Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Андерс Линдегор (Anders Lindegaard) (Номер: 13 Амплуа: Вратарь)
  1. #201 2 декабря 2012 - 20:54
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: AILD
    Ляпнул мужик херню. Сразу клеймо? Сразу задний привод? Сразу из команды?

    Он в "Юнайтед", а не в "Ливерпуле". И да, как ничтожество он стоит уже давно, до своих бл?довыпадов.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  2. #202 2 декабря 2012 - 20:58
    DerGea
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1109
    Цитата: AILD
    Даешь пропаганду гомофобии! Бл*дь, когда на этом форуме разум возобладает над желанием шуткануть, ударив тем самым по больной теме. Ляпнул мужик херню. Сразу клеймо? Сразу задний привод? Сразу из команды? И сразу же есть объяснения всему. Три пропущенных мяча оттого что Андерс ---> пи...


    Слишком часто он лапает это херню. Как только пойавлаетса шанс вытолкнуть Давиду из старта он говорит эту самую херню. То про то, что Давид вообще - то посидеть за его спиной 10 лет приехал, то о том, что он готов подвинуть Давида и стать первым номером. То вот сейчас, просекнув фишку с толерантностью, нализывает педикам. К концу сезона и про негром что - нибудь скажет, вот и наберутса 15 матчей за сезон. А датский неумеха только и рад будет.
  3. #203 2 декабря 2012 - 20:58
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    Arogosha,

    это Европа. Для них это нормально. Вот увидишь, в будущем не один клуб выскажет о своей поддержке геев.

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  4. #204 2 декабря 2012 - 20:58
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Цитата: Arogosha
    Он в "Юнайтед", а не в "Ливерпуле"

    И?

    Цитата: Arogosha
    И да, как ничтожество он стоит уже давно, до своих бл?довыпадов.

    Поподробнее, пожалуйста. Я не в теме. Дык хоть просвещения покорно прошу глазам своим.
  5. #205 2 декабря 2012 - 20:59
    alexisss
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    Цитата: AILD
    Три пропущенных мяча оттого что Андерс

    плохой кипер для МЮ.Он должен играть в среднем клубе.

  6. #206 2 декабря 2012 - 21:00
    k0f1wow
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2644
    alexisss,
    специально пересмотрел обзор матча с Японией, ему подобным образом забили как и вчера Линду
    ПС талант талантом, но без должного опыта он не станет лучшим и он сам должен выбивать себе место в старте, чехарда гк произошла вновь изза его ошибок в матче с фулхэмом
  7. #207 2 декабря 2012 - 21:00
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    alexisss, кумирище. Аргументационная база за день разорвала меня в щепья.
  8. #208 2 декабря 2012 - 21:00
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    Цитата: alexisss
    плохой кипер для МЮ.Он должен играть в среднем клубе.


    да не будет он первым. Если не ДДХ то кто нибудь другой. Но точно не Линд

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  9. #209 2 декабря 2012 - 21:02
    DerGea
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1109
    Цитата: k0f1wow
    чехарда гк произошла вновь изза его ошибок в матче с фулхэмом

    1) Там была одна ошибка, да и та в большей степени на Виде висит.
    2) Матч с Фулхэмом был в сентабре. 3 месаца прошло, самому - то не смешно?
  10. #210 2 декабря 2012 - 21:15
    wayne rooney truly
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2403
    Dmin,
    на счет того , чтобы играть за нас - не знаю) но в сити только его уважаю)
  11. #211 2 декабря 2012 - 21:16
    Dim4ik
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 547
    Де Хеа к своим 19 годам выиграл Лигу Европы и Суперкубок УЕФА в составе Атлетико, а чего добился Линдегор к своим 27 годам?
    Считаю их сравнение не уместным. Де Хеа №1 ay
  12. #212 2 декабря 2012 - 21:18
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Цитата: Dim4ik
    Де Хеа к своим 19 годам выиграл Лигу Европы и Суперкубок УЕФА в составе Атлетико, а чего добился Линдегор к своим 27 годам?

    Ещё один безапелляционный аргумент. Все равно что назвать Линда лучше только потому, что он заигран за национальную сборную, а Давид за молодежку. Продолжайте рвать.
  13. #213 2 декабря 2012 - 21:22
    Dmin
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1920
    Цитата: Dim4ik
    Де Хеа к своим 19 годам выиграл Лигу Европы и Суперкубок УЕФА

    а я думал что это Фалькао выиграл ai
  14. #214 2 декабря 2012 - 21:24
    DerGea
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1109
    Цитата: Dmin
    а я думал что это Фалькао выиграл ai


    Фалькао тогда только в Португалии обосновывалса. Атлетико тогда Форлан с агуерой тащили. И да, Давид был важной частью той команды.
    Сообщение отредактировал DerGea 2 декабря 2012 - 21:26
  15. #215 2 декабря 2012 - 21:26
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    AILD,
    не веди себя как один мой друг на этом сайте. Тебе дать статистику соотношения ударов в створ/голов в ворота МЮ, когда в них порхал наш герой или что? Тебе привести в сравнение кол-во ударов по воротам, когда в них стоит ДДХ и Линдегор?
    Я не защищаю де Хеа. Он еще неопытен и допускает ляпы, тут спорить сложно. Засвети мне тогда подборку сэйвов Андерса, что ли, чтобы я хоть попытался признать свою неправоту.

    Ты не вдоволь налюбовался его сэйвами в матче с Редингом? Ну конечно, "эти удары сто процентов неберущиеся, ни один, ДДХ бы тоже их пустил" - уже предвижу ответ в подобном ключе.
    Давай тогда отбросим сравнения с испанцем. Вот тебе ар-гу-мен-ты: он крайне неуверенно действует на выходах, плохо справляется с дальними ударами, часто роняет/отбивает мяч перед собой, когда можно было сыграть гораздо лучше и отвести угрозу в сторону. Этого мало или я тоже кумирище?

    Так "основной" вратарь великого клуба действовать не должен. Мать вашу, ему 26, а отбивать удары в сторону его не научили. Что за нахер?

    Цитата: g.neville
    да не будет он первым. Если не ДДХ то кто нибудь другой. Но точно не Линд

    Именно.
    Цитата: g.neville
    это Европа. Для них это нормально. Вот увидишь, в будущем не один клуб выскажет о своей поддержке геев.

    Я ничего не имею против его россказней. Опять же повторюсь, что считал его убожеством до выпадов.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  16. #216 2 декабря 2012 - 21:28
    Dmin
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1920
    DerGea,
    слоупочу я
  17. #217 2 декабря 2012 - 21:28
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Arogosha
    Мать вашу, ему 26, а отбивать удары в сторону его не научили.


    Вынужден тебя разочаровать, но ему 28.
  18. #218 2 декабря 2012 - 21:29
    Dim4ik
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 547
    Dmin,
    Фалькао в то время не было в Атлетико, был Агуэро. br
  19. #219 2 декабря 2012 - 21:30
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Pepel
    Вынужден тебя разочаровать, но ему 28.

    Какая жалость)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  20. #220 2 декабря 2012 - 21:30
    Keane
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 823
    Цитата: AILD
    Ещё один безапелляционный аргумент. Все равно что назвать Линда лучше только потому, что он заигран за национальную сборную, а Давид за молодежку.


    Конечно, не аргумент, и то, что он в матче с Интером отбил пенальти от Милито - это ж вообще раз плюнуть))

КТО НА САЙТЕ
Всего: 15 | Пользователей: 0 | Гостей: 15
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх