Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Бокс ()
  1. #201 3 июля 2011 - 10:46
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Цитата: Petrosyan
    У вас на родине никогда не будет таких боксёров.


    Ванга?:)

  2. #202 3 июля 2011 - 10:48
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    mesi,
    Ванга кстати ни о чем предсказатель,распиаренная для того чтобы ездили в Болгарию туристы.

  3. #203 3 июля 2011 - 10:58
    RASYLS
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 77
    Цитата: Happy
    ...вплоть до того чем Саша должен питаться и где проводить тренировки, что это за клоунада,достойно ли подобное поведение чемпиона?Мое ИМХО Кличко сдрейфил и решил таким образом сорвать бой

    Откуда такие точные познание кто и какие условия ставил? Ты лично присутствовал на переговорах? Или являешься представителем Поветкина?Если нет и это было прочитана в прессе, то эти аргументы не принимается, т.к. элементарно могли не сойтись в цене вопроса оба боксера, а прессе что-то ж наговорить нужно.

    В любом случае, думаю, что вот такое:
    Цитата: zaynal
    Трусливая лошара
    говорить не стоит,вот как выйдешь против него на ринг, накостыляешь "трусливой лошаре"(ну, или просто на ринг к нему выйдешь) -вот тогда и называй, с чистой совестью.
    Сообщение отредактировал RASYLS 3 июля 2011 - 10:59
  4. #204 3 июля 2011 - 11:00
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Цитата: RASYLS
    Откуда такие точные познание кто и какие условия ставил?

    Из вью Поветкина или ты думаешь он соврал,а Клично толерантно промолчал насчет этой клеветы?)) Клично не проявил никакого уважения к сопернику и сорвал своим высокомерием бой.
    Сообщение отредактировал Happy 3 июля 2011 - 11:03

  5. #205 3 июля 2011 - 11:04
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    RASYLS,
    А что не трусливая что ли, если помните такого боксера как Султан Ибрагимов который тоже бился с Кличко и проиграл ему в два точных удара, как это воше курам на смех было, Ибрагимов его весь бой решитил и проиграл. Надо же как так интересно? А на счет меня с Кличко ты не сравнивай выпусти меня с ним в восьмиугольник вот там посмотрю какой он классный.

    MANCHESTER UNITED................

  6. #206 3 июля 2011 - 11:13
    RASYLS
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 77
    Цитата: Happy
    Из вью Поветкина.

    Я про это и говорю, могли в цене не сойтись(а обычно всегда и везде многое сводится к деньгам),но не будет же Поветкин говорить, что денег мне мало дали... Проще сказать, какой соперник не хороший, унизительные условия ставил, показать, что он(Поветкин) очень хотел выйти на ринг, но вот соперник его явно боялся и увиливал по всякому. В общем, я веду к тому, что мы никогда толком не узнаем про что и как они там договариваются и почему бой не состоялся, поэтому слепо обелять одного и очернять другого,думаю, не стоит.
    Цитата: zaynal
    А что не трусливая что ли, если помните такого боксера как Султан Ибрагимов который тоже бился с Кличко и проиграл ему в два точных удара

    Ну так это ж не трусливый. На ринг то он выходит, по морде получает, риск , что его вырубят есть. Трусливый-это если бы он на ринг не выходил. Вообще, мне кажется, что ринг и трусливый -понятия не сильно совместимые.
  7. #207 3 июля 2011 - 11:19
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Цитата: RASYLS
    Я про это и говорю, могли в цене не сойтись(а обычно всегда и везде многое сводится к деньгам),но не будет же Поветкин говорить, что денег мне мало дали... Проще сказать, какой соперник не хороший, унизительные условия ставил, показать, что он(Поветкин) очень хотел выйти на ринг, но вот соперник его явно боялся и увиливал по всякому. В общем, я веду к тому, что мы никогда толком не узнаем про что и как они там договариваются и почему бой не состоялся, поэтому слепо обелять одного и очернять другого,думаю, не стоит.

    Лолчто?)) Ты думаешь Кличко бы промолчал если бы его так в грязь втоптали?)) Если бы не сошлись в цене сказали бы что бой отменен из-за организационный вопросов,Поветкин что тебе Хей или Тайсон чтобы такое болтать и показывать себя суперменом? Он сказал все как есть,а Кличко проглотил потому что знал что это правда,так что не надо тут ля-ля тополя,а то оказывается еще и Саша виноват остался lol. Все понимаю соотечественник и тд,но факты нужно признавать,а не сочинять историю про то что Поветкин публично оклеветал великолепного и чистого как слеза младенца Кличко.
    Цитата: RASYLS
    что он(Поветкин) очень хотел выйти на ринг

    Он к этому всю карьеру и шел,он таки ка раз и хотел выйти на ринг,не хотел бы и не зарекались бы об этом бое так как Саша является претендентом на титул.
    Сообщение отредактировал Happy 3 июля 2011 - 11:27

  8. #208 3 июля 2011 - 11:30
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    RASYLS,
    Когда он перестанет быть кому то интересен и выгоден его быстро сольют. Так что флаг ему в руки, и пусть ждет и своего часа. Ну а закончу я на позетиве были бои с его участием которые мне понравились. На этом я и закончу этот разговор.

    MANCHESTER UNITED................

  9. #209 3 июля 2011 - 11:37
    RASYLS
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 77
    Цитата: Happy
    Он сказал все как есть,а Кличко проглотил потому что знал что это правда,так что не надо тут ля-ля тополя,а то оказывается еще и Саша виноват остался . Все понимаю соотечественник и тд,но факты нужно признавать,а не сочинять историю про то что Поветкин публично оклеветал великолепного и чистого как слеза младенца Кличко.

    Во-первых, не в соотечественнике дело, т.к.я не являюсь фанатом бокса и Кличко, в частности. Во-вторых,не понимаю почему ты так уверен, что Поветкин правду говорит?Я еще раз настаиваю на том(собственно, для этого я и привел пример, что Поветкин мог сказать одно, а на самом деле было по-другому, хотя я не утверждал, что так и было), что мы не можем оценивать объективно ситуации на основании слов заинтересованного лица(ну все ж люди не ангелы, могут и приврать). Мы не можем, лично не приняв участие в переговорах утверждать из-за кого и чего они сорвались и боя не было. Я не говорю, что 100 процентов виноват Поветкин(возможно, виноват Кличко) пытаюсь только объяснить тебе, что нельзя, не принимая лично участия в ситуации, оценивать ее по словам одной из сторон.
    В общем, чтобы мы сейчас не говорили, каждый останется при своем мнении))Тебе симпатичен Поветкен и ты ему веришь на слово, для тебя его слова истина, а для меня-нет. Вот и вся разница.
  10. #210 3 июля 2011 - 11:49
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    RASYLS,
    Мдаа))), в твоих постах кроме воды ничего углядеть нельзя)),ты на философа похож),ладно на этом закончим.
    Сообщение отредактировал Happy 3 июля 2011 - 11:51

  11. #211 3 июля 2011 - 12:08
    Sega
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7190
    Цитата: zaynal
    Ибрагимов его весь бой решитил и проиграл.

    Не ну это уже слишком сказано..... Однако, Султан делал всё возможно что бы достать (!) Кличко. Опять же равный бой, который Владимир выиграл за счет своих парметров, в первую очередь роста.

    Ну а по общим впечатлениям Ибрагимов немного лучше смотрелся. Жаль, что Султан заработал своё единственное поражение именно таким образом.

    ЗЫ. Кстати, тогда Владимир Кличко применял единственный вид удара - короткий джеб, что собственно и всбесило.....
    Сообщение отредактировал Sega 3 июля 2011 - 12:08


    We are United!

  12. #212 3 июля 2011 - 12:13
    GreatDevil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1918
    Ваще засудили Хэя вчера имхо, ну не мог он проиграть с таким разрывом и смотрелся куда более опасно нежели Кличко.
  13. #213 3 июля 2011 - 12:15
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Sega,
    Исход того боя был решен уже заранее, Ибрагимов мог выносить его в любой момент и оно так и есть, сильнее был именно Султан,

    MANCHESTER UNITED................

  14. #214 3 июля 2011 - 14:01
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Вчера чуть ли не первый раз смотрел бокс. Ибрагимов был круче, просто ниже на 15 см и Кличко, если бы не его габариты, не устоял бы. Хотя я тонкостей не знаю бокса вообще ) Чисто первый взгляд)

  15. #215 3 июля 2011 - 14:56
    truecrypt
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 35
    Цитата: Happy
    Кличко сыканул с Поветкиным драться


    Если честно, Поветкин еще хуже Кличков.) Намного, как мне кажется.
    Сообщение отредактировал truecrypt 5 июля 2011 - 01:46
  16. #216 3 июля 2011 - 15:42
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Не знаю, правда это или нет, но в интервью после боя Хэй заявил, что у него был сломан палец на правой ноге и поэтому не мог так отталкиваться, как он может. Если правда, то на это можно списать его частые падения во время боя. А вообще, это не бокс был, а балет. Две обезьяны вышли на ринг и ударов практически не было нормальных. Однообразыне удары только были. Оба разочаровали меня боксёры. В супер тяжелой категории вообще бокс Г..но. Вот смотрел матчи разогревочные вчера, и то лучше дрались, а тут... at И самое обидное, что после вчерашнего, больше не осталось претидентов на пояса братьев и будем и дальше смотреть, как они избивают мешков. Очень это интересно bu

  17. #217 3 июля 2011 - 16:13
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    А вот фотка со сломанным пальцем Хэя:
    Бокс


    Это фотка сделана на пресс-конференции после боя и когда Дэвид показал свои ноги, то Кличко ему ответил:
    Прими это как есть, - сказал Кличко-младший. - У меня тоже могли быть травмы, но я научился не афишировать их. У тебя есть медицинское доказательство?"

    Но мне понравился комментарий одного пользователя, который сказал:
    У меня тоже могли быть травмы, но я научился не афишировать их"
    как, например, разрыв косой мышцы пресса на тренировке, ага

    Полностью согласен с комментарием. Сам то, когда получил травму не вышел на бой и испугался бояться. А Хэй несмотря на все свои заявление, молодец, мужик. Хоть и сломанный палец, но вышел на ринг и был очень не плох. А Кличко, моё личное мнение, козёл. Мечтаю, чтоб его кто-нибудь избил до потери сознания, как это сделал Леннокс Льюис.

  18. #218 3 июля 2011 - 16:30
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Да, даже такие мелкие травмы не дают как следует играть,по себе знаю(играю в баскетбол),но у меня были мозоли причем очень серьезные,очень сильно отвлекает.
    Сообщение отредактировал Happy 3 июля 2011 - 16:30

  19. #219 3 июля 2011 - 16:31
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Цитата: truecrypt
    Если честно, Поветкин еще хуже Кличков.) Намного, как мне кажется.

    В чем?) В том что одной рукой боксировал 10 раундов и победил?) Когда пройдет бой,тогда все и увидим,а так судить кто лучше не представляется возможным.

  20. #220 3 июля 2011 - 16:41
    metallsnake
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2312
    Цитата: Happy
    В чем?)

    хотя бы в опыте, а так же в уровне соперников, которые были у Кличко и Поветкина.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 23 | Пользователей: 0 | Гостей: 23
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх