Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Нури Шахин (Nuri Şahin) (Номер: 8 Амплуа: полузащитник)
  1. #1 13 апреля 2011 - 10:07

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Нури Шахин (Nuri Şahin)
    Нури́ Казы́м Шахи́н (тур. Nuri Kazım Şahin)
    дата рождения: 5 сентября 1988
    гражданство: Турция
    клуб: Боруссия Дортмунд
    рост: 179 | вес: 65
    Шахин выступал за юношескую команду «Майнерцхаген» с 1994 года по 2001 год. С 2001 года он занимался в дортмундской «Боруссии». В 2005 в составе юношеской сборной Турции до 17 лет выступал на чемпионате мира в Перу. Турция тогда завоевала 4-е место, а Нури забил по ходу турнира 4 гола. Впоследствии игроком интересовались такие клубы как «Арсенал», «Челси», «Манчестер Юнайтед».

    В 2005 году Шахин дебютировал на профессиональном уровне, 23 июля 2005 года в матче Кубка Интертото против чешской «Сигмы» (0:0), он вышел на 67 минуте вместо Марка-Андре Крушки. В чемпионате Германии дебютировал 6 августа 2005 года в выездном матче против «Вольфсбурга» (0:0), так как Нури дебютировал в 16 лет он стал самым молодым дебютантом Бундеслиги. Забив 25 ноября 2005 года мяч в ворота «Нюрнберга», Шахин стал самым молодым автором гола в истории Бундеслиги.

    5 июля 2007 года он был отдан в годичную аренду нидерландскому «Фейеноорду». Вместе с командой он выиграл Кубок Нидерландов.

    В национальной сборной Турции дебютировал 8 октября 2005 года в домашнем матче против Германии (2:1), Шахин вышел на 85 минуте, а на 87-й забил гол в ворота Оливера Кана.
    Сообщение отредактировал New 7 of Manchester 13 апреля 2011 - 10:14
  2. #2 13 апреля 2011 - 10:12

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Уже довольно давно нравится этот игрок,по нему на форуме отписывался уже ни раз,повторяться не хочется,просто в очередной раз скажу,что очень хочу увидеть его в составе МЮ.
    Вот пару новостей о нем
    Bild: "Реал" намерен приобрести Шахина
    Мадридский "Реал" заинтересован в услугах полузащитника дортмундской "Боруссии" Нури Шахина и уже сделал игроку предложение, сообщает Bild.

    У Шахина действующий контракт с дортмундцами до 2013 года. Однако условия его контракта таковы, что турецкий футболист может покинуть немецкий клуб всего за ? 6 млн.

    Как сообщает источник, наставнику "сливочных" Жозе Моуринью очень импонирует игра Шахина.


    Сумма отступных всего 6 млн,смехотворная цена за игрока его таланта,Бебе обошелся дороже,САФ не спи!)

    Кстати Шахин уже успел ответить на эти слухи
    Шахин: в данный момент меня интересует лишь "Боруссия"
    Полузащитник дортмундской "Боруссии" Нури Шахин заявил, что в данный момент полностью сконцентрирован на выступлениях за свою команду, передает Bild.

    Напомним, что, согласно информации издания, в услугах турецкого футболиста заинтересован мадридский "Реал".

    "Я знаю, что в течение сезона некоторые клубы проявляли интерес ко мне. Однако в данный момент меня интересуют лишь задачи "Боруссии". Я хочу стать чемпионом Германии в составе моей команды. Остальное меня не интересует", — заявил Шахин.
  3. #3 13 апреля 2011 - 11:08
    Rusty
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 722
    Даа, дормунцы сейчас опять богаты на таланты, и команда очень мощно смотрится, жаль что после этого сезона все раскупят, Шахин Субботич и особенно Гетце, действительно перспективные игроки

    Король умер, да здравствует король! - игра МЮ в этом сезоне
    Будет день-будет пища

  4. #4 13 апреля 2011 - 11:48
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    6 мил! мда руками и нагами такого надо забирать. САФ ну ка.

    MANCHESTER UNITED................

  5. #5 13 апреля 2011 - 12:22

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Прям так хорош? Признаюсь, игры его не видел, кроме банки в ворота "Баварии". По-моему, его слегка переоценивают.
  6. #6 13 апреля 2011 - 12:30
    Rusty
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 722
    Rad0,
    6 лямов?) это не переоценка, а вот 30 за Баллотели или 8 за Бебе

    Король умер, да здравствует король! - игра МЮ в этом сезоне
    Будет день-будет пища

  7. #7 13 апреля 2011 - 12:35

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Rad0
    По-моему, его слегка переоценивают.

    Как ты можешь говорить,что его переоценивают если не видел его игры?)
  8. #8 13 апреля 2011 - 12:49
    Бэйла_в_МЮ
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 195
    Хороший игрок,но Гетце по лучше.А вообще впервые за несколько лет в Боруссии хорошая команда собралась,шороху наведут в ЛЧ если костяк команды сохранят.

    В МЮ не было деревянных футболистов......до перехода Димитара)

  9. #9 13 апреля 2011 - 12:54

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: New 7 of Manchester
    Как ты можешь говорить,что его переоценивают если не видел его игры?)

    Сам не видел, просто кроме Англии и ЛЧ ничего не смотрю. Просто закомые, те, кто смотрят Бундеслигу высказывались по поводу его игры, говорят, что слишком много о нём говорят и т.д.
    Цитата: Rusty
    6 лямов?) это не переоценка

    Тогда сорняк, не могу же я знать ценник на каждого футболиста.
  10. #10 13 апреля 2011 - 13:33

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Бэйла_в_МЮ
    Хороший игрок,но Гетце по лучше

    Разные игроки как по амплуа,так и по функциям на поле.Сравнивать их как-то не верно.Но оба очень хороши,что и говорить)
    Цитата: Rad0
    Просто закомые, те, кто смотрят Бундеслигу высказывались по поводу его игры, говорят, что слишком много о нём говорят и т.д.

    Конечно у каждого свое мнение,но лично я еще не встречал ни одного человека следящего за Бундеслигой который бы сказал,что Шахин слишком переоценен.Скорее наоборот.Особенно если вспомнить,что ему всего 22 года,демонстрирует не по годам зрелую игру.Очень качественно держит центр,отличное видение поля и чувство партнеров.Хорош в отборе,неуступчив,а удар с левой просто шикарный...Безусловно - это еще не готовый игрок для железного места в старте МЮ,но все задатки у него имеются.И в руках САФа он может вырасти в игрока самого высокого класса.
  11. #11 13 апреля 2011 - 13:39

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: New 7 of Manchester
    Конечно у каждого свое мнение,но лично я еще не встречал ни одного человека следящего за Бундеслигой который бы сказал,что Шахин слишком переоценен.

    Ради него посмотрю следующий тур Бундеслиги.
    Цитата: New 7 of Manchester
    а удар с левой просто шикарный...

    Это да.
    Цитата: New 7 of Manchester
    Безусловно - это еще не готовый игрок для железного места в старте МЮ,но все задатки у него имеются.И в руках САФа он может вырасти в игрока самого высокого класса.

    Да как всегда его подхватит какой-нибудь мусор вроде "Шитти" или "Реала", а мы останемся в сторонке.
  12. #12 13 апреля 2011 - 13:44

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Rad0
    Ради него посмотрю следующий тур Бундеслиги.

    Поверь,он стоит того),как и вся нынешняя команда Дортмунда.
  13. #13 2 мая 2011 - 17:32

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Пока сильнейшие клубы Европы присматривались к 22-летнему игроку дортмундской "Боруссии" и сборной Турции Нури Шахину, мадридский "Реал" уже фактически согласовал его трансфер на "Сантьяго Бернабеу". По данным Marca, Шахин начнёт следующий сезон в лагере "бланкос". Ориентировочная стоимость футболиста составляет 17,5 млн. евро.

    17 лимонов за такого игрока,смешная сумма по нынешним расценкам.Думаю и мы могли бы побороться,но видать САФ иного мнения...
  14. #14 3 мая 2011 - 11:51

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Нури Шахин с почти стопроцентной вероятностью летом станет игроком «Реала». «Мадрид» достиг соглашения с футболистом «Боруссии» и клубам осталось лишь договориться о деталях трансфера, который осуществится по желанию самого игрока.

    Шахин хоть и родился в Германии, но имеет турецкие корни. Он левша, в «Дортмунде» играет на позиции полузащитника, и на «Сантьяго Бернабеу» его видят в роли дополнения к Хаби Алонсо. На протяжении своей карьеры он играл на позициях нападающего и вингера, но в последнее время играет в центре поля.

    Футболист впечатлил «Реал» и лично Жозе Моуриньо.

    Его контракт с клубом истекает в июне 2012 и «Боруссия» уже предлагала продлить контракт, но игрок предпочёл «Реал». Он, по словам его агента, Реза Фаселли, который также является агентом Озила, мечтает носить футболку «сливочных».

    Шахин уже сказал «нет» «Арсеналу», «Челси» и «Баварии». Его ситуация похожа на ситуацию Озила, у которого также оставался год контракта и который также требовал перехода. Если «Боруссия» не отпустит игрока этим летом, он уйдёт бесплатно в следующем году.

    Трансферная цена Нури составляет 6 млн евро, но это только для команд Бундеслиги. Для зарубежных команд стоимость Нури составляет 20 миллионов, «Реал» рассчитывает приобрести его за половину этой суммы. «Лучше продавать его нам за 10 млн, чем в другой клуб Бундеслиги за 6», сказал источник из «Реала».

    Ладно Озил, ну он-то куда попёрся? А "Реал" в своём репертуаре, купили Каналеса и Леона, который когда-то только так отжигал в "Хетафе", и то, что произошло с этими футболистами вы прекрасно видите. Наивен Шахин, и за свою навиность он поплатится.
    Сообщение отредактировал Rad0 3 мая 2011 - 11:52
  15. #15 3 мая 2011 - 12:20
    bastian-mu
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 663
    Цитата: New 7 of Manchester
    17 лимонов за такого игрока,смешная сумма по нынешним расценкам.Думаю и мы могли бы побороться,но видать САФ иного мнения...


    а зачем нам пассивный, физически слабый, не борющийся "опорник" ??


    Take a look to the sky just before you die!

  16. #16 3 мая 2011 - 14:26

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: bastian-mu
    а зачем нам пассивный, физически слабый, не борющийся "опорник" ??

    Характеристики кого угодно,но явно не Шахина.Пассивный - это явно не про него,Шахин всегда играет с огнем в глазах,не боится стыков,всегда готов вступить в силовую борьбу.Да и опорником его назвать вряд ли можно,скорее бокс2бокс с задатками плеймейкера.Видел довольно много матчей Боруссии этого сезона,поэтому могу утверждать,что Шахин действительно хорош.
  17. #17 3 мая 2011 - 14:34
    bastian-mu
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 663
    Цитата: New 7 of Manchester
    New 7 of Manchester


    да ему в АПЛ делать нечего, левая у него отличная, но то как долго он разворачивается, или думает с мячом а-ля Каррик, толку не будет от него.
    пассивен- имеется ввиду , как наш Андерсон, никакой борьбы, никаких отборов,при том, что Центр поля наиважнейшая позиция.

    еще раз повторюсь, команде в наипервейшую очередь нужен сильный и мощный опорник, Макелеле-подобный.

    не нужен МЮ Шахин.
    Сообщение отредактировал bastian-mu 3 мая 2011 - 14:34


    Take a look to the sky just before you die!

  18. #18 7 мая 2011 - 19:56

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    В понедельник Нури Шахин официально станет игроком «Реала»
    «Боруссия Дортмунд» подтвердит трансфер Нури Шахина в мадридский «Реал» в понедельник.

    По данным издания, в контракте Шахина есть пункт, согласно которому он может уйти из «ВVВ» за ? 10 млн.

    В докладе говорится, что агент Шахина Реза Фазели объявит, о передаче игрока на «Бернабеу», в начале следующей недели.

    Чё все так туда прут? Понимаю, клуб великий, королевский, но футбол - это же не только "Реал". Сбавит он там обороты, как это сделали Бензема и Озил.
  19. #19 7 мая 2011 - 20:00
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Цитата: Rad0
    Чё все так туда прут?

    Нас это мало касается, прут, ну и пусть прут...... Хоть Дортмунд много потеряет, с уходом Шахина, однако незаменимых нет!


    We are United!

  20. #20 7 мая 2011 - 20:05
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    если у человека есть голова на плечах он туда не пойдет, он там не будет особенным он там будет очередным, и будет играть пока вновь где то не появится очередной такой ШАХИН.а потом все как обычно.

    MANCHESTER UNITED................


КТО НА САЙТЕ
Всего: 17 | Пользователей: 0 | Гостей: 17
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх