Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Бокс ()
  1. #141 22 мая 2011 - 14:26
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Цитата: Happy
    Тогда и не нужно позволять оскорблять наших спортсменов которых тут называют Го*ном не так ли?

    Так всё, если хочешь прододжить тему, пиши в личку. Я там тебе там отвечу. А то что я написал про Лебедева таким словом, это моё мнение. У нас свобода речи, хочу так написал, хочу по-другому. А причём вообще нужно было касаться темы ветеранов? ai Что она имеет ввиду в теме бокса? Обьясни мне, только не здесь.
    Rad0, да видишь сам, у нас там все не благодарные. Кругом ходят фашисты и ломают памятники. Хотя 40% жителей русские, которые гордятся своими ветеранами и благодарны им за всё. Вот такая у нас страна=).
    Сообщение отредактировал J.Hernandez 22 мая 2011 - 14:28

  2. #142 22 мая 2011 - 14:27
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Цитата: J.Hernandez
    Так что закрой свой рот и иди хвалить своего Путина и его партию.

    Я тебе кажется ясно объяснил свою позицию по отношению к нашему правительству,че ты пишешь за бред тогда.
    Цитата: J.Hernandez
    Если незнаешь, что я тебе скажу, у нас в стране правительство относится к русским очень про хамски. Но это не означает, что русские в этой стране такие же

    Я и не говорил ничего про русских в Эстонии,я говорю исключительно о вашей стране,оно и видно как дорожат если дают сносить памятники. Все прекращаем флуд.
    Цитата: J.Hernandez
    Ты мне так и не ответил, про то, что я тебе написал про отношение ветеранов в России и Эстонию. Нечего сказать что-ли?

    Я что должен догадываться и листать назад где ты там добавил текст.
    Цитата: J.Hernandez
    А давай я про вашу страну тоже буду говорить тоже самое, только из за того что там живут скинхеды, хотя в России очень много хороших и воспитанных людей?

    Скинхеды одно,они есть практически везде,а вот когда государство это уже другое.
    Сообщение отредактировал Happy 22 мая 2011 - 14:54

  3. #143 22 мая 2011 - 14:28
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Цитата: Happy
    Я еще раз тебе скажу, я не приверженец идеи если получил пощечину,подставь другую. Я рушу памятники,рисую на них баллончиками или называю не лестными словами другие страны без причины?

    а что думать о людях за которых не нужно было"проливать свою кровь"?
    Нелюди какие-то,я думаю так.Месть-ужасное чувство.
    Цитата: zaynal
    ребята эта тема про бокс, а не разбор отношения государств к своим гражданам, прекратите, когда будет наступать конец света вы мигом забудите кто и откуда. все хорэ

    Отличная попытка.Возьмите модератором:)

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  4. #144 22 мая 2011 - 14:28
    KarnEvil9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 616
    Happy,
    Тогда и не нужно позволять оскорблять наших спортсменов которых тут называют Го*ном не так ли?


    Не надо делить людей на "наших" и "ненаших", и все вокруг станет проще.
    Если Лебедева назвали го*ном, это уж точно не потому, что он русский, уж поверь. Многие посчитали, что его последний удар был для выставочного матча подлостью, вот и все. При чем тут чувство оскорбленного национального достоинства, я понять не могу. Если бы так поступил Джонс, это у нормальных людей вызвало бы такую же реакцию, потому что это жестокость, а ей в спорте нет места (по идее).

    Oh, Keano's fuckin' magic, he wears a magic hat.
    And when he saw Old Trafford, he said 'I fancy that'.
    He didn't sign for scousers or Blackburn, cos' they're shite,
    He signed for Man United cos' they're fuckin' dynamite!

  5. #145 22 мая 2011 - 14:33
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    CristianoRonaldo,
    сарказм сарказм, или ошибаюсь?

    MANCHESTER UNITED................

  6. #146 22 мая 2011 - 14:34
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    KarnEvil9,
    Спасибо, что помог. Я же не писал, что я его возненавидел из-за того, что он РУССКИЙ! Я сказал, что мне не понравилось его свинство в конце. Был бы эстонец, также отнеся или любая другая национальность. А он мне стал тут писать, что мы все неблагодарны и козлы. Не уважаем ветеранов, хотя это не так. Но всё, я ему написал в личку, захочет, там это ещё обсудим. А тут закрываем это!=)

  7. #147 22 мая 2011 - 14:35
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    KarnEvil9,
    Где там была подлость,рефери ошибся не остановив бой в чем собственно и признался после боя,Лебедев ведь не мог отойти и стоять пока закончится раунд,это было бы как минимум странно.
    Сообщение отредактировал Happy 22 мая 2011 - 14:40

  8. #148 22 мая 2011 - 14:42
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Happy,
    Приведу пример.Бой Роя Джонса за звание чемпиона мира,уже не помню какого веса именно,и с кем именно.
    Была точно такая же ситуация,Рой Джонс забил соперника у канатов,и когда тот уже не мог держать руки,она начал смотреть на судью,показывая что тот продолжать бой не может,судья не прореагировал,Рой кивнул головой(мол ладно)и завершил поединок нокаутом!
    Выставочный бой-бой за звание чемпиона мира(разница ОГРОМНАЯ).И причем отношение перед боем-улыбются ,жмут друг другу руки,уважают друг друга и тому подобное.отношение же перед тем матчем было примерно вот таким же:
    http://www.youtube.com/watch?v=fmugCN88HXM&feature=fvsr
    Сообщение отредактировал CristianoRonaldo 22 мая 2011 - 14:43

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  9. #149 22 мая 2011 - 14:42
    KarnEvil9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 616
    Happy,
    Слушай, ну это же не титульный бой, это выставочный бой с 42-летним мужиком, можно было проявить немного снисхождения, если ты знаешь, что ты сильнее.
    Кстати, если бы ты внимательно читал сообщения, ты бы заметил, что я лично не называл это подлостью, я думаю, что Лебедев просто действовал на рефлексах (в пылу сражения и все такое) и только потом понял, что на самом деле произошло.
    В принципе, я с тобой согласен - виноват рефери, он за это отвечает, его косяк.
    Сообщение отредактировал KarnEvil9 22 мая 2011 - 14:44

    Oh, Keano's fuckin' magic, he wears a magic hat.
    And when he saw Old Trafford, he said 'I fancy that'.
    He didn't sign for scousers or Blackburn, cos' they're shite,
    He signed for Man United cos' they're fuckin' dynamite!

  10. #150 22 мая 2011 - 14:48
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    KarnEvil9,
    Ладно замяли) если честно сам плевался когда так завершился бой,хотел победы Лебедева по очкам,но так уж вышло:( жаль Роя. Но вспыхнул когда увидел что так называют нашего боксера люди не из нашей страны, особенно после слов слава богу что я бы не оказался на одной стороне с такими "мужиками",возможно погорячился,тем более думал что он не русский smile сорри)
    Сообщение отредактировал Happy 22 мая 2011 - 14:51

  11. #151 22 мая 2011 - 14:48
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    KarnEvil9,
    Согласен, что и судья виноват. Но их должны обучать держать эмоции, по крайней мере меня так учили. Да и смысл этого удара, 10 секунд!! до конца, и Рой еле держится на ногах. Чтобы такого Рой сделал, если бы Лебедев не добил? Как человек, он поступил подло. А если бы он нечайно такую травму нанёс и Рой остался бы инвалидом? Запросто же мог и как бы он себя потом чувствовал?
    Цитата: Happy
    Но вспыхнул когда увидел что так называют нашего боксера люди не из нашей страны,возможно погорячился...

    Но я тоже виноват. Я написал, что он поступил не красиво, надо было ещё дописать, что это не основывается только на национальности, а именно по поступку сужу его. Сделал бы Рой также, я бы его назвал подобным образом.
    P.S. хватит сориться, скоро МЮ вручат кубок. Давайте радоваться! feel
    Сообщение отредактировал J.Hernandez 22 мая 2011 - 14:53

  12. #152 22 мая 2011 - 14:53
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    J.Hernandez,
    feel Мир,дружба,жвачка))

  13. #153 22 мая 2011 - 15:09
    KarnEvil9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 616
    Ну, вот и правильно. Не хватало еще, чтобы фанаты Юнайтед ссорились из-за каких-то взрослых мужиков, которые наверно и не знают, что сегодня МЮ официально и по праву вернет себе звание лучших в Англии.
    Короче, ну их в баню)))

    Oh, Keano's fuckin' magic, he wears a magic hat.
    And when he saw Old Trafford, he said 'I fancy that'.
    He didn't sign for scousers or Blackburn, cos' they're shite,
    He signed for Man United cos' they're fuckin' dynamite!

  14. #154 22 мая 2011 - 15:15
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Цитата: KarnEvil9
    Ну, вот и правильно. Не хватало еще, чтобы фанаты Юнайтед ссорились из-за каких-то взрослых мужиков, которые наверно и не знают, что сегодня МЮ официально и по праву вернет себе звание лучших в Англии.
    Короче, ну их в баню)))

    У нас уже идилия с Happy, добавили друг друга в скайп и мирно общаемся. Готовимся к матчу.=)

  15. #155 22 мая 2011 - 16:59
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Дискуссию читал по диагонали. Поэтому выскажу своё мнение.

    Почувствуйте, что называется, масштаб личности. Джонс мужик. И все эти бла-бла-бла про купленный бой брехня. Он никому ничего не обещал. Он приехал боксировать как умеет. Не за деньгами даже... Думаете ему их не хватает? Нет же. А вот бокса, видимо, ещё не хватает. И приехать в Москву для него это интересно. Рой, возможно, и не думал, что он так популярен здесь. С его стороны это не показуха. Его хватило, строго говоря, на 4 раунда. Но это всё равно было круто.

    Цитата: CristianoRonaldo
    Будь это лет 10-15 назад Лебедев не выстоял бы и трех раундов.


    Собственно, Лебедев до боя это и не отрицал.

    Цитата: KarnEvil9
    Слушай, ну это же не титульный бой, это выставочный бой с 42-летним мужиком, можно было проявить немного снисхождения, если ты знаешь, что ты сильнее.


    Последний удар там был лишний, - да. Но это целиком и полностью косяк судьи. Боксер, вообще, не должен думать сильно/слабо, снисходительно/не снисходительно и др. Тем более, что бой не так уж прям в одну калитку был.
    Это Джонс мог в свои "золотые годы" позволить себе не добивать. Но это Джонс. Он велик. Лебедев не велик. К нему претензий никаких.
    Сообщение отредактировал Pepel 22 мая 2011 - 17:02
  16. #156 22 мая 2011 - 18:22
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Цитата: Pepel
    Почувствуйте, что называется, масштаб личности. Джонс мужик. И все эти бла-бла-бла про купленный бой брехня. Он никому ничего не обещал. Он приехал боксировать как умеет. Не за деньгами даже... Думаете ему их не хватает? Нет же. А вот бокса, видимо, ещё не хватает. И приехать в Москву для него это интересно. Рой, возможно, и не думал, что он так популярен здесь. С его стороны это не показуха. Его хватило, строго говоря, на 4 раунда. Но это всё равно было круто.

    Еще одна сторона.
    Цитата: Pepel
    Собственно, Лебедев до боя это и не отрицал.

    М-м?!Я не знал, честно:)да и говорил я это впринципе,так,чтобы себя успокоить,приклоняясь перед мастерством Роя.

    Цитата: Pepel
    Боксер, вообще, не должен думать сильно/слабо, снисходительно/не снисходительно

    Боксер-нет.Человек-да.Тут еще смотря с какой стороны посмотреть.

    Pepel,
    Как ощущения от лайв-просмотра?ведья не ошибаюсь.В живую лицезрел?
    Сообщение отредактировал CristianoRonaldo 22 мая 2011 - 18:28

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  17. #157 22 мая 2011 - 19:34
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: CristianoRonaldo
    М-м?!Я не знал, честно:)да и говорил я это впринципе,так,чтобы себя успокоить,приклоняясь перед мастерством Роя.


    Был вопрос перед боем на какой-то прессухе что-то в духе:
    - Денис, вопрос провокационный. Есть мнение, что Джонс в свои "золотые годы" не оставил бы вам шанса. Как прокомментируете?
    - Давайте откровенно. Да, это так. Но давайте откровенно, что в то время Рой Джонс не оставил бы никому шанса. Он великий боксер. Я уважаю его и рад провести с ним бой.

    Нормальный ответ нормального человека.

    Цитата: CristianoRonaldo
    Боксер-нет.Человек-да.Тут еще смотря с какой стороны посмотреть.


    В спорте, тем более, боксе, общечеловеческое не работает. Ну или работает, но редко. Ну вот тот же Джонс Гриффина тоже добивать полез, когда тот на коленях стоял. Судья молчит, значит иди до конца.

    Цитата: CristianoRonaldo
    Как ощущения от лайв-просмотра?ведья не ошибаюсь.В живую лицезрел?


    Не, я с друзьями смотрел. Что-то даже не заморачивался на этот счет.
    Сообщение отредактировал Pepel 22 мая 2011 - 19:34
  18. #158 22 мая 2011 - 20:41
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Цитата: Pepel
    В спорте, тем более, боксе, общечеловеческое не работает. Ну или работает, но редко. Ну вот тот же Джонс Гриффина тоже добивать полез, когда тот на коленях стоял. Судья молчит, значит иди до конца.

    Ну хоть убей не найти не вспомнить имени,того человека с которым Рой Джонс провел все7из 7 раундов,Отчетливо помню лишь то,что он был белым.И во всех об этих превью,его имя помойму также называлось.Вроде бы бокс,а нет.

    Цитата: CristianoRonaldo
    Приведу пример.Бой Роя Джонса за звание чемпиона мира,уже не помню какого веса именно,и с кем именно.Была точно такая же ситуация,Рой Джонс забил соперника у канатов,и когда тот уже не мог держать руки,она начал смотреть на судью,показывая что тот продолжать бой не может,судья не прореагировал,Рой кивнул головой(мол ладно)и завершил поединок нокаутом!Выставочный бой-бой за звание чемпиона мира(разница ОГРОМНАЯ).И причем отношение перед боем-улыбются ,жмут друг другу руки,уважают друг друга и тому подобное.отношение же перед тем матчем было примерно вот таким же:http://www.youtube.com/watch?v=fmugCN88HXM&feature=fvsr

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  19. #159 22 мая 2011 - 20:53
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: CristianoRonaldo
    Ну хоть убей не найти не вспомнить имени,того человека с которым Рой Джонс провел все7из 7 раундов,Отчетливо помню лишь то,что он был белым.И во всех об этих превью,его имя помойму также называлось.Вроде бы бокс,а нет.


    Майк Маккалум его звали.
    Ну да, было такое. Но я, опять же, повторю свою мысль о том, что именно этим великие отличаются от обычных. У них есть гипертрофированное чувство благородства.
    Лебедев всего лишь Лебедев, не понимаю о чем тут можно говорить.
  20. #160 5 июня 2011 - 22:44
    Pavlik_MU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 16
    Лучший Боксёр для меня это Тайсон!
    Таких как он единицы, ведь он был трудных ребёнком, неоднократно бывал в исправительных учреждений, потом он начал заниматься боксом, на Олимпиаде поставил кучу рекордов, все победы были нокаутами, и в 20 лет чемпионский пояс! Но потом деньги испортили его, меньше времени уделял тренировкам, в тюрьме сидел, а потом уже не тот Iron Mike Tyson...

КТО НА САЙТЕ
Всего: 38 | Пользователей: 0 | Гостей: 38
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх