Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Политика (Государство, выборы, партии, президент.)
  1. #21 6 июля 2011 - 07:46
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    Цитата: ARSENYI
    в ТРЦ, скверах, улицах только и слышу как все друг-друга по телефону поздравляют с ДР Елбасы нашего) да прибут в окна каждого дома НУРсияние)))

    хорошо стебутся :)
  2. #22 6 июля 2011 - 09:42
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: davyd12mu
    помимо клоунады Владимир Вольфович отличный политик.


    Он популист. Это одна из черт отличного политика, но явно не главная.

    Цитата: davyd12mu
    мне лично понравилось его выступление у Познера, говорил очень правильные вещи. Я скорее больше верю ему, по мне так человек пойдет в правительство именно работать, а не как в большинстве случаев наживать состояние, ему этого не надо, он и без того "обеспеченный". Главное чтобы все его слова о самостоятельности рынка не были целью собственной наживы, но тут опять, я обосновал своё мнение чуть выше.


    Знаем-знаем мы принципы его работы... перейти с 48 часовой неделе на сколько там? 60? И субботу сделать рабочим днем, да? Может сразу без выходных? Во Франции, например, работают 40 часов в неделю и это считается много :)
    Я уже указал главное противоречие его выступления. Он говорит о сращивание бизнеса и политики притом, что сам это сращивание поддерживает. Неужели есть сомнения, что всё это звенья одной цепи?
  3. #23 6 июля 2011 - 11:37
    kot_197676
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2170
    привет братья манки,нестандартная тема(вот что значит межсезонье),скажите Вы действительно верите всем этим политикам,партиям и прочее? В то что они действительно хотят что то улучшить в стране?

    хрен положенный на мнение окружающих делает жизнь спокойной и счастливой.

  4. #24 26 июля 2011 - 20:51

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Горбачев хочет вернуться
    Восьмидесятилетний экс-президент СССР Михаил Горбачев, в апреле этого года перенесший сложную операцию на позвоночнике, решил вернуться в большую политику. По его мнению, "тандем" себя исчерпал и России нужна новая политическая сила, кандидат от которой и должен стать следующим президентом.

    К нынешним российским лидерам Михаил Горбачев в целом относится с симпатией, хотя идеалом и не считает.

    "Владимира Владимировича вообще я знал, и он мне был симпатичен", — рассказывает М. Горбачев, вспоминая, что познакомился с ним на выборах президента России 1996 года, и тогда Путин его поддерживал. А уже в следующем избирательном цикле Горбачев поддерживал Путина "когда его избирали". "Он (Путин) многое вначале, за первые 4 года, много сделал, вообще говоря. Я думаю, то, что наследство осталось, оно отдавало разрухой и хаосом. И армия, и здравоохранение, и политика, и так далее, и так далее — не буду перечислять, все известно. Я даже и простил, и согласился с этой вертикалью, потому что вот в такие моменты не надо книжки читать — надо видеть реальность, из реальности исходить", — поясняет М. Горбачев.

    Впрочем, экс-президент СССР считает, что в 2012 году Путину идти на выборы не надо и лучше ему вообще отойти от политики, заняв, например, место главы Конституционного суда.

    Медведева Горбачев знает чуть хуже. "Эрудированный, юрист хороший (это очень много значит)", но ему то ли "характера не хватает и слабина есть", то ли соседство Путина не дает возможности "развернуть свои способности". В общем, считает Горбачев, "тандемов больше не нужно".

    А вот что нужно, так это как минимум новый социал-демократический проект, "который бы гармонировал интересы, прежде всего, людей и политики, людей и бизнеса, экологии", либо вообще чтобы "новое сочетание, новая комбинация, новая какая-то коалиция возникла в результате этой выборной кампании и выборов". Дополнительных подробностей, кроме того, что "у нового слоя, у нового отряда, который идет" есть лидер, не представленный пока во власти, но, утверждает Горбачев, "мы его представим и включим".

    Навскидку единственным вариантом "нового отряда" представляется обновляемое "Правое дело", возглавляемое олигархом Михаилом Прохоровым. "Я к нему с симпатией отношусь, даже понемногу дружим. Я думаю, что он пользу будет приносить. Он все-таки… У него мысли интересные, ему есть что сказать. Это свежий человек. И мне думается, что да, он будет", — несколько загадочно прокомментировал Горбачев свое отношение к Прохорову, позволив себе в какой-то момент фамильярно назвать того Мишкой.

    Эксперты, впрочем, достаточно скептически относятся как к откровениям Горбачева, так и к его политическим перспективам. "Это будет не "плюсом" и не "минусом", эффект, скорее всего, будет стремиться к нулю", — прокомментировал "Правде.Ру" политолог Павел Салин предположение относительно последствий участия Горби в том или ином политической проекте. По его словам, Горбачев в течение 15 лет предпринимает безуспешные попытки вернуться в политику, и его результат на выборах президента 1996 года (0,51 процента голосов) наглядно показывает потенциал первого и последнего президента СССР.

    Павел Салин видит два позитивных для потенциальных союзников Горбачева обстоятельства. Во-первых, это поддержка "Новой газеты", одним из акционеров которой он является; во-вторых, популярность Горбачева на Западе. С другой стороны, в рамках российского медиаполя влияние "Новой газеты" будет практически незаметно, а деньги, которые Горбачеву дают на Западе, — это "больше почетный пансион, чем отношение как к политику", считает П. Салин. Да и в том, что касается "Новой газеты", не все так просто, поскольку другой акционер — Александр Лебедев — не так давно выразил желание присоединиться к Общероссийскому народному фронту Владимира Путина.

    -----------------------------------------------------------------------------------
    По сути, заявления Михаила Горбачева стоит рассматривать в рамках столь любимого им "плюрализма мнений", совершенно необязательных к исполнению. Если еще лет десять назад упоминание имени Горбачева вызывало хоть какие-то эмоции, то сейчас большинство россиян к нему и его деятельности относятся с равнодушием. Согласно мартовскому опросу ВЦИОМ, сократилось не только количество тех, у кого он вызывает раздражение, но и тех, кто по каким-то причинам уважал экс-президента СССР. Количество же "безразличных" выросло с 25 до 47 процентов. А с таким рейтингом влиятельности Горбачев, в принципе, может позволить себе говорить все, что заблагорассудится.
  5. #25 26 июля 2011 - 20:53
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    пиар какой-то
  6. #26 26 июля 2011 - 21:12

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Михаил Прохоров высказался против смертной казни для коррупционеров

    Глава "Правого дела" продолжает радовать читателей своего блога высказыванием своей точки зрения о тех или иных актуальных вопросах экономики и общественного устройства. Его очередной пост посвящен смертной казни за экономические преступления, практикуемой в Китае. По мнению Прохорова, для России такая модель не подходит.

    На рассуждения о смертной казни для коррупционеров олигарха Михаила Прохорова сподвигли участившиеся в СМИ и Рунете разговоры о "китайском экономическом чуде". По оценкам главы "Правого дела", Россия все больше "смотрит в сторону Китая", так как подражательство в принципе является нашей национальной чертой.
    "При этом, - напоминает начинающий политик, - судя по комментариям, подавляющее большинство россиян поддерживает такое китайское "ноу-хау", как казнь чиновников-коррупционеров".
    Он призывает читателей своего блога вспомнить российскую историю с ее богатым опытом репрессий, утверждая, что мы знаем, как никто другой, что "запущенный маховик насилия остановить очень трудно"; и задает вопрос поклонникам революционных методов: готова ли Россия вновь заплатить человеческими жизнями за очередной рывок в светлое будущее?

    Комментаторы в блоге Прохорова предлагают возродить из прошлого опыта цензуру для несовершеннолетних на телевидении и в кинотеатрах, конфискацию имущества воров, обучение азам профессии старшеклассников, народные дружины и автоматы с газированной водой (ravilich). Что же касается смертной казни, то ее предложили оставить как высшую меру наказания для насильников, маньяков и педофилов, тогда как наказание за экономические преступления должно оставаться более гуманным.
    Факт. Состояние Михаила Прохорова оценивается в $18 млрд (по данным Forbes). Эта цифра позволила ему занять третью строчку в рейтинге самых богатых бизнесменов России.
  7. #27 24 августа 2011 - 00:02
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    Эх, Ливийцы... дурачье... докатитесь до уровня Сомали, потом поймете что натворили...

    Цитата: Rad0
    Михаил Прохоров высказался против смертной казни для коррупционеров

    ого, кто бы мог подумать=))
    Сообщение отредактировал davyd12mu 24 августа 2011 - 00:02
  8. #28 9 сентября 2011 - 17:04
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    Предвыборные дебаты
  9. #29 9 сентября 2011 - 20:24
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    davyd12mu, дед-тракторист в конце задел за живое...

    Прохоров - молодец, хороший оратор. Наравне с Жириком. Остальные не убеждают.)
    Сообщение отредактировал mesi 9 сентября 2011 - 20:25

  10. #30 9 сентября 2011 - 21:32
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Свободу Анжеле Дэвис (цэ)

    То есть, Охлобыстину.



    Никакие Прохоровы и рядом не стояли.
  11. #31 9 сентября 2011 - 22:09
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    Цитата: mesi
    Прохоров - молодец, хороший оратор. Наравне с Жириком. Остальные не убеждают.)

    точно так-же считаю. Есть конечно минусы у обоих, но на фоне остальных в Жириновском и Прохорове есть хоть какая-то уверенность.
  12. #32 9 сентября 2011 - 22:21
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Да балаболы они. Что один, что другой.

    Первый чешет языком, что посадил бы всех жуликов и воров на первом суку, однако-с кивает чуть что-с власти и как медведь в цирке танцует на задних лапках перед ЕР, второй затирает темы про уход бизнеса от политической сферы. Чем же ты, дорогой, тогда сам занимаешься, аки из бизнеса в политику лезешь? Переливаешь свои активы из одного сосуда в другой? И с чего бы это мне тебе верить, что имея 7 млрд. зеленых ты не захочешь иметь 77?

    Дебаты не смотрел. У нас дебатировать не умеют. Все орут, кричать и брызгаются друг в друга слюной, в худшем случае - соком.
  13. #33 9 сентября 2011 - 22:43
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    Цитата: Pepel
    Первый чешет языком, что посадил бы всех жуликов и воров на первом суку, однако-с кивает чуть что-с власти и как медведь в цирке танцует на задних лапках перед ЕР, второй затирает темы про уход бизнеса от политической сферы. Чем же ты, дорогой, тогда сам занимаешься, аки из бизнеса в политику лезешь? Переливаешь свои активы из одного сосуда в другой? И с чего бы это мне тебе верить, что имея 7 млрд. зеленых ты не захочешь иметь 77?

    Как раз в этом и есть их проблемы. Отталкивают вышесказанные факты, но по существу, в сравнении с другими, эти двое хотя бы "языком чешут" хорошо и ратуют за правильное развитие страны.
  14. #34 9 сентября 2011 - 22:47
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    davyd12mu, в сравнении с другими, в том числе и с ними, я, пожалуй, галочку напротив Охлобыстина поставлю. Во всяком случае, несмотря на весь внешний фарс он конкретно для страны сделал побольше их всех вместе взятых.
  15. #35 10 сентября 2011 - 13:12
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Я например на эти бесмысленые выборы и не пойду даже, да и так понятно кто там будет первым , кто вторым и третим, Клоун Жириновский только и умеет что болтать и говорить что при нем все будет ОК' однако люди его уже знают и знают что он это пустышка, а для чего Миллиардер Прохоров пошел в политику ума не приложу , ради 5% проголосовавших, да и что он такого хорошего сделает? Короче все они так балоболы.

    MANCHESTER UNITED................

  16. #36 10 сентября 2011 - 13:31
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    Цитата: zaynal
    Я например на эти бесмысленые выборы и не пойду даже

    в любом случае, хотя бы надо сходить проголосовать за оппозицию нынешней власти (или тех к кому есть претензии), даже пусть эта оппозиция тебе не нравится.
  17. #37 10 сентября 2011 - 13:40
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    davyd12mu,
    и что это изменит, ЕР вот кто наша власть, остальные и рядом не стояли. Нынче ПРЕМЬЕР минист имеет громадный вес как в стране так и в мире и его партия это номер один. Если и голосовать то только и за них, от остальных то и толку мало, Путин хоть что то для России делает, есть и плюсы в его работе и минусы , но его поддерживает народ а значит и партию.

    MANCHESTER UNITED................

  18. #38 10 сентября 2011 - 13:58
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    Цитата: zaynal
    и что это изменит, ЕР вот кто наша власть, остальные и рядом не стояли. Нынче ПРЕМЬЕР минист имеет громадный вес как в стране так и в мире и его партия это номер один. Если и голосовать то только и за них, от остальных то и толку мало, Путин хоть что то для России делает, есть и плюсы в его работе и минусы , но его поддерживает народ а значит и партию.

    ? пожалуйста плюсы... подъем экономики довольно легко объясняется громадным ростом цены на нефть, поэтому страна и стабильна только за счет сырья.
    Народ поддерживает? Ну хорошая пиар компания и на избирательных участках своих людей научили правильно считать.
    Путин делает только своим дружкам, которые за годы его правления, вдруг неожиданно из мелких предпринимателей один за другим превратились в миллиардеров.
    Сообщение отредактировал davyd12mu 10 сентября 2011 - 14:39
  19. #39 10 сентября 2011 - 14:04
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    davyd12mu,
    я зажег спичку а ты разжег костер, всего это го писать не хотел, вот тебе и ответ есть смысл ходить на выборы если там все решено и без тебя. Ну а на счет Путина то его очень сильно боятся Америкосы и на прямую ни чего не могут сделать и чихать он хотел на всех из за бугра, ну а главный его минус это то что он не хочет навести порядок на Кавказе , хотя может в миг всех там угомонить. В обшем голосование это формальность.

    MANCHESTER UNITED................

  20. #40 10 сентября 2011 - 15:20
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    davyd12mu, всё верно. Только есть одно "но". Если бы Путин не пришел к власти, то, вполне возможно, России сейчас не существовало бы вовсе, а были бы отдельные разрозненные территории, которые кичились бы своей независимостью. Так к Древней Руси было, пока земли не объединились. И хорошего, я тебе скажу, тут мало.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 31 | Пользователей: 0 | Гостей: 31
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх