Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Следующий тренер для Юнайтед (Вангуем)
  1. #61 25 апреля 2014 - 19:41
    heartdevil
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 777
    Цитата: Richard
    его ставят, потому что это самый разумный

    Правильно. Ведь больше-то и некого ставить.

    Цитата: Richard
    да что вы все используете такую странную терминологию, нет head coach'ей в Англии, у них футбольные менеджеры. Что за американизмы.

    Ну нет, так нет). Что тебя тут смущает?


    Цитата: SpearBG
    по этой логике вообще ни один футболист не способен стать тренером.

    Способен), но не в нашем клубе. Я бы даже больше сказал. И не в Реале, и не в Барсе. То есть в клубах нашего калибра.


    Цитата: 7dan7
    Отсутствие опыта,это не приговор


    Не, ну все возможно). Просто я не верю)). Опыт - очень многое значит. Особенно, если талант еще никак себя не проявил.

    bi - Рио Фердинанд

  2. #62 25 апреля 2014 - 19:46
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: bex7
    Пепа в пример привели,он что,с лавки стал Барсу тренировать?

    А какой у него опыт?Молодежку потренировал?

    Летом 2007 года Гвардиола возглавил дубль «Барселоны» (клуб «Барселона Атлетик»), который выступал в одной из групп третьего испанского дивизиона (Tercera Divisin). В сезоне 2007/08 клуб под его руководством выиграл турнир в своей группе и получил возможность побороться за выход во второй испанский дивизион (Segunda Divisin B). Его успехи не остались незамеченными — в конце мая 2008 года Гвардиола сменил на посту главного тренера «Барселоны» Франка Райкаарда
    Сообщение отредактировал 7dan7 25 апреля 2014 - 19:49
  3. #63 25 апреля 2014 - 19:48
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    7dan7,
    Хотя бы молодежку.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  4. #64 25 апреля 2014 - 19:51
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: bex7
    Хотя бы молодежку.

    Ну у него тогда в помошниках супер "опытный" Никки Бат.Он то молодежку потренировал
  5. #65 25 апреля 2014 - 20:15
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    7dan7,
    Ты не понимаешь меня.В молодежке или команде допустим 2го дивизиона можно экспериментировать,оттачивать тактику,вырабатывать свой стиль.Надеяться что Райан выстрелит как Пеп-недальновидно.Не в том положении сейчас команда что бы ставить вчерашнего игрока тренером.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  6. #66 25 апреля 2014 - 20:31
    Evo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 110
    Хуже Мойеса Гиггз уж точно не будет
  7. #67 25 апреля 2014 - 20:44
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Вот так все и думают-хуже не будет.А будет ли лучше?
    Сообщение отредактировал bex7 25 апреля 2014 - 20:44



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  8. #68 25 апреля 2014 - 20:52
    Jlexa
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1877
    Цитата: 7dan7
    Никки Бат.Он то молодежку потренировал

    Гиггз скорее своих старых проверенных будет выпускать, чем молодежку...
  9. #69 25 апреля 2014 - 21:15
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Слышали?

    О многом говорит история, рассказанная Лукой Тони: придя в «Баварию» и желая доказать, что у него есть яйца, Луи снял штаны перед командой.

    Во дает чувак))



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  10. #70 25 апреля 2014 - 21:18
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: Jlexa
    своих старых проверенных будет выпускать, чем молодежку...

    Вот мне интересно посмотреть оставшиеся матчи.В плане выбора тактики и состава.
  11. #71 25 апреля 2014 - 21:19
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    bex7,
    Это дебилизм, нахрена доказывать то, что и так известно.

  12. #72 25 апреля 2014 - 21:19
    neomans123
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1028
    7dan7,
    Я думаю что Раяна ставить сейчас тренером в кризисный МЮ не логично. Нам сейчас нужно выжигать пол состава, а Гиггзи при всем уважении к нему вряд ли способен со скамьи быть кризис-менеджером. Нужен человек с опытом и характером, Клопп, Анчелотти, Ван гаал, я бы еще Де Бура рассматривал как кандидатуру, уж очень интерестный футбол демонстрирует его Аякс.
  13. #73 25 апреля 2014 - 21:43
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: neomans123
    быть кризис-менеджером

    Да никто не может знать,что будет лучше.Я тоже не бью себя в грудь утверждая что Гиггз может решить проблемы.
    Но МЮ нужен именно свой человек на тренерском мостике.Что бы он не работал,а жил клубом.
    Нужна сильная личность.
    Гвардиола не именя опыта,пришел и устроил чистку состава.
    Молодой тренер начал работу в основном составе с его чистки (так как многие игроки клуба сильно «сдали» за последние 2 сезона, либо Пеп изначально не хотел их видеть в коллективе). Команду покинули Джанлука Дзамбротта, Лилиан Тюрам, Эдмилсон, Деку, Эскерро, Роналдиньо
  14. #74 26 апреля 2014 - 01:18
    RED FRED
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 882
    Главный тренер Ювентуса Антонио Конте хочет продолжить свою карьеру в качестве наставника Манчестер Юнайтед. Об этом информирует Corriere dello Sport, ссылаясь на The Times.

    Как информирует источник, агент Конте уже вступал в контакт с руководителями Манчестер Юнайтед и обсуждал с ними вопрос трудоустройства своего клиента в клуб.

    Напомним, что вчера руководители МЮ составили шорт-лист кандидатов в наставники. В этот список вошли фамилии Луи ван Гаала, Карло Анчелотти и Диего Симеоне.

    Look.. if you had.. one shot, or one opportunity
    To seize everything you ever wanted.. in one moment
    Would you capture it.. or just let it slip?

  15. #75 26 апреля 2014 - 02:02
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    У Конте кстати до 2015 контракт со старой Синьорой. Адекватная компенсация за разрыв контракта должна быть.

  16. #76 26 апреля 2014 - 03:08
    xXxEMPERORxXx
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 444
    Как-то страшновато Конте брать не?
  17. #77 26 апреля 2014 - 04:01
    NoFear
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 331
    ВанГал самое то сейчас, а Гиггз пусть набирается опыта. Но не исключаю, что Гиггзу дадут поработать целый сезон.

    Когда назначали Мойеса сразу знал, что у него мало шансов будет закрепиться, а вот у Гиггза неплохие шансы стать хорошим тренером для МЮ.

    Тренируйся с теми, кто сильнее. Люби того, кого нельзя. Не сдавайся там, где сдаются другие. И победишь там, где победить нельзя!

  18. #78 26 апреля 2014 - 09:42
    skynet1989
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 32
    «Манчестер Юнайтед» достиг договоренности с ван Галом
    Новым главным тренером «Манчестер Юнайтед» станет Луи ван Гал, сообщает De Telegraaf.
    По данным издания, стороны достигли договоренности о подписании контракта накануне вечером. Ван Гал, ныне возглавляющий сборную Голландии, в последние дни вел переговоры с вице-президентом «МЮ» Эдом Вудвордом и одним из братьев Глейзеров.
    Работу с «Манчестер Юнайтед» ван Гал начнет сразу после чемпионата мира в Бразилии. На данный момент функции главного тренера английского клуба исполняет Райан Гиггз.В качестве главного тренера голландец работал с «АЗ», «Аяксом», «Барселоной», «Баварией» и сборной Голландии.
  19. #79 26 апреля 2014 - 09:46
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Луи ван Гал, который летом возглавит «Манчестер Юнайтед», получит 100 миллионов евро на усиление состава, пишет De Telegraaf.
    Перед голландским специалистом будет поставлена задача построить новую команду. Издание отмечает, что руководители «МЮ» уверены в способности ван Гала вернуть клубу утраченные позиции.
    Во время переговоров между тренером и представителями «Манчестер Юнайтед», проходивших в последни дни, уже были намечены определенные трансферные цели.
    По данным источника, представители английского клуба вышли на ван Гала еще две недели назад. Сейчас он возглавляет сборную Голландии, которую покинет после чемпионата мира в Бразилии.
    Напомним, ранее стало известно, что руководство «МЮ» договорился с ван Галом о подписании контракта.
  20. #80 26 апреля 2014 - 09:47
    RedMU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3091
    skynet1989,
    Там ещё говорится, что ему 100 миллионов фунтов на трансферы выделили и он уже дал начальные рекомендации по укреплению состава. А что за источник такой, ему можно доверять?
    Сообщение отредактировал RedMU 26 апреля 2014 - 09:48

КТО НА САЙТЕ
Всего: 24 | Пользователей: 0 | Гостей: 24
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх