Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Андерс Линдегор (Anders Lindegaard) (Номер: 13 Амплуа: Вратарь)
  1. #41 13 января 2012 - 17:49
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Самый надежный голкипер АПЛ на данный момент - это Фридель.

  2. #42 13 января 2012 - 20:42
    FLINK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 301
    На мой взгляд Давид намного лучше чем Андреас. Испанец отыграл много важных матчей и почти во всех смотрелся очень уверенно. А датчанин не выдержал проверки Нюькаслом. А в других матчах особо в игру и не ступал поэтому и такая прекрасная статистика. Чего стоят только 6 голов от Сити в ворота испанца. Если убрать их то будет очень красиво со статистикой испанца. И получится что он пропустил очень мало! Так что мой выбор бдет только ЗА Давида! Он талант который надо расскрывать как можно быстрее!
  3. #43 13 января 2012 - 21:34
    R8ney
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 212
    Цитата: FLINK
    Испанец отыграл много важных матчей и почти во всех смотрелся очень уверенно.

    lol
    cомнительно
    Сообщение отредактировал R8ney 13 января 2012 - 21:34
  4. #44 13 января 2012 - 21:35
    mra
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1539
    FLINK,
    без обид,но это,мягко говоря,набор слов,самая настоящая бессмыслица...
  5. #45 13 января 2012 - 22:01
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Madchester,
    и Ворм.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  6. #46 13 января 2012 - 22:03
    mra
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1539
    Цитата: Arogorn
    и Ворм

    если на то пошло,то Харт.если отталкиваться от максимально проведенного киперами времени и "коэффициента спасения"...
  7. #47 19 января 2012 - 13:10
    Keane
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 823
    Андерс опять слишком много говорит

    Не знал, что он поиграл аж во втором датском дивизионе.
  8. #48 19 января 2012 - 14:09
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Keane
    Андерс опять слишком много говорит

    WTF ? Если это действительно его слова - штрафануть нафиг. Заманал уже. Вдумайся только, что он говорит. Типа Де Хеа может стать лучшим (что команде принесет огромную пользу), а он постарается всеми силами этому воспрепятствовать, в угоду личным амбициям, причем не уточняется, будет ли это "воспрепятствовать" заслужено годной игрой в раме. Белиберда какая-то. Буду надеяться, что это желтушная отрыжка, либо трудности перевода. Иначе - no comments... Пора Ферги решать, "ху есть ху", ибо ничто так не бесит в этом сезоне, как ротация на той позиции, которой эта самая ротация противопоказана по умолчанию. Причем все это завуалируется, якобы, неопытностью испанца, не позволющей ему проводить все матчи в сезоне. Хотя лично я, проблем не вижу никаких. Либо продавать датчанина и делать номером один Де Хеа, либо выгонять испанца (правда зачем тогда было изначально подрывать его с исторической родины ?) и доверять Андерсу место на постоянной основе. Второй кипер, кем бы он ни был, должен знать свое место, поэтому нам, веротяно, придется еще на него раскошелиться, т.к. нынешняя пара уж слишком амбициозна и неуступчива. И это нифига не хорошо, ибо это не нападающие, среди которых определенного уровня конкуренция может быть благом (хотя, излишки вредны и там, во главу угла должна ставиться сыгранность). Закон "Горца" - "В конце останется только один". Я жду, когда это произойдет, т.к. хочу видеть в воротах одно и то же лицо, кто бы он ни был.
    Сообщение отредактировал maceda 19 января 2012 - 14:11

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  9. #49 19 января 2012 - 14:14
    R8ney
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 212
    Цитата: maceda
    Типа Де Хеа может стать лучшим (что команде принесет огромную пользу), а он постарается всеми силами этому воспрепятствовать.

    ты говоришь как будто Андерс его будет бить, травмы наносить что бы он не играл lol
    Сообщение отредактировал R8ney 19 января 2012 - 14:15
  10. #50 19 января 2012 - 14:17
    Answerflash
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7445
    Цитата: maceda
    Буду надеяться, что это желтушная отрыжка, либо трудности перевода

    Скорее второе.Думаю Андерс имел ввиду что-то типа - "Де Хеа хорош,но просто так место в воротах я ему не отдам".Думаю имелась ввиду здоровая конкуренция.

    Ex-New 7 of Manchester

    Всё, что не убивает, то делает нас сильнее...

  11. #51 19 января 2012 - 14:22
    Keane
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 823
    Цитата: maceda
    Белиберда какая-то. Буду надеяться, что это желтушная отрыжка, либо трудности перевода.


    Да, какое-то очень странное интервью. Ни один нормальный вратарь в 21 год не согласится 10 лет сидеть за спиной у другого и ждать.
    Сообщение отредактировал Keane 19 января 2012 - 14:22
  12. #52 19 января 2012 - 14:41
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Answerflash
    Де Хеа хорош,но просто так место в воротах я ему не отдам

    Ну это уже другое дело, не лишено смысла и логики. Хотя я все равно против подобных вью, ничего хорошего от них не бывает. Лучший рецепт для любого спортсмена - меньше слов и больше дела.
    Цитата: Keane
    Ни один нормальный вратарь в 21 год не согласится 10 лет сидеть за спиной у другого и ждать.

    Конечно, это дежурные слова. Либо один, либо другой. Как будто испанец будет 10 лет ждать, законсервировав свой потенциал, пока Линдегор разрешит ему стать основным. Либо тот, либо другой. Просто в данном случае, все зависит в большей степени от Ферги. Ошибок не избежит ни один, ни второй, по крайней мере, на первых порах. И постоянная ротация - отнюдь не тот прием, который позволит им приобрести уверенность и играть лучше.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  13. #53 19 января 2012 - 14:44
    Answerflash
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7445
    Цитата: maceda
    Лучший рецепт для любого спортсмена - меньше слов и больше дела.

    Так то да,но думаю Андерс не просто так постоянно о Давиде говорит,думаю журналюги постоянно провоцируют вопросами,дабы услышать слова по-горячее.)

    Ex-New 7 of Manchester

    Всё, что не убивает, то делает нас сильнее...

  14. #54 19 января 2012 - 14:51
    ARNI
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 453
    Keane,
    maceda,
    Ни вижу ничего ужасного в его словах! Что он плохого то сказал? Какие-то бредовые опять наезды на датчанина.
    Что конкретно он плохого сказал? Что хочет стать основным кипером? И что хочет оставить Давида позади? И что тут такого?
    Цитата: maceda
    а он постарается всеми силами этому воспрепятствовать, в угоду личным амбициям, причем не уточняется, будет ли это "воспрепятствовать" заслужено годной игрой в раме.

    Нет, в угоду командным. Конечно личным. Он хочет играть. И конечно игрой в раме воспрепятствовать он хочет. О чем еще тут можно подумать то?

    Хватит уже наезжать на датчанина по каждому пустяку.
  15. #55 19 января 2012 - 14:53
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Answerflash
    журналюги постоянно провоцируют

    Ну ведь он же и сам не мальчик далеко. Должен уметь отстраняться от провокаций. На подобные вопросы есть хороший ответ, к примеру: "Де Хеа очень талантливый вратарь, я думаю у него большое будущее. Кто должен стоять в воротах - виднее тренеру, не мне об этом судить. Я просто хочу делать свою работу как можно лучше и продолжать развиваться". Вполне, по-моему, адекватный ответ. В отличии от пространных излияний вроде: "Я буду препятствовать, я хочу выиграть конкуренцию, я надеюсь стать номером 1, я желаю не допустить" и т.д. Слишком много "я" в его интервью, а "я", как известно, последняя буква алфавита. Просто создается неприятное впечатление, что журналисты провоцируют (что неудивительно, ибо что с них взять), а Андерс и рад душу излить. Это конечно только лишь мой субъективизм, но постоянно пытаться давить на психику и без того еще не сформировавшегося в данном отношении испанца - несколько подло. Лучше бы помог, как более опытный коллега. Команде это пошло бы только на пользу.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  16. #56 19 января 2012 - 15:01
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    он просто хочет быть первым. и делает все чтобы сломить испанца. Он с самого начала так говорил. чего вы все так удивляетесь?

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  17. #57 19 января 2012 - 15:02
    Keane
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 823
    Цитата: ARNI
    Ни вижу ничего ужасного в его словах! Что он плохого то сказал? Какие-то бредовые опять наезды на датчанина. Что конкретно он плохого сказал? Что хочет стать основным кипером? И что хочет оставить Давида позади? И что тут такого?


    Повторюсь, но всё же. Я уже приводил как-то раз пример Сульшера, который сделал для клуба намного больше Линдегора, но никогда публично не выражал недовольство тем, что довольно часто оставался на лавке. Не заслужил Андерс, на мой взгдяд, пока что права на такие интервью.
    Сообщение отредактировал Keane 19 января 2012 - 15:03
  18. #58 19 января 2012 - 15:49
    Rusty
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 722
    датчанин походу не понимает, что как только Де Хея выучит английский, окрепнет физически и морально, то сядет его жопа на бенч и будет выходить в лучшем случае на матчи КАЛ

    Король умер, да здравствует король! - игра МЮ в этом сезоне
    Будет день-будет пища

  19. #59 19 января 2012 - 15:59
    LetTong
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 679
    Не понимаю почему все ополчились на Линдегора, он уверен в себе и говорит красиво, считая что он способен играть на самом высоком уровне, тут радоваться пора его словам, а не критиковать и злиться.

    Ex-gibson

  20. #60 19 января 2012 - 16:06
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    Цитата: Rusty
    то сядет его жопа на бенч и будет выходить в лучшем случае на матчи КАЛ


    слишком грубо сказано. он же игрок МЮ все таки). он хочет играть, скоро евро все таки.

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 46 | Пользователей: 0 | Гостей: 46
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх