Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Мальчик Вейн (Дебош)
  1. #81 23 ноября 2010 - 12:45
    Банзай
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 348
    Я бы советовал тебе перестать соревноваться.
    Здесь нет врагов, нет шитюганов или канониров.
    Пиши так, как ты бы разговаривал с товарищем.
    И воздержись от передергивания.
    В чем передергивания тебе подробно объяснили.
    Вот и все .. этих правил сложно придерживаться?
    Элементарные правила приличия и создавать тему дабы пережевывать ясное и достоверное нет никакого смысла.
    Это не навязывание, скорее некие требования к собеседнику.
    Если я интересен тебе в таковом качестве.
    Вот и вся недолга. Дальше твой выбор.
    Что-то еще не ясно?

    Я попрошу второй патрон (с)

  2. #82 23 ноября 2010 - 13:05
    Triger
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 680
    Банзай,
    Думаю мы с тобой прекрасно сможем общаться, когда будем одинаковы во взглядах на какую либо тему, как например про Руди. Наверно в этом корень наших "разногласий", так что до встречи в других топах, человек ты опытный и твоё мнение мне всегда будет интересно, впрочем может и моё тебе. Да и вот тебе автарка, думаю понравится.

    Мальчик Вейн
    Сообщение отредактировал Triger 23 ноября 2010 - 13:06

    Главное не фамилия на спине, а герб на груди.
    Их зовут Гари Невил и Пол Скоулз, я запомню навсегда.
    Не стоит всё услышанное принемать за чистую монету и верить комуто как господу Богу или его пророкам, достаточно просто выслушать человека, который заставляет задуматься.

  3. #83 23 ноября 2010 - 15:01
    guria79
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2492
    Банзай, высказывания типа: Руни "материал", "легионер" понятны, аргументы убедительны
    "Гнида" и песенка про мальчика Вейна --- по ту сторону дискуссий.
    Отделные высказывания -- о пепелище на месте Челси и загнивающем Тевесе -- показывают: автор видит то, что хочет видеть. И это слегка смущает
  4. #84 23 ноября 2010 - 18:05
    Банзай
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 348
    Тригер, вот это аватарка, так аватарка, любо-дорого посмотреть.
    Спасибо.

    Гурия, сгнивающий в шити Тевез это не предсказание, а пожелание.
    Что же до Челси, то давай просто наблюдать. Слишком много негатива, допускаю что могу бежать впереди паровоза, но ведь трудно не согласиться что синее здание хрупко. Наблюдаем, наблюдаем вместе и быть может мои скромные предположения нас всех очень скоро порадуют подтверждениями выражающимися конкнетными очками в турнирной таблице и бегством (продажей) ведущих футболистов.
    Исхожу лишь из того, что сегодняшний Челси - искусственно выстроенный клуб, более того, раздражает рабское сознание соотечественников, которых обокрали так же как и на с вами.
    Ну ведь глупо же переживать за целостность автопарка и недвижимости человека, поднявшегося рядом на вздаимстве или продаже наркотиков. Таким людям сложно пожелать удачи, тем более выказывать и тень переживания.
    Надеюсь с этим-то вы согласитесь, господа либералы?

    Я попрошу второй патрон (с)

  5. #85 23 ноября 2010 - 18:26
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Банзай
    Но какое отношение имеет частный залет к профессионализму и лояльности к клубу?


    Тимур, я бы сказал, что мы тут от командного переходим в личностное и наоборот. Препарируя эту ситуацию то слева, то справа, то сверху, то снизу.
    Прямого отношения оно, конечно, не имеет. Но как-то повлиять на Рунея, опять же, оно могло.
    Ты вот говоришь о том, что "с годами"... У Уэйна нет эти "годов". Тебе за 40, ему чуток за 20. Пусть 25. И жизненного опыта меньше, и ситуация, скорее всего, накачала, что называется.
    Я не оправдываю его, нет. Но вот то, о чем говорит Алесь, действительно аргумент.
    Безо всяких яких там - думал/не думал, сказал/не сказал. В этом аргументе нет напускной пурги.

    А оправдывающий этот аргумент или нет, - это уж каждый сам для себя решает.
    Сообщение отредактировал Pepel 24 ноября 2010 - 02:51
  6. #86 24 ноября 2010 - 04:10
    guria79
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2492
    Цитата: Банзай
    Наблюдаем, наблюдаем вместе и быть может мои скромные предположения нас всех очень скоро порадуют подтверждениями выражающимися конкнетными очками в турнирной таблице и бегством (продажей) ведущих футболистов.

    одно скажу ---- был бы рад этому до усрачки, но ---- что-то не верится
    Цитата: Банзай
    более того, раздражает рабское сознание соотечественников, которых обокрали так же как и на с вами.

    проповедник реально пропадает )))))))
    Цитата: Pepel
    У Уэйна нет эти "годов"

    да и ума большого, ну сорвало с катушек ---- давайте успокоимся пока, что ли? )))
    ну хоть убейте меня, ребята, а я ему ужасно благодарен за прошлый год ---- и еще, очень уж нравится мне, как он играет
    нет, так просто я от него не отрекусь
  7. #87 27 ноября 2010 - 02:27
    Vadimir
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 25
    Цитата: guria79
    да и ума большого, ну сорвало с катушек ---- давайте успокоимся пока, что ли? )))ну хоть убейте меня, ребята, а я ему ужасно благодарен за прошлый год ---- и еще, очень уж нравится мне, как он играетнет, так просто я от него не отрекусь


    Вот, вот, ясно и лаконично, и я все об этом.
    Абсолютно зеркальное отображение моих мыслей.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 37 | Пользователей: 0 | Гостей: 37
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх