Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Политика (Государство, выборы, партии, президент.)
  1. #41 10 сентября 2011 - 15:26
    REDomsk
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1054
    Pepel,
    Ну по крайней мере у этих людей ест желание менят правила игры.Если представит, что у власти окажутся либо Жирик, либо Прохоров, то в стране многое изменится.Вопрос, в какую сторону, но изменится.По-моему мнению, хуже не станет точно
    Насчет Охлобыстина:при всем уважении к его талантам и личностным качествам, все это - фарс, буффонада.Не знаю, зачем это ему.Может, конечно, его "попросили", но смысла в этом для Кремля я не вижу.Значит, просто пиар.
    Мне импонирует Прохоров.Он харизматичен, умен, он отлично чувствует время и вообще "куда ветер дует".
    Я допускаю вероятность, что его "попросили".Вед это выглядело бы очень органично : помогает спорту, строит Ё- мобили и тп.И естественно, что его желания пойти во власть уместно, но вопрос, он сам это или это вежливая просьба Кремля.
    Цитата: Pepel
    Переливаешь свои активы из одного сосуда в другой? И с чего бы это мне тебе верить, что имея 7 млрд. зеленых ты не захочешь иметь 77?

    Может быт и хочет.Он грамотный менеджер и экономист.И он знает, что и как делать с экономикой прежде всего.Да, он поднимет денег если вдруг станет президентом.Но и в стране ситуация улучшится.Я не думаю, что он соберет вокруг кормушки кучу народа, как сегодня делает Путин.
    Он очень хорошо разбирается в людях, это чувствуется.
    Но президентом он не станет, не смотря на всю четкость идей и планов.Просто потому, что наше население не хочет иметь своего Сильвио берлускони.Куршавел, автобус телок, дискотеки и тп - не очень хороший имидж для России, где отношение к успеху отвратное.
    Пойду на выборы, проголосую за него.Может будет какой -то выхлоп с этого.
    Сообщение отредактировал REDomsk 10 сентября 2011 - 15:28
  2. #42 10 сентября 2011 - 15:52
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    Цитата: Pepel
    всё верно. Только есть одно "но". Если бы Путин не пришел к власти, то, вполне возможно, России сейчас не существовало бы вовсе, а были бы отдельные разрозненные территории, которые кичились бы своей независимостью. Так к Древней Руси было, пока земли не объединились. И хорошего, я тебе скажу, тут мало.

    не отрицаю, но роль Ельцина в этом вопросе тоже была существенная.
  3. #43 11 сентября 2011 - 17:35
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    REDomsk, у Вольфыча нет никакого желания что-то там изменять. Он прекрасно чувствует себя при нынешней власти, приговаривая, что всё у него партийное, личного ничего нет и вообще ЛДПР самая честная и открытая партия. Это не оппозиция.

    Цитата: REDomsk
    По-моему мнению, хуже не станет точно


    Станет. Легко.

    А вот эти две фразы противоречат друг другу.

    Цитата: REDomsk
    Да, он поднимет денег если вдруг станет президентом.


    Цитата: REDomsk
    Но и в стране ситуация улучшится.


    У нас это НЕ РАБОТАЕТ.

    Цитата: REDomsk
    Но президентом он не станет, не смотря на всю четкость идей и планов.Просто потому, что наше население не хочет иметь своего Сильвио берлускони.Куршавел, автобус телок, дискотеки и тп - не очень хороший имидж для России, где отношение к успеху отвратное.


    Дык пральна... В Европе-то из этого не делают предмет кича... Я был на Лазурном берегу. Видел богатых людей, которые внешне ничем от меня не отличаются, хотя имеют дома, крутые тачки, дома. Они не дразнят людей, и отношение к ним соответствующее.

    davyd12mu, ой да ладно... Борис Николаевич и Путина-то зазвал к себе, потому что не знал, что делать в сложившейся ситуации. С чего бы это он досрочно с поста ушел? Да, здоровье, но вспомните - много кто у нас из власти уходил по здоровью? А умирало бесчисленное множество.
  4. #44 11 сентября 2011 - 18:24
    REDomsk
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1054
    Цитата: Pepel
    У нас это НЕ РАБОТАЕТ.

    Не работает при Путине, который и сам поднимает и еще к кормушке подпустил всех, кого можно.Я не думаю, что Прохорову это нужно.Он вряд ли будет воровать столько, сколько сможет унести - у него и так не мало есть.
    Я думаю, он в состоянии наладит экономику в стране, значит зарабатывать будем не только засчет нефти и газа.Появятся другие источники, и не думаю, что Миша все начнет грести под себя и еще другим разрешит
    Он ведь говорит очень правильные вещи про тотальный отъезд экономически активного и грамотного населения.Нашему бизнесу, нашей экономике и нашей политике это не идет на пользу, скоро ведь работать станет некому.А это плохо для всех.И улучшение ситуации становится выгодно опят же всем.
  5. #45 11 сентября 2011 - 18:31

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    REDomsk,
    Да пошёл он на *** со своей 60-часовой рабочей неделей.
  6. #46 11 сентября 2011 - 18:35
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Цитата: Legend
    Да пошёл он на *** со своей 60-часовой рабочей неделей.


    В 1927-1934 работали и не ныли, результат всем известен. Легко такие вещи не делаются.

  7. #47 11 сентября 2011 - 18:35
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Legend, адский +1.
  8. #48 11 сентября 2011 - 18:55
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    Цитата: mesi
    В 1927-1934 работали и не ныли, результат всем известен. Легко такие вещи не делаются.

    ты про что? про голодомор чтоли...
  9. #49 11 сентября 2011 - 18:57
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    когда у вас выборы?
  10. #50 11 сентября 2011 - 19:00
    REDomsk
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1054
    Вот его слова по поводу 60 часовой недели
    Моя позиция очень проста.Если человек хочет зарабатывать больше, никто не имеет права ему запрещать.На сегодняшний ден человек имеет право работать 40 часов на своем рабочем месте, а если он хочет по своей профессии еще подработать, имеет право на полставки еще 20 работать, но в другой организации, не в своей, потому что в своей запрещает трудовой кодекс.Наше предложение состояло в том, что если у человека ест желание работать и он хочет работать на полторы ставки, то он должен иметь такую возможность на своем рабочем месте, а не идти в стороннюю организацию
  11. #51 11 сентября 2011 - 19:06
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Цитата: REDomsk
    Моя позиция очень проста.Если человек хочет зарабатывать больше, никто не имеет права ему запрещать.На сегодняшний ден человек имеет право работать 40 часов на своем рабочем месте, а если он хочет по своей профессии еще подработать, имеет право на полставки еще 20 работать, но в другой организации, не в своей, потому что в своей запрещает трудовой кодекс.Наше предложение состояло в том, что если у человека ест желание работать и он хочет работать на полторы ставки, то он должен иметь такую возможность на своем рабочем месте, а не идти в стороннюю организацию


    Все правильно говорит.
    Цитата: Turan
    ты про что? про голодомор чтоли...


    Как хочешь это называй, но эти пятилетки массовой коллективизации вывели СССР из индустриальной *опы - факт. Ни в коем случае не говорю, что надо повторять) Просто без труда ничего улучшить в таком глобальном плане не получится.
    Сообщение отредактировал mesi 11 сентября 2011 - 19:07

  12. #52 11 сентября 2011 - 19:12
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    Цитата: REDomsk
    Моя позиция очень проста.Если человек хочет зарабатывать больше, никто не имеет права ему запрещать.На сегодняшний ден человек имеет право работать 40 часов на своем рабочем месте, а если он хочет по своей профессии еще подработать, имеет право на полставки еще 20 работать, но в другой организации, не в своей, потому что в своей запрещает трудовой кодекс.Наше предложение состояло в том, что если у человека ест желание работать и он хочет работать на полторы ставки, то он должен иметь такую возможность на своем рабочем месте, а не идти в стороннюю организацию

    согласен с ним, по-любому таких людей много, которые трудятся на 2 работах
  13. #53 11 сентября 2011 - 19:26

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Господа, а как вы себе представляете это? Вдруг, например, на заводе все откажутся от 60 часов, а 1 литейщик захочет 1,5 ставки. Он один будет весь техпроцесс осуществлять? Это же глупость.
  14. #54 11 сентября 2011 - 19:30
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Legend, если слова Прохорова станут реальностью, то у этого закона появится куча подпунктов и исключений. В профессиях, где нужна командная работа, конечно, это невозможно.

  15. #55 11 сентября 2011 - 19:36
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Ох-ех... Человек не должен работать больше 40 часов в неделю. А если он работает больше, то это оплачивается сверхурочно. Частенько по двойному коэффициенту. Сейчас.

    В чем трабла?
  16. #56 11 сентября 2011 - 19:45
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    60 -ти рабочий день это ни есть хорошо, если человек будет обязан работать столько то рабочего это не обрадует, тогда по закону доп.20 чисов это не переработки, и оплата уже не в двойне как сейчас, работодателю да это на руку.

    MANCHESTER UNITED................

  17. #57 11 сентября 2011 - 19:53

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: mesi
    если слова Прохорова станут реальностью, то у этого закона появится куча подпунктов и исключений. В профессиях, где нужна командная работа, конечно, это невозможно.

    А потом выйдет закон об обязательной 60-часовой недели)) Его фразы в ролике, что он заставит всех работать, доверия не внушают)) Пока он будет тусить в Куршевеле, простой люд будет "гнить" на работе. Не, не надо.
    Цитата: Pepel
    Ох-ех... Человек не должен работать больше 40 часов в неделю. А если он работает больше, то это оплачивается сверхурочно. Частенько по двойному коэффициенту. Сейчас.

    Цитата: zaynal
    20 чисов это не переработки, и оплата уже не в двойне как сейчас, работодателю да это на руку.

    Вот и именно.
    Человек должен жить и радоваться жизни, а не пахать как проклятый, не видя ничего кроме работы. Зарплаты надо нормальные платить, чтобы не вынуждать людей искать вторую работу.
  18. #58 11 сентября 2011 - 20:05
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Цитата: Legend
    Зарплаты надо нормальные платить


    Гениально)) Тут, блин, и пытается вся страна понять как это сделать. Заводов нет, крупных фирм нет, природные ресурсы используют хрен пойми как.

  19. #59 11 сентября 2011 - 20:13
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    А еше один не маловажный фактор то что нынче в средних кругах рабочий класс очень сильно забит рабочими из стран СНГ, готовые работать за меньшую сумму, тот факт что плитку на Красной Плошади кладут ребята из средней Азии говорит об одном, и Кремль экономит.

    MANCHESTER UNITED................

  20. #60 11 сентября 2011 - 20:22

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: mesi
    Тут, блин, и пытается вся страна понять как это сделать.

    Да всё они понимают и знают. Но делать не хотят - невыгодно))
    Цитата: mesi
    Заводов нет, крупных фирм нет, природные ресурсы используют хрен пойми как.

    Сами же и разрушили, и продолжают рушить.
    И вообще, вся эта рыночная экономика - полная лажа. Выдумали какую-то лженауку - экономику - и каждый день в новостях одно и то же: почему цены растут, почему то, почему сё... Балаболы. Любому дурачку понятно, что скачок цен - скачок прибыли. Только в каждой стране цикличность девальвации разная. Если после распада СССР этот цикл составил 7 лет, теперь (если ничего не изменится) будет больше.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 23 | Пользователей: 0 | Гостей: 23
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх