Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Хоккей ()
  1. #2381 18 мая 2015 - 10:25
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Цитата: Георгий Корженевский
    Я вижу полное гумно,

    В школе я угарал с этой фразы, когда учил этот стих наизусть)

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  2. #2382 18 мая 2015 - 10:35
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    Цитата: Drucez
    Закономерность закономерностей.

    Можно даже сказать Знарокомерность

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  3. #2383 18 мая 2015 - 10:43

    Оффлайн
    Сообщений: 1130
    Цитата: Woodman137
    В школе я угарал с этой фразы, когда учил этот стих наизусть)

    Слова нередко меняют смысл. Вот в "Недоросле" Дениса Фонвизина есть такая фраза: "Вот тебе и вся наша сволочь, мой батюшка". Оказывается, это просто означает "родственники", laughing слово "сволочь" от "сволакиваться", "собираться", то есть просто прибывшему Стародуму представляли родственников.
    Сообщение отредактировал Георгий Корженевский 18 мая 2015 - 10:43
  4. #2384 18 мая 2015 - 10:58
    fokewulf
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 204

    Вы говорите счет позорный,вот настоящий позор уходят до исполнения гимна Канады
  5. #2385 18 мая 2015 - 11:15

    Оффлайн
    Сообщений: 1130
    Цитата: fokewulf
    Вы говорите счет позорный,вот настоящий позор уходят до исполнения гимна Канады

    Зато показали, что их дух непобедим. laughing Нецивилизованность, она везде проявляется. bully Дали лишний повод говорить о странных проявлениях своей "национальной гордости".

    Но не все дикари. Александр Овечкин, кстати, просил остатья, а пресс-атташе Игорь Ларин по поводу поражения сказал, что называется, не в бровь, а в глаз: "Нам в первую очередь нужно стать нормальной державой. Как только мы станем нормальной державой, мы еще будем играть, как канадцы".

    http://www.vz.ru/news/2015/5/18/745767.html
  6. #2386 18 мая 2015 - 11:16
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Цитата: fokewulf
    уходят до исполнения гимна Канады

    Ну и правильно сделали, кули его слушать.

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  7. #2387 18 мая 2015 - 11:21

    Оффлайн
    Сообщений: 1130
    Цитата: Woodman137
    Ну и правильно сделали, кули его слушать.

    Могли бы и не слушать, а внутренне, про себя петь "Россия - священная наша держава". laughing Есть специальная церемония ухода, и если вы плюёте на правила турнира, на который вы приехали, к вам соответственно и будут относиться. Потом не стоит удивляться почему отношение именно как к хамам. Лишний раз доказали.
  8. #2388 18 мая 2015 - 11:22
    fokewulf
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 204
    Woodman137,
    нужно уметь проигрывать и уважать соперника, а тут все как по Аршавину " Ваши ожидания , это ваши проблемы"
  9. #2389 18 мая 2015 - 11:27
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Георгий Корженевский,
    fokewulf,
    Зато у них есть гордость. Вместо того, чтобы слушать канадский гимн, как неудачники, гордо ушли в подтрибунку, показав всем фак. Мне, как русскому человеку, вообще похрен на это. Но у русофобов как всегда бомбануло

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  10. #2390 18 мая 2015 - 11:47
    San4es
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2723
    Что-то развели полемику на яркой поляне, где и так все понятно.
    Канадцы играли как Испания несколько лет нfзад - делай что хочешь, все равно проиграешь. Я успел посмотреть почти весь турнир, не только игры нашей сборной, и видел, что даже тотальный шведский хоккей не принес успеха, хотя и вели 3:0! То что наши справились с "Тре крунур" - закономерность последних лет, частенько их бьем в ПО, нам чехи с финами чаще оказываются не по зубам. Но, как уже писал выше, победитель был явно предсказуем, могли лишь зацепится, понадеявшись на удачу, до конца первого периода работало, а дальше гол, надо отыгрываться и до свидания.


  11. #2391 18 мая 2015 - 12:02

    Оффлайн
    Сообщений: 1130
    Цитата: Woodman137
    Зато у них есть гордость.

    Отсутствие культуры и мозгов гордости никак не заменит.

    Цитата: Woodman137
    Вместо того, чтобы слушать канадский гимн, как неудачники, гордо ушли в подтрибунку, показав всем фак.

    Вот именно, ушли как неудачники, показав всё своё свинство.

    Цитата: Woodman137
    Мне, как русскому человеку, вообще похрен на это.

    Ага, мы, русские, такие духовные, что и все проявления нашего свинства - это не свинство на самом деле, а особая форма духовности, которая непонятна западным людям и всяким там "русофобам". laughing bully

    Цитата: Woodman137
    Но у русофобов как всегда бомбануло

    Кто здесь русофобы? На форуме что-то не видел ни одного. Почему неприятие разгильдяйства и безответственности это русофобия?
    Сообщение отредактировал Георгий Корженевский 18 мая 2015 - 12:03
  12. #2392 18 мая 2015 - 12:14
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Много тут понаписали, где то даже больше о политике, чем о хоккее.
    Но ведь очевидно, что листья на данный момент сильнейшая команда и доказано это не на чешском ЧМ, а в Сочи/Ванкувере. Россияне умели, умеют и будут уметь играть в хоккей на высочайшем уровне и не хуже канадцев. Вопрос в другом, когда уже тренерский штаб будет делать КОМАНДУ, в которой по настоящему играть будет не одно/ползвена, а все.

  13. #2393 18 мая 2015 - 12:22

    Оффлайн
    Сообщений: 1130
    laughing
    Цитата: PavelScholes
    Много тут понаписали, где то даже больше о политике, чем о хоккее.

    Сказали же тебе, что политика всегда будет рядом со спортом, а народ и государство не тождественны. am Чего не доходит? laughing
  14. #2394 18 мая 2015 - 12:28
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Георгий Корженевский,
    Спорт и политика шагают в ногу, но смешивать их не стоит.

  15. #2395 18 мая 2015 - 12:53

    Оффлайн
    Сообщений: 1130
    Цитата: PavelScholes
    Спорт и политика шагают в ногу, но смешивать их не стоит.

    Как и государство с управляющей администрацией. bs
  16. #2396 18 мая 2015 - 13:00
    Norman
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Георгий Корженевский, лучи уважения тебе.













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  17. #2397 18 мая 2015 - 13:09
    Atom
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Не удержусь.
    Всегда считал, что белорусы - это как мини-украинцы. А отношение украинцев к нам я задолго до майдана прекрасно знал. Честное слово, для меня он вообще ничего не изменил. У очень многих внезапно "открылись глаза" на то, "какие же они на самом деле такие-сякие", но лучше бы просто почитывали интернет и уже даже в 2011 году никакого бы удивления не осталось. Лично у меня так было.
    Так вот, по первому пункту. В этой теме ещё лишний раз убедился в свой правоте. Забавно, что даже ни 1 житель Украины не отписался.
    Никакого "братства" у нас никогда не будет, как и шотландцы не будут считать братьями англичан.
    У народов-завоевателей в лучшем случае "братом" может быть только другой такой же народ) А небольшие всегда будут их презирать и обвинять во всех бедах, попутно радуясь любой неудачи. Я понимаю, что есть причины к нам так относится, но так уж устроен этот мир, более-менее крупные государства сражаются за влияние на мировой арене. У кого-то получается, у кого-то нет.
  18. #2398 18 мая 2015 - 13:18
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Atom,
    А вдруг украинцы находящиеся на этом сайте не смотрят хоккей?)
    Хотя на других ресурсах, срач дикий, русские поносят украинцев, украинцы русских, радуются каждому поражению россиян. Это не только относится к хоккею. В теннисных ветках на спортсе вообще помойка.

  19. #2399 18 мая 2015 - 13:24
    JAMESON
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3235
    Цитата: Atom
    Atom
    Посетители

    Я бы тебе бро вискаря налил за такой пост, жаль не могу. Но ты прав полностью и во всем.
    Что касается сборной, то есть над чем работать, солидарен с
    Цитата: PavelScholes
    PavelScholes

    Они говорят, что Рим был построен не за один день. Так это потому что эту работу не поручили мне.
    Брайан Клаф

  20. #2400 18 мая 2015 - 13:40
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    fokewulf,
    Виновата, но не исключительно она, если человек грубо говоря дебил, то он им будет при любой власти. В любой ситуации нужно включать свою голову.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 22 | Пользователей: 0 | Гостей: 22
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх