Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) (Номер: 7 Амплуа: крайний полузащитник/нападающий)
  1. #1041 20 ноября 2013 - 12:48
    lo4o
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 863
    Цитата: metallsnake
    Эйсебио не станет возражать.

    Он возражал если если я ошибаюсь, что ему не считали мячи всяким Люксенбургам и Сан Маринам.

    "Когда я играл за «Уимблдон», один из наших игроков, чье имя я предпочту не называть, симулировал в штрафной соперника. Я подбежал к нему, схватил за волосы, поднял на ноги и сказал ему: «Мы так не поступаем, сынок. Уяснил?» После этого он больше ни разу не нырял». Винни Джонс

  2. #1042 20 ноября 2013 - 17:51
    glory man_utd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 767
    Нападающий "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду, забивший три гола в ответном стыковом матче чемпионата мира 2014 со Швецией, стал главным претендентом на "Золотой мяч" по итогам 2013 года. В 20 матчах текущего сезона Роналду забил 32 гола, сделав пять хет-триков. В течение календарного года форвард отличился 66 раз в 55 матчах.После победы над шведами, принёсшей Португалии путёвку на чемпионат мира 2014, шансы Роналду выиграть "Золотой мяч", по мнению букмекеров, заметно возросли. Ставки на его победу теперь принимаются с коэффициентом 1,4. Меньше шансов, полагают эксперты, стало у французского полузащитника "Баварии" Франка Рибери, который до этого считался фаворитом, а замыкающему тройку Лионелю Месси и вовсе дали коэффициент 9.Обладатель "Золотого мяча" по итогам голосования среди тренеров и капитанов национальных сборных, а также приглашенных ФИФА представителей прессы, будет назван 13 января на торжественной церемонии в Цюрихе.
  3. #1043 21 ноября 2013 - 00:28
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Goals in 2013:
    Cristiano Ronaldo: 66
    Liverpool: 61
    Arsenal: 58
    Man.City: 56
    Chelsea: 54
    Man United: 54
    Tottenham: 39

  4. #1044 21 ноября 2013 - 00:34
    TheILS69
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7016
    Madchester,
    Сильно.
  5. #1045 21 ноября 2013 - 16:58
    Answerflash
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7445
    Цитата: glory man_utd
    а замыкающему тройку Лионелю Месси и вовсе дали коэффициент 9

    Я бы поставил. Хороший вариант.

    Ex-New 7 of Manchester

    Всё, что не убивает, то делает нас сильнее...

  6. #1046 21 ноября 2013 - 19:00

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Answerflash,
    Это гон на самом деле. Месси выиграл несчастный кубок Короля, забил за календарный год меньше , чем Роналду. Роналду дошел на полуфинала ЛЧ, забил больше, выиграл Ла Лигу. Плюс за сборную забил больше. Так что эта 9-ка вполне справедлива. Премию почти всем футбольным миром будут бойкотировать, если гном и сейчас ее получит.
  7. #1047 21 ноября 2013 - 19:43
    Resident
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2351
    Цитата: mgtu2004
    Это гон на самом деле. Месси выиграл несчастный кубок Короля, забил за календарный год меньше , чем Роналду. Роналду дошел на полуфинала ЛЧ, забил больше, выиграл Ла Лигу. Плюс за сборную забил больше. Так что эта 9-ка вполне справедлива. Премию почти всем футбольным миром будут бойкотировать, если гном и сейчас ее получит.

    Барса же Ла Лигу взяла, а Криш вообще ничего не выиграл.
  8. #1048 21 ноября 2013 - 19:44
    Answerflash
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7445
    mgtu2004,
    Голосуют-то люди - капитаны,тренеры, а они зачастую пристрастны. Культ Гения с иной планеты Месси, думаю, вполне может сыграть и в этот раз. Я абсолютно не удивлюсь, если Месси в очередной раз заберет ЗМ.
    Цитата: mgtu2004
    Месси выиграл несчастный кубок Короля, забил за календарный год меньше , чем Роналду. Роналду дошел на полуфинала ЛЧ, забил больше, выиграл Ла Лигу. Плюс за сборную забил больше.

    Будь моя воля я бы хоть сейчас отдал ЗМ Роналду, но мой голос к сожелению, пока не учитывается)

    Ex-New 7 of Manchester

    Всё, что не убивает, то делает нас сильнее...

  9. #1049 21 ноября 2013 - 20:56

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Resident,
    аа..точно. почему-то ощущение сложилось,что Реал брал))) Пойду высплюсь))
  10. #1050 16 декабря 2013 - 18:07
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Нападающий мадридского «Реала» португалец Криштиану Роналду открыл посвященный себе музей на острове Мадейра, где он родился и провел детство. Об этом сообщает агентство Reuters.

    В музее представлены около 125 личных и командных трофеев футболиста, а также предусмотрено место для будущих наград. Как сообщил журналистам 28-летний Роналду, музей в Фуншале является подарком для его поклонников.

    Футболист, забивший в текущем сезоне 33 гола, заявил, что он не одержим мыслью завоевать «Золотой мяч» во второй раз (первый такой трофей он получил в 2008 году). Однако, подчеркнул Роналду, если это произойдет, то и для второго «Золотого мяча» подготовлено специальное помещение.

    Роналду был номинирован на «Золотой мяч-2013» вместе с форвардом «Барселоны» Лионелем Месси и полузащитником мюнхенской «Баварии» Франком Рибери. Месси становился обладателем приза, который вручается лучшему футболисту мира, четыре последних года, а Рибери оказался в тройке лидеров впервые. Как отмечает агентство Associated Press, ожидается, что очередной «Золотой мяч» достанется именно Роналду.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  11. #1051 29 декабря 2013 - 09:56
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Нападающий «Реала» Криштиану Роналду заявил, что считает себя лучшим игроком мира.

    - Я попадаю в число трех претендентов на эту номинацию уже шесть лет, и это не случайность. Цифры говорят сами за сеья.
    Заслуживаю ли я победу? Возможно, я должен был получать Золотой мяч уже год-два. А вообще – я заслуживаю этой награды каждый год. Я хочу выигрывать всегда, но я знаю, что не все зависит от меня.

    - Кто ваш любимый игрок?

    - Кроме меня? Шучу, шучу. У меня нет любимого футболиста. Есть фантастические игроки, и мне нравится с теми, кто играет в «Реале». Кроме того, мне нравится противостоять хорошим футболистам, - приводит слова Роналду французская пресса.

    Напомним, ФИФА объявит обладателя «Золотого мяча» 13 января. Помимо Роналду на награду претендует полузащитник «Баварии» Франк Рибери и нападающий «Барселоны» Лионель Месси.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  12. #1052 29 декабря 2013 - 17:17
    alan2009
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 523
    А что он вообще выиграл со своим Реалом чтобы притендовать на ЗМ? Однозначно доминировала Бавария и ее игрок должен получить этот приз.
    А Рону нужно пореже целовать себя в зеркале...
  13. #1053 29 декабря 2013 - 17:21
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Цитата: alan2009
    А что он вообще выиграл со своим Реалом чтобы притендовать на ЗМ? Однозначно доминировала Бавария и ее игрок должен получить этот приз.

    Извини меня,но эта награда всё-таки индивидуальная,а не командная

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  14. #1054 29 декабря 2013 - 19:23
    alan2009
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 523
    извини меня а как же Кака получчил ЗМ играя за Милан выиграывший ЛЧ совершенно случайно , благодаря случаю при этом заняв в первенстве Италии 3 или 4 место ( не помню точно ) , он явно не заслуживал этого.
    Я понимаю что приз индидидуальный но берется в основу что его клуб за это время выиграл.
    Я лично считаию по индивидуальному вкладу в игру команды Руни является явным претендентом на этот титул.
  15. #1055 29 декабря 2013 - 21:19
    Kagava
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 552
    да не видать Рону мяча, не дождется он его! слишком тупо выступает его среал!опять мяч уйдет с Лео, попомните мое слово!
  16. #1056 29 декабря 2013 - 22:33
    davinci
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 562
    Цитата: alan2009
    А что он вообще выиграл со своим Реалом чтобы притендовать на ЗМ? Однозначно доминировала Бавария и ее игрок должен получить этот приз.А Рону нужно пореже целовать себя в зеркале...

    Месси в прошлом году выиграл что-то? Роналду должен получать ЗМ, даже если его команда вылетает в низший дивизион.
  17. #1057 30 декабря 2013 - 00:43
    NoFear
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 331
    Если мяч дадут месси в этом году это будет реальный е**нн*й цирк.
    Мяч Рону ибо заслужил и в этом году и в совокупности за все остальные.

    Тренируйся с теми, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя!

  18. #1058 30 декабря 2013 - 00:47
    unitedgt
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 313
    Цитата: alan2009
    Однозначно доминировала Бавария и ее игрок должен получить этот приз.

    Рибери уже отдали лучшего игрока Европы, как раз, чтобы воплей меньше было. Больше он ниче не получит.
  19. #1059 30 декабря 2013 - 01:05
    FLINK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 301
    Агент нападающего "Реала" Криштиану Роналду Хорхе Мендес лестно отозвался о своем клиенте.

    "Если бы Криштиану играл в "Барсе", то забил 120 голов за сезон. Многие считают его высокомерным, но он, на самом деле, решительный и амбициозный", - передает его слова TMW.


    После таких слов Очень хочется чтоб мяч получил Рибери.
    Сообщение отредактировал FLINK 30 декабря 2013 - 01:06
  20. #1060 30 декабря 2013 - 01:08
    alexisss
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    Золотой мяч должен достаться лучшему игроку планеты - Месси.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 23 | Пользователей: 0 | Гостей: 23
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх