Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Мальчик Вейн (Дебош)
  1. #61 22 ноября 2010 - 12:22
    Triger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 680
    Банзай,
    Ты знаешь есть такой футболист Стиве Джеррард, он является символом ливерпуля, плоть от плоти кровь от крови игрок своего клуба. Так вот в 2005 году когда ливерпуль выйграл ЛЧ Стивену был предложен новый контракт, и он сначала тоже отказался его подписывать и так же умудрился бросить на всеуслышанье фразу о смутном будущем клуба, трансферной политике и всё такое. Так то, что устороили фаны Руни - всего лишь мелкое недовольство по сранению с ним. По мимо обвинений, что он типа сука такая хочет больше бабла, хочет играть в челси или мю, у него под окнами дома жгли майки с его фамилией, угрожали семье и выкрикивали такое, о чём Руни и не слышал. И было море фанов по всему миру кричавшие ему пошёл на ххх, как и в городе так и на просторах нета. Но всё кончилось хорошо, он подписал новый контракт с существенным повышением з/п и остался в команде, фаны конечно некоторое время погудели на энфилде, но в итоге всё забылось и теперь это уже никто не вспоминает. Он по прежнему символ клуба.
    Это я к тому, что Руни далеко не первый и уж тем более не последний, кто совершает такие проступки. И про кина я уже ранее писал. Главное что Руни принял правильное решение.

    Главное не фамилия на спине, а герб на груди.
    Их зовут Гари Невил и Пол Скоулз, я запомню навсегда.
    Не стоит всё услышанное принемать за чистую монету и верить комуто как господу Богу или его пророкам, достаточно просто выслушать человека, который заставляет задуматься.

  2. #62 22 ноября 2010 - 12:39
    Банзай
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 348
    Это лишь подтверждает реакцию наиболее горячих, скажем так, болел.
    Кстати, совсем не факт, что без Стивви Ливер бы сдох. Он сейчас дохнет со Стивви. Доказательство это или опровержение? - ни то и и другое, просто рассмотрение ситуации.
    В любом случае фанаты имеют право на свою, пусть и экстримальную точку зрения, ибо команда это прежде всего фанаты и болельщики.
    Футболисты приходят и уходят.

    Я попрошу второй патрон (с)

  3. #63 22 ноября 2010 - 12:54
    guria79
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2492
    Цитата: Банзай
    Да, да .. удачи. Удачи клубу в использовании материала.


    Вот именно. Не помешала бы она, удача в использовании матереиала.И если она будет, все будет в порядке и с имиджем Руни, стерпится-слюбится. Ну, конечно, ортодоксы не простят. Стадион простит.
  4. #64 22 ноября 2010 - 12:57
    Triger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 680
    Цитата: Банзай
    Кстати, совсем не факт, что без Стивви Ливер бы сдох. Он сейчас дохнет со Стивви. Доказательство это или опровержение? - ни то и и другое, просто рассмотрение ситуации.

    Да мне и тебе насрать на ливерпуль, дело то не в нём а в истории которая имела место быть в любом суппер клубе в любые времена с самыми родными и близкими игроками. Всегда так было, когда игрок достигал точки, в которой решалось его будущее и чем сильне и популярнее игрок тем больше факторов оказывающих на него давление.
    Цитата: Банзай
    В любом случае фанаты имеют право на свою, пусть и экстримальную точку зрения, ибо команда это прежде всего фанаты и болельщики.

    Ну да, железная отмазка. И ты этим своим правом слихвой воспользовался надолбив эпические мантры на полстраницы, да ещё так пророчески, что если смотреть отрешённым взглядом, то покажется что Руни - худший из людей, а ты никто иной как настродамус, у всяких там 15-летних экспертов наверное башни посносило от прочитанного и они смиренно приняли твою позицию. Банзай ответь мне, когда ты это писал, хотел ли ты ошибаться?

    Главное не фамилия на спине, а герб на груди.
    Их зовут Гари Невил и Пол Скоулз, я запомню навсегда.
    Не стоит всё услышанное принемать за чистую монету и верить комуто как господу Богу или его пророкам, достаточно просто выслушать человека, который заставляет задуматься.

  5. #65 22 ноября 2010 - 15:11
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Triger, более чем здорово и чётко всё разложил. В некоторой мере даже заставил согласиться, несмотря на в общем целом расхождение моего мнения с твоим.

    Правда, вопрос: а если же это на самом деле временная ширма, по истечению срока которой Руни свалит? Он (вновь?!) станет плохим? А если просто не заиграет? Ну вышел с "Уиганом" и какое желание что-либо доказать явил нам? Действительно, игрой и поступками можно низвергнуть все сомнения в небытие, однако Руни в цейнтноте.
  6. #66 22 ноября 2010 - 17:21
    Triger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 680
    Цитата: AILD
    Triger, более чем здорово и чётко всё разложил. В некоторой мере даже заставил согласиться, несмотря на в общем целом расхождение моего мнения с твоим.

    Спасибо, я лишь пытаюсь объяснить, что не надо делать глобальных выводов про человека наспех. Корчить из себя обиженных и оскорблённых ультрас, изображая вселенскую невинность и чистоту мыслей и поступков.
    Упасть может каждый, для нас остаётся лишь выбор протянуть руку или наступить на спину, мы ведь Манчестер Юнайтед - мы семья, как говорится "странная" но всё же семья, в которой первым руку упавшему протянул отец семьи - Сэр Алекс Фергюсон, не знаю кто как, а я с ним. Руни не святой - как и все мы, аванс ему выдали - так что ждём.

    Главное не фамилия на спине, а герб на груди.
    Их зовут Гари Невил и Пол Скоулз, я запомню навсегда.
    Не стоит всё услышанное принемать за чистую монету и верить комуто как господу Богу или его пророкам, достаточно просто выслушать человека, который заставляет задуматься.

  7. #67 22 ноября 2010 - 17:32
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Triger, это всё правильно, конечно, - дать время, шанс лишний исправиться, но куда горечь-то деть? Так или иначе ему всё равно будут припоминать этот неприятный случай, и особенно когда он не в форме. Форма - не форма - это не оправдание, а когда у тебя контракт "тяжёлый" с колоссальной цифирью, то и спрос соответствующий. Ладно, думаю, позже будет яснее.
  8. #68 22 ноября 2010 - 17:42
    Triger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 680
    Цитата: AILD
    но куда горечь-то деть?

    Ну я к примеру грушу колочу или круги в бассейне наматываю. У каждого по своему.

    Главное не фамилия на спине, а герб на груди.
    Их зовут Гари Невил и Пол Скоулз, я запомню навсегда.
    Не стоит всё услышанное принемать за чистую монету и верить комуто как господу Богу или его пророкам, достаточно просто выслушать человека, который заставляет задуматься.

  9. #69 22 ноября 2010 - 18:48
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Цитата: Triger
    У каждого по своему

    Верно. В моей скромной градации место Руни сейчас ниже, например, чем у того же Бебе.
  10. #70 22 ноября 2010 - 19:04
    Банзай
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 348
    Тригер, снова преувеличение и снова не про меня.
    Как может быть "насрать на Ливерпуль"? Это золотой, титульный противник, дерби были, есть и будут украшением Премьер Лиги ..
    Мне не насрать на Ливерпуль и тем более не насрать на опыт Джеррарда.

    Далее снова то ли навязывание позиции, то ли беспросветное непонимание. Перед кем мне отмазываться здесь и сейчас, не укажешь?
    Далее не еще один не верный посыл. С какой стати я должен желать ему того или иного? Желание может быть только деятельным, эфимерные желания не по мне. Дать под зад смаху - вот мое сегодняшнее желание. Терпеть вымогателя в майке МЮ так или иначе придется, как в свое время терпел цыгана.

    Далее уже не ко мне обращенное слово "корчить", Тригер, будь добр, а ты бы не мог отказаться от хамства в адрес собеседника? Если нет, то отправишься туда, где уже сейчас пребывает бубон.

    Я попрошу второй патрон (с)

  11. #71 22 ноября 2010 - 19:13
    Triger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 680
    Цитата: Банзай
    цыгана.

    Это Роналду что ли?
    Цитата: Банзай
    Если нет, то отправишься туда, где уже сейчас пребывает бубон.

    Кто такой бубон, где он пребывает и как ты меня туда отправишь?

    А по поводу наших с тобой разногласий, то давай каждый останется при своём, а то получается я тебе про фому ты мне про ерёму или наоборот.
    Могу лишь повторить свою мысль:
    Цитата: Triger
    Упасть может каждый, для нас остаётся лишь выбор протянуть руку или наступить на спину, мы ведь Манчестер Юнайтед - мы семья, как говорится "странная" но всё же семья, в которой первым руку упавшему протянул отец семьи - Сэр Алекс Фергюсон, не знаю кто как, а я с ним. Руни не святой - как и все мы, аванс ему выдали - так что ждём.

    Главное не фамилия на спине, а герб на груди.
    Их зовут Гари Невил и Пол Скоулз, я запомню навсегда.
    Не стоит всё услышанное принемать за чистую монету и верить комуто как господу Богу или его пророкам, достаточно просто выслушать человека, который заставляет задуматься.

  12. #72 22 ноября 2010 - 19:56
    Банзай
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 348
    Игнором, как же еще?
    Мнения могут быть разными, но навязывать собедеднику ложные позиции, чтобы потом самозабвенно их бомбить, использовать оскорбительную лексику означает идти на конфликт.
    Здесь, на этом ресурсе я конфликтов не желаю, поэтому если у тебя есть цель взять подковерщиной, то я тебе заранее уступаю.
    Бубон - местное хамло, полностью ника не помню.

    Если следовать этим простым правилам доброжелательства и спокойного общения, то любая, самая острая тема будет приносить удовлольствие. Так что тебе дороже, собственная правота или возможность уважительно общаться?

    По Руни не знаю что будет и как. Заиграет - хорошо, не заиграет - не расстроюсь. Треснувшее не зарастает.
    Прессинг он вызвал на себя не шуточный, мотивации хоть отбавляй, да вот только кажется мне что уже не разогнется. Впрочем, Старик уже демонстрировал умение вытягивать ключевых игроков из

    Я попрошу второй патрон (с)

  13. #73 22 ноября 2010 - 20:14
    Triger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 680
    Цитата: Банзай
    но навязывать собедеднику ложные позиции, чтобы потом самозабвенно их бомбить, использовать оскорбительную лексику

    Покажи где я так сделал, покажи мне мои ложные позиции и их же бомбёжку. Будь добр.
    Цитата: Банзай
    По Руни не знаю что будет и как.

    Чтож ты эту простой фразой не заменил свой пророческий текст в начале темы, в нём ты всё прекрасно знаешь и видишь, и даже песенку вставил, чтоб веселее было, и всё чистенько и главное без оскорблений.

    Главное не фамилия на спине, а герб на груди.
    Их зовут Гари Невил и Пол Скоулз, я запомню навсегда.
    Не стоит всё услышанное принемать за чистую монету и верить комуто как господу Богу или его пророкам, достаточно просто выслушать человека, который заставляет задуматься.

  14. #74 22 ноября 2010 - 21:06
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Цитата: Triger
    Главное что Руни принял правильное решение.

    вот от этого и надо отталкиваться, Руни остался и играть не разучился, начнет забивать и по тихоньку все забудится.

    MANCHESTER UNITED................

  15. #75 22 ноября 2010 - 21:58
    Банзай
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 348
    А я не оскорблял собеседников.

    Относительно навязывания и некорректности все указано.
    Но если тебе не терпится, изволь.

    Итак, №1 хитпарада:

    "И покажите хоть одного фана МЮ, который за последнии два года не высказывался о том, что надо укреплятся, купить того или этого. Нет таких."

    Резюме: автор текста либо знает всех фанатов Ман. Юнайтед, либо мягко говоря подпускает дыму.


    №2:
    "Да и ещё, я хотел бы услышать мнение банзая по поводу людей приходящих на траффорд и особенно на стрэтфорд энд. Они что все там критины, и ничего не понимают сидя у себя в Манчестере. Если бы они думали так же (что Руни "кинул"-"обманул"-"обосрал"), то гул траффорда после оглашения фамилии Руни услышали бы даже в России, уж они точно понимают/знают ситуацию больше нашего."

    Резюме: автор не смотрит матчи команды либо не включает звук.
    И при том и при этом не стоит говорить то чего не знаешь.


    Эпизод №3:
    "и вообще лезть в чужие карманы последнее дело."

    Резюме: навязывание низменных чувств собеседнику с последующим осуждением. По сути передергивание.


    Эризод №4:
    "надо быть последним ослом чтобы всерьёз думать, что .."

    Комментарий: с Тригером спорить - быть ослом. Проще со всем сразу согласиться.


    Эпизод №5:
    "Ну да, железная отмазка."

    Резюме: навязывание необходимости оправдываться, мелкий фол, тактическое передергивание.


    Эпизод №6.
    "Корчить из себя обиженных и оскорблённых ультрас, изображая вселенскую невинность и чистоту мыслей и поступков."

    Резюме: прямое оскорбление собеседника.



    Будучи уличенным в передергивании и назязывании ложных позиций, мой собеседник парирует следующим образом: "Я уже всё сказал ранее. Не охота опять повторять.".
    Вобщем Тригер, далее разжевывать твои подсечки я не стану.
    Желаешь продолжать таким духом - продолжишь без меня.

    Я попрошу второй патрон (с)

  16. #76 22 ноября 2010 - 22:12
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Банзай,
    Ну слушай - 6 эпизодов, прям Звёздные Войны))

    Легко прост вырезать парочку фраз из контекста - и криткиковать вне контента. Лично я согласен что Руни сделал всё верно - лучшие игроки должны получать самые большие зарплаты
  17. #77 22 ноября 2010 - 22:28
    Банзай
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 348
    Чандлер, ты не понимаешь что это идет вразрез с интересами клуба?
    В частности если все остальные игроки захотят паритетного увеличения, ну к примеру получал Руни 125, а я 80, теперь ему удвоили в момент совершенно несносной игры и в период выставления ультиматума, так пусть и мне удвоят, теперь я хочу получать 160.
    Ведь я играю лучше него и демонстрирую лояльность.
    Давай всем удвоим зарплаты? Поставим в раздевалке печатный станок.
    Если же не удвоим, то каждый из игроков будет понимать, что в период спада Руни получил эксклюзивные деньги, выразив при этом сосенения в квалификации товарищей, а мы недостойны увеличения.
    Как мыслишь, приведет это к бОльшей спаянности?

    Я попрошу второй патрон (с)

  18. #78 23 ноября 2010 - 11:46
    Triger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 680
    Банзай,
    Ты увидел то, что хотел увидеть, я написал как чувствую и ощущаю ситуацию и что по этому поводу думаю, и отвечал тебе полностью понимая твою позицию, ты же вместо того чтобы увидеть суть моих мыслей начал выдёргивать фразы из контекста и видеть в них какой то тактический замысел, навязывания и прочее, и при этом никак не опроверг мою позицию. Посему офф, давай останемся каждый при своём, а то так и будем ты про белое, я про острое. Каждый из тутошних обитателей может прочитать весь наш диалог и сделать свой вывод из прочитанного, и я предлогаю всем юзерам (если интересно конечно) прочитать его и коротк/длинно отписаться как он понимает мысли по поводу Руни глубокоуважаемого (без иронии и подколов - ты правда очень интересный собеседник) Банзая и мою, с кем согласен и почему, или может не скем не согласен или есть своя позиция, так как наши выводы достаточно полярны и может у кого есть промежуточное мнение.
    Сообщение отредактировал Triger 23 ноября 2010 - 11:46

    Главное не фамилия на спине, а герб на груди.
    Их зовут Гари Невил и Пол Скоулз, я запомню навсегда.
    Не стоит всё услышанное принемать за чистую монету и верить комуто как господу Богу или его пророкам, достаточно просто выслушать человека, который заставляет задуматься.

  19. #79 23 ноября 2010 - 12:07
    Банзай
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 348
    Тригер, еще раз адресно и в голову: искуство полемики подразумевает умение пребывать и на позициях оппонента. Я нигде не утверждал что прав на сто процентов, такого вообще в нашем мире не существует.
    Моя точка зрения это только моя точка зрения.
    Пишу лишь о методах ведения дискуссии.
    Пожалуйста воздержись от навязывания и передергивания.
    Последнее сидит здесь:

    1. Тригер: Покажи где я так сделал, покажи мне мои ложные позиции и их же бомбёжку. Будь добр.
    (с) №74

    2. Тригер: ты же вместо того чтобы увидеть суть моих мыслей начал выдёргивать фразы из контекста и видеть в них какой то тактический замысел, навязывания и прочее, и при этом никак не опроверг мою позицию.
    (с) №79.

    Т.е. сначала ты просишь показать передергивание, а потом упрекаешь за то что тебе из демонстрируют. Знаковый момент, не так ли?
    Вот именно это я прошу из общения убрать.
    Что же до опровержения, то это не ко времени и не к месту.
    Что я должен опровергать? Мыслеобразы с помощью мыслеобразов?
    Watch the game, Triger, watch the game.

    Я попрошу второй патрон (с)

  20. #80 23 ноября 2010 - 12:31
    Triger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 680
    Цитата: Банзай
    Пишу лишь о методах ведения дискуссии.

    А я пишу по сути темы. И никому не указываю как и что ему писать, Банзай не в упрёк, я не понимаю что-ты хочешь этим показать, что я собеседник слишком низкого уровня для тебя или как, и писать мне можно только по твоим правилам, вроде пишу на русском, без мата. Это как если бы ты мне написал письмо черным паркером, а я тебе синим, и ты бы вместо очередного ответа прислал мне чёрный паркер. Создай ещё тему "Силогизмы и речевые обороты", где мы будем в исключительно тонкой манере, которая так свойственна форумам, обсуждать проблематику ведения дискуссий на просторах нета.

    Главное не фамилия на спине, а герб на груди.
    Их зовут Гари Невил и Пол Скоулз, я запомню навсегда.
    Не стоит всё услышанное принемать за чистую монету и верить комуто как господу Богу или его пророкам, достаточно просто выслушать человека, который заставляет задуматься.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 26 | Пользователей: 0 | Гостей: 26
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх