Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Политика (Государство, выборы, партии, президент.)
  1. #1 5 июля 2011 - 14:10
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    Думаю найдется достаточно много вещей, которых можно будет здесь обсудить. Высказывайте своё мнение и поднимайте важные вопросы.

    Тема не должна иметь никакой радикальной направленности.
  2. #2 5 июля 2011 - 16:20
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    davyd12mu,
    для начала напиши, какую партию поддерживаешь.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  3. #3 5 июля 2011 - 16:31
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Все за Правое дело (цэ)

    Дело-то может и правое затеял Прохоров, только вот не верю я ему нифига... У него, кстати, есть одно жесткое противоречие в выступлениях.
    Он говорит, что у нас политика протекционизма слишком сильна и бизнес без влияния государства не регулируется, которую надо ослабить и дать рынку регулировать себя самому. При этом сам лезет в политику из бизнеса, чем по сути закручивает этот вентиль ещё сильнее. Теперь у него и бизнес, и политика - всё в одном флаконе.

    А в остальном партийные выборы безынтересны. Единая Россия - 50-55%, Справедливая - 15-18, КПРФ - 13-15, ЛДПР - 7-9, а остальное соберет Прохоров :)

    Конечно, если ничего экстраординарного не предпримет.
  4. #4 5 июля 2011 - 17:00
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Ооо. Депутатко взял слово)
    Цитата: Pepel
    Теперь у него и бизнес, и политика - всё в одном флаконе.

    Он вообще везде пытается пролезть, денежки-то карман греют. Пошел по Роминым стопам, только вот еврей чукотский ушел целиком в спорт и не высовывается.

    ЛДПР форевер.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  5. #5 5 июля 2011 - 17:03
    ARSENYI
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 580
    ну и тема, сюда моего деда надо пригласить) он коммунист как раз)

    Если тебе всегда будут открывать дверь, то ты забудешь как работает ручка.

  6. #6 5 июля 2011 - 17:06
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Arogorn,
    Оо ты у нас Либерал? Извени терпеть не могу Жириновского. Диктатор какой то. А самое главное нацист.

    MANCHESTER UNITED................

  7. #7 5 июля 2011 - 17:13
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    zaynal, Жириновский не нацист, не диктатор, а клоун. Вполне такая себе шарманка, которая создает много шума из ничего, делает вид, что всем недовольна, но на деле со всем соглашается и живет себе приспокойно за счет шума и ажиотажа вокруг себя.
  8. #8 5 июля 2011 - 17:20
    Rusty
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 722
    Порой так хочется сохраниться и сделать Жириновского президентом(Баш)

    Король умер, да здравствует король! - игра МЮ в этом сезоне
    Будет день-будет пища

  9. #9 5 июля 2011 - 17:23
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Pepel,
    В общем балабол, а так ни за кого ни когда ни голосовал, есть какое то доверие и спокойствие при МедвеПУТАХ, ХОТЯ эти тоже ни чем ни лучше, при них тоже большие деньги уходят куда ни понятно, да и этот бардак на Кавказе не уж то не могут остановить, в общем ну их. Но при этих ребятах нас теперь за границей боятся еще больше.

    MANCHESTER UNITED................

  10. #10 5 июля 2011 - 18:09
    KarnEvil9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 616
    zaynal,
    Тебе нравится, когда тебя боятся?))

    Oh, Keano's fuckin' magic, he wears a magic hat.
    And when he saw Old Trafford, he said 'I fancy that'.
    He didn't sign for scousers or Blackburn, cos' they're shite,
    He signed for Man United cos' they're fuckin' dynamite!

  11. #11 5 июля 2011 - 18:10
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: zaynal
    есть какое то доверие и спокойствие при МедвеПУТАХ

    Чего?!
    Просто им повезло, что они правят в России, где уже давно свыклись с абсолютной монархией, замаскированной под "демократическое федеративное правовое государство с республиканской формой правления". Русские - очень терпеливая нация, терпеливая в ущерб себе. Все живут с мыслью о счастливой и безмятежной жизни, и в то же время всегда надеются, что эту счастливую жизнь для них сделает кто-то другой.
    Сообщение отредактировал Arogorn 5 июля 2011 - 18:12


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  12. #12 5 июля 2011 - 18:18
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Arogorn, про повезло я бы поспорил. Особенно учитывая, что после Бориса Николаевича страна была на грани распада. Но это очень-очень долгий разговор, а я тороплюсь :)
  13. #13 5 июля 2011 - 18:32
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    Pepel,
    да, он клоун, и походу он нужен раз его не затыкают.
  14. #14 5 июля 2011 - 18:33
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    интересная статейка


    Руководитель не должен десятилетиями занимать один и тот же высокий пост. Нет той мобильности. Желание «казаться» на своем месте, в конечном итоге создает ореол непогрешимости. Тут нужен временной ценз. И, само собой разумеется, гласность. Это лекарство от всех болезней. Вопрос состоит в моем искреннем убеждении, что любой авторитаризм в Казахстане - это путь в никуда. Только свободное демократическое общество будет гарантом нашей стабильной счастливой жизни в недалеком будущем»
    «...Каждый должен делать то, что он может делать хорошо, высокий пост занимать не по протекции, а по способностям и получать не за должность, а за дело. К сожалению, привычка брать больше, чем ты заслужил, прочно въелась в иных руководителей. Чем иначе объяснить, что в то время, когда в Казахстане остро ощущалась нехватка больниц, поликлиник, родильных домов, огромные деньги разбазаривались на строительство помпезных административных зданий, музеев, бань (возведение одной такой бани обошлось в несколько миллионов рублей!..), дворцов и других так называемых престижных объектов. А сколько в областных центрах возникло разного рода резиденций, роскошно обставленных, шикарно отделанных! На их строительство незаконно отвлекались средства из госбюджета, все это скрывалось от глаз народа, тщательно камуфлировалось...».
    «...Вот оно-то, время, и проверило многих наших руководителей на прочность! В том числе и Кунаева. Протекционизм, упоение властью, самовосхваление — было. Огромные его портреты во всех городах и селах, конторах, школах, вузах — даже в бомбоубежищах! — в какой-то мере отождествляли его имя с судьбой Казахстана. Отсюда безнаказанность, нарушение законности, затушевывание проблем, нарушение норм социальной справедливости. Грубое пренебрежение ленинскими нормами подбора и расстановки кадров, выдвижение земляков, угодников, подхалимов — было. А с другой стороны — благодушие, просчеты в интернациональном воспитании молодежи — все это не могло не вызвать деформации общественного сознания...».
    «...Пышные юбилеи, парадный стиль руководства, помпы, фимиам — вот антураж авторитарности. Гласность ей не нужна, гласность обнажает ее ничтожность, казенщину, серость, неспособность оригинально мыслить, принимать смелые решения, идти по революционному пути. Эволюция, медленная, затратная — вот ее удел...».

    Н.Назарбаев журнал "Дружба народов" 1987 год.
    Сообщение отредактировал Turan 5 июля 2011 - 18:33
  15. #15 5 июля 2011 - 21:53
    ARSENYI
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 580
    в ТРЦ, скверах, улицах только и слышу как все друг-друга по телефону поздравляют с ДР Елбасы нашего) да прибут в окна каждого дома НУРсияние))) laughing

    Если тебе всегда будут открывать дверь, то ты забудешь как работает ручка.

  16. #16 5 июля 2011 - 22:34
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    Цитата: Arogorn
    для начала напиши, какую партию поддерживаешь.

    Извиняюсь, я совсем недавно стал обдумывать этот вопрос, поэтому каких то определенных взглядов не имею. Но уже могу сказать следующее, не КПРФ и не Единая Россия. Первую партию на дух не переношу, как задерживающеюся с развитием общества, вторую из-за её продажности и обмана.
    Обоснование: Волгоградская область, одна из самых неблагополучных областей РФ, а всё потому, что на протяжении тринадцати лет за троном губернатора просиживал Максюта, коммунист.
    Единая Россия, думаю не для кого не секрет, что это самая грязная партия из всех, даже по собственному опыта знаю, как к матери на работу приходили и велели вступать в эту организацию, в итоге каждый раз мама получала выговор от начальства, за то что её взгляды разнятся с ихними...
    Еще есть Справедливая Россия, о них я осведомлен меньше всего, но на примере нашего нового мэра складываются печальные выводы. Афанасьева, лгунья, выигравшая выборы за счёт многословных обещаний, на деле же уничтожает недавно самый зеленый город России.
    Цитата: Arogorn
    ЛДПР форевер.

    получается именно так.

    Pepel,
    помимо клоунады Владимир Вольфович отличный политик.
    Цитата: Pepel
    Дело-то может и правое затеял Прохоров, только вот не верю я ему нифига...

    мне лично понравилось его выступление у Познера, говорил очень правильные вещи. Я скорее больше верю ему, по мне так человек пойдет в правительство именно работать, а не как в большинстве случаев наживать состояние, ему этого не надо, он и без того "обеспеченный". Главное чтобы все его слова о самостоятельности рынка не были целью собственной наживы, но тут опять, я обосновал своё мнение чуть выше.
    Сообщение отредактировал davyd12mu 5 июля 2011 - 22:35
  17. #17 5 июля 2011 - 22:42
    Altermanify
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2048
    Некогда сам подумывал создать. Не решился, слишком падок на полит-холивары.
    Так что, к памятке на случай - мотор заводил не я.

    Цитата: davyd12mu
    Тема не должна иметь никакой радикальной направленности.


    У самой политики РФ радикальная направленность.

    Цитата: zaynal
    Диктатор какой то. А самое главное нацист.


    Ребятушки, да что ж такие траблы то с терминологией...
    Словари на месте, связь ручного скомороха с позицией тоталитарных форм власти проследить не удастся.
    Сообщение отредактировал Altermanify 5 июля 2011 - 22:42

    Fail to prepare, prepare to fail. @Roy Keane

  18. #18 5 июля 2011 - 22:56
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    Цитата: Altermanify
    У самой политики РФ радикальная направленность.

    под радикальностью я имел ввиду "достижение целей любыми способами". Радикал ведь не только приверженец коренных преобразований.
  19. #19 5 июля 2011 - 22:57
    Rusty
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 722
    Цитата: zaynal
    нацист

    ты имел в виду националист?
    т.к. нацист и националист хоть и подчеркивают одно и тоже, но употребляются по разному

    Король умер, да здравствует король! - игра МЮ в этом сезоне
    Будет день-будет пища

  20. #20 5 июля 2011 - 23:06
    Altermanify
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2048
    Цитата: davyd12mu
    "достижение целей любыми способами".


    В том числе, в дискуссиях?
    Ээ, не. Настолько я не падок )

    Цитата: Rusty
    т.к. нацист и националист хоть и подчеркивают одно и тоже


    Чего одно и то же?

    Нацизм - искусственное сокращение национал-социализма. Официальной политической идеологии Третьего Рейха. А это еще тот винегрет.

    Национализм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, базовым принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства и её первичности в государствообразующем процессе. Отличается многообразием течений, некоторые из них противоречат друг другу. Как политическое движение, национализм стремится к защите интересов национальной общности в отношениях с государственной властью.
    В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей. Он опирается на национальное чувство, которое родственно патриотизму. Эта идеология стремится к объединению различных слоёв общества, невзирая на противоположные классовые интересы. Она оказалась способной обеспечить мобилизацию населения ради общих политических целей в период перехода к капиталистической экономике.

    Вещи разных величин. Так вот сходу вносить тождественность не совсем корректно.
    Сообщение отредактировал Altermanify 5 июля 2011 - 23:07

    Fail to prepare, prepare to fail. @Roy Keane


КТО НА САЙТЕ
Всего: 30 | Пользователей: 0 | Гостей: 30
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх