Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Тренеры (Обсуждение тренеров клубов и сборных)
  1. #121 6 сентября 2009 - 20:13
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    он неудачник.....Рому не смог на уровне удержать........а МЮ то как сможет? да и к тому же итальянец(может это и смешно.........но это так и есть)......задолбали со своими выкриками о том, что мы у них все грабим
  2. #122 6 сентября 2009 - 20:17
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Цитата: man_red
    а МЮ то как сможет?

    МЮ богаче,состав куда сильнее,перспективы выше,???Рома ведь бедненькая команда.

  3. #123 6 сентября 2009 - 20:20
    w039u0421
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 964
    Цитата: man_red
    он неудачник....

    бред какой то, он 4 года выводил не самый сильный клуб Италии в ЛЧ, причем постоянно терял лидеров клуба (Киву и Мансини например), да плюс денег у Ромы не когда не было, так что не такой он плохой тренер, но пожалуй не уровня МЮ
  4. #124 6 сентября 2009 - 20:25
    Chester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1493
    Цитата: w039u0421
    пожалуй не уровня МЮ

    Тренеров уровня МЮ единицы.

  5. #125 6 сентября 2009 - 20:26
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Цитата: w039u0421
    постоянно терял лидеров клуба (Киву и Мансини например)

    вот вот.......никакого уважения к нему со стороны игроков..удержать их не может.....кому он нужен
    Цитата: w039u0421
    он 4 года выводил не самый сильный клуб Италии в ЛЧ

    да лан.....Милан, Юве, Интер.....Фиорентина .....я б так не сказал.да и Лацио.....тоже......в Италии больше некому в ЛЧ выходить
    Цитата: mesi
    МЮ богаче,состав куда сильнее,перспективы выше,???Рома ведь бедненькая команда.

    а с Капелло как зажигала.
  6. #126 6 сентября 2009 - 20:27
    w039u0421
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 964
    Цитата: Chester
    Тренеров уровня МЮ единицы.

    ну так тренером МЮ не рождаются а становятся, например САФ изначально не был таким великим тренером, он сам себя сделал, а потом сделал себе клуб
  7. #127 6 сентября 2009 - 20:30
    w039u0421
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 964
    Цитата: man_red
    вот вот.......никакого уважения к нему со стороны игроков..удержать их не может.....кому он нужен

    конечно одно дело получать 50 рублей в Роме и 50 млн. в Интере
    Цитата: man_red
    а с Капелло как зажигала.

    так и Лацио до банкротства как зажигал и Наполи то же вместе с Марадонной зажигал и нечего это ровным счетом не значит
    Цитата: man_red
    да лан.....Милан, Юве, Интер.....Фиорентина .....я б так не сказал.да и Лацио.....тоже......в Италии больше некому в ЛЧ выходить

    еще Палермо и Удинезе, да и без них не маленький список
  8. #128 6 сентября 2009 - 20:37
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Цитата: w039u0421
    Палермо и Удинезе

    Рома порядком сильнее их......в смысле состава Наполи тот же сейчас не в состоянии в 4 ворваться( говоря сейчас я имею в виду прошлый сезон)
    Цитата: w039u0421
    конечно одно дело получать 50 рублей в Роме и 50 млн. в Интере

    да........а как Вольфсбург всех своих лидеров удержал.. ты чересчур загнул
    Цитата: w039u0421
    так и Лацио до банкротства как зажигал и Наполи то же вместе с Марадонной зажигал и нечего это ровным счетом не значит

    у Ромы не было никакого банкротства....это не отмазка
  9. #129 6 сентября 2009 - 20:39
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    Во всем согласен с w039u0421,когда САФ был молодым он не был тренером уровня МЮ,он им стал.

  10. #130 6 сентября 2009 - 20:42
    xazer-666
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 5868
    Цитата: man_red
    а как Вольфсбург всех своих лидеров удержал

    Реально кто то претендовал только на Дзеко!и то Милан, предлагавший копейки...
  11. #131 6 сентября 2009 - 20:43
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    mesi,знаю......у Лучано нет характера.....как в игре ЛЧ с Челси он как на иголках сидел........на скамейке запасных рядом с ним даже никто не сидел из игроков.....МЮ он не потянет....если в нем еще игроки как Кин или Руни будут......он не потянет
  12. #132 6 сентября 2009 - 20:46
    w039u0421
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 964
    Цитата: man_red
    у Ромы не было никакого банкротства....это не отмазка

    у Ромы не было банкротства, но и не было бюджета как у Милана, Ювентуса или Интера, так же как и нет в составе не одной суперзвезду, кроме наверное Тотти, который че то последние пару лет откровенно не впечатляет
    Цитата: man_red
    да........а как Вольфсбург всех своих лидеров удержал.. ты чересчур загнул

    лидеров он своих удержал, потому что Бавария нашла себе игроков за границей, а новой голландский тренер привез с собой соотечественников
    Цитата: man_red
    Рома порядком сильнее их......в смысле состава Наполи тот же сейчас не в состоянии в 4 ворваться( говоря сейчас я имею в виду прошлый сезон)

    Естественно Рома сильнее Наполи по составу, а вот скажем про Фиорентину я бы так не сказал, да и помнится в ЛЧ того года, когда Рома учтупила Арсеналу у римлян было травмирована подовляющая часть основного состава


    А вообще этот спор бессмыслен, любому дебилу понятно, что Рому не доверят тренировать не понятно кому, да и не понятно кто не продержется на посту далеко не самого плохого клуба, при том что все знают, что у волков проблемы с финансоми и с кадровыми ресурсами
  13. #133 6 сентября 2009 - 20:54
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Цитата: w039u0421
    в составе не одной суперзвезду, кроме наверное Тотти, который че то последние пару лет откровенно не впечатляет

    супер нет...но звезды есть......и очень хорошие Де Росси, Вучинич, Баптиста.....тот же Тотти ( он еще там??) и еще если вспомнить найдутся....
    Цитата: w039u0421
    про Фиорентину я бы так не сказал

    она не сильней Ромы......может они одинаковы...но она не сильней
    Цитата: w039u0421
    А вообще этот спор бессмыслен, любому дебилу понятно, что Рому не доверят тренировать не понятно кому

    вот именно Рому........а не МЮ
    Цитата: w039u0421
    с финансоми

    если так брать то у нас они тоже есть.....долг почти в 800 млн евро или фунтов(не помню)
  14. #134 6 сентября 2009 - 21:01
    w039u0421
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 964
    Цитата: man_red
    вот именно Рому........а не МЮ

    об этом я писал выше
    Цитата: man_red
    супер нет...но звезды есть......и очень хорошие Де Росси, Вучинич, Баптиста.....тот же Тотти ( он еще там??) и еще если вспомнить найдутся....

    С ДеРосси согласен, Вученич не стабилен на поле появляется через матч, Баптиста это явно трансферная неудача, он вобще редко выходит, его даже продавать собирались, но видно не кто не купил
    Цитата: man_red
    если так брать то у нас они тоже есть.....долг почти в 800 млн евро или фунтов(не помню)

    ну так не долги же на поли бегают, а игроки, а состав у нас посильней
  15. #135 6 сентября 2009 - 21:06
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Цитата: w039u0421
    С ДеРосси согласен, Вученич не стабилен на поле появляется через матч, Баптиста это явно трансферная неудача, он вобще редко выходит, его даже продавать собирались

    это уже их проблемы)) но суть в том что они хорошие игроки
    в общем.....сам Рому не люблю и мне как - то даже приятно что с ней так произошло.если честно....так что Спалетти Fuck off!))
  16. #136 6 сентября 2009 - 21:14
    w039u0421
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 964
    Цитата: man_red
    но суть в том что они хорошие игроки

    только на поле этого не показывают

    Цитата: man_red
    сам Рому не люблю

    и я не люблю, но это же не значет что уних плохой тренер

    Цитата: man_red
    даже приятно что с ней так произошло

    а мне вот нет, в чемпионати Италии и так посмотреть не на что, а теперь еще хуже стало
  17. #137 6 сентября 2009 - 21:19
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    w039u0421,я в Италии за Юве)) так что мне до лампочки)
    Цитата: w039u0421
    только на поле этого не показывают

    их проблемы)) продали б тогда......обычно так делают в таких случаях
    Цитата: w039u0421
    но это же не значет что уних плохой тренер

    не то чтобы плохой(я не говорил этого).....бесхарактерный .....еще раз подчеркну....гранд не потянет.....особенно если там будут харизматичные игроки
  18. #138 6 сентября 2009 - 21:26
    w039u0421
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 964
    Цитата: man_red
    ....бесхарактерный .....

    Раньери, Дельбоски, Эштреков то же бесхарактерные, но это не мешало добиваться им успеха
  19. #139 6 сентября 2009 - 21:36
    man_red
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4042
    Цитата: w039u0421
    Раньери

    особых успехов не добился...да и сам ты наверное видел какую безвыигрышную рекордную серию он в Юве в конце прошлого сезона поставил).....Дешам не позволил развалиться команде в Серии Б, а Клаудио плоды пожинал
    Цитата: w039u0421
    Дельбоски

    нуу..........не слышал о его особой бесхарактерности....но слышал, что с игроками он хорошо ладил.......и в Реале до этого играл и достаточно хорошо.....его болельщики поддерживали
    Цитата: w039u0421
    Эштреков

    а кого он тренирует??
  20. #140 6 сентября 2009 - 21:41
    w039u0421
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 964
    Цитата: man_red
    а кого он тренирует??

    он второе место с Локомотивом занял, сразу после Семина команду брал

    Цитата: man_red
    особых успехов не добился...да и сам ты наверное видел какую безвыигрышную рекордную серию он в Юве в конце прошлого сезона поставил).....Дешам не позволил развалиться команде в Серии Б, а Клаудио плоды пожинал

    Раньери занял два раза подрят второе место с Юве это и есть максимум на который он мог претиндовать, потому что Интер объективно сильней.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 45 | Пользователей: 0 | Гостей: 45
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх