Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Бокс ()
  1. #161 30 июня 2011 - 21:36

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    [img]http://www.sports.ru/images/object_56.1309241361.60732.jpg?1309241385.21435[/img]

    Мнения? Кто знает, где будут транслировать?
  2. #162 30 июня 2011 - 21:48
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Rad0,
    Точно по России 2 будет трансляция этого боя.
    22:45Профессиональный бокс. Владимир Кличко (Украина) против Дэвида Хэя (Великобритания). Бой за титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и WBO. Прямая трансляция из Германии.
    Возможно ещё и по НТВ+, но это надо в программе посмотреть.

    Насчёт мнения, хоть и буду переживать за Хея, но всё таки мне кажется Кличко выиграет. Слишком уж много Хей языком чешит, вместо подготовки к бою. Ну всякое бывает и всё таки надеюсь на победу Дэвида.

    А вот мнения на счёт боя одного известного нам человека:
    Нападающий Манчестер Юнайтед Майкл Оуэн заявил, что британец Дэвид Хэй наверняка победит украинца Владимира Кличко в предстоящем объединительном поденике за пять чемпионских поясов в супертяжелом весе.
    Оуэн не сомневается в соотечественнике: "Я с нетерпением жду субботний бой Хэя. Думаю, он победит. Желаю удачи Дэвиду. Верни титулы обратно в Англию!" - написал футболист в своем Твиттере.
    Сообщение отредактировал J.Hernandez 30 июня 2011 - 21:59

  3. #163 30 июня 2011 - 21:53

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    J.Hernandez,
    Спасибо! Как думайте, в каком раунде Кличко втащит Хэю?
    Сообщение отредактировал Rad0 30 июня 2011 - 21:54
  4. #164 30 июня 2011 - 21:56
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Цитата: Rad0
    в каком раунде Кличко втащит Хэю?

    не факт

    MANCHESTER UNITED................

  5. #165 30 июня 2011 - 22:00

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    zaynal, ну не знаю, мне кажется, что втащит. Больше 8 раундов Хэю не дам.
  6. #166 30 июня 2011 - 22:02
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Читал раньше, о том что Хэй является болельщиком МЮ.
    Бокс

    Раз он подерживает нашу любимую команду, то я за него в субботу.

  7. #167 30 июня 2011 - 22:03
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Rad0, ставки интересно какие, букмекеры обычно знают на перед что и где куплено. а так я лично против Клично. не нравятся они мне.

    MANCHESTER UNITED................

  8. #168 30 июня 2011 - 22:08

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: J.Hernandez
    Читал раньше, о том что Хэй является болельщиком МЮ.

    Жаль, что у "МЮ" такие говнистые болельщики.
    Поддержу Володю. Он хоть никогда не допускал подобное вне ринга, что уже посмел допустить Хэй. Пусть Хэй отвечает за свой бабский базар.
    Сообщение отредактировал Rad0 30 июня 2011 - 22:10
  9. #169 30 июня 2011 - 22:11
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Rad0,
    Честно мне сейчас бокс перестал нравиться. Не борьба, а балет какой-то. Вместо драк, лежут обниматься боксёры... Аж противно смотреть, на таких мужиков. Да ещё и продажный стал, пример того же боя Роя Джонса младшего с Лебедевым. Всё это только из за денег было, а не ради зрителей или бокса. at

    Буду болеть за настоящий бокс и надеяться, что он ещё существует на свете, как прекрасный вид борьбы.
    Сообщение отредактировал J.Hernandez 30 июня 2011 - 22:13

  10. #170 30 июня 2011 - 22:18

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    J.Hernandez, бои братьев Кличко - не продажные (одни из немногих).
  11. #171 30 июня 2011 - 22:20
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Rad0,
    Я не писал именно про братьев или Хэя. Этого касается всего бокса в целом. Сликом уж спектаклем получился, а не боевым искусством. Про Кличко нечего не могу сказать плохого. Дерутся достойно и не распускают язык, но все равно те же смешанные единобортсва и то интереснее. ИМХО

  12. #172 30 июня 2011 - 22:23
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Цитата: Rad0
    бои братьев Кличко - не продажные

    хах как раз таки на оборот, не редкость когда бои великих боксеров продовались, поверь мне продаются. и ой как сдаются матчи,и всем этим рулят букиекеры.

    MANCHESTER UNITED................

  13. #173 30 июня 2011 - 22:27

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    zaynal, ни за что не поверю, что бой с Хэем будет продан. Тут уже дело личное.
  14. #174 30 июня 2011 - 22:29
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Rad0,
    про этот бой ни чего не скажу но, знаю не сколько боев против кличко когда результат был заранее известен.

    MANCHESTER UNITED................

  15. #175 30 июня 2011 - 22:31

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: zaynal
    знаю не сколько боев против кличко когда результат был заранее известен.

    ? Просто я не знаю.
  16. #176 30 июня 2011 - 22:35
    SpearBG
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2236
    Цитата: J.Hernandez
    те же смешанные единобортсва и то интереснее. ИМХО

    во-во, плюсую)
    давно перестал бокс смотреть, только MMA)
    вот там действительно есть на что и на кого посмотреть)
  17. #177 30 июня 2011 - 22:36

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: J.Hernandez
    Нападающий Манчестер Юнайтед Майкл Оуэн заявил, что британец Дэвид Хэй

    Можно подумать, болел бы он за Хэя, не будь он англичанином.
  18. #178 30 июня 2011 - 22:36
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    Цитата: Rad0
    Просто я не знаю.

    и вот поэтому мы и получаем удовольствие от спорта. ладно пусть победит сильнейший.

    MANCHESTER UNITED................

  19. #179 30 июня 2011 - 23:07
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Цитата: Rad0
    Можно подумать, болел бы он за Хэя, не будь он англичанином.

    Ты знаешь, что половина жителей Британии будет болеть против Хэя? Так что это не означает, что если человек из Британских остров, то он обязательно будет переживать за Дэвида.

  20. #180 1 июля 2011 - 19:06

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    А Хэй продолжает:

    Дэвид Хэй: «Кажется, мне уже удалось разозлить Кличко»

    Дэвид Хэй, которому 2 июля предстоит провести поединок против Владимира Кличко, считает, что его соперник находится в шаге от потери контроля над собой.

    - Почему вы все же не захотели протянуть руку Владимиру для рукопожатия?

    – Да потому, что я не из тех, кто пляшет под его дудку. «Не говори то, не говори это, не высказывайся дурно о моей семье». Поэтому я стану делать лишь то, что ему не по душе, и не соглашусь ни с одним его пожеланием, если оно не совпадет с моим собственным. Так я заставлю Кличко находиться не в своей тарелке. А если он и во время боя останется в таком состоянии – я буду просто счастлив.

    - Хотите сказать, что если бы соперник стал категорически возражать против рукопожатия, вы бы на нем настаивали?

    – Скорее всего, да. Это ведь раздражает, когда ты просишь о чем-то человека, а он поступает наоборот. Кажется, мне уже удалось разозлить Владимира, а от злости – буквально шаг до потери контроля над собой и над ситуацией. Чем больше Кличко разозлится, тем выше мои шансы на победу, – цитирует Хэя «Спорт-Экспресс».


    Дэвид Хэй: «Владимир Кличко должен каждый день целовать мне ноги»

    Британец Дэвид Хэй уверен, что именно благодаря ему объединительный поединок против Владимира Кличко вывзвал ажиотаж в Германии, где 2 июля состоится бой.
    «Владимир Кличко должен каждый день целовать мне ноги! – безапелляционно заявил Хэй. – Ведь без меня субботний бой за пределами Германии не интересовал бы вообще никого. Я даю зрителям аромат борьбы, запах драмы. Да, с помощью провокаций, ну и что? Зато я никогда не видел Кличко таким агрессивным. Думаю, он просто ненавидит меня, а мне это на руку. Думаю, в субботу не будет никаких джебов и клинчей – скорее всего он сразу кинется в драку, а это как раз то, чего мы все хотим», – цитирует Хэя «Советский спорт».


    Виталий Кличко: «Подарком для Тайсона станет, конечно же, красивая победа брата над Дэвидом Хэем»

    Виталий Кличко уверен, что Майк Тайсон, который празднует сегодня День рождения, будет рад победе Владимира Кличко над Дэвидом Хэем.

    «Несколько дней находился в тренировочном лагере брата. Наблюдал, как Владимир готовится к поединку и еще раз убедился – 2 июля Хэй получит сполна за все свои выходки. Володя находится в прекрасной форме и я просто не вижу боксера, который мог бы составить ему конкуренцию.

    Конечно, Хэй сделает все возможное для победы. Он сильный, техничный и быстрый боксер. Но чемпион мира должен иметь еще и железную волю, и сердце настоящего бойца. В ринге нужно отдавать все свои силы, а не только трепаться языком перед телекамерами. Уверен, что Владимир преподаст Дэвиду хороший урок и покажет, что такое чемпионский подход к делу.

    В этом не сомневаются и многие эксперты. Так, легендарный Майк
    Тайсон считает, что у Хэя практически нет шансов и Владимир уничтожит его в первых раундах. Не знаю, как на счет продолжительности боя (все-таки Владимир обещал как можно дольше растягивать удовольствие), но в общей оценке сложно спорить с экс-чемпионом мира.

    Кстати, 30 июня у Тайсона День рождения – ему исполняется 45 лет. Мы с Володей поздравляем всех поклонников этого великого боксера. Ну, а подарком станет, конечно же, красивая победа брата над Дэвидом Хэем. Уверен, что Железный Майк такой подарок оценит :)», – рассказал Виталий в своем блоге.


    Букмекеры считают, что Кличко нокаутирует Хэя

    Большинство букмекерских контор мира высоко оценивает шансы Владимира Кличко на досрочную победу над Дэвидом Хэем. Напомним, что объединительный поединок между чемпионами состоится 2 июля в немецком Гамбурге.

    William Hill: победа Кличко– 1.50 (досрочно – 1.91, решением судей – 5.50), победа Хэя– 2.75 (досрочно – 3.00, решением судей – 13.00).

    Sportingbet: победа Кличко – 1.50, победа Хэя – 2.62.

    «Марафон»: победа Кличко – 1.45, победа Хэя – 2.98.
    Продолжительность боя: c 1 по 9 раунд – 1.7, c 10 по 12 раунд – 2.0
    Досрочная победа: Кличко Вл. – 2.15, Хэй Д. – 3.3
    Полный бой, победа: Кличко Вл. – 4.35, Хэй Д. – 9.0

    Лично я как считал, так и считаю, что завтра Хэй будет размазан по рингу.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 19 | Пользователей: 0 | Гостей: 19
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх