Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Политика (Государство, выборы, партии, президент.)
  1. #1301 21 июня 2014 - 08:57
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Norman,
    Я что то не пойму твоих рассуждений.Ты с упорством доказываешь обратное человекуMadchester,который был непосредственно на месте событий,употребляя в своем тексте слова

    Цитата: Norman
    вряд ли

    Цитата: Norman
    что-то

    Цитата: Norman
    может

    Цитата: Norman
    не моё мнение

    Цитата: Norman
    вроде

    Цитата: Norman
    типа

    Цитата: Norman
    я его не видел


    Ты мне напоминаешь человека который сидит возле клавы,и представляет картину такой какой ты ее хочешь увидеть.А может тебя забавляет такой спор и ты просто глумишься над пострадавшими людьми,которых истребляют отморозки получившие власть.

    Есть люди провокаторы на уровне подсознания,они не хотят,само получается.Не будь таким.Доказывать можно лишь то что ты сам видел.
    Сообщение отредактировал bex7 21 июня 2014 - 09:00



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  2. #1302 21 июня 2014 - 09:04
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Romaban,
    Я и не сомневался с самого начала что за ополченцев воюют наемники.И оружие тянут из России.Только кто это все туда направляет и финансирует-власть или олигархи с подачи власти у которых какие свои виды на юго-восток Украины.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  3. #1303 21 июня 2014 - 10:11

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    bex7,
    Плюс координируется все сопротивление ФСБшниками. "Мирные жители" ни одной страны не смогли бы, так четко держать оборону столько времени. Этот парень вчера много чего рассказывал интересного по поводу всей этой движухи.
    Все оружие кстати российское, только списанное.
    Так что все желающие мочить фашистов и помогать братьям, могут спокойно выдвигаться в Украину. Еще и заработаете прилично денег.
  4. #1304 21 июня 2014 - 10:45
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Romaban,
    Неудивительно)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  5. #1305 21 июня 2014 - 11:09
    Killer116
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1489
    sanyazamorano,
    Слышь, ты... Ты меня не знаешь, а потому фильтруй свой базар, я тебе не Утырок школный сидящий целыми днями перед монитором. И о жизни знаю не по наслышке.
    Видимо это ты относишься к числу диванных задротов, раз ты не зная человека по жизни вообще, позволяешь себя такие высказывания. Разуй глаза, и не читай через строчку


    Во первых:
    Да я считаю, что любая антитеррористическая операция в своей же стране должна проходить без арт и авиационной подготовки, по объектам где находится и мирное население, тоже.
    ( к твоему сведению,в отличие видимо от тебя в тупые стрелялки давно не играю, поэтому не знаю что такое твой "Варфейс")

    Во вторых: Кавказ это кипящий котел, и туда лезть вообще не надо.Я был в Грозном пару лет назад. и у меня друзья есть из чечни, я не по наслышке знаю что происходило там и как живут люди сейчас.
    По поводу резаных голов, ты думаешь наши себя тихо мирно вели??? Ошибаешься, это война, и здесь за всеми сторонами можно найти ужасные вещи, а тем более кавказ, горные люди, они всю жизнь бошки друг другу режут, для них это обычное дело.
    Не хрен было доводить до войны.Не хрен было вооружать народ. Не хрен было бомбить весь город, выжигать села. Не хрен было использовать сопливых 18 летних пацанов, не державших в руках автоматы.
    Все командиры и люди прошедшие Кавказ тебе скажут что война была не по уму, и это большая ошибка России.
    К твоему сведению Россией было выделено столько средств на восстановление города, сколько не на один наш город. Видимо чтобы хоть как то загладить вину

    Цитата: sanyazamorano
    Там первый подарок - ствол и нож, а половина мужского населения мечтает, как тебе, собаке неверной, башку отпилить, чтобы прославиться среди соратников.

    ты хочешь что после того что случилось в чечне, такого не было??? Это пройдёт ещё не через одно поколение.
    Кавказцы в большинстве своём, особенно живущие на кавказе порядочные и честные люди, не мало помагавшим кстати и нашим солдатов в чечне, укрывав их в своих домах. ( И не спорь на счёт этого, смотри видео документальное, как раз рассказ о том что случилось с нашим солдатами ( знаменитая резня голов у какого то села)
    А уроды есть везде и среди наших тоже и среди них. Хотя я сам выступаю за то чтобы 90 процентов азеров и кавказцов, отправить к себе домой, так будет лучше для всех
    Сообщение отредактировал Killer116 21 июня 2014 - 12:27

    «Я желаю успехов игрокам и знаю, насколько они хороши. Никогда не забывайте какую эмблему вы носите на груди. Она очень многое значит для всех нас, поэтому не позволяйте себе упасть». Сэр Алекс Фергюсон

    "Мы были лучшей командой в первом тайме, но голы приходят когда реализуешь моменты, никогда не знаешь, это игра" (с) ВанГал

  6. #1306 21 июня 2014 - 11:54
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    У моей одногруппницы подруга приехала с Майдана с баблишком, правда потом, на плановой мед. комиссии, в крови обнаружили содержание наркотических веществ. Долго лечилась от своего заработка. Сейчас туда уже поздно ехать, но на будущее, кто хочет поскакать - езжайте, кайфанете в прямом и переносном смысле, еще и денег заработаете. Сейчас, как альтернативный вариант, могу предложить поехать пострелять за украинских потреотов, для читеров есть вариант с "режимом бога" - это когда Снизу (удалено) из гаубиц по городу накрывая всех подряд, хотя подобный вариант доступен только для людей с прокачанными скиллами "тяжелого оружия", обычных наемников, которые в долларах принимают, там менее рационально используют - как пушечное мясо. Но зато будет шанс почувствовать себя Рембо, ведь тебя из Вашингтона прикрывает сам мистер копченый, ну и эйфория по поводу борьбы с агрессорами за свободу угнетенной нации прилагается, конечно, по умолчанию. Ах да, для тех, кто не хочет быть застреленным, есть бюджетный вариант - будете разоблачать многочисленные видеосвидетельства сфабрикованные фсб-шниками, ну те, на которых мертвые мирные жители, дети и такую наглую и гнилую фальсификацию, как небезысвестное интервью проплаченного пророссийского журналиста Марка Франкетти.
    Сообщение отредактировал SpearBG 21 июня 2014 - 14:05

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  7. #1307 21 июня 2014 - 12:26
    Killer116
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1489
    maceda,
    В точку.

    «Я желаю успехов игрокам и знаю, насколько они хороши. Никогда не забывайте какую эмблему вы носите на груди. Она очень многое значит для всех нас, поэтому не позволяйте себе упасть». Сэр Алекс Фергюсон

    "Мы были лучшей командой в первом тайме, но голы приходят когда реализуешь моменты, никогда не знаешь, это игра" (с) ВанГал

  8. #1308 21 июня 2014 - 15:56

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Всякие путенки, бабамки и яйценюхи нас стравливают как собачек, пытаясь извлечь какую-либо выгоду, а вы и рады стараться гавкать и грызть друг друга. Жаль, что в конечном итоге из-за ублюдочности стравливающих и дебилизма стравливаемых пострадают в том числе и нормальные и адекватные люди.

    Ну а местные модераторы как и обычно: мало того, что не пресекают срач, так ещё и участвуют в нём)) А срач меж тем на гораздо более серьёзную тему, нежели "некомпетентность физрука из Шотландии".
  9. #1309 21 июня 2014 - 16:29
    kingkill
    Администраторы

    Оффлайн
    Сообщений: 5551
    Прекрыто на неопределенный срок)
  10. #1310 21 июня 2014 - 16:32
    SpearBG
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2236
    Цитата: Legend
    Ну а местные модераторы как и обычно: мало того, что не пресекают срач, так ещё и участвуют в нём))

    да не, как бы были удалены некоторые комментарии, был и бан, было много пред. Так что не понимаю очередного твоего камня в огород. Просто тема сама по себе острая и зачастую сложно бывает красочные эпитеты подбирать при общении. Вон по ящику и того хуже бывает, когда дядьки ведут себя как восьмикласснии на школьной стрелке.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 37 | Пользователей: 0 | Гостей: 37
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх