Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Трансферы МЮ (Кого покупаем, кого продаем)
  1. #121 14 июня 2009 - 15:49

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Насчет Торреса, по-моему, бред несусветный! Он недавно переподписал контракт с Ливером, если мерсисайдцы и захотят его продать, то за сумму не меньше, чем просит Бавария за Рибери. А вот насчет Сильвы очень-очень похоже на правду! Я не удивлюсь, если наши предложили за него Валенсии приличную сумму отступных, ибо президент мышей заявил, что Вильи в Мадриде не будет, они прекратили всяческие переговоры с Реалом о его переходе. Учитывая предыдущие заявления рук-ва. Валенсии о том, что летом они продадут либо Сильву, либо Вилью - есть все основания думать, что Сильва окажется у нас )))) Хоть бы это оказалось правдой!! winked

    И зачем нам Вальдес, я не понимаю? Своего Фостера надо подтягивать. Барселонец, ИМХО, ничем не лучше ))
  2. #122 14 июня 2009 - 16:40
    20Legend
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 395
    А почему бы Жиркова не купить???и довольно дешево,и отличный боец Юра!



  3. #123 14 июня 2009 - 16:51
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: 20Legend
    А почему бы Жиркова не купить???и довольно дешево,и отличный боец Юра!


    Он глорит за Барсу. tongue
  4. #124 14 июня 2009 - 17:44
    mra
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1539
    20Legend,
    может потому,что это не самый лучший вариант...
  5. #125 14 июня 2009 - 18:06
    20Legend
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 395
    Цитата: mra
    может потому,что это не самый лучший вариант...

    а может футбол стоит смотреть?Жирков прекрасный вариант на мой взгляд,тем более что до ума можно довести довольно быстро.
    Цитата: Pepel
    Он глорит за Барсу

    Аршавин тоже,это не помешало ему перейти в Арсенал и прекрасно там играть.



  6. #126 14 июня 2009 - 18:27

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    20Legend, мы ведь договорились, что в этой теме обсуждаем только реальные слухи и официальные данные о переходах. Фамилия Жиркова, как один из вариантов усиления МЮ нигде не фигурировала. Какой смысл обсуждать наше хотение?
  7. #127 14 июня 2009 - 19:14
    20Legend
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 395
    извиняюсь,надо было в соседнюю с это тему писать...сорри....



  8. #128 14 июня 2009 - 21:13
    Turan
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7402
    Мля, нах нужен Вальдес МЮ. Он же дырка, поэтому и в Испании 4 вратарь, скоро 5 будет, С. Асенхо его потеснит.
  9. #129 14 июня 2009 - 21:25
    DiMANUTD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1256
    Вообще зачем МЮ вратари, еще год отыграет ВДС+набирающий опыт Фостер+перспективные Циллер и Хитон.

  10. #130 14 июня 2009 - 21:42
    mra
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1539
    20Legend,
    ты уж прости,но Россия далеко не эталон:ни в плане качества футбола,ни в плане каждого из игроков.российский футбол не смотрю даже в качестве реалити-шоу...
  11. #131 14 июня 2009 - 21:50
    20Legend
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 395
    Цитата: mra
    ты уж прости,но Россия далеко не эталон:ни в плане качества футбола,ни в плане каждого из игроков.российский футбол не смотрю даже в качестве реалити-шоу...

    поверь мне,я тоже его не смотрю.Но игра Жиркова более чем впечатляет очень часто.
    Всё,флуд закончил.



  12. #132 14 июня 2009 - 21:53
    mra
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1539
    20Legend,
    по российским меркам-может быть...
  13. #133 15 июня 2009 - 01:58
    mcowen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2809
    mra, жми сюда>>> <<<
    Цитата: mra
    по российским меркам-может быть...

    по-казахским меркам он вобще бог!

    по теме: трансфер жиркова действительно не возможен (большая стоимость+на левом фланге МЮ есть кому играть)
    Вилья и Сильва - вариант! тем более уже сыгранные между собой smile токо вот скаузерством попахивает испанцев то скупать... belay
  14. #134 15 июня 2009 - 02:10

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    mcowen, про Вилью даже разговора не было. После отказа Реала покупать его, Вильей уже заинтересовалась Барса. Нам если только Сильву. Вот о его кандидатуре много пишут сейчас. Вроде, САФ на него еще в декабре обратил пристальное внимание.

    А вообще, думается, завтра с утра очередные слушки посыпятся как из рога изобилия. Можно уже ставки делать, кого к нам засватают газетенки... laughing
  15. #135 15 июня 2009 - 07:47
    Parviz
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3
    По поводу возможных трансферов хотел бы видет в составе Мю Хунтелара. Мощный атлетичный голандец создан для силового английского футбола. Чм-то напоминает Ван Нистерлоя. По сравнению с Берабатовым который пешком по полю передвигается мне кажется игрок бы усилил команду. Тевеза конечно иерять жалко. Человек работал для МЮ несмотря на не совсем корректное к нему отношение.
    Вленсия - не плох. Тоже усилит.
    Рибери - ну не знаю. На мой взгляд дорого. Не надо опускаться до положения Реала. А вот правый защитник бы не помешал. Хотя братья Да сильва скоро будут показывать качественный футбол. С техникой у них все в порядке. Вот только атлетизма бы прибавить.
    Вообще 4 приобретения - это уже многова-то. Хотя МЮ еще ни одного не сделал. Хотя думаю что Валенсия уже потенциально манкунианец.
  16. #136 15 июня 2009 - 07:57
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Parviz
    По поводу возможных трансферов хотел бы видет в составе Мю Хунтелара.


    Мля, да сколько ж можно то. Читать не учили?
    Если не учили, я повторю. В этой теме не обсуждается кого хочешь видеть ты, твоя сестра, теща или собака. Для ваших фантазий есть соседняя тема. Вот

    Неужели с первого раза так сложно запомнить?
  17. #137 15 июня 2009 - 07:58
    mra
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1539
    mcowen,
    спасибо за информацию.я бы предпочел видеть Валенсию,чем кого-либо еще.на мой взгляд,это благоразумный трансфер...
  18. #138 15 июня 2009 - 09:35
    CristianoRonaldo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 10641
    слухайте:
    Карлос Тевес уведомил сэра Алекса Фергюсона, что в будущем сезоне не собирается возвращаться в «МЮ», несмотря на все попытки «красных дьяволов» сохранить аргентинца в своих рядах.

    Теоретически Тевес мог бы не озвучивать свое нежелание выступать за чемпионов Англии, так как 30 июня он официально получит статус свободного агента. На Альбионе самым вероятным вариантом продолжения карьеры Карлито видят его переход в стан злейших врагов «Юнайтед» - «Манчестер Сити».

    «Горожане» тоже не сидят сложа руки: по информации The Guardian, арабские боссы клуба готовы предложить «Эль Апаче» 75-процентное повышение жалования, что составит около 140 тысяч фунтов в неделю. Кроме того, на «Истлэнде» Тевес наконец-то получит в свое распоряжение гораздо больше игрового времени, нежели в «МЮ». Не секрет, что одним из главных поводов для недовольства игрока стало его игнорирование во время главных матчей сезона. Не добавила сил аргентинцу и ситуация в концовке сезона, когда генеральный директор «манков» Дэвид Гилл постоянно откладывал вопрос о выкупе прав на игрока у компании MSI. В результате Гилл заявил, что цена за футболиста, запрашиваемая его представителем Киа Джурабчяном, чрезмерно высока.

    В сложившейся ситуации вариант с «Сити» выглядит наиболее вероятным, так как заявлявший о своих планах на Тевеса «Ливерпуль» ныне борется с финансовыми трудностями, вызванными долгами владельцев клуба Тома Хикса и Джорджа Джиллетта. Мерсисайдцы готовы выплатить требуемую сумму, однако в рассрочку. В то время как «горожане» такой проблемы лишены в принципе: 25 с половиной миллионов фунтов готовы перекочевать на счет MSI прямо в момент подписания договора.

    «Юнайтед» до конца моих дней. И к черту все остальное.


    ya bish ©

    If you a baller, nig*a i'm a hall of famer

  19. #139 15 июня 2009 - 09:57
    mesi
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7537
    CristianoRonaldo,
    Но только не в ман.сити пожалуйста!это будет ппц...

  20. #140 15 июня 2009 - 10:01
    7C.Ronaldo7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 72
    А Криштиано уже в Реале.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 19 | Пользователей: 0 | Гостей: 19
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх