Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Кино (Обсуждение, рецензии, мнения и т.д.)
  1. #5241 29 февраля 2016 - 12:46
    Flammen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Всё равно я недоволен тем фактом, что ДиКаприо получает болванчика за далеко не лучшую роль в его жизни (хотя она очень хороша, как всегда) :с Но ура!)

    Максу не дали ни одной статуэтки, кроме как второстепенных. Я так и думал, но надеялся, что Миллер таки отхватит лучшего режиссера.

    За Ларсон радуюсь, чувствовался некий потенциал в ней всегда, а Викандер за пару лет раскрутили как только смогли, впрочем, я фильм пока не смотрел.

    Ах да, лучшая песня. Серьезно?
    Цитата: Фандорин
    помню шутили про то,что Ди Капиро специально снимался в фильме оскороносного Иньярриту,дабы точно получить оскар,так оно и вышло

    В смысле? Он также снимался у Скорсезе, Тарантино, Спилберга, Нолана, Иствуда и других, у которых мексиканцу еще учиться и учиться. Неужели всё только ради Оскара?
    Сообщение отредактировал Flammen 29 февраля 2016 - 13:21













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  2. #5242 29 февраля 2016 - 13:28
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Рад за Лео, как за себя самого)

    Pennyroyal,
    А по мне так отличный и очень атмосферный фильм, правда растянутый прилично.
    Сообщение отредактировал Atash 29 февраля 2016 - 13:29

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  3. #5243 29 февраля 2016 - 16:34
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    Цитата: Flammen
    Максу не дали ни одной статуэтки, кроме как второстепенных. Я так и думал, но надеялся, что Миллер таки отхватит лучшего режиссера.

    +1

  4. #5244 29 февраля 2016 - 20:00
    Drucez
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Flammen
    Я так и думал, но надеялся, что Миллер таки отхватит лучшего режиссера.

    Я тебя умоляю. Иньярриту заслужил (хотя оператор заслужил ещё больше).

    И очень классно, что лучший саунд урвал нестареющий Эннио. Тему дилижанса слушаю по сей день.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  5. #5245 29 февраля 2016 - 22:14
    Flammen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Цитата: Drucez
    оператор заслужил ещё больше

    Цитата: Drucez
    И очень классно, что лучший саунд урвал нестареющий Эннио

    Да.
    Цитата: Drucez
    Иньярриту заслужил

    Нет.













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  6. #5246 29 февраля 2016 - 23:09
    Sarion
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 892
    Цитата: Flammen
    Всё равно я недоволен тем фактом, что ДиКаприо получает болванчика за далеко не лучшую роль в его жизни (хотя она очень хороша, как всегда) :с Но ура!)

    аналогичные мысли посещали, но там и давать особо некому было

    Its Red in Russia.Its Manchester united night.

  7. #5247 3 марта 2016 - 13:56
    Richard
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 2977
    Цитата: Sarion
    но там и давать особо некому было

    Фассбендер как минимум заслужил.

  8. #5248 4 марта 2016 - 08:09
    draco
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2170
    Ушла Крачковская..светлая память.

    хрен положенный на мнение окружающих делает жизнь спокойной и счастливой.

  9. #5249 10 марта 2016 - 06:01
    Атомный
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Ржал минут 10.
    Что-то не так с этими людьми.
    Кстати, что странно, братья не голубые. Получается они лесбухами стали.
    Сообщение отредактировал Атомный 10 марта 2016 - 06:04
  10. #5250 10 марта 2016 - 20:56
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310

    2ой трейлер гражданки, показали человек-паука
    Паук-паучком, но я от пантеры пока в восторге, аррр
    Сообщение отредактировал serjinhoserj 10 марта 2016 - 21:00
  11. #5251 10 марта 2016 - 22:39
    Flammen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Цитата: Атомный
    Кстати, что странно, братья не голубые. Получается они лесбухами стали.

    Вот это многоходовочка) Что доставляет больше всего - Энди же был мощным, лысым и бородатым. А стал училкой географии)) Впрочем, пох.
    Цитата: serjinhoserj
    я от пантеры пока в восторге, аррр

    Много плюсов, смотрится пока очень величественно, что ли. Хотя, я до сих пор считаю, что Эльба чуть ли не родился для этой роли) Жалко, что в этой вселенной он всего лишь охраняет жалкий мост.

    Паук не вызвал никаких эмоций, может немного удивила эта фишка с глазами. Лишь без этих соплей с дядей.













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  12. #5252 10 марта 2016 - 22:47
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    В свое время сознательно не пошел на премьеру новых ЗВ, так как хотел посмотреть данную ленту дома со всей возможной внимательностью и расстановкой. Сейчас уже жалею об этом решении. Пока они в качестве появятся, я уже буду в возрасте Йоды явно. Успел пересмотреть все 6 фильмов и полнометражный мультфильм, чтобы освежить воспоминания и ускорить процесс ожидания, а воз и ныне там.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  13. #5253 11 марта 2016 - 07:45
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    Цитата: Flammen
    Паук не вызвал никаких эмоций, может немного удивила эта фишка с глазами. Лишь без этих соплей с дядей.

    Без них будет кажись , ведь он уже ПАУК . Карапуз , мать его ) А фишка из всеми нами любимого мультика кстати =)

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  14. #5254 11 марта 2016 - 09:52
    Атомный
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Flammen
    Вот это многоходовочка) Что доставляет больше всего - Энди же был мощным, лысым и бородатым. А стал училкой географии)) Впрочем, пох.

    Эт да, его брат совсем не так удивил. И мне тоже в целом пох, но если подумать, ему же полтос. Неужели это того стоило?
    Большая часть жизни прожита, впереди только старение. Я бы просто поленился проходить через все эти физические и психологические проблемы связанные со сменой пола, только ради того, чтобы иметь возможность носить юбки и краситься. Полноценно в роли женщины он уже вряд ли сможет покутить:)
  15. #5255 11 марта 2016 - 16:42
    serjinhoserj
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3310
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Пока они в качестве появятся, я уже буду в возрасте Йоды явно.

    релиз на двд на следующей неделе, а блю рэй наверное немногим позже. Вряд ли ты состаришься)
    Цитата: Flammen
    Паук не вызвал никаких эмоций

    в глаза бросается не очень нарисованный костюм. И в моменте где старк, держит поломанного роуди тож графоний старка не очень, его головы.
    Сообщение отредактировал serjinhoserj 11 марта 2016 - 16:46
  16. #5256 11 марта 2016 - 17:19
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: serjinhoserj
    релиз на двд на следующей неделе, а блю рэй наверное немногим позже. Вряд ли ты состаришься)

    О, какая классная новость) Наконец-то оценю. Хоть и наслушался очень много негатива о фильме, в том числе и от самого Лукаса, но свое мнение составить интересно. Я не ортодоксальный фанат, мне трилогия-приквел больше оригинала нравится, так что может и это зайдет)

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  17. #5257 13 марта 2016 - 21:19
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Дэдпул

    Я не ханжа. Поэтому все эти шуточки про пенисы и вагины в стране, где Сергей Шнуров главный философ современности, а Михаил Круг икона национального фольклора, воспринимаются мной более чем спокойно. Процесс образного воссоединения пенисов и вагин и вовсе неотъемлемая часть жизни. Так что если вы высоко одухотворенный одуванчик, просто не смотрите этот фильм.

    Там примерно 3/4 пошлых и смешных шуток. Примерно 1/4 пошлых и несмешных, от которых немного неловко. Но в целом ржачь и годнота.

    Однако, если вы делаете циничную сказку в упаковке комиксовых штампов, делайте её до конца. Без соплей и лав стори. Доведите всё до абсурда. Или, что вернее, покажите реальный мир. Ну не будет девушка тусить с мужиком, чье лицо похоже на мошонку. Пошлет, кинет и уйдет к другому красавчику. А страшненький хрен продолжит с горя убивать злодеев. Я хочу видеть это, а не дрым кам тру с французским поцелуем.

    Короче, за идею ухода от шаблонов плюс. За реализацию минус.

    Кинцо на раз-другой для отключения мозговых процессов. Не слишком банальное, но и не уровня вау.

    5/10
  18. #5258 13 марта 2016 - 23:56
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Pepel
    Ну не будет девушка тусить с мужиком, чье лицо похоже на мошонку.

    Похоже ты мало знаком с нынешней тенденцией в кино/литературе) Заключается она в следующем:"В любом приключенческом фильме, сериале или книге есть отрицательные персонажи, то бишь злодеи, так вот, у каждого такого злодея, есть свой круг почитательниц, порой, весьма широкий круг". Тому есть логичное и прозаическое, пусть и печальное объяснение с точки зрения психологии, но не будем о грустном. Вы спросите - "Причем тут злодеи, многие из которых настоящие красавчики, если речь о тех, чье лицо похоже на мошонку"? Я отвечу - "Постепенно, обычное шликание на плохих ребят, эволюционировало в шликание на уродливых плохих ребят". Дабы не быть голословным, я приведу несколько примеров, с которыми сталкивался лично. Под "лично" я подразумеваю следующее - либо знакомые девушки млели с этих героев, либо (что чаще) встречал мечтательные вздохи по этим персонажам со стороны прекрасного пола на кино/книго форумах. Итак.

    1) Дракула в исполнении Гэри Олдмана. В обычном состоянии он выглядит вполне себе, но те кто смотрел фильм знают, что на протяжении ленты, он принимает различные, кхм, весьма экзотические формы - волкоподобных, мышеподобных и мошонкоподобных личностей. В группах посвященных фильму, встречал вздохи и "романтичные" смайлики именно касающиеся этих обликов. Собственно, пример:


    2) Джокер из новых "Бэтменов". Красавцем тоже не назовешь, верно?)

    3) "Призрак оперы". Как правило - в исполнении Батлера, у которого половина заточки изуродована, но встречаются случаи шлика и на более радикальные и каноничные варианты киновоплощения данного персонажа.

    4) Вампир Раду, фильм "Подвиды". Ноу комментс. Я в детстве плакал от его вида, а тут чмоки-чмоки.

    5) Дарт Мол. Как то наткнулся на форум, где дефочки рисовали эротические картинки с ним.

    6) Тирион Ланнистер. Не злодей, конечно, но "Я мечтаю о нем, он такой милашка" звучит немного странно.

    7) Ну и напоследок. Пингвины из Мадагаскара. Да-да!!)))) В группе им посвященной, сначала пару десятков тян шликали на них, потом одна стилизовала их под анимешных парней и шликания продолжились с утроенной силой.

    Так что создатели фильма ушли не далеко от истины) Может это тоже своеобразный под%$еб) В реальной жизни, разумеется, слабый пол предпочитает красавцев, но в виртуальном мире чего только видеть/читать не доводилось.

    ЗЫ Я столь живо откликнулся на этот момент сообщения, так как в институте готовил контрольную как раз по тему деструктивных отношений, причин любви к серийным убийцам, зекам и прочим плохим парням) Тема близка. Меня поначалу это тоже удивляло, но когда разобрался, все стало на свои места)

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  19. #5259 14 марта 2016 - 00:18
    Pepel
    Гости

    Оффлайн
    Сообщений: 12625
    Дядюшка Фестер, не, ну как и любой месье, который толк в извращениях знает, точно также и баба может сходить с ума по Квазимодо. Я в этом отчет себе отдаю. Но мы ж говорим о комиксе :)

    Дэдпул-то позиционируется как не шаблонный фильмец, с претензией на юморок. Так, мне кажется, что ничего смешного в том, чтобы отдаться джентльмену с промокашкой вместо хари в рамках кино/литературы, нет. Это запатентованный веками штамп. Я говорю об этом.

    Гораздо смешнее был бы конец "пошел в задницу смешная задница!". Хи-хи, ха-ха. Занавес. И раскручивай эту тему. Так нет же - весь фильм про помидорки, а в конце so sweet и обнимашки. Typical Hollywood.
    Сообщение отредактировал Pepel 14 марта 2016 - 03:08
  20. #5260 14 марта 2016 - 00:55
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Pepel
    Гораздо смешнее был бы конец "пошел в задницу смешная задница!". Хи-хи, ха-ха. Занавес.

    Аа, ну если речь идет о том, чтобы до конца выдержать общий стиль, а не о невозможности ситуации в принципе, то да, согласен) Ну или ей нужно было личико чем-нибудь едким припечатать, тогда конец мог бы выйти в духе финала первого "Шрека") Да, вот такое я садистское говно)))

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.


КТО НА САЙТЕ
Всего: 20 | Пользователей: 0 | Гостей: 20
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх