Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Сериалы (Ваши любимые сериалы)
  1. #1281 20 августа 2014 - 22:34
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    maceda,
    Создатель сериала Эрик Крипке и актер Роб Бенедикт подтвердили, что "Чак действительно является Богом"













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  2. #1282 20 августа 2014 - 22:46
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Norman,
    Я прекрасно знаю об этом, но это никак не противоречит тому, что я написал. В сериале не было подтверждения, в духе: - Чарли, ты Бог ? - Да, я Бог, но был вынужден покинуть небеса и скрывать свою сущность ! Пока все покровы на этот счет срывались только на конфе, потому все это еще не очевидно. В 5 сезоне я думал, что самое сильное существо в сериале после Бога и смерти - Михаил, а позже, нам уже Левиафанов в этом качестве преподнесли. То, что Крипке сказал, новые "творцы", могут с успехом сказать по новому

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  3. #1283 20 августа 2014 - 22:48
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    maceda,в принципе, ты прав. Хотя, я думаю, все-таки потом Чак разразится светом и все падут перед ним и будет уже точно понятно.













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  4. #1284 20 августа 2014 - 22:51

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    maceda,
    Ага, facepalm полный: получается, что всемогущего Михаила всего навсего могут сожрать левиафаны,как и Люцифера.
    А еще больший facepalm, не поддающийся никакому рациональному обьяснению - что левиафанов можно убить проппером.
  5. #1285 20 августа 2014 - 22:52
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Rad0 2.0., дадада.

    Жду конца сериала, хотелось бы посмотреть на Эклза в нормальних ролях. Чем-то напоминает Дауни-младшего.













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  6. #1286 20 августа 2014 - 22:54
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Офигеть! Читаю всё это, и понимаю, как отстал от жизни)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  7. #1287 20 августа 2014 - 23:03
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Norman
    разразится светом и все падут перед ним и будет уже точно понятно.

    надеюсь на это, давно пора Богу появится в сериале по-настоящему, и ответить на некоторые накопившиеся вопросы )
    Rad0 2.0.,
    у меня это разрыв шаблона вызывало ) По демонстрации сверхъестественных сил, архангелы выглядели явно эффектнее Левиафанов, которые только облик могли менять, да жрать все вокруг ) Архангелы и в прошлое возвращались и собственную реальность создавали, как Гавриил, например. Очевидно, что подобная несостыковка в силах вызвана тем, что Левиафанов уже откровенно досасывали из того самого пальца, из которого раньше высосали ангелов, нужно же было новых вражин придумать ) Но по ходу сериала и раньше много ляпов было связанных с силой персонажей ) К примеру, Люцифер искренне надеялся выиграть во второй схватке у Михаила, хотя он является его младшим братом и вторым по старшинству, все вокруг рассматривали его шансы на победу, как вполне реальные ) При этом, тот же Люцифер достаточно легко убивает следующего за ним по иерархии Гавриила. Спрашивается, на что он сам надеялся в грядущей схватке с Михаилом ? ) Короче, на такое нужно меньше обращать внимание

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  8. #1288 20 августа 2014 - 23:05
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    maceda, тоже на Люцифера обратил внимание. Наверное, разрабы хотели, что-бы мы думали, типа он хитростью возьмет, Люцифер жи. Но таких качеств не было показано и надо самому догадываться.













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  9. #1289 20 августа 2014 - 23:21
    K.Nietzsche
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 716
    maceda,
    Я думаю вся задумка состояла в силе истенного сосуда, коим являлся Сэм. Люцифер с его помощью мог расчехлить свое орудие на полную мощь. А Михаил в свою очередь не мог, так как сосуд у него не совсем подходящий был.
  10. #1290 20 августа 2014 - 23:25
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Norman,
    там есть моменты, когда они сами себе противоречат. Например, в одном из эпизодов, Кастиил говорит, что видел развитие человечества, начиная с того момента, как человек эволюционирует из обезьяны. Я думаю, не только одному мне кажется, что это несколько противоречит концепции сериала ) Выходит, новым любимым творением стала обезьяна ) Тогда понятно, почему Люцифер обиделся )) А вообще, больше всего меня расстраивает отсутствие "монстров недели", начиная с третьего сезона. Есть еще достаточно существ, охоту на которых можно было показать. Мне подобные серии нравятся гораздо больше всей этой ангельско-левиафанской пурги. Атмосфера другая была, очередной городок, очередной таинственный монстр и поиск средств его уничтожения. Даже такого любителя ужасов как я, пусть не напугали, но заставили поежиться серии вроде "Кровавой Мери", "Женщины в белом" и некоторые другие.

    K.Nietzsche,
    возможно. Но, вроде как, Люцифер с самого момента своего выхода из клетки хотел схватки с Михаилом, тогда еще была возможность, что сосудом Михаила станет Дин, тогда, силы были бы равны. Так что, это все равно не объясняет толком, на что уповал Люцифер. Наиболее правдоподобно выглядит предположение Normana, типа Люцифер уже не только архангел, но и аццкий сотона, подлостью и хитростью думал взять ) Ну а может просто излишне самоуверенным болваном был, кто ж его знает )
    Сообщение отредактировал maceda 20 августа 2014 - 23:29

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  11. #1291 20 августа 2014 - 23:28
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    maceda, полностью согласен. Пусть бы даже весь сериал был в подобном ключе, а то эта пурга уже подзадрала. Лишь сюжетная линия с Кроули нравится, и то, - из-за него самого.













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  12. #1292 20 августа 2014 - 23:29

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    K.Nietzsche,
    Кстати, может быть. Сэма с рождения Азазель готовил к этой роли, а Адам прост оказался не в то время, не в том месте, посему логично предположить, что у Люцифера сосуд был на порядок мощнее.
    Сообщение отредактировал Rad0 2.0. 20 августа 2014 - 23:30
  13. #1293 20 августа 2014 - 23:34
    K.Nietzsche
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 716
    И еще о левиафанах. Цитата из ветхого завета: "Нет на земле подобного ему; он сотворён бесстрашным; на всё высокое смотрит смело; он царь над всеми сынами гордости." И если учесть, что ангелы и демоны находятся как раз таки на земле, покрытые мясной человеческой тушкой, то вполне можно предположить что левиафаны сильнее ангелов и демонов.
    Сообщение отредактировал K.Nietzsche 20 августа 2014 - 23:34
  14. #1294 20 августа 2014 - 23:35
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Rad0 2.0., но истинный сосуд Михаила - Дин, который типа не лох, хоть его и не поили ангельской кровью. Адаму просто не повезло, как ты говоришь. То есть, мы опять получаем ситуацию, по которой Михаил сильнее Люцифера и опять вопрос - на что надеялся Люцифер?
    Сообщение отредактировал Norman 20 августа 2014 - 23:36













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  15. #1295 20 августа 2014 - 23:45
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: K.Nietzsche
    что левиафаны сильнее ангелов и демонов

    В книге Иова описывается Левиафан и Бегемот. Во многих апокрифических текстах говорится, что Бегемот был царем всех земных тварей, а Левифана, соответственно, водных. По одной из версий, в конце времен, Левиафан и Бегемот сойдутся в битве и погибнут. По другой версии, их убьет Бог (как в начале времен он убил их самок, чтобы не дать им расплодиться и пожрать все живое) либо же архангел Гавриил. Информацию взял из книги "Демонография". Последнее, как бы намекает, что архангел таки сильнее их вместе взятых. Ну а в нашем сериале, все "немного" по другому )

    Цитата: Norman
    истинный сосуд Михаила - Дин

    именно ) Я об этом выше тоже написал. Если бы Дин согласился, то у Михаила снова было бы преимущество, либо, как минимум, силы были бы равны. Ведь знать, что Дин откажется, с самого начала не мог ни Люцифер, ни Михаил )
    Сообщение отредактировал maceda 20 августа 2014 - 23:47

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  16. #1296 20 августа 2014 - 23:47

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Norman,
    Видимо, собственное фиаско в битве с Михаилом входил в планы сатанив. А какие мотивы были у Люцифера с самого начала? Ад на земле, истребление человечества? Их дуэль неминуемо привела бы ко второму варианту. А какие цели преследовал Михаил?
  17. #1297 20 августа 2014 - 23:49
    K.Nietzsche
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 716
    Цитата: Rad0 2.0.
    А какие цели преследовал Михаил?

    Насколько я помню, практически такие же как и Люцифер. Поправьте меня, если я не прав.
  18. #1298 20 августа 2014 - 23:58
    maceda
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Rad0 2.0.
    А какие мотивы были

    они не отягощены такими сложными понятиями, как убедительные мотивы ) Михаил хотел убить Люцифера, соответственно, погибли бы и все его создания - демоны, при этом, правда, полегла бы и половина населения земли, но это мало волнует Михаила. Он говорит, что битва должна состояться, он должен убить брата, типа, "так было предначертано с самого начала" ) Этого объяснения ему хватало ) Ну а Люцифер, соответственно, так же хотел убить брата. Чтобы, во-первых, отомстить за первое фиаско, во-вторых, стать главным во вселенной (Бога они, судя по всему, в расчет не брали, как и Смерть, а про Левиафанов, наверное, запамятовали). Он бы уничтожил большую часть (если вообще не всех) людей, поубивал бы собственных созданий - демонов (так как тоже их ненавидел) ну и ловил бы лулзы вместе с теми ангелами, которые перешли бы на его сторону ) Вообщем, мотивы были корыстные у обоих, людям в любом случае пришлось бы тяжко.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  19. #1299 21 августа 2014 - 10:08
    Beckham007
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3115
    Ну вы даете ребята, я уже не помню, что в последнем сезоне супернатурала было, а вы во всю олд-скул обсуждаете.
  20. #1300 21 августа 2014 - 11:01
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    Цитата: Chandler M. Bing
    А как же тогда Arrested Developement?

    дааа легендарная вещь. Плюс в карму за первое упоминание.

    Цитата: Rad0 2.0.
    Я думал, товарищ Richard катком пройдется по первому же, кто напишет что-то положительное про "Сверхьестественное", посему до сей поры хранил молчание.

    не очень понял что ты сказал... кстати, я оригинал: супернатуралов не смотрел.

    Цитата: K.Nietzsche
    Может ты знаешь какой-нибудь качественный сайт сериалов на английском языке и желательно с eng субтитрами? А то все, что мне выдает гугл - это всего лишь какие-то гавносайты, на которых, чтобы посмотреть одну серию, нужно перейти по 10 ссылкам.

    советую мониторить рутрекер и искать по thepiratebay.se, там нередко бывают сериалы с субтитрами

    ищи так: название сериала в оригинале и слово complete (так будут вываливаться сразу полные сезоны)
    Сообщение отредактировал Richard 21 августа 2014 - 11:01


КТО НА САЙТЕ
Всего: 37 | Пользователей: 0 | Гостей: 37
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх