:37

    Я попрошу второй патрон (с)

  2. #2 19 ноября 2010 - 21:46
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Банзай - Бывшие игроки?)

    Или ты это... скаузеренка похоронил?
  3. #3 19 ноября 2010 - 22:39
    Банзай
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 348
    У всякого ухода есть некие схожие моменты, но мальчик Вейн и здесь неповторим. Если Бэкс ушел на гребне колоссального внутреннего разлома, все еще будучи красным ... да он и сейчас красный, чего стоит один кадр с желто-зеленой символикой или яркое боление в игре против Арсенала в ЛЧ, если кто помнит. Если Роналду при этом был с первого до последнего дня легионером, если Кино ушел будучи трижды красным элементарно закипев не вынеся упадка, то Вейн уходит по откровенно меркантильным соображениям.
    Нам этого не понять .. 125 тыс. фунтов или 250 .. какая казалось бы разница?? По мне так никакой, ибо и то и другое огромные деньги которые еще надо умудриться потратить.

    Треснувшее не склеить, при всем прагматизме Фергюсона, Руни все же перешел некие границы, такое не прощают. И то что на эту минуту он не ушел, положение глубоко временное.
    Фердинанд мог сколько угодно торговаться, но шантажировать клуб переходом в сити ... рубикон перейден.
    Давайте взглянем на вопрос с другого ракурса, помимо привычного противостояния внутри Манчестера, стоит обратить внимание на жесткое противостояние владельцев клубов. Арабы и евреи, вечная, непримиримая вражда, рискну предположить, что не купи Глэйзеры МЮ, не было бы интереса к Сити со стороны шейхов. Почитайте Коран, вражде этой множество веков и напряжение не смолкает ни на йоту.
    Ситя и впредь будут паскудить на трансферах, раскачивать тех и иных, создавать силовые поля, тянуть, перетягивать и подсирать.
    К этому стоит просто привыкнуть. И сегодня в результате возни расшатали Руни. По факту, уже говорим по факту.
    Просто подумайте как он вернется в раздевалку, посмотрит в глаза ребятам, в профессионализме которых высказал открытые сомнения, как будет аплодировать фанатским секторам и как перенесет шквал критики, обрушивающейся после каждого неудачного матча .. нет ощущения прохождения точки невозвращения?

    Мне нет дела до Месси или Роналду, пусть покупают сколько хотят, пусть хотят сколько получают. Говорю лишь о прецеденте раздергивания бюджета. Вот это отвратительно. Если тот же Реал просто фонтанирует деньгами, то позволю себе напомнить уважаемым собеседникам: мы в долгах как в шелках. И Глэйзеры эту гонку вооружений поддерживать не станут. Удержание Руни - вынужденная мера. Кратвовременная, смею предположить мера.

    Повышение зарплаты Руни это финансовая революция. Процесс прямо противоречащий многолетней политике клуба. Вы помните сколько получал Кино в расцвете карьеры? Вопрос на засыпку. Кто помнит просто скажите - помню, остальные могут рискнуть с версиями. При этом я все же отдал бы предпочтение Кино .. если говорить о полезности того или иного игрока.

    Шейх Мансур, да продлит Всемогущий Аллах годы его и годы его детей, смею полагать азартный игрок. Выдернули Тевеза, выдернем и Руни. Тем паче что в интервью аргентос уже пускал мнение о высокой эффективности спарки. Не по Израилю, но по Глэйзерам.
    Почему стоит упускать линостное в большом футболе?
    В любом случае это лишь предположения.
    Говорил и говорю: "просто футбола" не бывает.
    Сообщение отредактировал Pepel 19 ноября 2010 - 22:44

    Я попрошу второй патрон (с)

  4. #4 19 ноября 2010 - 22:40
    Банзай
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 348
    Не в курсе когда именно САФ решил предложить Тевезу иные условия.
    Именно так, а не "расстаться". Настаиваю на этой формулировке.
    Ибо если бы Тевез так уж возжелал играть за Юнайтед, то снижение внутреннего курса воспринял бы стоически.
    Тевеза никто не гнал, его отодвинули и сделали это насколько я понимаю не из-за снижения кпд, а из-за гонора и закулисных высказываний, в коих глупый чекано проколол собственную не-лояльность. А вот не-лояльность как раз САФ не прощает.
    Поделом вору и мука (с)
    А уж эмоции свои может он закопать глубоко сам знаете где.
    Выглядит он сейчас откровенным неудачником, ибо переход ничего кроме голубых соплей за собой не несет. Становление шитей даже при высоком накале трасферных долларов будет происходить не год и не два. Усидит ли наш "хер на уколах" это смутное время - один Аллах знает.
    Да мне вобщем пох, нет такого игрока. Из Юнайтед в сити может перейти только конченный кретин.

    А разве мнение Тевеза не может не быть невостребованным? Получилось тройное отрицание -) Другими словами влияние аргентоса в Ситях не стоит преуменьшать. Это знаковая фигура здесь и сейчас. Так почему же тренер (менеджер, владелец) не может пойти на поводу у пожеланий титульного форварда или как минимум поддержать мнение делом? А в чем унизительность отношения к Тевезу? В том, что его по первому требованию не принял тренер? Не поощрял его словом и делом? Так это дело воспитателя, а не зарвавшегося игрока. Ему дали контракт? - дали.
    Ему надо было больше - иди и будь счастлив. От всего сердца желаю ему сгнить заживо в Сити. Сгнить, разумеется, как игроку. Пополнить список бездарей-перебежчиков. Все, не стоит больше о рваном.

    Применительно к Руни сам факт шантажа предложением от Ситей убивает в нем красного. Да, игрок, да, быть может успешный, да, вполне вероятно принесет нам какие-то победы, но .. с учетом того глубокого воздействия, которое имеет следствием демарш, сегодня Руни разрушитель не оборонных порядков соперника, но самих устоев клуба.
    Это ведь во-многом вопрос внутреннего веса фирмы.
    Однако об этом чуть позже.

    Уступка шантажисту непременно выйдет боком. И вопрос этот уходит корнями во времена когда мы стали делать ставку на звезду. Высокая ставка подразумевает высокую степень зависимости. Так было с Бэксом, так было с Руудом, так было с Роналду. Теперь следующая напасть - Руни.
    Вот объясните мне: как может не вызвать напряжение в коллективе ситуация, исходя из которой один игрок получает больше чем линия обороны?
    Т.е. один форвард получает больше чем 4 защитника? Это буза, смута, дурь. На погашение которой уйдет большая доля авторитета клуба.
    Ну и прецедент .. если так может поступить один, почему не другой?
    Сообщение отредактировал Pepel 19 ноября 2010 - 22:45

    Я попрошу второй патрон (с)

  5. #5 19 ноября 2010 - 22:41
    Банзай
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 348
    Если бы дело шло о январе, не было бы столь мощных трат по удержанию. Ферги отожмет соки из бычка, использует его по прямому назначению и даст под зад ногой. Вот это и есть мой прогноз.
    Но это надо как следует подготовить.
    К зимней дозаявочной не поспеем.

    Да, менеджеры отработали на откупные, пять лямов за мега-супер-нипер-трипер мало как ни крути. Не для того мы бычка ростили.
    Пусть Мансур отвалит положенное щедрой дланью, не одним же нам по 7 за БеБе и по 16 за Карриков.
    Феерии в его исполнении ждать уж не придется. А если и будет забивать, то сквозь зубы, ибо поливать его трибуны будут нещадно. И забивать он будет не за Юнайтед, а за собственный трансфер.
    Чужой среди своих (с)

    Кстати, почему не вспомнить не только о Короле, но о Райане. Поле .. Гари. У них не было трудных дней? Они не тащили команду? Или не ломались? У них нет агентов или их долгий футбольный век кто-то гарантировал?
    Так почему за все эти годы с ними не случилось подобного скандала?
    Ответ очевиден - они United. Руни только легионер.

    Речь совершенно вовремя зашла о кредите.
    Кредите времени, кредите доверия, кредите респектабельности клуба.
    Более чем уверен, скауты вербующие те или иные дарования могут не предлагать лучшую зарплату, отчасти доход определяется самим фактом присутствия эмблемы на груди.
    Ты будешь играть за Unuted - сообщают игроку. Это не Тоттенхэм, не Лидс и не Бардслей. Ты будешь играть за Юнайтед.
    Не просто высокая честь. Применительно к практической стороне это превосходная витрина, где тот или иной игрок может продемонстрировать собственные таланты worldwide. Уж останется он далее или перейдет в аренду, будет выставлен на трансфер, он будет выставлен от Манчестер Юнайтед и ни от кого более.
    Так осуществляется и политика, достаточно вспомнить Донга. Кто такой этот Донг? Но о нем будет помнить весь полуторамиллиардный Китай и миллионы (!) китайских пацанов будут спать и видеть себя в истинно красном.
    Что же сделал Вейн? - показал что любой лидер может вывернуть все наизнанку и подать через агента так как ЕМУ удобно. Где же здесь интересы команды? Где радение за?
    Мы вспоминали здесь Кино, у которого в контракте были описаны те или иные матчи в основе и многое другое, так вот именно Кино в расцвете карьеры получал 50.000 в неделю. 50!
    Вобщем мне не важно .. что 50, что 150 - цифры абсолютно недостижимые, интересует лишь финансовая стабильность команды. А так если следующий лидер передернет по своему интересу?

    Верно, прецедента не было. Да верно и не будет.
    В Юнайтед нельзя прийти дважды. Исключение может составить Король, если действительно бросит заниматься хуйней и приступит к тренерской работе. Многие кликали Кино, но Рой ушел нахамив. Старик это не простит. Как не простит зеленые сопли Рунею.
    Знаете .. вот как болельщик я все конечно понимаю и буду ждать от него голов, но как фанат меня так и подмывает заорать на весь красный свет: ДА ПОШЕЛ ТЫ НА ХЕР, УЭЙН РУНИ! ЧТО Б ДУХУ ТВОЕГО ТУТ НЕ БЫЛО!

    И помяните мое слово - не будет. Превратится в свое время в тень аргентоса, будут шакалить и соревноваться кто больше на Олдэ в сетку положит. Не важно, игра сделана, с не-святыми упокой.

    Послесловие №1.
    Пол Гаскойн о Руни: Я бы хотел предостеречь талантливого юношу от многих искушений поджидающих его. В этом возрасте легко увлечься высшим светом, выпивкой или азартными играми. Я бы не хотел, чтобы он заболел «звездной болезнью».

    Послесловие музыкальное №1.
    Wayne Rooney, Wayne Rooney!
    We love you, you love our money.

    Послесловие музыкальное №2.
    Смотришь нежно,
    Ждешь его вниманья.
    Чувства те же,
    Но не понимаю
    Сколько можно жить, любя, украдкой.
    Очень сложно скрыть твои повадки,
    Очень трудно скрыть свои страданья.
    Очень, очень, очень, очень
    Неприличное желанье.

    Мальчик Вейн, мальчик Вейн!
    Будь с MU понаглей.
    От стыда не красней,
    Мальчик Вейн ! Мальчик Вейн!
    Положи на друзей,
    Мальчик Вейн! Мальчик Вейн!
    От бабла охуей мальчик Вейн!

    Слезы душат,
    Мысли жить мешают.
    Трудно слушать.
    Нет, не понимают.
    Да, мы знаем все твои секреты.
    Как ты терпишь твердые предметы?
    Все же знаем - это безнадежно,
    Но мечтаешь, таешь-таешь-таешь...

    Мальчик Вейн, мальчик Вейн!
    Будь с MU понаглей.
    От стыда не красней,
    Мальчик Вейн, мальчик Вейн.
    Положи на друзей,
    Мальчи Вейн, мальчик Вейн.
    От бабла офигей,
    Мальчик Вейн! Мальчик Вейн!
    Мальчик Вейн! Мальчик Вейн!
    Будь с MU понаглей.
    От стыда не красней,
    Мальчик Вейн, мальчик Вейн!
    Положи на друзей,
    Мальчик Вейн! Мальчик Вейн!
    От себя охуей, мальчик Вейн!

    The end.
    Сообщение отредактировал Pepel 19 ноября 2010 - 22:48

    Я попрошу второй патрон (с)

  6. #6 19 ноября 2010 - 22:45
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Много букв, завтра почитаю)


    Банзай, потри все матюки.

  7. #7 19 ноября 2010 - 22:56
    Банзай
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 348
    Меси, это не мат.
    Какое же это правило, если в нем нет исключений?
    Повесь карту и по рукам. Буду знать за что.

    Я попрошу второй патрон (с)

  8. #8 19 ноября 2010 - 23:23
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Банзай, ay четко...нет слов)...ждем Рунифанов_)

    хочется сказать, что сам не ожидал от "зеленого" такой прыти...сам был какое-то время его поклонником, но этот поступок его был ударом ниже пояса.

    Не думаю, что он заиграет на прежнем уровне, да и не нужен нам перебежчик-саботажник...пусть следуюшим летом уходит лямов за 55...да на столько то он навряд ли отыграет)
    Сообщение отредактировал man_red 19 ноября 2010 - 23:30
  9. #9 19 ноября 2010 - 23:52
    Vityay.Roy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 828
    Банзай, оно, конечно, понятно, "но зачем же стулья ломать" ?
    Мне тоже кажется, что после произошедшего, вернуть всё на круги своя Руни в Юнайтед не получится...верно на счёт точки возврата сказал.
    И про Кино втройне верно: роль его в Команде, в становлении крепости под названием Юнайтед, не сравнима пока с достижениями Уэйна.
    Что касается Гиггза, Скоулза, Невилла- такого отношения к Юнайтед и к Тренеру, Команде, они себе не могут позволить НИКОГДА- это верно.
    Только, пожалуйста, относись и ты с уважениям к великим футболистам, игравшим в Команде.
    И Лоу и Стайлз успели поиграть в своей карьере за сити- это не мешает им быть почитаемыми и уважаемыми людьми по обе стороны манчестерских баррикад...не надо называть их
    Цитата: Банзай
    Из Юнайтед в сити может перейти только конченный кретин.

    Они этого не заслужили.
  10. #10 20 ноября 2010 - 00:04
    Банзай
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 348
    Витя, в оригинале было жестче чем "кретин".
    Модераторы исправили. А зря. Там было слово ложащееся и в канву и в звучание. Шмейх тоже успел и что? Кто-то назвал кого-то из этих господ Королем? А назвали француза порвавшего французский паспорт перед французским же посольством. Категоричность оценок следует из категоричности поступков. Разные стороны баррикад.
    Шити - гнидник, как можно попасть по доброй воле?
    Сообщение отредактировал Банзай 20 ноября 2010 - 00:05

    Я попрошу второй патрон (с)

  11. #11 20 ноября 2010 - 00:07

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Понравилось! Хорошо написано ay
  12. #12 20 ноября 2010 - 15:20
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Зачем, почему, куда, - подумал я. - вот с-*-*-а, - первая реакция. Занавес. Прохлада. Осмысление.

    Цитата: Банзай
    поделом вору и мука (с)

    Это верно.

    Цитата: Банзай
    ДА ПОШЕЛ ТЫ НА ХЕР, УЭЙН РУНИ! ЧТО Б ДУХУ ТВОЕГО ТУТ НЕ БЫЛО!

    Это нет.

    Как бы ни было, время лечит, оно же и рассудит. Пусть мы необыкновенны, особенны по-своему, по-манкуниански, однако такое проходили и "Барса" с Хави, и "Ливерпуль" с Джеррардом, причём проходили в высоко поднятой головой. А почему у нас не может? Хотя посыпать голову пеплом в случае его ухода не буду.
  13. #13 21 ноября 2010 - 03:43
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Банзай,
    Всё четко и по делу написано! Мысли, что-то добавить и быть не может!
    Эти чертовы поцелуи и клятвы в любви коту под хвост пусть суёт, мальчик Вейн!

    И сегодня, как же неприятно было видеть разминающегося и улыбающегося Уэйна рядом со Скоулзи, труманка и недоманка........ Да и как состав МЮ можно было назвать неконкурентноспособным, а потом просить и за это тоже прощение! Если сказал, значит такая мысль в голове у него была, т.е. в партнерах нету уверенности, это предел всему....... это уже факт, звучный факт!
    Нет прощения тебе Уазза!! И никакими голома ты его не заработаешь....... "Слово не воробей, вылетит не споймаешь" (с)


    We are United!

  14. #14 21 ноября 2010 - 15:40
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    По мне так, нужно отбросить излишнее фанбойство, мешающее правильно рассуждать в сторону и радоваться тому, что клуб всеми силами пытается удержать игроков калибра Руни. Остальное - не наша проблема. Не поддерживаю.

    А почему топик создан в "бывших игроках"?) Перенес.
    Сообщение отредактировал mesi 21 ноября 2010 - 15:41

  15. #15 21 ноября 2010 - 16:00
    Vityay.Roy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 828
    Цитата: Банзай
    Кто-то назвал кого-то из этих господ Королем?

    Тимур, я ещё раньше ответил на твой вопрос, но мой ответ куда-то пропал...
    Кантона-король для болельщиков Юнайтед. Стал он им в 90-х годах...
    Денис Лоу- носил это гордое и заслуженное звание, когда Эрик ещё на свет не родился.
  16. #16 21 ноября 2010 - 16:16
    guria79
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2492
    Браво, Банзай! Тебе бы методистским проповедником работать! Отбоя бы не было от прихожан. Только вот одна беда: труманков-то, соответствующих твоим требованиям, скоро и вовсе не останется. Следующий предатель на очереди -- Эвра и т.д. Со всем игроками мирового уровня придется договавриваться, а за эмблему будут играть те, кого не жалко будет продать. Времена изменились. А престиж МЮ ниже Реала и Барселоны --- оттуда не бегут.
    Сообщение отредактировал guria79 21 ноября 2010 - 16:38
  17. #17 21 ноября 2010 - 16:21
    guria79
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2492
    Цитата: Банзай
    Ферги отожмет соки из бычка, использует его по прямому назначению и даст под зад ногой. Вот это и есть мой прогноз.

    А если нет? А если Ферги на него делает ставку? Тогда что --- Ферги плохой? Нюх потерял?
  18. #18 21 ноября 2010 - 16:28
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    guria79,
    ты смотри он вуду и предсказатель,

    MANCHESTER UNITED................

  19. #19 21 ноября 2010 - 17:59
    Vadimir
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 25
    Перебор…
    Слишком много эмоций.
    Не зная до конца сути истории, так кардинально и безоговорочно менять свое мнение об игроке МЮ опираясь только на инфу прессы, как то несерьезно. Ну, могу еще понять совсем юных, не умудренных опытом людей, подходящих к любой проблеме со здоровым (или не очень) юношеским максимализмом. Однако в жизни все не так просто.
    Всем свойственно ошибаться. А тем более парню 24-х лет, добившемуся уже к 20-ти очень и очень многого. Учитывая характер, а так же природой данные и приобретенные - интеллект и знание жизни, вполне можно было ожидать от Вани какой нибудь эдакий фортель. А любой косяк можно исправить, если в последствии делать правильные движения, ну и желательно не косячить больше. Поэтому основной вопрос, возможно, состоит в следующем - какой вывод сделает Руни из всей этой истории и сделает ли вообще.
    Поживем , увидим.
    (имхо), рановато ставить кресты, опускать игрока, тем более столь категорично.

    П.с. Зарплатная ведомость игроков клуба, тема вообще параллельная обсуждаемой. А сравнивать контракты Кино и Руни просто не корректно.
    Сообщение отредактировал Vadimir 21 ноября 2010 - 18:03
  20. #20 21 ноября 2010 - 18:12
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Во всяком случае, после всего случившегося каждый вправе думать на его счёт как заблагорассудится. Хотите любите, а хотите - нет. У него-то кошелёк потолстел, улыбка появилась...

КТО НА САЙТЕ
Всего: 43 | Пользователей: 0 | Гостей: 43
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх