Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Нури Шахин (Nuri Şahin) (Номер: 8 Амплуа: полузащитник)
  1. #61 9 мая 2011 - 22:28
    Negative
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1954
    Очень сильно хотел видеть у нас.((
    Шахин за 10 мил, Озил за 15 --- прям не узнать Реал ))
  2. #62 9 мая 2011 - 22:30
    Negative
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1954
    GreatDevil
    Он лучше Ласса и Хедиры.
  3. #63 9 мая 2011 - 22:31

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    У нас есть Клеверли, Моррисон, Погба, Таннинклиф, Норвуд. К чему паника?
  4. #64 9 мая 2011 - 22:32
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    а что с харгривзом? продлевают или нет?

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  5. #65 9 мая 2011 - 22:33

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Вилью_В_МЮ
    У нас есть Клеверли, Моррисон, Погба, Таннинклиф, Норвуд

    Есть то есть,теперь главное чтобы на их место не прибыли новые Бебертаны,а сами они по арендам не потерялись...
  6. #66 9 мая 2011 - 22:35
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    Цитата: New 7 of Manchester
    новые Бебертаны


    придут. всегда приходили). но ведь с эрнандесом и смоллам отлично получилось. вот обертан да, разочеровал.

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  7. #67 9 мая 2011 - 22:36

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Андерсон, Гиббсон, Клеверли, Погба... вот кто будет играть. Навряд ли купят кого-нибудь.
  8. #68 9 мая 2011 - 22:37
    Negative
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1954
    Цитата: uNleSS
    Гиббсон,

    Цитата: uNleSS
    вот кто будет играть.

    Мне уже страшно.
    з.ы Хотя в последних играх --- хорош ))
    Сообщение отредактировал Negative 9 мая 2011 - 22:37
  9. #69 9 мая 2011 - 22:45
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    пора уже своих подтягивать. клеверли, уэлбек, моррсион. из последних воспитанников кто пробился в основу? эванс вроде последний. а до него был флетч. надо продолжать эту традицию!

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  10. #70 9 мая 2011 - 22:54
    GreatDevil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1918
    g.neville,
    New 7 of Manchester,
    Обертан не разочаровал ,он еще заиграет, начнет надеюсь со следующего сезона!
  11. #71 9 мая 2011 - 22:57
    GreatDevil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1918
    Negative,
    Эти два игрока оборонительного плана, которые в основном только защищаются, а Нури это игрок плана Алонсо,Хави,Скоулза, он больше на созидание работает!
  12. #72 9 мая 2011 - 22:59
    GreatDevil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1918
    Вилью_В_МЮ,
    Из тех кого ты перечислил лишь Норвуд играет на позиции Скоулза, был раньше Эйкрем ,но его продали,а зря!
  13. #73 9 мая 2011 - 23:04
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    Цитата: GreatDevil
    Обертан не разочаровал ,он еще заиграет, начнет надеюсь со следующего сезона!


    мне он тоже нрав. надеюсь в последних матчах мы увидим его на поле. так же хочу чтоб и майки сыграл 180 мин в 2 матчах апл. ну и берба поназабивал и стал лучшим бомбардиром)

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  14. #74 9 мая 2011 - 23:10
    Negative
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1954
    GreatDevil,
    Я знаю)) Ласс играет через раз, а Хедира просто Хедира.
    Мне кажецо)) Моур 4-3-3 юзать буит.
  15. #75 10 мая 2011 - 10:22
    Bussy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 32
    Цитата: g.neville
    ну и берба поназабивал и стал лучшим бомбардиром)

    та ну его в болото. Вот почему-то мне кажется, что именно Бербатов выбивается из колеи атаки Юнайтед. Наверное потому, что не оправдывает он свои 30 лимончиков! Не было бы лишним стрясти с Реала деньги, как это делают команды Бундеслиги. Только Реал тратит бабло впустую, хотя в совете директоров не дураки сидят, они знают куда деньги втюхивают, и на Бербатова Перес не позарится...
    Если Маур будет давать время Шахину, то из него может вырасти звездочка уровня Алонсо. Только я не пойму, Шахин щас травмирован чтоле? Все прощание с Боруссией храмал
  16. #76 10 мая 2011 - 11:39

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Bussy
    Не было бы лишним стрясти с Реала деньги, как это делают команды Бундеслиги.

    Кому он там нужен в "Реале"? По хорошему было бы вообще его продать лямов так за 10-15. Будущее за Уэлбеком. Уверен, что ему 9-ку отдадут, если Берба уйдёт.
  17. #77 10 мая 2011 - 11:49
    Bussy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 32
    Цитата: Rad0
    По хорошему было бы вообще его продать лямов так за 10-15.

    Он конечно и этих денег не стоит. Но мы знаем как Реал то направо-налево деньгами разбрасывает. Даже Шахин Реалу не нужен! У них на одну позицию 3 игрока
    Сообщение отредактировал Bussy 10 мая 2011 - 11:50
  18. #78 15 мая 2011 - 10:35
    -=-Sanja-=-
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 184
    Имхо парень как бы не допустил главную ошибку в своей жизни! Он всего 1 год отыграл на высоком уровне и сразу в Реал. Боруссии будет сложно найти замену. Но Клопп надеюсь справиться! Удачи Нури в Реале!
  19. #79 15 мая 2011 - 10:40

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: -=-Sanja-=-
    Он всего 1 год отыграл на высоком уровне

    Ну не скажи,прошлый сезон,он также отыграл на отлично (именно тогда я его и заметил),но команда не показывала нынешней искрометной игры,да и результаты были мягко говоря по-скромней,отсюда и шумихи по нему не было.
  20. #80 15 мая 2011 - 11:36
    -=-Sanja-=-
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 184
    Цитата: New 7 of Manchester
    он также отыграл на отлично (именно тогда я его и заметил),но команда не показывала нынешней искрометной игры

    Ключевым игроком в Боруссии он стал именно в этом сезоне!
    Сообщение отредактировал -=-Sanja-=- 15 мая 2011 - 11:37

КТО НА САЙТЕ
Всего: 19 | Пользователей: 0 | Гостей: 19
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх