Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) (Номер: 7 Амплуа: крайний полузащитник/нападающий)
  1. #1121 14 января 2014 - 07:58
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    Поздравляем Криштиану Роналду . Нашего любимчика . Хоть он уже и не играет за нас , но все равно мы очень рады что дорвался до второго Золотого Мяча

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  2. #1122 14 января 2014 - 08:07
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290

    Вы только посмотрите на Блаттера lol

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  3. #1123 14 января 2014 - 08:17
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Криш по праву заслужил ЗМ. Поздравляю!

  4. #1124 14 января 2014 - 09:21
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    Хоть и не люблю К. Роналду но он заслужил эту награду. Он действительно был лучшим в 13 году

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  5. #1125 14 января 2014 - 10:38
    my.universe
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 983
    Справедливо! Одни эмоции
  6. #1126 14 января 2014 - 11:49
    Iuriispb85
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 55
    Категорически солидарен с голосовавшими за него.
  7. #1127 14 января 2014 - 15:37
    XaKeR
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 600
    красавец
  8. #1128 14 января 2014 - 16:27
    heartdevil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 777
    С его физухой он еще не один зм получит)). Молодчина. Кто бы что ни говорил, но это игрок супер пупер экстра класса. Таких в мире всего на пол руки.

    bi - Рио Фердинанд

  9. #1129 14 января 2014 - 18:54

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    XaKeR,
    Какой здоровый гаденышь)).
  10. #1130 14 января 2014 - 20:52
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809

    LOL
  11. #1131 14 января 2014 - 20:55
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    mcowen,
    А че прикольная фотка. laughing

  12. #1132 14 января 2014 - 21:05
    GaM
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 566

  13. #1133 14 января 2014 - 23:44
    Игорь Леонидович
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1855
    Главный тренер сборной Катара Фахад Абдулла Аль-Зарраа заявил, что на него оказывалось давление при голосовании за обладателя «Золотого мяча».

    «Я получил от президента федерации футбола распоряжение проголосовать за Криштиану Роналду, чтобы очистить имидж Йозефа Блаттера.

    Это было сделано в знак благодарности за то, что нам дали право на проведение чемпионата мира», – приводит слова тренера Lancenet со ссылкой на ESPN.

    Все избиратели от Катара (капитан и тренер национальной сборной, а также журналист) поставили Криштиану Роналду на первое место.

    Добавим, ранее сообщалось, что официальные результаты голосования главного тренера сборной Украины Михаила Фоменко за «Золотой мяч» разошлись с его интервью. Позже сам тренер отметил, что «мог и забыть, за кого голосовал».
  14. #1134 15 января 2014 - 11:38
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Каждый год такое. Вот новость с прошлого года, когда Месси получил ЗМ
    "Золотой мяч"-2012, кажется, имеет все шансы обрести налет скандальности – то тут, то там появляются свидетельства о том, что с голосами респондентов обошлись слишком вольно.

    Главный тренер сборной Таиланда Винфрид Шефер в интервью Bild признался, что голосовал за Лионеля Месси – а в официальном листе ФИФА, где указаны все голоса всех респондентов, прописано, что Шефер выбрал не Месси, а Серхио Бускетса. Сам немецкий специалист считает, впрочем, что ошибка произошла в Бангкоке, при передаче его голоса в ФИФА.

    Директор ФИФА по коммуникациям Вальтер де Грегорио рассказал немецкой газете, что все протоколы заверены нотариально. Однако это не объясняет другой ошибки – указанный в списке капитан сборной Зимбабве Нельсон Матонгорере на деле является техническим директором Федерации футбола этой страны, и участия в голосовании он, конечно, не принимал.

    "В ФИФА, очевидно, произошла ошибка, поскольку я никак не мог заполнить капитанскую форму. У меня есть свои документы, которые я подписываю как технический директор. Еще я могу подписаться вместо генерального секретаря, если он вне зоны доступа. Но я профессионал, и я не мог вписать свой выбор вместо капитана", – сказал Матонгорере.

    Голосовать должны были либо настоящий капитан зимбабвийцев Тапува Капини, либо их вице-капитан Эсром Ньяндоро.

    Вдобавок, в пятницу в эфире телеканала Al Jazeera прозвучали еще несколько эпизодов с имевшими место ошибками ФИФА. Журналист канала заявил, что Тьяго Силва и Джанлуиджи Буффон якобы на самом деле голосовали за Криштиану Роналду, а Томаш Росицки выбрал аж Марио Балотелли – но всем им вписали Лионеля Месси.

  15. #1135 15 января 2014 - 13:41
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Madchester,
    Да,помню это)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  16. #1136 15 января 2014 - 18:16
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Жорже Мендеш, агент нападающего «Реала» Криштиану Роналду, рассказал об образе жизни своего клиента.

    «Криштиану Роналду будет в «Реале» до 40 лет, а потом завершит карьеру.

    Я знаю Криштиану и знаю, что для него получение «Золотого мяча» стало очень большой радостью. Он никогда не забудет этот момент.

    Вокруг Криштиану много несправедливых суждений. Он прекрасный человек и большой профессионал. Быть Криштиану Роналду трудно.

    Зачастую у людей перед глазами стоит другой образ Криштиану. Им следует получше узнать его как человека и профессионала. После каждой игры он первый, кто критикует себя. Он всегда хочет прогрессировать.

    У меня есть дети, и я считаю, что для них лучший образец для подражания – именно Криштиану. Он знает свое тело лучше, чем кто-либо другой. Он знает, что надо есть, когда можно пойти в ресторан. Он много времени проводит дома.

    Криштиану в 34 года будет таким же, как сейчас, потому что он усредно работает каждый день. Он сможет забивать голы до 40 лет», – сказал Мендеш.

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  17. #1137 3 февраля 2014 - 01:57
    Sting
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 187
    и такое бывает
  18. #1138 5 февраля 2014 - 15:58
    Playmaker_VK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3065
    Сегодня Рону исполняется.... 29. Как же время беспощадно. Впервые застал его игру 11 лет тому назад. Подумать только. Как быстро прошли эти годы. Вернее пролетели. Спасибо КР за счастливые годы в красной футболке. С днюхой вообщем)
  19. #1139 7 июня 2014 - 20:43
    XaKeR
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 600
    Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду вернулся в общую группу и тренировался без ограничений. Действующий обладатель «Золотого мяча» ФИФА пропустил три дня из-за повреждения мышцы бедра и надрыва коленного сухожилия.

    Португалец может помочь своей команде уже в ближайшем товарищеском матче, который состоится 10 июня. Соперником подопечных Паулу Бенту станет сборная Ирландии.

    Также в общую группу футболистов сборной Португалии вернулся полузащитник «Фенербахче» Рауль Мейрелеш.
  20. #1140 25 июня 2014 - 20:57
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc


КТО НА САЙТЕ
Всего: 22 | Пользователей: 0 | Гостей: 22
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх