Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Андерс Линдегор (Anders Lindegaard) (Номер: 13 Амплуа: Вратарь)
  1. #101 2 декабря 2012 - 15:58
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Rad0,
    Дело ведь не только в пропущенных мячах,в которых тоже есть вина Линда,а в том что он показал что его якобы сильные стороны отсутствуют,он просто кошмарно играл на выходах роняя мячи,либо же вообще не играл на них и нам вносили мяч из вратарской площади,это про якобы его превосходство над Давидом на втором этаже,дальше еще более забавная сильная сторона нашего датчанина которую отыскали его фаны,это то что он придает уверенности обороне,где была эта уверенность? От него разило страхом и как Стогниенко отлично подметил он только уворачивался от мяча,по-моему этот миф про надежность Линда серьезно подвергся сомнению если вообще не был развеян,Давид же свои лучшие качества проявляет практически в каждом матче,вытаскивая систематически "мертвяки" и здорово играя ногами.
    Сообщение отредактировал Happy 2 декабря 2012 - 16:02

  2. #102 2 декабря 2012 - 15:59
    RED FRED
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 882
    Rad0,
    да даже если абстрагироваться от голов которые он пропустил, в нескольких эпизодах он мяч нормально поймать не мог... это номер один у нас такой... и в голах, которые мы пропустили не виноват он только в первом...
    Я, честно сказать, не считаю Линда дном, но вчера он игру провалил... и это факт, с которым просто глупо спорить на мой взгляд...

    Look.. if you had.. one shot, or one opportunity
    To seize everything you ever wanted.. in one moment
    Would you capture it.. or just let it slip?

  3. #103 2 декабря 2012 - 16:00

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Dim4ik
    Мне всегда казалось что вратарь для того и стоит в раме что бы ловить подобные удары в створ ворот.

    Мда, вот же бездарь датчанин, мог же растянуться по ширине ворот, но нет, блин, он этого не сделал. Де Хеа бы смог.
  4. #104 2 декабря 2012 - 16:04
    k0f1wow
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2644
    Rad0,
    еще добавлю, что на выходах он играл не как обычно в этом матче, изза высокого амбала Робертса которой стоял перед Линдом, которого держал Эвра(!), вместо равного по физ данным Смолла
  5. #105 2 декабря 2012 - 16:10

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: RED FRED
    в нескольких эпизодах он мяч нормально поймать не мог... это номер один у нас такой...

    Я насчитал один такой, когда он при выходе выронил мяч.
    Цитата: RED FRED
    в голах, которые мы пропустили не виноват он только в первом...

    Раз я тебя не убедил, то так тому и быть. Сколько людей, столько мнений.
    Цитата: Happy
    вытаскивая периодически "мертвяки"

    За всю его карьеру в Юнайтед я насчитал только три его личных мертвяка -
    1 - удар, по-моему, Коллочини
    2 - удар со штрафного Маты, думаю, все помнят
    3 - был какой-то супер сейв в матче первого круга с Норвичем.
    ---
    Я не исключаю, что это не все подвиги Давида, т.к. я вполне мог забыть.
    Цитата: Happy
    ,он просто кошмарно играл на выходах роняя мячи

    Давид тоже.
    Цитата: Happy
    это то что он придает уверенности обороне,где была эта уверенность?

    Навряд ли футболисты на 100% спокойны за вратаря, когда стоит Де Хеа. Андерс хоть накричать может.
    Сообщение отредактировал Rad0 2 декабря 2012 - 16:14
  6. #106 2 декабря 2012 - 16:18
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Цитата: Rad0
    За всю его карьеру в Юнайтед я насчитал только три его личных мертвяка -

    Пересмотри например матч с Атлетико Б.
    Цитата: Rad0
    Давид тоже.

    Причем тут Давид? Мы все знаем что у него проблемы на выходах и я этого не отрицаю,но у него другие плюсы,а у Линда якобы игра на выходах,которой по сути нет.
    Цитата: Rad0
    Навряд ли футболисты на 100% спокойны за вратаря, когда стоит Де Хеа. Андерс хоть накричать может.

    Какого черта все переваливать на Давида? Какие плюсы вообще у Линда если он ничего не может,плюсы и минусы Давида мы знаем и так,сейчас речь конкретно о Линде,у которого ни реакции сравнимой с испанцем,ни игры ногами,вечно на соперников выбивает мячи,якобы говорилось о игре на втором этаже и уверенности,но о Боже где она? Да ее нет попросту,у нас в воротах вратарь середняк,который уже скорей всего достиг своего потолка и мы сажаем подрастающую звездочку из-за него в глубокий запас.

  7. #107 2 декабря 2012 - 16:24

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Happy
    Какого черта все переваливать на Давида?

    Потому что они - конкуренты.
    Цитата: Happy
    Пересмотри например матч с Атлетико Б.

    Ок. А! Вспомнил ещё игру с Галатасараем, где Давид потащил два подряд удара.
    ---
    Цитата: Happy
    ни игры ногами,

    Если он мало играет ногами и не финтит, как Де Хеа, то это значит, что он плохо играет ногами?
    Цитата: Happy
    и мы сажаем подрастающую звездочку из-за него в глубокий запас.

    Вот тут именно согласен.
    ---
    Слушай, я не хотел сказать, что Де Хеа хуже Линдегора, я лишь постарался оправдать датчанина за этот матч. Больно много какашек на него вылили.
  8. #108 2 декабря 2012 - 16:25
    RedMU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3091
    Вроде эти слов САФ до матча произносил.
  9. #109 2 декабря 2012 - 16:28
    FLINK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 301
    Парни что тут решаете признайте что ЛИНД матч провалил, ну как полное УГ сыграл. Ладно не смотрим на забитые мячи. Посмотрим на такую вещь как ловить мячи. Блин парни как хотите его защищайте, но НОМЕР 1 в МЮ должен спокойно ловить мячи в руки, а не так чтоб они отскакивали от него как от стенки. Чё за кипер который мяча боится?
    Да и при подаче думаю что играют гораздо увереннее. Посмотрите на Чеха, ДжиДжи, ВДС при подачах они часто выходили из ворот и выбивали мячи. А этот что стоит и замер на линии. Да Давида пресуют на 2 этаже, но он выходит при подачах(Обратите внимание) пытается, что то сделать. А не то что Линд. Я просто в ужасе от его игры. пусть лучше при таких киперах АМОС стоит.
    Короче тут сколько угодно можно говорить, но ЛИНД не НОМЕР1 и вчера он это доказал.
  10. #110 2 декабря 2012 - 16:29
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Цитата: Rad0
    Если он мало играет ногами и не финтит, как Де Хеа, то это значит, что он плохо играет ногами?

    Посмотри как он выносит мяч,постоянно то в аут,то на игрока,то вообще бывало низом по центру.
    Цитата: Rad0
    Больно много какашек на него вылили.

    Я ничего на него не лью,просто хочу чтобы играл Де Хеа в раме,Линд хороший номер 2.
    Цитата: Rad0
    Потому что они - конкуренты.

    Да они конкуренты,но это не оправдывает Линда,о недостатках Давида мы все знаем еще с первого сезона.

  11. #111 2 декабря 2012 - 16:30
    Dim4ik
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 547
    Если в дерби выйдет Давид, а не Андерс, все сразу же встанет на свои места кто есть кто и какой №. Очень надеюсь что это будет Де Хеа, запихнув его в запас мы рискуем затормозить его развитие на корню, я бы еще понял если бы его посадили на на лавку при сверх надежной игре Линдегора, но ее нет и близко.
    Где-то не так давно прочел интервью с нашим тренером вратарей Эриком Стилом, после чего я понял одно - у Линдегора есть протеже в нашем тренерском штабе, быть может его и тянут на пост №1.
  12. #112 2 декабря 2012 - 16:34
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    Dim4ik,
    При 1:6 Давид же играл
  13. #113 2 декабря 2012 - 16:41
    Dim4ik
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 547
    Turan,
    Так точно, играл Давид, 3 гола он пропустил 1 в 1 на контратаках когда вся команда побежала отыгрываться...играли в меньшинстве, спасибо Эвансу.
    Сообщение отредактировал Dim4ik 2 декабря 2012 - 16:46
  14. #114 2 декабря 2012 - 16:43
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Turan,
    Да,но там команда бросила по сути играть,оставив его на растерзание,вообще лучше не вспоминать тот матч,этот кошмар долго еще будет сниться нам.
    Сообщение отредактировал Happy 2 декабря 2012 - 16:45

  15. #115 2 декабря 2012 - 16:50
    ingvarfrey
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 354
    Дело не в предпочтениях, нравится - не нравится, а в самой игре, и здесь я соглашусь с камрадами, которые вчера видели отвратительную игру Линдегора....мы ведь все с вами смотрели один матч?) Знаете, я вчера понял, что лучше , намного лучше, когда в воротах стоит гениальный вратарь, который может пропустить глупую бабочку, чем посредственный серый вратарь, который может и бабочку пропустить, и не выручить в супер-сейве. Понту от его "надежности"???? Не знаю, есть ли у Линдегора протеже, или нет, но я, как то уже писал, что мне вся эта ситуация с интервью датчанина не по душе, он интриган, и создает совсем нездоровую атмосферу. Да и к тому же, вспомните, что сказал о своем соотечественнике Шмейхель, в чем величие, я, например, не сомневаюсь....

    Пора давить "клоповник"

  16. #116 2 декабря 2012 - 16:51
    Keane
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 823
    Цитата: Asker
    Алекс Фергюсон: "Линдегор - наш номер один"


    Надеюсь, что САФ просто пытается запутать соперника перед игрой...

    Цитата: Rad0
    За всю его карьеру в Юнайтед я насчитал только три его личных мертвяка


    Прошлый сезон:

    1) Отбил пенальти от РВП
    2) Отбил от него же удар в нижний угол с лёту
    3) В матче с Челси от бил удар Рамиреса с линии вратарской
    4) В концовках матчей со Стоком и Ливером вытащил несколько ударов в нижние углы
    5) В концовке матча с Ливером вытащил мяч, летевший ему за шиворот под перекладину

    Цитата: Rad0
    2 - удар со штрафного Маты, думаю, все помнят


    Зато не очень помнят, как он вытаскивал такие же удары в матче с Базелем и Эвертоном (в этом сезоне), наверное, потому что проиграли.

    И это только навскидку, на форуме уже выкладывали несколько нарезок с сэйвами ДДХ, неохота сейчас искать.

    А теперь давайте вспомним, когда Линдегор выручал в подобных ситуациях. Лично я помню только один такой сэйв - отбил дальний удар Агуэро в матче с Сити в Кубке Англии.
    Сообщение отредактировал Keane 2 декабря 2012 - 16:56
  17. #117 2 декабря 2012 - 16:53

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Keane
    Прошлый сезон:

    Я написал, что могу не помнить.
  18. #118 2 декабря 2012 - 16:57
    Keane
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 823
    Цитата: Rad0
    Я написал, что могу не помнить.


    Ну вот я и напомнил.

    Кстати, у него же другой номер с этого сезона, надо поменять в заголовке.
    Сообщение отредактировал Keane 2 декабря 2012 - 16:57
  19. #119 2 декабря 2012 - 17:00
    RedMU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3091
    Цитата: Keane
    неохота сейчас искать


    Вот Антона нарезка)
  20. #120 2 декабря 2012 - 17:03

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Keane
    Ну вот я и напомнил.

    Спасибо.
    Цитата: Keane
    надо поменять в заголовке.

    Щас сделаю.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 27 | Пользователей: 0 | Гостей: 27
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх