Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) (Номер: 7 Амплуа: крайний полузащитник/нападающий)
  1. #1001 1 ноября 2013 - 20:55
    lo4o
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 863
    sanyazamorano,
    А кому забивает Месии? Всяким сельтам и бетисам, разница не такая уж и большая.

    "Когда я играл за «Уимблдон», один из наших игроков, чье имя я предпочту не называть, симулировал в штрафной соперника. Я подбежал к нему, схватил за волосы, поднял на ноги и сказал ему: «Мы так не поступаем, сынок. Уяснил?» После этого он больше ни разу не нырял». Винни Джонс

  2. #1002 1 ноября 2013 - 21:02
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    sanyazamorano,
    Я не принижаю талант Месси,и ни сколько не сомневаюсь,что ои побьет еще не один рекорд результативности.Я счастлив что живу в эпоху великих футболистов,НО,ребята,я считаю,что лучшего игрока года надо выбирать по нескольким параметрам.А не по бомбардирскому счету.Это не правильно.Поэтому я и упомянул Иньесту.
    И Месси находится в очень не плохой ситуации,играя с лучшими(до последнего времени),и в сильнейшем чемпе с двумя отличными командами,где судьи в два свистка свистят,завидев если на Лео нечаянно чихнули.Вспоминая как ломали Пеле в и 1970 и раньше(в те времена вообще по жесче футбол был),Лео просто на руках носят,даже соперники.Почувствуйте разницу как говорится.
    Скажу так:игрок года(по моему скромному мнению)Франк,второй Рон,третий Лео.Это будет справедливо.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  3. #1003 2 ноября 2013 - 03:14
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: bex7
    Я счастлив что живу в эпоху великих футболистов,НО,ребята,я считаю,что лучшего игрока года надо выбирать по нескольким параметрам.А не по бомбардирскому счету.Это не правильно.

    Разумные слова.

  4. #1004 2 ноября 2013 - 11:02
    Kagava
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 552
    как по мне, я считаю что мяч получить должен Рибери, Рон его получит не должен что бы его единственный мяч был с МЮ, а гном просто недостоин, потому что в прошлом году он играл лучше чем счас!
  5. #1005 2 ноября 2013 - 11:03
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: lo4o
    А кому забивает Месии?

    ахах )) Ну, для начала, он забивает тем же, кому в данный момент забивает и Роналду. А так то, отвечая конкретно на вопрос, он забивает командам испанской Примеры, в данный момент, одной из сильнейших лиг мирового футбола, нам, кстати, он тоже забивал, так же, как и многим другим европейским топ-клубам. В Испанском чемпе андердогов столько же, сколько и в АПЛ, и не нужно забывать про те клубы из данной лиги, которым в свое время влетел МЮ, им он, кстати, тоже забивает. Ну а если уж тут не видят разницы между чемпионатом Бразилии и Испании, то вообще можно не продолжать ) Сравнивают хер с пальцем, футбол стародавнего времени, с современным. Сравните еще современный бокс с кулачными боями 19 века, не, ну а че, и там, и там дерутся же. Месси и Роналду вполне сопоставимы с Марадонной, и, уж тем более, с Пеле, с поправкой на новый век, в котором они играют. У каждого времени свои герои

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  6. #1006 2 ноября 2013 - 12:19
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    В 2013 году Рональду забил уже 56 голов, что на 13 голов больше, чем забил Лионель Месси.

  7. #1007 2 ноября 2013 - 13:01
    lo4o
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 863
    maceda,



    Лишь начал искать, как ты думаеш через какое количество матчей Месси получил серьезную травму?.То как его носят на руках судьи и то как били Пеле разные вещи. Футбол поменялся и сравнивать их уже как-то бессмысленно что ли, игра не та что была лет 4ок назад. Сравнивать с РОном 1но, с Пеле и Марадонной другое. Что 1н, что другой на уровне сборной не показали ничего, в то время как Пеле и Диего чемпионы мира.

    "Когда я играл за «Уимблдон», один из наших игроков, чье имя я предпочту не называть, симулировал в штрафной соперника. Я подбежал к нему, схватил за волосы, поднял на ноги и сказал ему: «Мы так не поступаем, сынок. Уяснил?» После этого он больше ни разу не нырял». Винни Джонс

  8. #1008 2 ноября 2013 - 13:11
    Mr.V
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 891
    Месси и Роналду вполне сопоставимы с Марадонной

    В чем именно ?

    и, уж тем более, с Пеле


    ЛОЛ

    Марадонна забивал голы, которых в исполнение Месси, я еще не видел и скорее всего не увижу.

    как по мне, я считаю что мяч получить должен Рибери


    А Роббен ?
  9. #1009 2 ноября 2013 - 17:00
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    maceda,
    Конечно же футбол изменился,немного правила,немного схемы,ну и медицина конечно же.Но футболистов на поле по прежнему-22 и один мяч,который нужно забивать в чужие ворота.Рон и Месси это делают по разному.Сходство у этих двоих в том,что вокруг находятся игроки чуть менее одаренные,но такие же техничные и готовы поднести снаряд в любой момент.Они лишь часть своей команды,причем Рон более независим от партнеров,хотя бы потому что он сменил чемп,но он как был лидером так и остался.Диего и Пеле не нужны были техничные партнеры,они сами решали исход матчей.Али кстати тоже остается лучшим супертяжем всех времен.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  10. #1010 2 ноября 2013 - 17:12
    alexisss
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    Цитата: Mr.V
    Марадонна забивал голы, которых в исполнение Месси,

    Рукой оба забили,успокойся)

  11. #1011 2 ноября 2013 - 18:32
    Mr.V
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 891
    alexisss
    я имел в виду гол с середины поля.

    успокойся

    Это ты к чему ?
  12. #1012 2 ноября 2013 - 19:49
    alexisss
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    Цитата: Mr.V
    Это ты к чему ?

    Ни к чему,все в порядке)
    Цитата: Mr.V
    я имел в виду гол с середины поля.

    Да ладно тебе,Месси столько шедевров ложил)

  13. #1013 2 ноября 2013 - 23:08
    Mr.V
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 891
    Да ладно тебе,Месси столько шедевров ложил)


    Сколько бы не ложил, но пока не дотягивает.
  14. #1014 2 ноября 2013 - 23:27
    alexisss
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    Mr.V,

    Вот тебе пример)

  15. #1015 2 ноября 2013 - 23:34
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Mr.V
    В чем именно ?

    В игре в футбол
    Цитата: Mr.V
    Сколько бы не ложил, но пока не дотягивает.

    А ты в курсе, что ему еще далеко до завершения карьеры ? Пока что уверенно идет к этому, вполне сравним, когда карьеру закончит, тогда все подведут итоги. PS Если не секрет, а кто дотягивает ? Роналду ? Или вообще никто ?
    Цитата: bex7
    Но футболистов на поле по прежнему-22

    Как это противоречит тому, что я написал ? Ну 22 конечно. Футбол от этого не перестает быть совершенно другим, начиная, хотя бы со скоростей и физической формы игроков.
    Цитата: bex7
    Али кстати тоже остается лучшим супертяжем всех времен.

    Ооо, какая заява. Позволю себе маленький оффтопик. А как ты это вывел ? Самый харизматичный ? Самый внушительный рекорд ? Ну так ни то, ни другое, не застолблено исключительно за Али. Были в истории бокса не менее классные бойцы, каждый для своего времени, и до Али, и после него. И статистика у них была лучше, и дрались не менее зрелищно. Вот еще один Великий боксер Ларри Холмс не согласен с этим, он признает, что Али Великая Легенда бокса, но называть его самым-самым не стоит, ибо это явная переоценка. То же и в футболе, обычная субъективная неприязнь некоторых людей по отношению к Месси, какими то неуместными сравнениями пытающихся его принизить. Это негативная сторона недюжинного таланта, так было и так будет
    Цитата: lo4o
    и то как били Пеле разные вещи

    С каких пор, уровень игрока оценивается по отношению к нему судей и по тому - били его или не били ?
    Сообщение отредактировал maceda 2 ноября 2013 - 23:36

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  16. #1016 3 ноября 2013 - 01:42
    Mr.V
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 891
    Вот тебе пример)

    И поэтому ты судишь всю карьеру.

    А ты в курсе, что ему еще далеко до завершения карьеры ?

    А ты в курсе, что примерно с этого возраста у него начнется период спада?
    И лучше играть он вряд ли будет.

    Вот еще один Великий боксер Ларри Холмс не согласен с этим, он признает

    Он много, что не признает. Али можно сравнивать только с топ боксерами из др. весовых категорий.
    На то он и супер. ИМХО

    К Месси отношусь безразлично, как и к Роналду, но называть их лучшими в истории футбола, это п*** какой то. Когда я это вижу, удержаться не могу. 10-15 лет назад лучшими в истории считали Роналдо и Зидана.
    Еще через 10, будет еще кто-то.
  17. #1017 3 ноября 2013 - 02:45
    alexisss
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    Цитата: Mr.V
    но называть их лучшими в истории футбола, это п*** какой то.

    Воу-воу.А кто их такими называет?
    Цитата: Mr.V
    И поэтому ты судишь всю карьеру.

    Нет,но и Месси забивал шедевры и показал игру экстра-экстра класса.

  18. #1018 3 ноября 2013 - 10:32
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Вечный спор)).Блаттер сказал слово и оно учитывается при раздаче подарков.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  19. #1019 3 ноября 2013 - 22:41
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Mr.V
    А ты в курсе, что примерно с этого возраста у него начнется период спада?

    Нострадамус ?
    Цитата: Mr.V
    И лучше играть он вряд ли будет.

    Лучше - это как ? Каждый матч - пента-трик ?
    Цитата: Mr.V
    К Месси отношусь безразлично, как и к Роналду

    Ну так и я тоже не фанат
    Цитата: Mr.V
    называть их лучшими в истории футбола

    Это ты сам только что сказал. Никто их лучшими не называет. "Лучший в истории" - это идиотское определение относительно любого вида спорта, да и не только спорта. У каждого времени свои герои. В данный момент, оба этих игрока действительно лучшие. Они вполне сравнимы со звездами прошлых лет, а после завершения карьеры, уже заслужили занять достойное место в плеяде легенд футбола.
    Цитата: Mr.V
    Али можно сравнивать только с топ боксерами из др. весовых категорий

    Прости конечно, но это полная чепуха. Повторяю в 100500 раз, у каждого времени свои герои. В СТ весовой категории их много и без Али. На вскидку, начиная со стародавних времен: Джон Салливан (1 поражение в карьере), Джеймс Джеффрис (1 поражение в карьере), Джек Джонсон, Джек Демпси, Джо Луис (воистину национальный герой), Рокки Марчиано (49 боев, из них 49 побед), Майк Тайсон и другие. Это далеко не полный список еще. Что касается ореола непобедимости озаряющего Али, так во многом он сам создал его, крича на каждом углу "Я лучший ! Я величайший ! Я грандиозный ! Я непобедимый" Он сам верил в это, и заставил поверить других, хотя не смотря на несомненную легендарность, непобедимым отнюдь не был. Впрочем, это оффтоп, если интересует история бокса и биографии великих бойцов, прочти "Великие чемпионы" Беленького. Для начала - то что надо

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  20. #1020 3 ноября 2013 - 23:09
    LetTong
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 679
    Какой то странный спор на странице про Роналду
    Цитата: bex7
    Блаттер сказал слово и оно учитывается при раздаче подарков

    как оно может учитываться, да и зачем ему это надо?
    стоит признать что как минимум 3 своих ЗМ Месси заслужил

    Ex-gibson


КТО НА САЙТЕ
Всего: 24 | Пользователей: 0 | Гостей: 24
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх