Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Кино (Обсуждение, рецензии, мнения и т.д.)
  1. #5261 14 марта 2016 - 01:42
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ну или ей нужно было личико чем-нибудь едким припечатать, тогда конец мог бы выйти в духе финала первого "Шрека") Да, вот такое я садистское говно)))


    Отличный пример, кстати.

    Пыщ-пыщ, а теперь ты будешь ЖЫЫЫЫРНААААЯ. И никакой малины :)
  2. #5262 14 марта 2016 - 08:05
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    Цитата: Pepel
    Пыщ-пыщ, а теперь ты будешь ЖЫЫЫЫРНААААЯ. И никакой малины :)

    За то жизненно , нормальная такая баба . И в горящий дворец войдет , и дракона оседлает

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  3. #5263 25 марта 2016 - 14:32
    Flammen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Аффлек взгрустнул)

    Кстати, как вам?)













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  4. #5264 25 марта 2016 - 15:17
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: Flammen
    Кстати, как вам?)

    так, мне нормально. Хватает лишнего в фильме, в 1 моменте я вообще не вкурил что это было и как это объяснить. Сюжет то жже с вопросами
    А рядовой зритель, не фанат и который кроме супса и бэтса ничего не знает, так вообще трудно ему будет.
    дс решили догонять марвел и слишком форсят со своей вселенной. ду ю блид где, сцука. В общем фильм средний, если не чуть хуже среднего для обычного зрителя, не фаната и т.д.
    Бэтс внушает
    Сообщение отредактировал serjinhoserj 25 марта 2016 - 15:21
  5. #5265 26 марта 2016 - 16:16
    Mosh
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 2967
    как и ожидал, БПС гумно
    Сообщение отредактировал Mosh 26 марта 2016 - 18:30
  6. #5266 26 марта 2016 - 18:12
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    седня посмотрел мертвый бассейн - хрень

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  7. #5267 26 марта 2016 - 20:57
    BaxterB
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 453
    Mosh,

    Когда узнал, что Снайдер режиссёр фильма, я тоже с того момента ожидал увидеть гумно.
  8. #5268 27 марта 2016 - 08:34
    draco
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2170
    посмотрел выжившего-понравилось..включил звездных войн-хватило на 20 минут. говно.

    хрен положенный на мнение окружающих делает жизнь спокойной и счастливой.

  9. #5269 27 марта 2016 - 12:29
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    Да че вы классный фильм . мир понимает что Супс такой же смертный как и ты или я ... Думсдей окуенен , Диана шикарная ... Правда вот костюм Флэша не разглядел нормально ... В остальном классный фильм , уж куда лучше вторых Мстителей , но до Зимнего Солдата далековато

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  10. #5270 27 марта 2016 - 12:38
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Вчера, надев свою треуголку, нацепив деревянную ногу и вооружившись абордажной саблей, я, наконец-то, вышел в открытый торрент, и закачал "Пробуждение силы". Долго я ждал этой возможности, начитался массу отзывов, как положительных, так и отрицательных. На мой взгляд, фильм получился очень средненьким. Не без положительных моментов, конечно, но моменты эти теряются за кучей абсолютно нелогичной чепухи и вторичности. Начнем, пожалуй, с того, что сюжет просто-напросто "слизан" с оригинальной трилогии. Так что я бы назвал фильм не продолжением, в классическом понимании этого слова, а продолжением-ремейком, вроде переиздания карпентеровского "Нечто" (там, правда, был ремейк-приквел). Всё в сюжете вторично до безобразия. Опять есть злодей-отступник, опять он состоит в родстве с положительными персонажами, опять в нём теплится "лучик добра", опять есть человек с огромным потенциалом и судьбой спасителя галактики, опять есть империя (название сути не меняет) и её лидер устрашающего вида. В связи с чем возникают вопросы. Чем занимались после победы Люк, Лея, Соло и остальные лидеры повстанцев, если после тридцати лет после уничтожения империи мы видим, что все не только не изменилось, но стало даже хуже? Они революцию затеяли ради того, чтобы пострелять и повзрывать? Удержать власть и наладить в галактике покой и процветание они не смогли/не захотели? Хм, странно. Хан Соло с Чубакой всё так же занимаются контрабандизмом. Зачем? Чтобы подарить олдскульным зрителям малость ностальгии? Главные злодеи всё так же беспричинно безжалостны, и готовы уничтожать целые поселения лишь ради того, чтобы утвердиться в своей злодейской сущности (иных причин не вижу). Что касается Вейдера 2.0, то тут вообще всё плохо. Почему он постоянно истерит? Назовите мне хоть одного ситха из предыдущих шести фильмов, который вёл бы себя как баба в период менопаузы? Он бы еще посуду от злости побил. Зачем он носит шлем и говорит измененным голосом? Опять, чтобы фанаты прослезились, вспомнив аналогичный прикид у Вейдера? Как говорила бабушка-Рожков в номере про котов из "Уральских пельменей": "Не закрывайся! Вижу, что урод!" Исходя из логики сюжета, я понял, что Кайло Рен не один год обучался владеть силой и фехтовать на световых мечах. Сначала его тренировал Люк, позже у него было время, чтобы усовершенствовать свои навыки уже после перехода на тёмную сторону. Но у него не сразу получается победить в фехтовании человека, который вообще не обладает силой, а минутой позже, он сливает девушке, которая только перед боем узнала - что такое световой меч и как его включать! И он еще предлагает ей стать её учеником) Ему самому на второй год остаться придется, а не учеников себе набирать. Взбесила маленькая желтокожая НЁХ, которая "Я хоть и не джедай, но чувствую силу!" Столь наглой подделки под Йоду стоит еще поискать. Говорить можно много, но стоит сказать только одно. Создатели фильма не смогли создать нечто принципиально новое в сюжетном отношении, но и продолжить старое тоже не решились. Сделано это, судя по всему, было для того, чтобы угодить, как старым фанатам, так и тем, кто начнет знакомство со вселенной "Звёздных войн" с данной ленты. В итоге получилось ни в голове, ни в жопе, как это чаще всего и бывает с полумерами.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 27 марта 2016 - 12:38

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  11. #5271 27 марта 2016 - 15:11
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Почему он постоянно истерит?

    молод, такой характер=)
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Зачем он носит шлем

    подражает деду
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Но у него не сразу получается победить в фехтовании человека, который вообще не обладает силой, а минутой позже, он сливает девушке, которая только перед боем узнала - что такое световой меч и как его включать! И он еще предлагает ей стать её учеником)

    это да
    Цитата: РайымБекхэм
    Правда вот костюм Флэша не разглядел нормально

    Вот этот момент я не вкурил. Я вообще сидя в кинотеатре, не понял что он там балаболит, громко и непонятно было.Только "ключ это лоис" понял. Вот поэтому не люблю смотреть фильмы, которые мне нравятся заочно в кинотеатрах, могу отвлечься и пропустить чего. Дома, когда один и никто не мешает намного лучше.
    Почему именно флэш это был тут понятно, а почему во сне и сон правдоподобный (смотреть знак на песке и парадемонов). Инджастис какой-то будет) И лекса я не понял.
    Цитата: РайымБекхэм
    В остальном классный фильм , уж куда лучше вторых Мстителей

    На мой вкус он лучше всех фильмов марвел, ну не хуже точно=).Подождемс расширенную версию
    Сообщение отредактировал serjinhoserj 27 марта 2016 - 15:17
  12. #5272 27 марта 2016 - 16:26
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Таки тоже только сегодня посмотрел ЗВ. Годно. Все минусы Мачете расписал. Очень странный главный злодей.

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  13. #5273 27 марта 2016 - 16:38
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: serjinhoserj
    молод, такой характер=)

    Молодость - это не оправдание. Энакин тоже был молод и подвержен страстям, но не рубил все кругом, визжа при этом, как баба. То, что адепты тёмной стороны используют эмоции, совсем не значит, что они ведут себя как истерички. Ярость и гнев в бою - это упоение битвой, жажда крови, концентрированная ненависть, которая проявляется в безудержном напоре. Но это совсем не драка двух школьниц, когда они шипя и визжа молотят друг друга открытыми ладошками. Дарт Мол на момент "Скрытой угрозы" по возрасту был равен Оби Вану и сам еще был учеником. При этом, он умудрился зарубать многоопытного рыцаря Джедая - Квай-Гона и почти победил Убивана, погибнув лишь по причине своей беспечности, самодовольства и гордыни.

    Цитата: serjinhoserj
    подражает деду

    Ну по факту - простой закос под Вейдера, чтобы фаны прослезились, а неофиты получили своего собственного аналогичного злодея. У Вейдера то шлем был необходимостью, он бы помер без него. Но этот момент не критичен, из расширенной вселенной можно узнать, что у ситхов были боевые доспехи с различной броней и многочисленными вариациями шлемов. Допустим, Рыцари Рен просто переняли традицию.

    В целом, Кайло Рена еще можно спасти. Спасти, как персонажа. В том смысле, что не развивать дальше пять раз повторенную идею о том, что "В нём ещё есть лучик света". Повторение судьбинушки деда с двойным переходом от света к тьме и от тьмы к свету будет выглядеть уже просто моветоном. Надеюсь, он уже так и останется на тёмной стороне. "Туда и обратно" уже было в "Хоббите", не нужно повторять. Вообще, могли бы решиться на какую-нибудь более интересную и нестандартную идею, к примеру, чтобы главным героем был изначальный адепт тёмной стороны, который бы постепенно повернулся к свету. Такое даже в расширенной вселенной только раз вспомню, в случае с Марой Джейд, да и то с оговорками.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  14. #5274 27 марта 2016 - 17:09
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Молодость - это не оправдание.

    ну ладно, тогда просто характер-)
  15. #5275 27 марта 2016 - 18:19
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Сходил сегодня на "Падение Лондона".Батлер просто крутой мужик,все остальное дерьмо.



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  16. #5276 27 марта 2016 - 19:34
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Исходя из логики сюжета, я понял, что Кайло Рен не один год обучался владеть силой и фехтовать на световых мечах. Сначала его тренировал Люк, позже у него было время, чтобы усовершенствовать свои навыки уже после перехода на тёмную сторону. Но у него не сразу получается победить в фехтовании человека, который вообще не обладает силой, а минутой позже, он сливает девушке, которая только перед боем узнала - что такое световой меч и как его включать! И он еще предлагает ей стать её учеником) Ему самому на второй год остаться придется, а не учеников себе набирать.

    неистово плюсую,пожалуй самый глупый и не логичный момент из всей вселенной ЗВ,этого "злодея" срочно нужно отправить на переобучение

    глянул последнюю часть Голодных игр..какая то жесть,прям хроники из Сирии какие то,но при этом вышел по сути хэппи энд,ну и концовка довольно странная,неужели там настолько бестолковый народ,что они реально устроили бы свои Голодные игры?ну и слив брата Тора тоже как то очень натянуто выглядел,я думал,что Китнисс будет с ним
  17. #5277 27 марта 2016 - 20:36
    marlin333
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 488
    Кто посмотрел братьев из Гримсби? Там кстати упоминается МЮ))
  18. #5278 27 марта 2016 - 20:45
    Broggy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 484
    Письки,разорванное очко,момент с МЮ,куча отсылок к Гримсби Таун,сортирный юмор- в общем,в самый раз для кого-нибудь.
  19. #5279 28 марта 2016 - 12:42
    Flammen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Пересмотрел ЗВ и прошлый восторг ушел. Старая история в новых декорациях, а как повлияло) Первоначальные вопросы насчет нелогичности теперь не кажутся столь незначительными. Но оценка всё равно позитивная.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Чем занимались после победы Люк, Лея, Соло и остальные лидеры повстанцев, если после тридцати лет после уничтожения империи мы видим, что все не только не изменилось, но стало даже хуже? Они революцию затеяли ради того, чтобы пострелять и повзрывать?

    Обычное предательство революции, или как это называют. Самый реалистичный момент во всём фильме)

    А Рен всё равно ок. Если будет нормальное, здоровое развитие персонажа, то получится очень годный злодей (злодей, а не еще один перебежчик от добра к злу, а потом обратно). Скрестил пальцы.













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  20. #5280 28 марта 2016 - 13:51
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Flammen
    Обычное предательство революции, или как это называют. Самый реалистичный момент во всём фильме)

    Тут дело скорее в том, что свобода - это абстрактное понятие. Её всегда жаждут, борются за неё, но никогда не понимают истинного значения этого слова. Когда диктатура надоедает, все жаждут свобод, но когда получают их, то в довесок обзаводятся разбродом и анархией. Через некоторое время все истоскуются по порядку, и власть вновь возьмет в свои руки сильная личность, которая наведёт порядок, но со временем станет диктатором. Это замкнутый круг, подчеркивающий бессмысленность вооруженных переворотов. Просто в этом фильме, данный момент, при всей своей логичности, лично меня, раздражал в том плане, что ничего нового не придумали, и снова впаривают всю ту же вечную борьбу за свободу, со все теми же, правда изрядно подряхлевшими героями. Не знаю, показали бы, как бывшие республиканцы дорвавшись до власти оказались развращены ею и неспособны навести в галактике порядок. А то такое впечатление сложилось, что тридцати лет и не проходило, звезду смерти не взрывали и императора не уничтожали.

    Цитата: Flammen
    А Рен всё равно ок.

    Не, начали хреново с ним. Да, из него еще может выйти толк, если из него не слепят еще одного
    Цитата: Flammen
    не еще один перебежчик от добра к злу, а потом обратно
    , о чем я уже писал раньше, но для меня он все равно останется милым лопоухим истериком, рубящим шашкой диваны и настенные ковры)))

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 24 | Пользователей: 0 | Гостей: 24
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх