Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Мальчик Вейн (Дебош)
  1. #21 21 ноября 2010 - 19:24
    Банзай
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 348
    Гурия, речь идет не о тру манках. Скорее о внутренней последовательности.
    Сложно представить себе подобный поступок от того же Эвра. Нет, отнюдь не идеализирую, пошла волна повышения и выстроятся в строй не только агенты избранных, но ведь тот же Эвра не целовал симол и не говорил что готов завершить карьеру в команде.
    Одно дело грамотно и тонко торговаться, другое прямая подлость по отношению к клубу и пусть даже косвенные унизительные высказывания в адрес партнеров.
    Мне тоже было неприятно его видеть рядом с Полом.
    Не стоит о престиже, на мой взгляд ты пусаешь престижь и возможно высокие зарплаты.
    Ферги не обсуждаем. Ставка на Руни будет сделана до поры его продажи, это очевидно. Кстати, вчера я что-то большого толка от него не видел.

    Владимир, разве тебе достоверно были известны мои взгляды на Руни?
    Если нет, то откуда первое утверждение? Далее, исключая прессу у тебя или у меня есть источники информации внутри клуба, которым можно доверять? По прессе и судим .. и еще по реакции фанатов.
    Реакция по-моему недвусмысленная, вполне ложится на канву статей и заголовков. Тогда к чему большие сомнения и что еще должен был сделать Уэйн Руни чтобы ты поднял плакат "Out!"?
    Далее применительно "молодого да горячего" .. представляется что вся эта байда - по большей степени творчество агента, мальчик Вейн лишь внимательно выслушал варианты развития событий и подмахнул бумажки. По сему трудно сказать что все произошедшее суть и плод "молодо-зелено".
    Я сравнил зарплаты Руни и Кино потому что во-первых второй ничуть не меньше был полезен команде, а во-вторых его несмотря на последний период в карьере можно смело назвать тем самым true red.
    Но а в "поживем - увидим" ты разумеется прав. Именно поживем и именно увидим.

    Я попрошу второй патрон (с)

  2. #22 21 ноября 2010 - 20:00
    Triger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 680
    Цитата: Банзай
    Процесс прямо противоречащий многолетней политике клуба. Вы помните сколько получал Кино в расцвете карьеры? Вопрос на засыпку.

    Цитата: Банзай
    ак вот именно Кино в расцвете карьеры получал 50.000 в неделю. 50!

    И если ты помнишь, то когда он в начале 2000-х подписывал контракт на этих условиях он становился самым высокооплачиваемым игроком АПЛ (если не европы) и поднялась целая волна критики о том что, футболисты не должны столько получать куда им столько и всё такое. И так всегда было и будет, Гиггз в 25 лет за неделю зарабатывал столько же, сколько платили за год ещё каких-то десять лет назад и с этим ничего не поделаешь, и вообще лезть в чужие карманы последнее дело.
    Цитата: Vadimir
    Не зная до конца сути истории, так кардинально и безоговорочно менять свое мнение об игроке МЮ опираясь только на инфу прессы, как то несерьезно.

    В точку, дайте мне хоть одну ссылку даже на самом паршивом сайте, где будет оаубликовано вью Руни где именно ОН говорит про переход в сити и про слабость состава. Вся эта канитель была раздута вшивыми новостями где якобы "слова" Уэйна приводили все кроме него самого, всени они начинались одинаково что типа по каким то там источникам Уэйн Руни говорит о ... и пошло поехало.
    И покажите хоть одного фана МЮ, который за последнии два года не высказывался о том, что надо укреплятся, купить того или этого. Нет таких. Так и Уэйн мог высказывать свою озабоченность делами клуба совсем в других тонах, чем нам это преподнесла пресса, и мне кажется что тема эта была поднята не без участия САФа. Про переход в сити, так это вообще хрень полная.
    Да и ещё, я хотел бы услышать мнение банзая по поводу людей приходящих на траффорд и особенно на стрэтфорд энд. Они что все там критины, и ничего не понимают сидя у себя в Манчестере. Если бы они думали так же (что Руни "кинул"-"обманул"-"обосрал"), то гул траффорда после оглашения фамилии Руни услышали бы даже в России, уж они точно понимают/знают ситуацию больше нашего.

    Главное не фамилия на спине, а герб на груди.
    Их зовут Гари Невил и Пол Скоулз, я запомню навсегда.
    Не стоит всё услышанное принемать за чистую монету и верить комуто как господу Богу или его пророкам, достаточно просто выслушать человека, который заставляет задуматься.

  3. #23 21 ноября 2010 - 20:22
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Triger, Стрэтфорд Энд ему гудел. Почитай рэдкафе.
    В остальном. Если непонятно, что такое "корпоративная этика", то этого не объяснить. Сюда же стоит приписать организационную культуру, сюда же какие-то внутренние гласные и негласные правила.

    Руни нарушил, растоптал, убил и размазал всё по стенке и утерся нашими (не только нашими) соплями.

    Вот, собственно, его первоначальные слова.

    "I met with David Gill [United chief executive] last week and he did not give me any of the assurances I was seeking about the future squad," Rooney confirms.


    "Я встретился с Дэвидом Гиллом на прошлой неделе, и он не дал мне ни единой гарантии о будущем команды, - сказал Руни. - Тогда я сказал ему, что не буду подписывать новый контракт".


    Хоть кто-нибудь позволял себе подобное? Какие ему, к черту, гарантии нужны?

    Ответь для себя - ты сомневаешься в Ферги? А в команде? Нет?! А он сомневается.
    Сообщение отредактировал Pepel 21 ноября 2010 - 20:25
  4. #24 21 ноября 2010 - 22:54
    Triger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 680
    Pepel,
    Мне твоё мнение понятно - Руни есть гавно.
    Моё же точка зрения, не делать скорострельных выводов в этой наверное самой тёмной игроцкой проблемой в новейшей истории МЮ с кучей неизвестных, где всех перепитий мы никогда не узнаем.

    Цитата: Pepel
    Если непонятно, что такое "корпоративная этика", то этого не объяснить.

    В том то и дело, Неужели он сам пришёл к журналюгам и сказал, что я сегодня виделся с гилом и послал его вместе со всем Мю в жопу. Он же не псих. Ситуацию искуственно нагнетали, вырывали из контекста нужные слова и всё такое. По хорошему мы вообще не должны были ничего знать о ходе переговоров, как это обычно и бывает.

    Цитата: Pepel
    "Я встретился с Дэвидом Гиллом на прошлой неделе, и он не дал мне ни единой гарантии о будущем команды, - сказал Руни. - Тогда я сказал ему, что не буду подписывать новый контракт".

    Пусть это так и есть, но мы не знаем в каких интонациях и формах была высказана данная озабоченность будущем команды а не его лично, он мог интересоваться не будут ли распродоваться игроки, будут ли выделятся деньги на трансферы и т.д и т.п. Я уже не говорю про то, что САФ его чуть-чуть надоумил на эту тему.

    Цитата: Pepel
    Ответь для себя - ты сомневаешься в Ферги? А в команде? Нет?!


    А это особенный момент, надо быть последним ослом чтобы всерьёз думать, что Руни в один момент мог насадить людей вместе с которыми практически жил последние 6 лет (каждый из которых не раз высказывался что Уэйн отличный парень и всё такое) и вместе с ними тренера. Они ребята серьёзные и не пальцем деланные чтобы просто это схавать, у каждого есть возможность подойти и напрямую спросить, и будь это так они бы при первой же встречи с ним все вместе вывали бы свои агрегаты ему перед лицом и руки бы ему не подали. Но этого нет. А САФ бы выкинул бы его не буду говорить куда, вроде он говорил что игрок не может быть важнее тренера и не раз это доказывал. Но этого ничего нет. Более того именно САФ сыграл ключевую роль в решении этой ситуации.

    Главное не фамилия на спине, а герб на груди.
    Их зовут Гари Невил и Пол Скоулз, я запомню навсегда.
    Не стоит всё услышанное принемать за чистую монету и верить комуто как господу Богу или его пророкам, достаточно просто выслушать человека, который заставляет задуматься.

  5. #25 21 ноября 2010 - 23:00
    Triger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 680
    Цитата: Pepel
    Ответь для себя - ты сомневаешься в Ферги?

    Никогда
    Цитата: Pepel
    А в команде?

    Никогда.

    А ты сам не сомневаешься в команде?, ты скорее всего никогда критично не высказывался по поводу игры, сотава, трансферов команды, никогда критично не высказывался о игровых качествах например Эванса, Нани, Андо, Бербы, Обертана и Бебе или кого то ещё. Тебя всё устраивает? Нет?! И я верю что тебя волнует будущее команды, так почему оно не может волновать его?

    Главное не фамилия на спине, а герб на груди.
    Их зовут Гари Невил и Пол Скоулз, я запомню навсегда.
    Не стоит всё услышанное принемать за чистую монету и верить комуто как господу Богу или его пророкам, достаточно просто выслушать человека, который заставляет задуматься.

  6. #26 21 ноября 2010 - 23:20
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Triger
    Мне твоё мнение понятно - Руни есть гавно.


    Как игрок - нет, я этого не говорил. Как человек - очень может быть.
    Впрочем, хороший человек - это не профессия.
    Но легендой ему не быть.

    Цитата: Triger
    В том то и дело, Неужели он сам пришёл к журналюгам и сказал, что я сегодня виделся с гилом и послал его вместе со всем Мю в жопу. Он же не псих. Ситуацию искуственно нагнетали, вырывали из контекста нужные слова и всё такое. По хорошему мы вообще не должны были ничего знать о ходе переговоров, как это обычно и бывает.


    Ты не чувствуешь противоречия у самого себя? Игрок - публичная персона. И одно его слово весит с десяток слов журналиста, и с сотню, а то и тысячу твоих и моих слов.
    Руни мог это погасить? Мог. Как? Очень просто. Скажи, что ведутся переговоры, о результатах которых вы (журналисты, болельщики) узнаете позднее. Всё.
    И твоя последняя фразы больше всего выбивается из этой цепочки. Мы не должны об этом знать. Ферги молчал. Гилл молчал. Все молчали до поры до времени кроме Руни. Он виноват в этой ситуации, но даже не извинился перед нами. За эти часы и дни зубного скрежета и сумасшествия. За то, что сам довел ситуацию до точки кипения и заставил Ферги нервничать. Тебя совсем не беспокоит здоровье старика? Меня беспокоит.


    Цитата: Triger
    Пусть это так и есть, но мы не знаем в каких интонациях и формах была высказана данная озабоченность будущем команды а не его лично, он мог интересоваться не будут ли распродоваться игроки, будут ли выделятся деньги на трансферы и т.д и т.п. Я уже не говорю про то, что САФ его чуть-чуть надоумил на эту тему.


    Ты умеешь читать? "НИ ЕДИНОЙ ГАРАНТИИ"! Значит Юнайтед в любой момент может пойти с молотка, а всех футболистов распродадут.
    Значит то, что мы имеем сейчас чистая случайность и будущего у команды нет априори. Ты в это веришь? Для этого Ферги носился с Руни как с писаной торбой? Потому, что будущего нет.
    Версию, что это такой хитроумный план САФа рассматриваю как бредовую. Есть принципы, которыми Ферги не поступиться никогда даже ценой денег и новых игроков.


    Цитата: Triger
    А это особенный момент, надо быть последним ослом чтобы всерьёз думать, что Руни в один момент мог насадить людей вместе с которыми практически жил последние 6 лет (каждый из которых не раз высказывался что Уэйн отличный парень и всё такое) и вместе с ними тренера. Они ребята серьёзные и не пальцем деланные чтобы просто это схавать, у каждого есть возможность подойти и напрямую спросить, и будь это так они бы при первой же встречи с ним все вместе вывали бы свои агрегаты ему перед лицом и руки бы ему не подали. Но этого нет. А САФ бы выкинул бы его не буду говорить куда, вроде он говорил что игрок не может быть важнее тренера и не раз это доказывал. Но этого ничего нет. Более того именно САФ сыграл ключевую роль в решении этой ситуации.


    Команда - это команда. Пресса - это пресса. Болельщики - это болельщики. Не надо подменять понятия. Когда вся Барселона крыла матом и кидалась в Фигу свиными головами он с Луисом Энрике обнимался и улыбался на поле. И там, где бля нас что-то может считаться оскорблением клуба, для игрока это просто работа. В том числе и грамотно давать интервью.
    Уверен, что разговор в команде был. Не знаю, естественно, чем всё закончилось. Возможно, пассажем "прости меня Кешенька дуру грешную...", возможно, при людной поркой.
    Но Ферги повел себя в высшей степени мудро. Сейчас он хозяин ситуации, он может дергать Руни за ниточки как ему заблагорассудится и всегда будет прав. Скажешь, плохо? Недальновидно? Неправильно?
    Нет-нет-нет и ещё раз нет. Потому, что САФ творец Юнайтед, а Руни просто игрок возомнивший себя Исполином.
    Сообщение отредактировал Pepel 21 ноября 2010 - 23:22
  7. #27 21 ноября 2010 - 23:22
    Vadimir
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 25
    Банзай,

    Владимир, разве тебе достоверно были известны мои взгляды на Руни?
    Если нет, то откуда первое утверждение? Далее, исключая прессу у тебя или у меня есть источники информации внутри клуба, которым можно доверять? По прессе и судим .. и еще по реакции фанатов.
    Реакция по-моему недвусмысленная, вполне ложится на канву статей и заголовков. Тогда к чему большие сомнения и что еще должен был сделать Уэйн Руни чтобы ты поднял плакат "Out!"?
    Далее применительно "молодого да горячего" .. представляется что вся эта байда - по большей степени творчество агента, мальчик Вейн лишь внимательно выслушал варианты развития событий и подмахнул бумажки. По сему трудно сказать что все произошедшее суть и плод "молодо-зелено".

    Ник мой Vadimir (Вадимир), имя Вадим. Будем знакомы.
    Взгляды на Руни, до этой истории, у всех манков были идентичны, отсюда и утверждение.
    И даже если ваше индивидуальное отношение к Ваньке изначально, скажем, было не стандартным, не воспринимайте мой пост слишком личностно. Посыл большей частью не к вам, а вообще ко всем кто чрезмерно категоричен.
    Далее. Судить по прессе, т.е., основываясь только на информации масс-медиа занимать некую принципиальную позицию, я вас умоляю, ну очень неразумно.
    Реакция фанов, это все про тот же «максимализм». А если точнее – это реакция толпы, настроение которой изменчиво до неприличия, хотя и регулируется очень определенными законами. И одним из эффективных рычагов воздействия на массы является именно масс-медиа.
    Основной же задачей индивидуума, в современном (псевдо-демократическом) европейском социуме, является сохранение индивидуальности - вопреки желанию и усилиям правящей элиты. Однако меня заносит, но мысль надеюсь понятна. Не принимай на веру того что говорит большинство, потому что большинство далеко не всегда бывает правым.
    Вообщем я к тому что пока ничего непоправимого не произошло. И даже если «мальчик Вейн» что либо и подмахну, что опять же не факт, у него есть возможность и даже право, исправить эту ошибку.

    Вот если не исправит, я без сомнений подниму плакат "Out!".

    "Я встретился с Дэвидом Гиллом на прошлой неделе, и он не дал мне ни единой гарантии о будущем команды, - сказал Руни. - Тогда я сказал ему, что не буду подписывать новый контракт".


    Макс. Вот ответь мне, ты уверен на все сто, что именно эти слова произнес Руней. Как и в каком контексте это прозвучало.
    И даже если все происходило так как нам преподносят, очень скажем хреново происходило.
    Ну что, случается и такое, в наше то время, когда ценности меняют цену на глазах.
    Сошлось что называется, ну зазвездил со всеми вытекающими…, тут опять же умные люди всегда рядом с добрым советом, ну бес попутал.
    Да мало ли чего еще, нам откуда знать. Да напорол, да был не прав. Или мы все святые вокруг, нет ,себя мы зачастую и простить и оправдать готовы. А вот когда идеалы рушатся или кто то на них посягает тогда да, суд линча, или на кол - что нам ближе.
    Вывод:
    ИМХО Дать парню шанс, прежде чем в топку бросать. Авось пригодится.
  8. #28 21 ноября 2010 - 23:35
    Triger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 680
    Цитата: Pepel
    Ты не чувствуешь противоречия у самого себя?

    Нет, покажи мне их, если видишь.
    Цитата: Pepel
    Игрок - публичная персона. И одно его слово весит с десяток слов журналиста, и с сотню, а то и тысячу твоих и моих слов. Руни мог это погасить? Мог. Как? Очень просто. Скажи, что ведутся переговоры, о результатах которых вы (журналисты, болельщики) узнаете позднее. Всё.

    На 100% согласен, но я нонимаю, что в сложившейся для него тяжёлой личной и игровой ситуации он мог ляпнуть налюдях херню, смысл которой сам не понял. Плюс за ним постоянно охотятся и вуют в рот микрофон с просьбой что нибудь скрипнуть.
    Цитата: Pepel
    Версию, что это такой хитроумный план САФа рассматриваю как бредовую. Есть принципы, которыми Ферги не поступиться никогда даже ценой денег и новых игроков.

    Ну выходит поступился, или же он видит разницу между гнидой и парнем который запутался под давлением болел, жены, футбола, славы и этого грёбанного агента.
    Да и ответь плиз:

    Цитата: Triger
    А ты сам не сомневаешься в команде?, ты скорее всего никогда критично не высказывался по поводу игры, сотава, трансферов команды, никогда критично не высказывался о игровых качествах например Эванса, Нани, Андо, Бербы, Обертана и Бебе или кого то ещё. Тебя всё устраивает? Нет?! И я верю что тебя волнует будущее команды, так почему оно не может волновать его?
    Сообщение отредактировал Triger 21 ноября 2010 - 23:36

    Главное не фамилия на спине, а герб на груди.
    Их зовут Гари Невил и Пол Скоулз, я запомню навсегда.
    Не стоит всё услышанное принемать за чистую монету и верить комуто как господу Богу или его пророкам, достаточно просто выслушать человека, который заставляет задуматься.

  9. #29 21 ноября 2010 - 23:36
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Вадим, не уверен, конечно. Но, понимаешь, в чем дело. Эти слова запостили все новостные издания мира, манчестерские газеты (такие как Гардиан и "Вечерка"). Это я привожу Скай потому, что мне копаться не охота. Но, поверь, когда Дэнни Тейлор (корреспондент Гардиан) пишет, что Руни такое сказал, а затем клубный (я подчеркну, клубный) корреспондент Ник Коппак у себя в Твиттере неоднозначно размещает пост, что он не понимает ситуации с Руни и не понимает, что происходит, вообще, - я как-то склонен им верит.
    Дальше этого идет закрытая информация доступа к которой нет ни у кого кроме ограниченного числа лиц.
    Я отталкиваюсь от того, что имею.

    Если говорить о личностном, то я бы ему вчера на стадионе не свистел. Потому, что тоже считаю, что никто не без греха.
    Но речь веду к другому. Есть осадок. И чтобы этот осадок пропал нужны действия и время. Далеко не факт, что и того и другого у Руни есть в избытке.

    Вот и всё.
  10. #30 21 ноября 2010 - 23:49
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Triger
    Нет, покажи мне их, если видишь.


    Ты сам же себя и поправил отвечая на мои цитаты.

    Цитата: Triger
    А ты сам не сомневаешься в команде?, ты скорее всего никогда критично не высказывался по поводу игры, сотава, трансферов команды, никогда критично не высказывался о игровых качествах например Эванса, Нани, Андо, Бербы, Обертана и Бебе или кого то ещё. Тебя всё устраивает? Нет?! И я верю что тебя волнует будущее команды, так почему оно не может волновать его?


    Саппорт не должен сомневаться. Тогда он не саппорт. Приведу, возможно, витиеватую и спорную аналогию, но сомневаться в САФа - это всё равно, что будучи в армии сомневаться в командире роты, а сомневаться в команде - значит сомневаться в самой роте, её боеспособности. Устраивает или не устраивает что-то - это вопрос из несколько иной плоскости и иной категории.
    Но сомнения быть не должно. Когда оно появляется, - быть беде.
  11. #31 21 ноября 2010 - 23:49
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Цитата: Vadimir
    Дать парню шанс, прежде чем в топку бросать. Авось пригодится

    чего? какой шанс и кто ему может здесь дать? вы че его в состав ставите ? Ругают его здесь а за что? якобы Гилл не дал гарантий на хорошее будушее, так почему Гилла не ругают? кто то здесь даже сказал что вероятней опять Челси выйграет чемпионат, это что не писсимизм?

    MANCHESTER UNITED................

  12. #32 21 ноября 2010 - 23:50
    Vadimir
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 25
    Pepel,
    Есть осадок. И чтобы этот осадок пропал нужны действия и время. Далеко не факт, что и того и другого у Руни есть в избытке.

    Осадок, да кто бы спорил, таковых наверное не найдется.

    У меня после развода с первой женой осадок такой был, словесно не передаваемый. bu
    А сейчас нормально общаемся, друзья можно сказать.
  13. #33 21 ноября 2010 - 23:52
    Triger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 680
    Цитата: Pepel
    не уверен, конечно. Но, понимаешь, в чем дело. Эти слова запостили все новостные издания мира, манчестерские газеты (такие как Гардиан и "Вечерка"). Это я привожу Скай потому, что мне копаться не охота. Но, поверь, когда Дэнни Тейлор (корреспондент Гардиан) пишет, что Руни такое сказал, а затем клубный (я подчеркну, клубный) корреспондент Ник Коппак у себя в Твиттере неоднозначно размещает пост, что он не понимает ситуации с Руни и не понимает, что происходит, вообще, - я как-то склонен им верит.

    Вот... вот дорогой мой администратор, наконецто сказал главное. Всё эта шняга закрутилась завертелась так быстро и стремительно, что все мы охренели. И Ник Коппак пишет "Я не понимаю что происходит", он не пишет, что Руни вытерся нами, он не понимает как и все мы.
    Цитата: Pepel
    Дальше этого идет закрытая информация доступа к которой нет ни у кого кроме ограниченного числа лиц. Я отталкиваюсь от того, что имею.

    И ты оттолкнулся так, что выходит корреспондент МЮ не понял, а ты понял что Руни ххх . Получается от твоего поста со словами руни тварь(точно не помню) до поста
    Цитата: Pepel
    я бы ему вчера на стадионе не свистел. Потому, что тоже считаю, что никто не без греха. Но речь веду к другому. Есть осадок. И чтобы этот осадок пропал нужны действия и время.

    всего пара часов.

    Цитата: Pepel
    Далеко не факт, что и того и другого у Руни есть в избытке.

    А мне кажется в избытке.
    Сообщение отредактировал Triger 21 ноября 2010 - 23:58

    Главное не фамилия на спине, а герб на груди.
    Их зовут Гари Невил и Пол Скоулз, я запомню навсегда.
    Не стоит всё услышанное принемать за чистую монету и верить комуто как господу Богу или его пророкам, достаточно просто выслушать человека, который заставляет задуматься.

  14. #34 21 ноября 2010 - 23:54
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Vadimir, я понял куда ты клонишь. Время лечит.
    Посмотрим, Вадим. Кто его знает как всё перевернется в будущем...
  15. #35 21 ноября 2010 - 23:57
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Цитата: Pepel
    Кто его знает как всё перевернется в будущем...

    давайте верить в хорошее, главное что бы его команда приняла хорошо,

    MANCHESTER UNITED................

  16. #36 22 ноября 2010 - 00:00
    Triger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 680
    Vadimir,
    ay ay ay ay
    Полностью с тобой согласен. Прям копируй и в свои посты вставлять можно. Руни воскреснет и я в этом не сомневаюсь.

    Главное не фамилия на спине, а герб на груди.
    Их зовут Гари Невил и Пол Скоулз, я запомню навсегда.
    Не стоит всё услышанное принемать за чистую монету и верить комуто как господу Богу или его пророкам, достаточно просто выслушать человека, который заставляет задуматься.

  17. #37 22 ноября 2010 - 00:05
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Triger
    Вот... вот дорогой мой администратор, наконецто сказал главное. Всё эта шняга закрутилась завертелась так быстро и стремительно, что все мы охренели. И Ник Коппак пишет "Я не понимаю что происходит", он не пишет, что Руни вытерся нами, он не понимает как и все мы.


    Коппак писал, что не понимает, что происходит с Руни. Почему он говорит такое (значит что-то неладное имело место быть) и делает предположение, что это тлетворное влияние агента всему виной. У меня нет его во френдах в Твиттере (как и Твиттера нет), за дословность не ручаюсь (поэтому, кстати, у меня нет кавычек прямой речи. Не понимаю, откуда они есть у тебя). Но мне говорили об этом те, кто его регулярно читают.
  18. #38 22 ноября 2010 - 00:13
    Triger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 680
    Pepel,
    Да это я типа выделил его мнение, не прямой текст невкоем случая. Смысл то верный. Ну ты сам как для себя решил то, Руни - ххх пшёл вон предатель, или надо дать парню время всё это болото разгрясти, в которое он не без своей помощи залез.

    Главное не фамилия на спине, а герб на груди.
    Их зовут Гари Невил и Пол Скоулз, я запомню навсегда.
    Не стоит всё услышанное принемать за чистую монету и верить комуто как господу Богу или его пророкам, достаточно просто выслушать человека, который заставляет задуматься.

  19. #39 22 ноября 2010 - 00:20
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Triger, смысл в том, что слова и действия Руни были столь стремительны и неоднозначны, что повергли в шок не только нас - болельщиков, которые снимают с ушей то, что им преподносит пресса, но и людей приближенных к клубу. Соответственно, шанс, что пресса это всё надумала достаточно мал.

    А тварью я его не называл.

    Цитата: Triger
    Мне твоё мнение понятно - Руни есть гавно.


    Цитата: Pepel
    Как игрок - нет, я этого не говорил. Как человек - очень может быть.
    Впрочем, хороший человек - это не профессия.
    Но легендой ему не быть.


    Это не утверждение, а предположение. Не считая последней фразы.
    Это моё мнение. У тебя иное? Ради бога.

    Сейчас мы этого, так или иначе, не узнаем.
  20. #40 22 ноября 2010 - 00:32
    Triger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 680
    Цитата: Pepel
    А тварью я его не называл.

    Цитата: Pepel
    А он... оказался тварью...продажной тварью. Баста.

    http://redevils.ru/forum/topic_17/66

    Лихо ты утверждаешь и ещё более лихо предпологаешь про легенду. И это конечно твоё мнение.

    Главное не фамилия на спине, а герб на груди.
    Их зовут Гари Невил и Пол Скоулз, я запомню навсегда.
    Не стоит всё услышанное принемать за чистую монету и верить комуто как господу Богу или его пророкам, достаточно просто выслушать человека, который заставляет задуматься.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 28 | Пользователей: 0 | Гостей: 28
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх