Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Хоккей ()
  1. #1781 4 марта 2014 - 23:18
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    [quote=Arogosha] Arogosha
    Сегодня и матчи неплохие будут, насчет плей офф шансы Оттавы на попадание оценивать не буду, посмотрим, хотелось чтобы Спецца и ко в плей офф были, главное, но что Бостон там.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  2. #1782 4 марта 2014 - 23:20
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    А вот и пошла жара, причём очень внезапные переходы. Брызгалов в Миннесоте, Пеннер в Вашингтоне, Фаст в Эдмонтоне (шок).

    БРОДЕР УБИРАЕТ ИЗ СВОЕГО КОНТРАКТ ПУНКТ О ЗАПРЕТЕ НА ОБМЕН


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  3. #1783 4 марта 2014 - 23:39
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    Arogosha,
    Отдал Шнейдеру ворота + разгружает ведомость НДД.


  4. #1784 4 марта 2014 - 23:44
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    San4es,
    нет, он должен отстоять еще пару-тройку-семнашку лет. И отдать ворота надо Энтони)
    А ведомость под кого разгружать? Из топов на возможном обмене есть Ванек и Робида - два лучших, как по мне, варианта в нужную из линий.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  5. #1785 5 марта 2014 - 11:34
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Луонго во Флориде...


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  6. #1786 5 марта 2014 - 13:19
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    Arogosha,
    Вотэтоповорот.


  7. #1787 5 марта 2014 - 13:49

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Arogosha,
    ((((((((((((
  8. #1788 5 марта 2014 - 19:03
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Из самых топ-новостей пока трейд провалившегося Эрата в Финикс. Также знаем, зачем убирали Пеннера и Фаста - ведомость чистилась под Робиду. Обмен уже совершён. Рейнджерс энный день обхаживают легендарную молнию Сен-Луи, предлагая руководству Лайтнинг целую кучу пиков, в том числе и первые.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  9. #1789 5 марта 2014 - 20:39
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Сен-Луи в Рейнджерс в обмен на Кэллахана и выбор в первом и втором раундах грядущего драфта, Габорик одной ногой в Кингз, по Каммалери почему-то всё ещё глухо. А Бродер уже сам обмен запрашивает ((((((((((


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  10. #1790 5 марта 2014 - 21:37
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Arogosha
    Сен-Луи в Рейнджерс в обмен на Кэллахана

    Очень хочется посмотреть как он там будет действовать, увы похоже пролетает Оттава мимо плей офф, все таки надеюсь , что увижу финал Бостон - Оттава.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  11. #1791 5 марта 2014 - 21:40
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: JAMESON
    Очень хочется посмотреть как он там будет действовать

    По мне, так сидел бы дома. Тампа мне симпатична больше, чем НЙР.
    Цитата: JAMESON
    все таки надеюсь , что увижу финал Бостон - Оттава.

    Надеюсь для начала увидеть Бостон в финале) Если спросить меня, я хотел бы что-нибудь типа тех же НЙР, Миннесоты или Филадельфии.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  12. #1792 5 марта 2014 - 21:58
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Arogosha
    Надеюсь для начала увидеть Бостон в финале

    Согласен,это самое главное, в принципе игра то позволяет рассчитывать, посмотрим как оно будет.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  13. #1793 5 марта 2014 - 22:08
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: JAMESON
    Согласен,это самое главное, в принципе игра то позволяет рассчитывать, посмотрим как оно будет.

    Ужасно откатали с Вашингтоном и прекрасно - с Рейнджерс.

    Кстати, твоя Оттава только что исполнила мечту Эдмонтона последних пяти лет)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  14. #1794 5 марта 2014 - 22:21
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Arogosha
    Кстати, твоя Оттава только что исполнила мечту Эдмонтона последних пяти лет)

    О да, ты как к этому относишься? По мне так Спецце нужен более сильный партнер, а тут все таки не того я хотел.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  15. #1795 5 марта 2014 - 23:39
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: JAMESON
    По мне так Спецце нужен более сильный партнер

    Сейчас идеально взять Ванека, но пошли слухе о его обмене в Питтсбург.
    Томас был одноклубником Луонго один день. Тимми теперь зелёно-звёздочный. Моулсона хочет Миннесота, а НДД можно поздравить: заполучили отличного центра (правда, не первого звена). Рууту отныне диабло, а Лактионов ушёл в Каролину, с которой продлил контракт Худобин. По Ванеку пока ещё ничего, как и по Кеслеру, и, к счастью, по Бродёру.

    Хоспади, ну нахрена нам Месарош?..
    Сообщение отредактировал Arogosha 5 марта 2014 - 23:58


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  16. #1796 6 марта 2014 - 00:11
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Вратарь «Нью-Джерси» Мартин Бродер завершит сезон в составе своей нынешней команды.

    Сообщается, что переговоры о переходе 41-летнего голкипера прекращены.

    «Нью-Джерси» – единственный клуб НХЛ, за который играл Бродер. Цвета «Девилс» он защищает с 1991 года. За это время он трижды становился обладателем Кубка Стэнли.

    Очухались, блен. Ни один драфт-пик и никакая компенсация не стоят обмена Бродера.

    UPD: Моулсон в Миннесоте, а Ванек обменян, но пока неизвестно куда. Кеслер, кстати, тоже никуда не уходит.

    UPDUPD: Ванек в Монреале! А Легуонд в Детройте :( Нэшвилл теперь можно смотреть только из-за Уэбера и Джонса.
    Сообщение отредактировал Arogosha 6 марта 2014 - 00:24


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  17. #1797 6 марта 2014 - 07:15
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Arogosha
    а Ванек обменян, но пока неизвестно куда

    В Монреаль, увы Оттаве он не достался и так и будет Спецца играть с менее мастеровитыми партнерами, нежели он сам, надеюсь все таки хотя бы перед началом следующего сезона Оттава хорошо укрепится и Спецца и ко смогут реально побороться за Кубок Стэнли, а сейчас буду переживать за Бостон.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  18. #1798 8 марта 2014 - 07:45
    Arogosha
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Поздравляю Знарка с назначением! Самый тактически гибкий тренер из всех, что были на моей памяти. Теперь наконец можно и за родную сборную притопить.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  19. #1799 8 марта 2014 - 07:52
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Arogosha
    Поздравляю Знарка с назначением! Самый тактически гибкий тренер из всех, что были на моей памяти. Теперь наконец можно и за родную сборную притопить.

    Поддержу, самый оптимальный вариант из отечественных тренеров, надеюсь и ФХР будет работать качественно и тогда будут победы и триумфы и триумфы большие.

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  20. #1800 8 марта 2014 - 08:57
    Iuriispb85
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 55
    Arogosha,

    Адекватное решение федерации

КТО НА САЙТЕ
Всего: 31 | Пользователей: 0 | Гостей: 31
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх