Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Следующий тренер для Юнайтед (Вангуем)
  1. #81 26 апреля 2014 - 09:51
    skynet1989
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 32
    RedMU,
    думаю да, хочется верить, что у ван Гала все получится в МЮ так же как и в Баварии в 2009
  2. #82 26 апреля 2014 - 10:30
    Magician
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1156
    Ферши, кстати, сказал, что этот трен.штаб нужно оставить на постоянной основе.
  3. #83 26 апреля 2014 - 11:00
    Eskhato
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 3066
    Цитата: Magician
    Ферши, кстати, сказал, что этот трен.штаб нужно оставить на постоянной основе.

    Надеюсь, новый тренер, кем бы он ни был, Ферги в этом вопросе не послушает. Парням надо бы поднатореть в тренерском деле в клубах рангом поменьше и с задачами попроще, а потом уже можно и домой возвращаться.
  4. #84 26 апреля 2014 - 11:07
    Juan Manuel
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1621
    Цитата: Magician
    Ферши, кстати, сказал, что этот трен.штаб нужно оставить на постоянной основе.

    терзает меня один вопрос..что же не поставили этот штаб в начале сезоне,а взяли тренера середняка?..я более чем уверен что с ними сезон хуже бы не стал,по крайней мере столько бы говно и агрессии не было..не думаю что у настоящего болельщика МЮ повернулся бы язык назвать Гиггза "физруком" и т.д.

    Brendan Rodgers is a football genius!

  5. #85 26 апреля 2014 - 11:13
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Juan Manuel
    что же не поставили этот штаб в начале сезоне,а взяли тренера середняка?

    Сразу после ухода деда у многих в голове помутилось,Гиггз еще играл,а Скоулз решил отдохнуть.Ну и на Мойеса надежды возлагались,плюс его САФ благословил.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  6. #86 26 апреля 2014 - 11:16
    slip on
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 180
    Походу ван Гал будет нашим тренером. Посмотрим на него! Но мне хотелось бы другого тренера.. Более молодого. Хотя безусловно у него есть опыт..
    Круто будет,если он Эдвина возьмет тренером вратарей :)
  7. #87 26 апреля 2014 - 11:18
    glory man_utd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 767
    Известный голландский
    специалист Луи ван Гал
    возглавит «Манчестер
    Юнайтед». По данным
    голландской прессы, стороны пришли к соглашению.Переговоры между 62-летним
    ван Галом и представителями
    манкунианцев шли последние несколько дней.
    Пост рулевого «красных
    дьяволов» ван Гал примет
    сразу же после завершения
    выступления сборной
    Нидерландов на чемпионате мира — 2014 в Бразилии.Отмечается, что преемнику Дэвида Мойеса в «Манчестер Юнайтед» будет выделено € 100 млн. на трансферы.
  8. #88 26 апреля 2014 - 11:21
    Killer116
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1489
    Сэр Алекс Фергюсон считает, что Райан Гиггз имеет все необходимое, чтобы стать главным тренером "Манчестер Юнайтед" на постоянной основе.
    Напомним, что во вторник, после увольнения Дэвид Мойеса, 40-летний валлиец был назначен временно исполняющим обязанности главного тренера. Гиггз будет готовить команду к четырем заключительным матчам сезона.

    Фергюсон, прошлым летом назначивший своем преемником Мойеса, поддержал Гиггза и выразил уверенность, что тот справится со своей новой ролью.

    "Думаю, он тот, на кого они должны сделать ставку. У него за плечами более 20 лет опыта в "Манчестер Юнайтед". Я подписал его ребенком, когда ему было 13. Он испытал всю гамму эмоций в этом клубе - у него были все возможные взлеты и падения".

    "Он в точности знает требования для того, чтобы быть игроком "Манчестер Юнайтед", и я очень доволен, что он пригласил Пола Скоулза и Ники Батта помогать себе - они являются двумя замечательными профессионалами".

    "Они понимают клуб, они работяги, и они прямы с тобой. Поэтому здесь у них есть правильная комбинация, в этом не может быть сомнений", - цитирует Фергюсона The Guardian

    «Я желаю успехов игрокам и знаю, насколько они хороши. Никогда не забывайте какую эмблему вы носите на груди. Она очень многое значит для всех нас, поэтому не позволяйте себе упасть». Сэр Алекс Фергюсон

    "Мы были лучшей командой в первом тайме, но голы приходят когда реализуешь моменты, никогда не знаешь, это игра" (с) ВанГал

  9. #89 26 апреля 2014 - 11:24
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: 7dan7
    Луи ван Гал, который летом возглавит «Манчестер Юнайтед»

    Здесь есть один существенный плюс лично для меня и не только для меня.Ван Гал на долго не задержится,стандартный контракт на 3-4 года,построит команду,может АПЛ или кубок разок ухватит и уйдет.А ребята тем временем поднатаскаются,и кто нибудь из них возглавит после Ван Гала МЮ.Было бы замечательно.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  10. #90 26 апреля 2014 - 11:26
    skynet1989
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 32
    надеюсь и верю что в ван Гала получится нормально провести трансферную кампанию и сколотить хорошую команду
  11. #91 26 апреля 2014 - 11:59
    Bysia
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 48
    только не Ван Гала,уже лучше ДМ верните.
  12. #92 26 апреля 2014 - 12:32
    spartaqe
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 132
    Манчестер Юнайтед пришлось отвечать на слухи о том, что клуб якобы договорился с Луи ван Гаалом, который, как сообщала пресса, подписал контракт на три года.

    Пресс-служба МЮ отрицает наличие любых договоренностей.

    "Нам нечего сказать. Клуб не подписывал контракт с новым тренером. Когда у нас будет, что сообщить, мы это сделаем".

    Напомним, Юрген Клопп, Пеп Гвардиола и Карло Анчелотти отказались покидать свои нынешние команды.

    Что касается Луи ван Гаала, то ранее он был главным претендентом на пост тренера Тоттенхэма.
  13. #93 26 апреля 2014 - 12:34
    Juan Manuel
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1621
    bex7,
    только вот за год ничего существенного не поменялось в этом плане,кроме как возросло недоверия к неопытным..вообщем не верю что Гиггз станет полноправным тренером в следующем сезоне

    Brendan Rodgers is a football genius!

  14. #94 26 апреля 2014 - 12:42
    REDomsk
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1054
    Между Конте и ван Галом надо выбирать первого - это 100%
    И трансферы он умеет хорошие за малые деньги проводить, и Юве с колен поднимал.
    Ван Гал-это решение на год-два. Придет, выкинет шлак из команды, укрепит слабые позиции, введет немного молодежи и все, до свидания.в результаты с ним я не очень верю.
    В любом случае, нужно, чтобы гиггз был рядом, т.к. даже работа с таким самодуром, как ван Гал,несет в себе много опыта
    100 миллионов на трансферы - мало для нашего текущего состава. Это три игрока топ-уровня, а может и два
  15. #95 26 апреля 2014 - 12:46
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    REDomsk,
    Можно использовать эти деньги как бонусные при обмене. А также использовать бабло на трансферы с продаж неугодных.

  16. #96 26 апреля 2014 - 12:48
    bex7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Цитата: Juan Manuel
    не верю что Гиггз станет полноправным тренером в следующем сезоне

    Я вообще Скоулза вижу главным в будущем.А следущий сезон в МЮ должен руководить только опытный тренер.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  17. #97 26 апреля 2014 - 12:58
    REDomsk
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1054
    bex7,
    Скоулзу стать успешным тренером не позволит темперамент.только в тандеме с кем-то(с Райаном)
    BPT87,
    Не могу сказать, что есть нам кого менять
    И продажа Андерсонов, Нани и так далее это миллионов 25-30 в лучшем случае
  18. #98 26 апреля 2014 - 13:04
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: REDomsk
    И продажа Андерсонов, Нани и так далее это миллионов 25-30 в лучшем случае

    А еще это освобожденное игровое время для новых игроков.

  19. #99 26 апреля 2014 - 13:06
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    REDomsk,
    РВП легко пойдет в обмен к Дортмунду например, с доплатой, также Нани в Джуву можно обменять. А с продаж Янга,Клева,Андо,Бюттнера,Захи сорокет фунтолямов можно вырулить уж точно.

  20. #100 26 апреля 2014 - 13:06
    Magician
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1156
    Eskhato,
    Как по мне, так им не нужно никуда уходить. Лучше остаться в штабе у нового тренера, дабы через 3-4 года тренировать самим.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 29 | Пользователей: 0 | Гостей: 29
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх