Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Нури Шахин (Nuri Şahin) (Номер: 8 Амплуа: полузащитник)
  1. #21 7 мая 2011 - 20:05

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Sega
    Нас это мало касается, прут, ну и пусть прут...... Хоть Дортмунд много потеряет, с уходом Шахина

    Да мне начихать на Дортмунд и Реал, просто больно смотреть, как игрок такого таланта будет составлять компанию Бензема, Гранеро, Каго, Озилу и многим другим футболистам, которые могли бы сейчас быть уровнем выше, а не тухнуть в сливочном кладбище талантов.
    Сообщение отредактировал Rad0 7 мая 2011 - 20:06
  2. #22 7 мая 2011 - 20:06
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Неужели это инициатива Маура?


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  3. #23 7 мая 2011 - 20:13
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Я просто сам не представляю к чему совершается эта покупка. Хедира, Лассана Диара, Озил, Алонсо, футболисты мирового уровня, для чего еще один хз )


    We are United!

  4. #24 7 мая 2011 - 20:15

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Sega
    для чего еще один хз )

    Причина одна и та же: Чтобы другие не забрали.
  5. #25 7 мая 2011 - 20:17
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Ладно еще Алонсо и Ласс стабильно играют, причем очень даже хорошо, но тот же Бензема не демонстрирует и половины своих способностей. Шахину будет тяжело.

    Реал как Москва - туда всё время все едут, но не все могут прижиться)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  6. #26 7 мая 2011 - 20:19
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Цитата: Arogorn
    Реал как Москва - туда всё время все едут, но не все могут прижиться)

    отлично сказал!

    Я искренне верю, что трансфер Шахина ни есть цепная реакция, которая зацепит всех лидеров "желтых". Клопп создал просто чудесную команду, нельзя разрушать подобное "строительство".


    We are United!

  7. #27 7 мая 2011 - 20:22
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Sega,
    единственное, что нужно - стабильная игра в основе, тогда он будет в порядке. А "Боруссии" научиться выстраивать игру без него.
    Сообщение отредактировал Arogorn 7 мая 2011 - 20:22


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  8. #28 7 мая 2011 - 21:03
    Red Knight
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 1
    Если САФ хочет хоть как усилять центр то он обязан покупать Шахина!
    Это чисто мое мнение,ведь этот игрок должен стоить больше чем 6 000 000 $ и это покупка была бы более разумной чем покупка того же Бебе!
  9. #29 7 мая 2011 - 21:10
    Arakhnid
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1215
    Шахин практически невосполнимая потеря для "Боруссии". Заменить будет сложно. Если конечно переход - не утка.

    Mia san mia!

  10. #30 9 мая 2011 - 15:13
    handrew_readis
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 110
    Мадридский "Реал" официально объявил о том, что достиг договорённости с дортмундской "Боруссией" о переходе полузащитника Нури Шахина. "Сливочные" заключат с 22-летним турецким футболистом контракт на шесть с половиной лет.

    По информации Marca, сумма трансфера составила от 10 до 12 миллионов евро. Предполагается, что в «Реале» Шахин будет получать около 2,5 миллионов евро в год.
    Сообщение отредактировал handrew_readis 9 мая 2011 - 15:26
  11. #31 9 мая 2011 - 15:19

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Мда...6,5 лет.Представляю какая сумма отступных у него в контракте.Захочет - не свалит теперь с Мадрида.
  12. #32 9 мая 2011 - 15:20
    Milkman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 77
    Уже вообще бесит такая трансферная активность Реала... Все молодые дарования выступают за Мадрид, причем большинство из них не так уж и успешно. Не удивлюсь, если славное начало карьеры Шахина на этом и закончится. Браво, Реал!
  13. #33 9 мая 2011 - 15:27
    volf10
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1409
    Milkman,
    Возможно, но мне кажется, под чутким руководством Маура может произойти обратное.
    В любом случае, не думаю, что брал он к себе Нури с глазищами с пятак.
  14. #34 9 мая 2011 - 15:31
    J.Evans
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 209
    какой номер

  15. #35 9 мая 2011 - 15:32

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Мне больше интересно,кто теперь отчалит из Мадрида?) Гаго? Ласс? Думаю Алонсо не тронут,но вот его место в основе теперь под угрозой)
  16. #36 9 мая 2011 - 15:35
    Milkman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 77
    volf10,
    не думаю, что Жозе долго задержится в Мадриде. Ибо это не в духе Флорана Переса. Что-то не припоминаю, что бы у руля кто-то долго задерживался. Возможно, для Шахина это всего лишь ступень на новый уровень, как это было с ВДВ и Снейдером (не лучшие 2 года в их карьере, кстати)
  17. #37 9 мая 2011 - 15:37

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: New 7 of Manchester
    Думаю Алонсо не тронут,но вот его место в основе теперь под угрозой)

    Алонсо, кстати, заметно сдал, возможно, эта покупка воспринимается, как альтернатива ему. Каго 100% свалит. Ласса тоже не тронут, когда играет, то, непременно, показывает надёжную, добротную игру.
    Сообщение отредактировал Rad0 9 мая 2011 - 15:38
  18. #38 9 мая 2011 - 15:49

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Milkman
    Что-то не припоминаю, что бы у руля кто-то долго задерживался

    Так и есть.Последним продолжительным коучем Мадрида был Висенте Дель Боске,именно после его ухода началась нынешняя чехарда.
    Цитата: Milkman
    Возможно, для Шахина это всего лишь ступень на новый уровень

    Тогда непонятно его желание подписать контракт на 6,5 лет.
  19. #39 9 мая 2011 - 15:57
    Carax11
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13
    Цитата: Rad0
    Бензема, Гранеро, Каго, Озилу и многим другим футболистам, которые могли бы сейчас быть уровнем выше, а не тухнуть в сливочном кладбище талантов.

    факты,цифры,особенно по Озилу:)да хотя по всем,а то пока можно в твоём случае сказать:"лучше жевать,чем говорить"=))
  20. #40 9 мая 2011 - 16:01
    handrew_readis
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 110
    Цитата: Rad0
    Алонсо, кстати, заметно сдал, возможно, эта покупка воспринимается, как альтернатива ему.

    Возможно даже не как альтернатива, а как этакий способ встряхнуть Хаби, дабы задумался о том, что место за ним не зарезервировано.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 17 | Пользователей: 0 | Гостей: 17
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх