Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Андерс Линдегор (Anders Lindegaard) (Номер: 13 Амплуа: Вратарь)
  1. #121 2 декабря 2012 - 17:12
    Dim4ik
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 547
    Я считал и считаю что по игре на ленточке Давиду нет равных в АПЛ, его реакция феноменальна, своим интервью ( если оно вообще было) где Босс называет Линдегора нашим №1, выставляет себя очень недальновидным человеком и ставит под сомнение свою компетентность (платить 19 млн за запасного кипера - полный бред) , надеюсь все же что этого интервью не было, потому как в середине сезона усаживать ( даже в воспитательных целях) нашего основного вратаря считаю полнейшей глупостью. Воообще, надо сказать ротация вратарей которая у нас происходит в данный момент до хорошего никогда не доводила. Должен быть №1 и №2 все. Все должны знать свое место и точка. имхо.
    Сообщение отредактировал Dim4ik 2 декабря 2012 - 17:14
  2. #122 2 декабря 2012 - 18:29
    wayne rooney truly
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2403
    если так будет продолжаться , ДДХ в барсу уйдет ... и винить его не за что будет(
  3. #123 2 декабря 2012 - 18:31
    Antonicconcept
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1304
    Dim4ik,
    Ты считаешь деньгами. А САФ всё видит по тренировкам. И да, этой фразой "выставляет себя очень недальновидным человеком и ставит под сомнение свою компетентность" ты выставляешь себя очень недальновидным человеком.
  4. #124 2 декабря 2012 - 18:57
    Dim4ik
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 547
    Antonicconcept,
    Я кажется не переходил на личности! Для особо умных написал ИМХО, если не знаешь что это такое советую, спросить у знающих людей.

    Линдегор не более чем инструмент в воспитании Де Хеа, тренировки тут ни при чем, верю что Де Хеа выкладывается на все 110% и в играх и на тренировках. Но что тебе об этом говорить ты все равно не поймешь о чем я.
  5. #125 2 декабря 2012 - 18:59
    Dim4ik
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 547
    Цитата: wayne rooney truly
    если так будет продолжаться , ДДХ в барсу уйдет ... и винить его не за что будет(

    Согласен на все 100%, САФ затеял очень опасную игру, как бы эти "воспитательные меры" не пошли нам боком, мы рискуем потерять отличного вратаря.
    Сообщение отредактировал Dim4ik 2 декабря 2012 - 19:00
  6. #126 2 декабря 2012 - 19:01
    Antonicconcept
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1304
    Dim4ik,
    Да, не переходил. Со мной. а с Ферги? Чувствуешь разницу?
  7. #127 2 декабря 2012 - 19:02
    Antonicconcept
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1304
    Dim4ik,
    Конечно, причём же здесь тренировки то... Подумаешь, тренировки. Игра - 1/10 того, что мы видим.
  8. #128 2 декабря 2012 - 19:06
    Dim4ik
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 547
    Antonicconcept,
    И что, я не могу упрекнуть его в том, что по моему мнению я считаю не правильным? Он такой же человек как и все тоже ошибается, в последнее время с учетом возраста все больше и больше, благо он может это признать, не надо тут устраивать культ личности, я его уважаю за все что он сделал для клуба и вне его, но все мы небезгрешны. То что он делает с киперами я считаю это не правильно и только навредит команде, очень надеюсь что это будет не так.
  9. #129 2 декабря 2012 - 19:09
    wayne rooney truly
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2403
    с клужем 100% давид в раме будет . должен на 0 отстоять и в ворота с МС встать)
  10. #130 2 декабря 2012 - 19:10

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: wayne rooney truly
    с клужем 100% давид в раме будет . должен на 0 отстоять и в ворота с МС встать)

    йоу-йоу)
    ---
    Цитата: Dim4ik
    И что, я не могу упрекнуть его в том, что по моему мнению я считаю не правильным?

    А ты что думал? На сайте с этим строго, друг мой.
  11. #131 2 декабря 2012 - 19:14
    Dim4ik
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 547
    Antonicconcept,
    Де Хея разозлил Босса не явкой на тренировку, а в последствии и на игру с Норвичем из-за больного зуба. Стоять с Норвичем должен был именно Давид .Но испанец где-то что-то там не вовремя отзвонился...и понеслось... Поверь тренировки тут не причем, хотя поморинуй Босс еще игр так 5-6 Девида на скамье и чела реально будет не узнать...
  12. #132 2 декабря 2012 - 19:16
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    Цитата: Dim4ik
    где Босс называет Линдегора нашим №1

    не говорил он этого так явно. Он лишь сказал, что во время проблем со здоровьем у Давида, Линда не совершил ни одной ошибки, и он не считает правильным, просто брать и убирать человека с позиции так просто.
    Линда действительно не ошибался, но и не фиерил.
    Вчера же, свой единственный плюс над Давидом, игру на выходах, он не то что не использовал, а просто на просто накосячил.
    Какого черта, Робертс стоит во вратарской и рассталкивает их с Эвра двоих. Пинком от туда на выкидывать. И вообще, действовал очень нервно, и просто чудо, что мы не пропустили 4.
    Де Хеа с сити должен быть, только он.
  13. #133 2 декабря 2012 - 19:17
    Antonicconcept
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1304
    Dim4ik,
    Читаем ещё раз. Ферги недальновидный и некомпетентный по причине, что заплатил 19 млн за парня, но другой, по его мнению, оказался лучше в данное время, и он не выпускает 19 миллионника? То есть заплатили 50 млн за Торреса, и выпускать его во всех матчах, так как он стоит 50 млн?

    На матчи ставят по тренировкам и по форме, а не по ценнику.
  14. #134 2 декабря 2012 - 19:25
    Dim4ik
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 547
    Antonicconcept,
    Дело не в этом. Просто я не вижу где Линдегор мог так превзойти Давида в игре что Де Хеа железно посадили на скамью.
    Про Торреса отдельный разговор... Можно привести пример из Тоттенхэма где АБВ с упроством идиота ставит в основу пристарелого кипера(Фридель), которому по большому счету доигрывает и ему уже нечего доказывать, моринуя тем самым кипера №1 сбороной Франции (Ллорис).

    У нас в принципе аналогичная ситуация, киперу которому как воздух нужна практика, садится на лавку фиг знает на сколько, да еще и говорят что Линдер у нас №1... как бы не психанул Давид.
    Сообщение отредактировал Dim4ik 2 декабря 2012 - 19:28
  15. #135 2 декабря 2012 - 19:25
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    САФ что ли виноват что Де Хеа косячит? Единственная ошибка сэра это подписание испанца. Не готов он еще, молодой и неопытный.Отсюдова все эти ошибки. Нужно было вратаря со стажем брать, с колосальным опытом. А на счет Линдегора, он вряд ли будет у нас основным. Если не Давид, то подпишут условного Ллориса. Так что Де Хеи нужно прибавлять. Никто просто так не гарантирует ему место в основе, его нужно тоже заслужить.

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  16. #136 2 декабря 2012 - 19:32
    kot_197676
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2170
    фигня все это за ворота отвечает вратарь он последний рубеж,датчанин пустил тройку от 19 команды,косячина на нем,играть в защите и видеть неуверенность твоего кипера ни есть гуд,Линд подвел Дедушку,в баню его..

    хрен положенный на мнение окружающих делает жизнь спокойной и счастливой.

  17. #137 2 декабря 2012 - 19:34
    Antonicconcept
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1304
    Dim4ik,
    Датч провёл матч без ошибок. Ферги должен сказать: вон, вернулся пацан 22-летний, и ты иди, мне плевать, как ты играл, главное, что ему нужен опыт? Сейчас такой период, где безошибочность гораздо важнее, нежели лучшая игра.
  18. #138 2 декабря 2012 - 19:35
    Dim4ik
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 547
    Да я бы после его интервью к команде бы вообще не подпускал...просто пипец, кого надо сажать на скамью железно причем так это нашего толерантного друга геев... Никогда не приму его заявление...правильно говорят молчание золото.
    Андерс Линдегор (Anders Lindegaard)
    Сообщение отредактировал Dim4ik 2 декабря 2012 - 19:41
  19. #139 2 декабря 2012 - 19:37
    Dmin
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1920
    Цитата: Dim4ik
    и ставит под сомнение свою компетентность

    этой цитатой ты поставил под большой вопрос свою компетентность адекватно оценивать ситуацию.
    Хеа молодой, ни в какую Барсу он уйти никак не может, у него контракт. а за 2 года он или адаптируется к АПЛ (что весьма-весьма вероятно), либо мы сами не захотим видеть его в раме(вот уж вряд ли).
  20. #140 2 декабря 2012 - 19:40
    Antonicconcept
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1304
    Dim4ik,
    О ё моё... Всё сначала. Тебе какое дело до его интервью? Проблема геев, что они такими родились?
    Харош бред нести. А ко всем людям, какими бы они ни были, нужно относиться толерантно. И не важно, любишь ты их или нет.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 38 | Пользователей: 0 | Гостей: 38
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх