Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Кино (Обсуждение, рецензии, мнения и т.д.)
  1. #5281 28 марта 2016 - 21:32
    Resident
    Модератор

    Оффлайн
    Сообщений: 2351
    Аффлек хорошо вписался в роль Бэтмэна. Фильм несколько скомканным вышел, слишком много намешано. Пожалуй, кроме схватки Бэтса и Супера, выделить особо и нечего. Думсдэй - один из самых мощных злодеев DC, достаточно уныло показан. и бездарно неинтересен.
  2. #5282 29 марта 2016 - 14:13
    Mosh
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 2967
    Раздражал Айзенберг копировавший Джокер Леджера. Бэтмен этот крут, более агрессивный чем нолановский, но сам Фильм очень средний, хотя кассу приличную соберет. DC намного слабее Marvel.
  3. #5283 29 марта 2016 - 16:31
    New Folder
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2315
    Цитата: Mosh
    Раздражал Айзенберг копировавший Джокер Леджера

    В большинстве комиксов, мультиков и фильмов Лютер не был психом, а был гениальным ученым и бизнесменом.
    А тут из него сделали самого настоящего психа.
    Это моя главная придирка к фильму.

    Цитата: Mosh
    DC намного слабее Marvel.

    Я не люблю марвеловских героев и обожаю DC вселенную. :)

    Когда я умер, не было никого, кто бы это опроверг. (с)

  4. #5284 29 марта 2016 - 18:52
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    Цитата: New Folder
    Я не люблю марвеловских героев и обожаю DC вселенную. :)

    Это мой бро

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  5. #5285 29 марта 2016 - 23:03
    Mosh
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 2967
    Марвеловские герои более популярны, если судить по фильмам, из провалов разве что Сорвиголова и Халк (после второго провала с Нортоном вряд ли мы увидим сольник о зеленом лет еще 10), а вот даже "сырые", иногда "сартирные" фильмы вроде человека-паука 3/перезапуска ЧП и человека-муравья, того же Дэдпула собирают большую кассу, в то время как фильмы DC даже про его главных героев проваливались не раз. Даже первый Бэтмен Нолана не достиг отметки 400 млн, про провалы Зеленого Фанарья, Хранителей, Супермена 2005-го, Бэтмен Шумахера страшно вспоминать. Думаю Аквамену тоже ничего не светит, стремный герой, как и Чудо-баба, а вот на Флэша есть надежды.
    Сообщение отредактировал Mosh 29 марта 2016 - 23:31
  6. #5286 30 марта 2016 - 07:17
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    Mosh,
    Попсовость МАРВЕЛ-ов уж из всех щелей прет ... ЖЧ3 , НЧП ... Это фильмы ни о чем так скажем , да и вторые Мстители так себе . ВОт Люди икс другое дело , да и Кэп с его Зимним Солдатом отличный , ну всеми любимые Стражи

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  7. #5287 30 марта 2016 - 10:56
    New Folder
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2315
    Цитата: РайымБекхэм
    ВОт Люди икс другое дело , да и Кэп с его Зимним Солдатом отличный


    Это мой бро

    Из Марвела я люблю Людей Икс - и фильмы, и мультики, ЧП - только мультсериал Animated series.
    Первый Капитан Америка - чуть ли не единственный фильм из серии Мстителей, который мне понравился.

    В ДС вселенной я больше по мультикам специализируюсь. Тысячи их.
    Фильмы - так себе. Но вот "Супермен против Бетмена" мне понравился.

    Когда я умер, не было никого, кто бы это опроверг. (с)

  8. #5288 30 марта 2016 - 11:33
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    Цитата: New Folder
    Но вот "Супермен против Бетмена" мне понравился.

    Но мульт шикарнее конечно в разы

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  9. #5289 31 марта 2016 - 18:39
    Mosh
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 2967
    Посмотрел Интерстеллара, ну что.. Первая планета, которую эти "ученные" собираются исследовать, находится возле черной дыры, и они знают что это водная планета, а значит сила притяжения черной дыры фактически будет вызывать огромные волны, что чуток-слегка осложняет оседлание данной планеты. Во вторых, когда они выбирают какую планету сперва посетить первым делом полагаются на расстояние, при этом они знают и даже говорят, что эта самая близкая планета может обойтись им в кучу времени по земным расчетам, вроде час за 7 лет, очень рискованно, но эти идиоты придумывают какие-то маневры вместо того чтобы просто оставить эту планету на крайний случай. В итоге полный провал и 23 года потерянного времени. В третьих, если даже Водная планета была обитаемой, люди так и жили на этой планете находящейся возле черной дыры? Эти исследователи просто забыли бы про 2 другие планеты? Какая бредятина.
  10. #5290 31 марта 2016 - 20:02
    Konstantin
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1052
    Посмотрел Нового Бэтмена. Бэтс конечно крут, самый интересный и наиболее правдоподобный персонаж из комиксов (ИМХО). Чувствуется что фильм очень порезали, будем ждать 5-ти часовой версии) в стиле "Хранителей".
    Сообщение отредактировал Konstantin 31 марта 2016 - 20:03
  11. #5291 31 марта 2016 - 20:39
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: Mosh
    вот на Флэша есть надежды.

    очень наврядли..накой нужен этот цыган,когда уже есть сериал с нормальным Флешком?)
  12. #5292 31 марта 2016 - 21:56
    Mosh
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 2967
    Фандорин,
    да кстати, сериал очень годный.
  13. #5293 1 апреля 2016 - 08:05
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    Цитата: Фандорин
    очень наврядли..накой нужен этот цыган,когда уже есть сериал с нормальным Флешком?)

    Ну Кстати Эзру показывали на премьере БпС , парень так то уже не хилую массу набрал , хотя на сериального Аллена ... В общем не так и далеко теперь

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  14. #5294 1 апреля 2016 - 09:18
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    У меня намечается несколько месяцев отдыха. За полгода много годных фильмов вышло?
    Звездный войны 7 и что еще?

    Я тут начал досматривать сериал Американская История Ужасов. 5 сезон с Гагой. Вот где интересно, так интересно с каждой серией.

  15. #5295 1 апреля 2016 - 10:40
    Flammen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Madchester, Дэдпул, Выживший, Омерзительная восьмерка, Игра на понижение, В центре внимания, Комната. Неплохой мини-сериал 11/22/63.













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  16. #5296 1 апреля 2016 - 10:41
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Flammen
    Madchester, Дэдпул, Выживший, Омерзительная восьмерка, Игра на понижение, В центре внимания, Комната. Неплохой мини-сериал 11/22/63.

    Я собираюсь это сделать)

  17. #5297 1 апреля 2016 - 16:03
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Посоветуйте пожалуйста недавно вышедшие фильмы или мультфильмы) Дэдпула, Звёздные войны, Выжившего, Восьмёрку и Панду смотрел уже. На карандаше "Бэтмен", "Зверополис" и ужастик "Кукла". Вдруг когда искал что-нибудь пропустил. Только чтобы не драмы/трагедии/мелодрамы, а боевик, фантастика, ужасы или комедия. Меня и так в последние дни хандрит не по детски, если еще и кинцо аля "Зелёная миля" смотреть начну, так вообще хоть в петлю лезь)

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  18. #5298 1 апреля 2016 - 16:15
    Mosh
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 2967
    Дядюшка Фестер,
    Три девятки, Образцовый самец, Дедушка легкого поведения (с Де Ниро и Эфроном), из мультов - Хороший динозавр
    Сообщение отредактировал Mosh 1 апреля 2016 - 16:20
  19. #5299 1 апреля 2016 - 16:22
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Mosh
    Дедущка легкого поведения

    На него давно натыкался ещё, а потом забыл. Спасибо, надо глянуть, обожаю Де Ниро, да и против пошлых комедия ничего не имею)

    Цитата: Mosh
    Хороший динозавр

    Слышал мнение, что он очень уж "детский", в смысле, даже для мультфильма. То есть шуток мало и т.д. Или бессовестно врут и посмотреть всё же стоит?

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  20. #5300 1 апреля 2016 - 19:25
    Mosh
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 2967
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Слышал мнение, что он очень уж "детский", в смысле, даже для мультфильма. То есть шуток мало и т.д. Или бессовестно врут и посмотреть всё же стоит?

    Оставь на последок, когда нечего будет смотреть. Вообще перед просмотром рецензии читать не стоит)

КТО НА САЙТЕ
Всего: 38 | Пользователей: 0 | Гостей: 38
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх