Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Бокс ()
  1. #101 21 мая 2011 - 23:02

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    J.Hernandez, да всё, мэн, расслабься, я же сказал, признаю свою неправоту.
    Всё это ты писал не зря:

    Цитата: J.Hernandez
    Так а где я тут писал про то, что он подлый человек и нанёс беззащитному удар? Я писал о том, чего он вообще добился в свои 31 год, кроме как популярности в России(и то это только из-за того, что он местный) и того, что побил 42 летнего боксёра, которому по-большему счёту нечего не надо уже.Он сделал это рефлекторно??? Не поверю в это некогда, даже по лицу было видно его, что он сожалел об этом и он намеренно бил. Тем более смысл вообще этого удара, противник стоит еле держась на ногах, да и судья подошёл уже посмотреть, что с Роем. А этот гавнюк, взял и ударил. Плевать я хотел на таких бойцов. И пофиг, что это может быть рефлекторно, а сдерживать он что не умеет эмоции. Я два года отходил на бокс, и то там этому учат. А тут в проффесиональном, такое... . ПОЗОР, надеюсь в следующем бое, его также побьют, чтоб он повалялся без сознания, я бы на это с радостью посмотрю.

    Цитата: J.Hernandez
    Мдаааа, а нечего, что в этот момент противник еле держит ноги и не может пошевелиться? Он не мог и двинуться, так зачем нужно было добивать его? Или Джонс, что-ли взял бы и отомстил ему? Я вот не понимаю голику этого не побоюсь этого слова дибила . Надеюсь Справедливость восторжествует и с ним также поступят.

    Цитата: J.Hernandez
    31 год это не возраст??? Вот ты мне скажи, кто добился чего-то стоящего в боксе за исключением братьев Кличко? Мне лично, некто на ум не приходит. А мне как раз казалось, что ближе к годам 35 боксером идёт к закату карьеру. Не зря же Хей хочет побить Кличко и уйти в 30 лет!! со спорта. Он понимает, что потом он будет терять форму и его легко будет победить.Тот же пример Джонса. Он был последний раз чемпионом в 2003 году, когда ему было 34 года. Всё потом пошёл спад формы и такие поединки как сегодня. Лебедеву через 3 месяца уже 32 года. Но и чего он такого успеет добиться года за 2-3 чтоб стать хотя бы немного похожим на Роя? А до легенды и подавно, как пешком до луны ему топать. Одним словом, в боксе он НИКТО!!

    Цитата: J.Hernandez
    Какой сдачи, ты чего???? Во-первых и так было видно он не в состоянии продолжить бой. А во-вторых какая там сдача, осталось до конца боя 10 секунд. Ну да, конечно, Джонс бы отдышался и послал бы в нокдаун Лебедева. Я не знаю, как ты смотрел этот бой, но там всем было понятно, что ВСЁ Джонс не в состоянии драться дальше, ему бы дойти до место отдыха. А тут он такой хитрый, думает как побить Лебедева. Лично моё мнение, что Лебедев поступил как тряпка!
    Сообщение отредактировал Rad0 21 мая 2011 - 23:02
  2. #102 21 мая 2011 - 23:11
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Rad0,
    Да я сам тоже погоречился. Не моего же друга или родственика так ударили=). Конечно, хоть он и легенда и один из лучших бойцов, но он мне ни кто и живёт на другом конце света.
    Так что, как говорилось в одном мультфильме - давайте жить дружно laughing! Лебедев молодец, очень хорошо дрался. Желаю, чтоб и дальше продолжал также драться и кто его знает, вдруг станет одним из... Но вот тот поступок конечно зря он. Да видно было, что самому неловко стало ему.

    Цитата: KarnEvil9
    Да хорош, не принимай это так близко к сердцу. Лебедеву, конечно, не стоило наносить последний удар, но с другой стороны, как мне показалось, Рой бы и без этого удара отключился, потому что удар получился по-моему несильным и пришелся вскользь.

    А вообще виноват судья. Он обязан был вовремя вмешаться. Ему за это платят в конце концов.

    Да меня вот просто взбесили эти тупорылые комментаторы на Россия 2. Вот и тут вспылил и начал всем доказывать особенно неповезло Rad0, laughing. Да просто, я был в шоке как можно в открытую сидеть и подерживать Лебедева. Понимаю, что он русский, но хоть дань уважения должна же быть, за Роя тоже можно переживать было хоть немного. Да и не понравилось, то что они стали говорить о том, мол форма Роя не та уже. Но конечно, чего они хотели в 42 года. Пускай ему спасибо скажут, что он продолжает радовать всех своим боксом и выкрутасами. Сами бы попробовали в 42 года выйти на ринг и потом бы чесали своими языками.
    Сообщение отредактировал J.Hernandez 21 мая 2011 - 23:16

  3. #103 21 мая 2011 - 23:41

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Больше походило на купленный матч... Купленный, с точки зрения нокаута за несколько секунд до конца поединка. То что это на 99,9% коммерческий бой стало понятно, как только озвучили его проведение. Именно поэтому надо было отбоксировать все 10 раундов, и именно поэтому надо было выиграть нокаутом. Чтобы это было красиво, чтобы это был эпический бой... Не зря ведь его так пиарили... Не зря ведь вокруг этого поединка вертелись Цзю, Емельяненко и т.д... То что Лебеденко этот матч должен был выиграть, не сомневался ни секунды... Потому что великому Рою Джонсу 42(!) года, потому что он самим боксом уже почти не занимается. О Лебедеве через пару-тройку лет уже забудут, а легендарный и выдающийся боксёр Рой Джонс всегда будет в сердцах истинных фанатов бокса.
  4. #104 21 мая 2011 - 23:44
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Legend,
    Подписываюсь под всеми твоими словами! Этот поединок как только и не пытались раскрутить и реклама везде и передачи об этом бое как будто дерутся два лучших боксера современности. Да и полюбому было всё заранее обговорено как этот матч будет идти. А Рой за такие деньги и повёлся на это.

  5. #105 21 мая 2011 - 23:54
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    посмотрел эпизод с последними секундами боя и его удар, что тут сказать, ДЕНИС захотел уважения? лошара, РОЙ просто смеялся над ним.
    ни какого уважения он лично от меня не увидит, РОЙ был и будет всегда великим и даже после этого боя.

    MANCHESTER UNITED................

  6. #106 21 мая 2011 - 23:59

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    J.Hernandez,
    Наткнулся на одно интересное мнение на sportbox.ru, тоже, на мой взгляд, хорошо описывает этот "поединок":
    Нас держат за безмозглое быдло, которому можно засрать мозг показухой вроде этого нелепого спектакля. Надо признать, что у наших коммерсантов-мафиози вместе с едороссами хватает наворованного у народа бабла, чтобы заставить лечь даже такого гения как Джонс. Джонс,конечно, показал, как он разрывается. С одной стороны, в свои 42 и не его весовую категорию , он быстрее Лебедева и намного!! Проводя свои по-прежнему прекрасные и молниеносные комбинации,Джонс,хотел показать всем своим болельщикам,что он все еще тот прежний Джонс. С другой стороны, он крайне опасался положить Лебедя, дабы не потерять,обещанное русской мафией (то есть нашей официальной властью) бабло. В итоге,в концовке,понимая, что он не выполняет условия договора,не проигрывает Лебедю явно(а возможно,чтобы дать возможность пройти всей необходимой рекламе по телевидению), он в последние 20 секунд,имея достаточно сил - останавливается, прижимается к канатам, раскрывает руки и позволяет этому прямолинейному тупарю дать себе по башке, после чего падает как Иван Драго в фильме Рокки или как противники Ван Дама в боевиках начала 90-х...Таким образом, Джонс всем нам показал, какой это был фарс, в общем-то он стал символом всего обмана,творящегося у нас сейчас повсюду...Любой, имеющий сердце и любовь к правде, после всего этого, чувствует себя оскорбленным и обманутым.
  7. #107 22 мая 2011 - 00:10
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Legend,
    Классное мнение! Для меня лично, как болельщика и поклоника Роя этот бой не имеет значения. Я прекрасно понимал, что он тут проиграет. Деньги ему сейчас нужны, поэтому сдаст поединок. Я наоборот смотря бой, радовался как он умудряется в 42! года так подерживать себя и форму на должном уровне. Низкий ему поклон за все те его весёлые бои и сумащедщие нокдауны в его исполнении. Но и конечно те обожаемые и так всеми любимые выкрутасы на ринге laughing bi
    Сообщение отредактировал J.Hernandez 22 мая 2011 - 00:12

  8. #108 22 мая 2011 - 02:20
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Жалко Роя,но проиграл он по делу конечно.

  9. #109 22 мая 2011 - 06:48
    volf10
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1409
    Отличный бой. Не буду говорить, что купленный он или нет-мне понравилось. По крайней мере несколько раундов уж точно.
    Рой Джонс конечно, феномен. Выйти в сорок два и показать бокс очень даже неплохого уровня-это надо уметь.
    Ясно было, что он проиграет. Но, думаю ничуть он не пожалел, что вышел на ринг.
    Ему по-прежнему нравится бокс.
    А Лебедев... поздравляю, что ещё сказать.
    Но вне зависимости от этого боя, для меня Рой Джонс-всё та же легенда, которая в каждом бою своих лучших лет унижала и издевалась над противником.
    Сообщение отредактировал volf10 22 мая 2011 - 07:10
  10. #110 22 мая 2011 - 09:21
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Как же обидно было,почти до слез, обидно видеть такого,некогда великого и ужасного РОЯ ДЖОНСА.
    НО,не смотря на всё это(на победу ДЕниса Лебедва),Джонс таки психологически этот матч выйграл,подвезал своего опонента на пошлепывания после каждого раунда,на улыбки до,после и во-время матча.Это я считаю сыграло свою роль,если бы Лебедев не велся на это,уложил бы раньше!

    Знаете еще что,помойму Лебедев был шокирован,таким боем,сказать даже ошарашен,готовился он явно к большему.Была,явно,какая-то накатаная схему,оп,а рой ее не исполнял,и Лебедев растерялся.
    1 раунд Рой одназначно выйграл,все эти его движения..)Но вот потом,во 2 раунде всё встало на свои "места",Джонсу там явно не победить:а)Бой в России,б)Лебдев ивправду больше бил.
    А когда в 4 Джонс стал дышать как лошадь во-время скачки,я уж было подумал:"Лишь бы не нокаут",а тут вот такое,полторы минуты в отключке(Увы(

    Лебедев,ну что Лебедев,выйграл 42 летнего боксера с прошлым,который на ринге то посути не чего и не показал(как и сам Лебедев!).
    Джонс приехал,проиграл,згареб парумиллиончиков, ухеал-Классика,все довольны
    Кроме его фанатов angry

    Хотя,не смотря на все эти 8 поражений,все так же будут продолжать любить и вожделеть Роя,несмотря на возраст несмотря ни на то какой это матч,и кто против него,все будут ждать От него изюминки,все будут ждать шоу и классного бокса,вопрос в этом,а увидят ли это еще кто-нибудь?!(все в данном случае-я!)
    Сообщение отредактировал CristianoRonaldo 22 мая 2011 - 09:23

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  11. #111 22 мая 2011 - 11:48
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    да вот ещё.

    Будь это лет 10-15 назад Лебедев не выстоял бы и трех раундов.
    Ну что уж теперь.только сожалеть.

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  12. #112 22 мая 2011 - 12:26
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    CristianoRonaldo,
    О чем сожалеть,о том что победил наш соотечественник?

  13. #113 22 мая 2011 - 12:59
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Цитата: Happy
    О чем сожалеть,о том что победил наш соотечественник?

    Ну если посмотреть в его профиль, то там написано, что он из Казахстана. Так что ему может и без разницы русский или нет Лебедев. Как и мне, плевать я хотел на такого бойца, после того удара в конце. Даже если бы жил в России, мне наоборот стыдно было, за то что такие бойцы выступают под флагом России. Хоть я и русский, но мне без различно из какой страны боец или команда. У меня нету такого патриотизма, как у большинства, болею за кого хочу. Тоже самое можно сказать и про футбол, чего же вы все болеете за МЮ, если есть море команд из России. Нужно же быть патриотами и болеть за своих.

  14. #114 22 мая 2011 - 13:07
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    J.Hernandez,
    У нас не тот уровень футбола,хотя я и болею за Кубань и Краснодар,не так конечно как за Мю но все же,а насчет последнего удара там рефери виноват он не остановил Лебедева хотя тот некоторое время ждал что бой остановят,но рефери решил иначе,в итоге Денису пришлось добить Роя,жалко конечно,но он бы нашего тож не пожалел в молодости, это бокс,а болеть нужно за своих патриотизм не патриотизм а бьются наши ребята,которые в случае войны окажутся по одну с нами сторону,а у нас сейчас можно наблюдать ситуацию времен Феодальной раздробленности.

    Цитата: J.Hernandez
    Даже если бы жил в России, мне наоборот стыдно было, за то что такие бойцы выступают под флагом России.

    Ну ты здесь не живешь так что можешь расслабиться,стыдиться тебе нечего,как и нам собственно.
    Сообщение отредактировал Happy 22 мая 2011 - 13:13

  15. #115 22 мая 2011 - 13:13

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Рефери Стив Смогер: "Думал, что Джонс притворяется".

    Рефери боя Денис Лебедев – Рой Джонс в интервью Sportbox рассказал, почему позволил россиянину ударить Джонса в конце боя, когда американец опустил голову и перестал сопротивляться.

    "До конца поединка оставались несколько секунд, и показалось, что Джонс притворяется, чтобы обмануть Лебедева. Он уже несколько раз проделывал такое в этом бою. Я подумал, что Джонс старается обмануть Лебедева, чтобы тот опустил руки, и тогда нанести удар".

    Напомним, Лебедев нокаутировал Джонса на последних секундах десятого раунда.
  16. #116 22 мая 2011 - 13:17
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Rad0,
    Собственно как я и говорил,виноват рефери,нечего винить Лебедева,он не мог ждать пока Джонс оклемается,а Рой весь бой был грушей,честно даже жаль его было,зачем так себя в старости истязать,в молодости он должен был заработать на безбедную старость.

  17. #117 22 мая 2011 - 13:19
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Happy,
    Ну и что? Подумаешь у клубов России слабый уровень. А где же твой патриотизм? Нужно же подерживать своих несмотря ни на что и независимо как они играют.
    Насчёт бокса. Ну и смысл этого удара? Остаётся 10 секунд до конца боя, да и Рой уже не в состоянии ровно стоят, а этот козёл взял и добил, как тряпка. Надеюсь с ним также поступят и плевать я хотел русский он или кто-то ещё.
    Как хорошо, что я живу в Эстонии и если будет война, то не окажусь на одной стороне с такими "мужиками" как Лебедев. После вчерашнего, я его возненавидел и желаю проигрыша в следующем и дальнейших боях в первом раунде в нокдауне at

    Цитата: Happy
    Ну ты здесь не живешь так что можешь расслабиться,стыдиться тебе нечего,как и нам собственно.

    Вот вам как раз и есть чем стыдится. Когда бой закончился, в зале некоторые освистали Лебедева и показали, тем самым, как они относится к таким бойцам. Что-то я сомневаюсь, что в других странах теперь будут уважать Лебедева. Если даже в России его освистали, свои болельщики...

    Цитата: Happy
    Собственно как я и говорил,виноват рефери,нечего винить Лебедева,он не мог ждать пока Джонс оклемается,а Рой весь бой был грушей,честно даже жаль его было,зачем так себя в старости истязать,в молодости он должен был заработать на безбедную старость.

    А нечего если он просто любит бокс и хочет дальше заниматься своим любимым делом. Или ты хочешь сказать, что Эдвин и Райан тоже остаются в футболе, только ради того чтобы заработать на старость? Если у них это получается и они это любят всем сердцем, то они и будут выходить и продолжать карьеру. Наоборот я ещё больше зауважал Роя, в такие года сохранил хоть какую-то форму и впринципе продержался до конца боя, чуть-чуть не хватило. Я с тобой не согласен, иногда Рой напоминал себя прежнего, те же выкрутасы, да и пару раз он очень сильно бил по Лебедеву.
    Сообщение отредактировал J.Hernandez 22 мая 2011 - 13:29

  18. #118 22 мая 2011 - 13:30
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Цитата: Happy
    CristianoRonaldo,О чем сожалеть,о том что победил наш соотечественник?

    он не мой соотечественник.
    Хотя признаюсь родился я в России.

    Цитата: Happy
    а болеть нужно за своих патрио

    Так в конституции написано?или что,лично я не кому ничего не должен.
    Как душа лежит,так и болею!
    Цитата: Happy
    У нас не тот уровень футбола,хотя я и болею за Кубань и Краснодар,не так конечно как за Мю но все же,а насчет последнего удара там рефери виноват он не остановил Лебедева хотя тот некоторое время ждал что бой остановят,но рефери решил иначе,в итоге Денису пришлось добить Роя,жалко конечно,но он бы нашего тож не пожалел в молодости, это бокс,а болеть нужно за своих патриотизм не патриотизм а бьются наши ребята,которые в случае войны окажутся по одну с нами сторону,а у нас сейчас можно наблюдать ситуацию времен Феодальной раздробленности.

    матч Кубань-МЮ ты на стадионе,за кого болеть?


    Цитата: J.Hernandez
    Вот вам как раз и есть чем стыдится. Когда бой закончился, в зале некоторые освистали Лебедева и показали, тем самым, как они относится к таким бойцам. Что-то я сомневаюсь, что в других странах теперь будут уважать Лебедева. Если даже в России его освистали, свои болельщики...

    Мхм.Может это были болельщики Роя,их там не мало.
    А может и его,но весь вопрос в том,что за это ли они его освистывали?!есть ведь еще одна причина-ужасный бой.В плане инициативы,в плане мысли, допустим.
    Тупая махалка руками ,с заведомо слабым опонентом.
    Сообщение отредактировал CristianoRonaldo 22 мая 2011 - 13:32

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  19. #119 22 мая 2011 - 13:34
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Цитата: J.Hernandez
    Вот вам как раз и есть чем стыдится. Когда бой закончился, в зале некоторые освистали Лебедева и показали, тем самым, как они относится к таким бойцам. Что-то я сомневаюсь, что в других странах теперь будут уважать Лебедева. Если даже в России его освистали, свои болельщики...

    Нечем,стыдись за своих бойцов,если они у вас конечно есть),а освистывали болельщики Роя которых там было тож не мало,Рой знал на что идет и был отправлен в нокаут,Лебедев не виноват что он как мешок провел большую часть боя,рефери не остановил Лебедев как профи добил,какие могут быть вопросы,любой бы боксер так сделал,тут принцип если не ты,то тебя.
    Цитата: J.Hernandez
    Как хорошо, что я живу в Эстонии и если будет война, то не окажусь на одной стороне с такими "мужиками" как Лебедев. После вчерашнего, я его возненавидел и желаю проигрыша в следующем и дальнейших боях в первом раунде в нокдауне

    Вот именно что не окажешься,потому что твое место среди трусов,а в войне вы и не участвуете,вы только сдаетесь и далее просите помощи у той же России, а после называете нас оккупантами и варварами,рушите памятники нашим солдатам которые спасли вашу страну,жаль что наши Деды проливали кровь за столь неблагодарный народ.

    Цитата: J.Hernandez
    Ну и что? Подумаешь у клубов России слабый уровень. А где же твой патриотизм? Нужно же подерживать своих несмотря ни на что и независимо как они играют.

    На международной арене я всегда болею за наши клубы.
    Сообщение отредактировал Happy 22 мая 2011 - 13:36

  20. #120 22 мая 2011 - 13:35
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Цитата: CristianoRonaldo
    Мхм.Может это были болельщики Роя,их там не мало.
    А может и его,н овопрос за это ли они его освистывали,есть ведь еще одна-ужасный бой.В плане инициативы,в плане мысли допустим.
    Тупая махлка руками ,с заведомо слабым опонентом.

    Ну врятли столько болельщиков приехали из-за границы. Скорее всего же это русские, которые пришли туда и по логике должны всем сердцем болеть за своего парня, а тут свист. Просто я про это сказал, когда уже после боя Лебедев подошёл в залу аплодисменты не были такими громкими и продолжительными, как при моменте, когда Рой подошёл и поблагодарил публику за подержку зрителей.
    Очень много читал комментарий людей из России и из за рубежа. Особенно русские были разозлены на Лебедева ИМЕННО после этого удара в конце. Про другие страны, я вообще молчу. Как его только там не обсирали...

    Цитата: Happy
    Нечем,стыдись за своих бойцов,если они у вас конечно есть),а освистывали болельщики Роя которых там было тож не мало,Рой знал на что идет и был отправлен в нокаут,Лебедев не виноват что он как мешок провел большую часть боя,рефери не остановил Лебедев как профи добил,какие могут быть вопросы,любой бы боксер так сделал,тут принцип если не ты,то тебя.

    Могу тебе сказать, что у нас есть достаточно хороших боксеров в стране. С одним чемпионом балтиских и скандинасвких стран, я тренировался 2 года. Ммммм, а нечего, что САМ Рой показал, как должен драться настоящий боец. В его карьере тоже были такие бои, где он мог их заканчивать после 4-5 раундов, но он не добивал их, чтобы не было тому так обидно, да и о здоровье тоже надо позаботиться противника. Вдруг, не дай бог, насесёт травму и тот станет инвалидом. Тот же пример с Мухамедом Али, такое Г..но как и Лебедев ударил изподтишка и остался инвалидом до конца жизни.
    И кстати многие русские были рассержены на Лебедева, за его хамский постпупок. Значит они все тоже предатели и трусы, что-ли? Тогда поздравляю у вас стране огромная часть не истинные русские. Как вы тогда вообще живёте?
    Цитата: Happy
    Вот именно что не окажешься,потому что твое место среди трусов,а в войне вы и не участвуете,вы только сдаетесь и далее просите помощи у той же России, а после называете нас оккупантами и варварами,рушите памятники нашим солдатам которые спасли вашу страну,жаль что наши Деды проливали кровь за столь неблагодарный народ.

    А нечего что я живу в городе, где 98%!! русских? И у нас очень благодарны за то, что сделали наши деды и прадеды. За ту кровь которые они пролили. У нас в городе тоже были беспорядки, в то время как в Таллине происходили беспорядки. А половина полицейских лишилась работы, отказавшись ехать в столицу к памятнику и избивать людей. Помолчи лучше прежде чем нести ересь всякую, про то что ты даже не знаешь и не видел не когда. И в отличие от вашей мега крутой страны России все ветераны живут в очень хороших квартирах, получают очень большую пенсию и льготы везде. В отличие от страны Единой России. Где люди отдавшие себя ради таких вот правителей, живут в общагах, в трущобах и получают такие пенсии, что и на еду не хватает. Узнай для начала, что происходит в Эстонии, а потом тут обсирай всех эстонцев.
    Сообщение отредактировал J.Hernandez 22 мая 2011 - 13:48


КТО НА САЙТЕ
Всего: 39 | Пользователей: 0 | Гостей: 39
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх