Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Нури Шахин (Nuri Şahin) (Номер: 8 Амплуа: полузащитник)
  1. #41 9 мая 2011 - 16:09

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Официально: Шахин игрок «Реала»

    «Реал» и «Боруссия» достигли договоренности по трансферу Нури Шахина.

    Турок заключил с «Реалом» контракт на 6 лет, и со следующего сезона будет выступать на «Бернабеу».

    Вот это компания будет!
  2. #42 9 мая 2011 - 16:31
    Milkman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 77
    Цитата: New 7 of Manchester
    Тогда непонятно его желание подписать контракт на 6,5 лет.

    Классика. "Набить" сумму отступных. Вариант беспроигрышный. Трансфер Реалу обошелся всего лишь в 12! млн. евро... Да уж... И цена "божеская". Эх...Шахина бы да в MU...Жаль, ничего не скажешь.
  3. #43 9 мая 2011 - 17:28

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Шахин: "Для моей карьеры переход в "Реал" - солидный скачок"

    Сегодня полузащитник дортмундской "Боруссии" Нури Шахин объявил о своем переходе в "Реал". На специально созванной пресс-конференции 22-летний футболист объяснил причины такого решения.

    "Реал" – один из лучших клубов мира. Для моей карьеры это солидный скачок. Было просто невозможно сказать "нет". Я бы смог уйти из "Боруссии" только ради такой команды, способной бороться за большое количество самых престижных титулов. Но это не было простым решением. И оно расстроило меня. Я решил принять его вместе с клубом. Поймите правильно: я очень ценю нашего тренера, мне нравится и город, и команда. Но, повторюсь: "Реал" – один из лучших клубов мира. Для моей карьеры это прорыв", - приводит слова Шахина AS.

    Такого игрока в "МЮ" бы, а не в "Мадрид", где его позиция и так перенасыщеннна.
  4. #44 9 мая 2011 - 17:35

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Шахин сделал самую большую ошибку в своей жизни. Молодым игрокам там делать нечего.
  5. #45 9 мая 2011 - 17:52
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Зато теперь абсолютно точно можно сказать, что Моуриньо не уйдет этим летом.
  6. #46 9 мая 2011 - 17:55

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Pepel
    Зато теперь абсолютно точно можно сказать, что Моуриньо не уйдет этим летом.

    Ну так рано ведь еще) Еще ничего существенного не выиграл,выиграет - как пить дать уйдет)
  7. #47 9 мая 2011 - 18:00
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    New 7 of Manchester, не. В то, что Жоз оттуда когда время придет свалит я не сомневался. Были мысли, что не он уйдет, а его уйдут. Перес он такой, не вполне адекватный товарищ.
  8. #48 9 мая 2011 - 18:04

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Меня больше волнует где будет следущее пристанище Жозе. Мне что то кажется что он и Ферги давно все решили между собой и Моуриньо просто ждет когда Сэр уйдет. ИМХО
  9. #49 9 мая 2011 - 18:18
    Aynur
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 4031
    Вилью_В_МЮ,
    Я лично не хочу его видеть у руля Юнайтед. Его кредо: "Главное не игра,а результат".Грамотный план на весь матч,и если что то идёт не так,как он запланировал,то всё уходит коту под хвост. А это не совсем нам подходит...
    Сообщение отредактировал Aynur 9 мая 2011 - 18:22

    "Люби Юнайтед, больше побед. Будь с клубом до конца и никогда не предавай" ©

  10. #50 9 мая 2011 - 18:24

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Вилью_В_МЮ
    Меня больше волнует где будет следущее пристанище Жозе. Мне что то кажется что он и Ферги давно все решили между собой и Моуриньо просто ждет когда Сэр уйдет. ИМХО

    Не его это. Он работает исключительно в тех клубах, которые в состоянии покупать игроков. Пожалуй, в этом его единственный минус. Маур с Глейзерами не уживётся.
  11. #51 9 мая 2011 - 18:24

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Pepel
    Перес он такой, не вполне адекватный товарищ.

    Это да) Но думаю,сейчас даже он не рискнет скинуть Маура,уж больно поддерживают его болелы Реала,буквально молятся на него.
    Цитата: Вилью_В_МЮ
    Меня больше волнует где будет следущее пристанище Жозе

    Как вариант Сити.Клуб отвечает всем требованиям Жозе.
  12. #52 9 мая 2011 - 19:05

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: New 7 of Manchester
    Как вариант Сити

    Мне почему то кажется что Юнайтед. Не знаю почему, просто чувство такое. И в Порту он хорошую команду без финансовых вложений то особых построил. Лично мне он нравится как личность и как тренер. Конечно гадкий, прагматичный но харизматичный скотина)
  13. #53 9 мая 2011 - 19:46
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Сменит он Сафа,а пока Ферги не уйдет будет гонять с Барсой в Испании,лучший приемник Сафа Имхо.

  14. #54 9 мая 2011 - 20:26
    Дъявол из России
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1743
    Ну куда они его собираються запихнуть? bu
  15. #55 9 мая 2011 - 21:45
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    Контракт с "Реалом" на 6,5 лет

    Жалко парня...
    Сообщение отредактировал davyd12mu 9 мая 2011 - 21:46
  16. #56 9 мая 2011 - 21:53

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Milkman
    на 6,5 лет.

    Скорее приговор, чем контракт.
  17. #57 9 мая 2011 - 22:19
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    ну посмотрим что у него там выйдет.

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  18. #58 9 мая 2011 - 22:19
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    ему бы в арсенал или мю. вырос бы в супер игрока.

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  19. #59 9 мая 2011 - 22:25

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: g.neville
    ему бы в арсенал или мю. вырос бы в супер игрока.

    Посмотрим,что в Реале получится.Как показывает практика последних лет,у них тоже молодежь бывает расцветает - Рамос,Марсело,Игуаин,тот же Озил в этом сезоне очень хорош.Читал,что именно Жозе настоял на этом трансфере,значит видет Шахина в составе - дальше все зависит от Нури...
  20. #60 9 мая 2011 - 22:28
    GreatDevil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1918
    Вот блин,я думал уж если не Снейдер, то Шахина надо покупать ,игрок того же плана ,стал бы заменой Скоулзу, а теперь будет 6 лет лавку полировать, эх а жаль...

КТО НА САЙТЕ
Всего: 26 | Пользователей: 0 | Гостей: 26
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх