Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Хоккей ()
  1. #1761 23 февраля 2014 - 18:03
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Канада великолепна, Кроссби гений, еще бы Гецлаф забил и все вообще отлично будет!
    Сообщение отредактировал JAMESON 23 февраля 2014 - 18:05

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  2. #1762 23 февраля 2014 - 18:30
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Что хотите со мной делайте, но теперешний хоккей скучный до безобразия.

    Да, Канада крутая и в обороне бетон марки 500, но простите для кого это удар, Греция тоже чемпион Европы по футболу.

    Стыда и позора нашей сборной это не отменяет (ни атаки, ни обороны), но и другие сборные сильно не вдохновляют.

    Разве что финны красавцы. Больше всего понравились в этой своей игре на контр-атаках.
  3. #1763 23 февраля 2014 - 18:43
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Pepel
    теперешний хоккей скучный до безобразия.

    Согласен, все таки хочется верить, что наша сборная и выиграть Олимпиаду выиграть сможет в ближайшее время и игру хорошую и яркую покажет, хочется хоккейного "золота".

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  4. #1764 23 февраля 2014 - 19:22
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Чего все хвалят финал и канадцев? Я уснул на матче, но первые две шайбы увидел)
    Зрелищность стремилась к матчу Россия - Финляндия, а не Канада - США.
    Сообщение отредактировал Arogosha 23 февраля 2014 - 19:22


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  5. #1765 23 февраля 2014 - 19:24
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Arogosha,
    Лучший матч ОИ, Россия-США.имхо

  6. #1766 23 февраля 2014 - 19:26
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    BPT87,
    Финляндия - США)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  7. #1767 23 февраля 2014 - 19:42
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Arogosha,
    Кому как.
    Но признаю, финны красавцы и ТЕЕМУ СЕЛЯННЕ МВП!

  8. #1768 23 февраля 2014 - 19:48
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    BPT87,
    а в символическую сборную запихали не того вратаря.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  9. #1769 23 февраля 2014 - 19:52
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Arogosha,
    Да пох.. на символику, ДАЦЮК ЛУЧШИЙ!!

  10. #1770 23 февраля 2014 - 19:54
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: BPT87
    Да пох.. на символику, ДАЦЮК ЛУЧШИЙ!

    Нормально тебя несёт сегодня)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  11. #1771 23 февраля 2014 - 19:57
    BPT87
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Arogosha,
    Крик души, что поделаешь.
    А так канадцев с заслуженным золотом.

  12. #1772 24 февраля 2014 - 01:27
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    Финляндия - США не посмотрел, зато всю элитарность хоккея почувствовал в дерби США и Канады. Жаль лишь, что 1-0 закончилось, 5-4 было бы лучше. А вот финал был какой-то унылый, канадцы просто делали работу, у шведов не хватало подбора игроков (как тут не вспомнить отсутствующего Седина и переставшего играть после первого матча Зеттерберга).


  13. #1773 24 февраля 2014 - 08:17
    HOPNICK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2887
    не знаю как вам , а по мне финал смотрелся как какая то школьная лига , экшена ноль .

  14. #1774 4 марта 2014 - 21:37
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Генеральный менеджер «Оттавы» Брайан Мюррей заявил, что вопреки появившейся информации клуб не собирается обменивать капитана команды Джейсона Спеццу.
    «Какой-то парень, которого я даже не знаю (Даррен Дрегер – прим. Sports.ru) написал в своем твиттере, что мы собираемся обменивать Спеццу и это подхватили все СМИ. Обычно я не комментирую такого рода слухи. Но такая ситуация меня очень беспокоит и расстраивает, тем более, я уверен, что это продолжит муссироваться вплоть до дедлайна, поэтому скажу, что по поводу Спеццы у нас не было даже никаких разговоров», – сообщил Мюррей.
    Отличная новость, а то я было расстроился, Джейсон символ и лидер Оттавы, надеюсь увижу финал Кубка Стэнли Бостон - Оттава.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  15. #1775 4 марта 2014 - 22:49
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Да, завтрашний дедлайн, ко мне, видится одним из самых жарких за последнее время. Оттава и Флорида отправляют кучу игроков на ДО, точно будет обменян Каммалери, сегодня достигли соглашения о трейде одного из моих любимых дефов лиги, Уивера, в Монреаль, интерес есть к Жидлицки, Моулсону, Кеслеру, Ванеку... Наконец-то обменяли бедолагу Миллера и вдобавок к нему ненавидимый мной Баффало отпустил своего третьего капитана за полгода. Поминвилл, Ванек, теперь Отт. Сент-Луис усиляется здесь и сейчас, рассчитывая, по-видимому, на первый в истории кубок Стэнли.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  16. #1776 4 марта 2014 - 22:53
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Я наверное один такой дурак,который ни НБА,ни НХЛ не смотрит :D

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  17. #1777 4 марта 2014 - 22:55
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    atash,
    мне привили любовь к АПЛ, НХЛ и НБА в семь лет. Тогда же я определился со своими симпатиями относительно любимых клубов и к каждом из них выделил по одному любимому игроку) Каждому свое.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  18. #1778 4 марта 2014 - 22:57
    atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Arogosha,
    Я бы смотрел, если бы в Узб анлим был по нормальной цене и качество нета получше)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  19. #1779 4 марта 2014 - 23:00
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Arogosha
    Кеслеру,

    Интересно будет на него посмотреть в другой команде
    Цитата: Arogosha
    ненавидимый мной Баффало

    Тоже не нрвятся мне они, хотя видимой причины для этого нету.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  20. #1780 4 марта 2014 - 23:04
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: JAMESON
    хотя видимой причины для этого нету.

    То же самое)
    Цитата: JAMESON
    Интересно будет на него посмотреть в другой команде

    Да, в этом году много внезапных трейдов. Не представлял в другой команде Поминвилла, Ванека или Лекавалье.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho


КТО НА САЙТЕ
Всего: 40 | Пользователей: 0 | Гостей: 40
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх