Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Бокс ()
  1. #121 22 мая 2011 - 13:43
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Цитата: J.Hernandez
    А нечего если он просто любит бокс и хочет дальше заниматься своим любимым делом

    Он хочет всего лишь денег,любовь тут не причем,он знал что получит по башне,но за такие деньги решил пойти на такое,бокс и футбол глупо сравнивать,тем более Гиггзу далеко не столько сколько Рою,то что он показывал свои типичные выкрутасы отнюдь не отменяет того что он был мешком.

  2. #122 22 мая 2011 - 13:44
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Цитата: Happy
    Вот именно что не окажешься,потому что твое место среди трусов,а в войне вы и не участвуете,вы только сдаетесь и далее просите помощи у той же России, а после называете нас оккупантами и варварами,рушите памятники нашим солдатам которые спасли вашу страну,жаль что наши Деды проливали кровь за столь неблагодарный народ.

    Боже мой.Вот это было лишним!!(!!!)
    Не тебе судить за кого людям проливать кровь,а за кого нет!
    Как вообще хватило МОЗГОВ вставить это сюда.

    Цитата: J.Hernandez
    Ну врятли столько болельщиков приехали из-за границы

    В России уйма болельщиков Роя)ну пусть так.

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  3. #123 22 мая 2011 - 13:49
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Цитата: Happy
    Он хочет всего лишь денег

    Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
    100% инфа?Офк ты же живешь около его "котеджа",кажое утро выходя к себе во дворик вы разговариваете,о том о сём.
    Сообщение отредактировал CristianoRonaldo 22 мая 2011 - 13:51

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  4. #124 22 мая 2011 - 13:50
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Цитата: CristianoRonaldo
    Цитата: Happy
    Вот именно что не окажешься,потому что твое место среди трусов,а в войне вы и не участвуете,вы только сдаетесь и далее просите помощи у той же России, а после называете нас оккупантами и варварами,рушите памятники нашим солдатам которые спасли вашу страну,жаль что наши Деды проливали кровь за столь неблагодарный народ.
    Боже мой.Вот это было лишним!!(!)
    Не тебе судить за кого людям проливать кровь,а за кого нет!
    Как вообще хватило МОЗГОВ вставить это сюда.

    Хватило не бойся,я не боюсь высказывать свое мнение,а твое меня мало интересует,скажешь все что я сказал неправда что ли? А кому судить,я являюсь частью того народа который пережил эту страшную мясорубку,мои деды воевали там и видеть теперь как их оскорбляют и рушат памятники,если у тебя нет чувства гордости то это твои проблемы,пусть меня банят,но я сказал то что думаю и свои слова обратно брать не собираюсь.

  5. #125 22 мая 2011 - 13:52
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Цитата: CristianoRonaldo
    Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
    100% инфа?

    А я тебя нет). Если тебе хочется быть наивным и думать что он пошел получить по харе ради любви к боксу, думай так,у каждого свое мнение.
    Сообщение отредактировал Happy 22 мая 2011 - 13:55

  6. #126 22 мая 2011 - 13:54
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Цитата: Happy
    Хватило не бойся,

    чего?
    Цитата: Happy
    я не боюсь высказывать свое мнение,

    считаю тебя героем
    Цитата: Happy
    а твое меня мало интересует

    взаимно
    Цитата: Happy
    А кому судить,я являюсь частью того народа который пережил эту страшную мясорубку

    какую?что ты пережил.я считаю,если твой дед воевал,то только он имеет право говорить про такие вещи,но уверен что он умен и мудр,и такго не скажет(и не произнес бы).(дед-тот кто воевал)

    Межрассовы распри не к чему.Лучше вернутся к бою.
    Сообщение отредактировал CristianoRonaldo 22 мая 2011 - 13:55

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  7. #127 22 мая 2011 - 13:56
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Цитата: Happy
    Он хочет всего лишь денег,любовь тут не причем,он знал что получит по башне,но за такие деньги решил пойти на такое,бокс и футбол глупо сравнивать,тем более Гиггзу далеко не столько сколько Рою,то что он показывал свои типичные выкрутасы отнюдь не отменяет того что он был мешком.

    А ты у нас оказывается мысли умеешь читать и знаешь какие у кого мотивы. Ну чтож могу только поздравить тебя с этим. Не подскажешь, где можно также научится читать мысли других людей и знать мотивы людей? laughing Мне бы это очень пригодилось.
    А почему это нельзя сравнивать бокс и футбол? В обоих видах спорта огромное нагрузки и даже в отличие от футбола, бои проходят раз в пол года, а не каждую неделю и время больше на востановлении. А насчёт мешка, выйди в 42 года и я на тебя тоже посмотрю, как ты 10 раундов будешь, стоять против того кто тебя на 11 лет младше. И вот потом будешь говорить о том кто мешок, а кто нет. Ты мне напоминаешь комментаторов вчера на этом бое. Такую же чушь несли пол репортажа.
    P.S. кстати, если не видел, то я тебе ответил на прошлой страницы про Эстонию. Почитай, может, хоть что-то поймешь и узнаешь много нового.
    Цитата: CristianoRonaldo
    какую?что ты пережил.я считаю,если твой дед воевал,то только он имеет право говорить про такие вещи,но уверен что он умен и мудр,и такго не скажет(и не произнес бы).(дед-тот кто воевал)

    Полностью согласен с твоими словами. Happy, что ты вообще сделал, чтобы говорить о том, что деды воевали за нас? Только то родился в России и всё. И то это не твоя заслуга, а твоих родителей.
    А нечего, что у меня прадед тоже воевал, служил сапёром и я ему, как и всем остальным людям которые воевали очень благодарен!
    Сообщение отредактировал J.Hernandez 22 мая 2011 - 14:00

  8. #128 22 мая 2011 - 13:57
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Цитата: Happy
    Если тебе хочется быть наивным и думать что он пошел получить по харе ради любви к боксу, думай так

    Я этого не отрицаю(свои пару лямов),но утверждать что только из-за этого как минимум -глупо!

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  9. #129 22 мая 2011 - 14:04
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    смотря нарезки с ютуба,задаю себе вопрос:"Какой Нах*р Лебедв???:?????????"
    Наслаждаемся.
    Эхх...

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  10. #130 22 мая 2011 - 14:04
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Цитата: CristianoRonaldo
    чего?

    Видимо там все еще печальней чем я думал.
    Цитата: CristianoRonaldo
    считаю тебя героем

    А я тебя никем не считаю.
    Цитата: CristianoRonaldo
    какую?что ты пережил.я считаю,если твой дед воевал,то только он имеет право говорить про такие вещи,но уверен что он умен и мудр,и такго не скажет(и не произнес бы).(дед-тот кто воевал)

    Межрассовы распри не к чему.Лучше вернутся к бою.

    Я написал свой народ,я им и являюсь,что ты задаешь вопросы уровня 3 класса,я считаю что позволять оскорблять своих предков непозволительно,если ты считаешь иначе это твое дело. В чем ты видишь мудрость чтобы заткнуть язык в задницу когда оскорбляют твоих дедов и прадедов? Извини,но не по мне такая мудрость.

  11. #131 22 мая 2011 - 14:10
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    Цитата: Happy
    что ты задаешь вопросы уровня 3 класса

    если бы ты не был уровня 3-го класса,ты бы понял что дело не в во вопросах,они имею третестепенный смысл!

    Цитата: Happy
    я считаю что позволять оскорблять своих предков непозволительно,если ты считаешь иначе это твое дело. В чем ты видишь мудрость чтобы заткнуть язык в задницу когда оскорбляют твоих дедов и прадедов? Извини,но не по мне такая мудрость.

    Мгу.они оскорбляют-делют плохое дело-плохие люди!согласен.
    Но ты то,ты то чем тогда лучше?Если сидя перед долбаным ЖК экраном делаешь тоже самое?!Значит ты точно такой же плохой человек,который позволяет себе сделать тоже самое,что делают те самые плохие люди.
    Цитата: Happy
    Извини,но не по мне такая мудрость.

    Типо ты не терпила?!Писать можно всё что угодно,я может Рэмбо.И не надо чесать что у тебя такой стиль речи.
    Здесь врорде нормально разговор начинался.Не в быдло стиле "ты меня уважаешь?!"

    ОФФТОП
    Сообщение отредактировал CristianoRonaldo 22 мая 2011 - 14:13

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  12. #132 22 мая 2011 - 14:10
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Цитата: Happy
    Я написал свой народ,я им и являюсь,что ты задаешь вопросы уровня 3 класса,я считаю что позволять оскорблять своих предков непозволительно,если ты считаешь иначе это твое дело. В чем ты видишь мудрость чтобы заткнуть язык в задницу когда оскорбляют твоих дедов и прадедов? Извини,но не по мне такая мудрость.

    Ты мне так и не ответил, про то, что я тебе написал про отношение ветеранов в России и Эстонию. Нечего сказать что-ли? laughing
    Хотелось спросить тебя вот о чём. А что же ты не отмечаешь годовщину окончания Первой мировой войны или Отечественной войны 1812 года? Если бы они не выиграли, то нас небыло. Значит, мы и тем должны быть благодарны. А что же тогда не кто об этом не помнит? И вообще скажи мне, когда это я оскорблял ветеранов? belay ai
    И вообще, ты тупой что-ли? Кто тут вообще обзывает или оскорбляет ветеранов войны? А нечего, что это всё началось с тебя. С того, что ты обозвал эстонцев неблагодарными и козлами. Ты своими словами, показал, что не уважаешь других людей. Причё всех жителей Эстонии туда вставил. Приедь и скажи это в лицо, тебе сразу дадут по твоей голове, может поумнеешь чуток.
    Вот и потверждение тому, что началось с тебя всё:
    Цитата: Happy
    Вот именно что не окажешься,потому что твое место среди трусов,а в войне вы и не участвуете,вы только сдаетесь и далее просите помощи у той же России, а после называете нас оккупантами и варварами,рушите памятники нашим солдатам которые спасли вашу страну,жаль что наши Деды проливали кровь за столь неблагодарный народ.
    Сообщение отредактировал J.Hernandez 22 мая 2011 - 14:16

  13. #133 22 мая 2011 - 14:14
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Цитата: J.Hernandez
    А насчёт мешка, выйди в 42 года и я на тебя тоже посмотрю, как ты 10 раундов будешь, стоять против того кто тебя на 11 лет младше.

    lol Понеслась,давай еще отвечай как младенец,его кто-то гнал туда что ли?) Он был мешком,был,какие вопросы?
    Цитата: J.Hernandez
    Могу тебе сказать, что у нас есть достаточно хороших боксеров в стране. С одним чемпионом балтиских и скандинасвких стран, я тренировался 2 года.

    Это ты молодец,только вот почему-то их никто не знает:(
    Цитата: J.Hernandez
    И в отличие от вашей мега крутой страны России все ветераны живут в очень хороших квартирах, получают очень большую пенсию и льготы везде. В отличие от страны Единой России. Где люди отдавшие себя ради таких вот правителей, живут в общагах, в трущобах и получают такие пенсии, что и на еду не хватает. Узнай для начала, что происходит в Эстонии, а потом тут обсирай всех эстонцев.

    Я и не говорю что у нас офигенное государство,я ненавижу верхушку которая сейчас правит,но речь не о них,а о народе,но то что вы позволяете сносить памятники и бросать в адрес нашей страны слова подобные оккупантам отвратительно и низко со стороны вашего государства.
    Сообщение отредактировал Happy 22 мая 2011 - 14:15

  14. #134 22 мая 2011 - 14:17
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Цитата: J.Hernandez
    Ты мне так и не ответил, про то, что я тебе написал про отношение ветеранов в России и Эстонию. Нечего сказать что-ли?
    Хотелось спросить тебя вот о чём. А что же ты не отмечаешь годовщину окончания Первой мировой войны или Отечественной войны 1812 года? Если бы они не выиграли, то нас небыло. Значит, мы и тем должны быть благодарны. А что же тогда не кто об этом не помнит? И вообще скажи мне, когда это я оскорблял ветеранов?

    Ты бы еще дописал на первой странице пост и потом смеялся что я его не увидел,речь не конкретно о тебе,а о вашей стране,которая позволяет себе такое.

  15. #135 22 мая 2011 - 14:20
    KarnEvil9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 616
    Happy,
    Так, а ну-ка поумерь свой пыл. Тема о боксе - вот и говорите о боксе. Не надо свой национализм, прикрываемый патриотизмом, выставлять напоказ, ок? Это форум о спорте, не надо политикой его загрязнять.

    Oh, Keano's fuckin' magic, he wears a magic hat.
    And when he saw Old Trafford, he said 'I fancy that'.
    He didn't sign for scousers or Blackburn, cos' they're shite,
    He signed for Man United cos' they're fuckin' dynamite!

  16. #136 22 мая 2011 - 14:20
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Цитата: CristianoRonaldo
    Но ты то,ты то чем тогда лучше?Если сидя перед долбаным ЖК экраном делаешь тоже самое?!Значит ты точно такой же плохой человек,который позволяет себе сделать тоже самое,что делают те самые плохие люди.

    Я еще раз тебе скажу, я не приверженец идеи если получил пощечину,подставь другую. Я рушу памятники,рисую на них баллончиками или называю не лестными словами другие страны без причины?

  17. #137 22 мая 2011 - 14:21
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Цитата: Happy
    Я и не говорю что у нас офигенное государство,я ненавижу верхушку которая сейчас правит,но речь не о них,а о народе,но то что вы позволяете сносить памятники и бросать в адрес нашей страны слова подобные оккупантам отвратительно и низко со стороны вашего государства.

    А кто тебе имел права позволять всех жителей Эстонии приписывать сюда? Молчи лучше. Как будто у вас нету нацистов стране и скинхедов, которые избивают ветеранов? А то что правительство говорит, это не означает, что ВСЁ люди такие. Если незнаешь, что я тебе скажу, у нас в стране правительство относится к русским очень про хамски. Но это не означает, что русские в этой стране такие же. У нас очень дорожат такими людьми и памятью о них. Так что закрой свой рот и иди хвалить своего Путина и его партию.
    Цитата: Happy
    Ты бы еще дописал на первой странице пост и потом смеялся что я его не увидел,речь не конкретно о тебе,а о вашей стране,которая позволяет себе такое.

    Ты совсем больной что-ли? Я просто не стал писать два сообщения и дописал в старом, чтоб было удобнее. А когда я это написал, где я смеялся.
    А давай я про вашу страну тоже буду говорить тоже самое, только из за того что там живут скинхеды, хотя в России очень много хороших и воспитанных людей?
    Сообщение отредактировал J.Hernandez 22 мая 2011 - 14:24

  18. #138 22 мая 2011 - 14:22
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    KarnEvil9,
    Тогда и не нужно позволять оскорблять наших спортсменов которых тут называют Го*ном не так ли?

  19. #139 22 мая 2011 - 14:24

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    J.Hernandez, ух ты, а ты из Эстонии? Круто, наверное, там.

    J.Hernandez,Happy, и как вам удалось так лихо перевести тему с бокса до национальных дел?
  20. #140 22 мая 2011 - 14:25
    zaynal
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4476
    ребята эта тема про бокс, а не разбор отношения государств к своим гражданам, прекратите, когда будет наступать конец света вы мигом забудите кто и откуда. все хорэ

    MANCHESTER UNITED................


КТО НА САЙТЕ
Всего: 29 | Пользователей: 0 | Гостей: 29
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх