Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Кино (Обсуждение, рецензии, мнения и т.д.)
  1. #5321 5 апреля 2016 - 08:08
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Mosh
    Кто нибудь оценил "Кловерфилд 10" ?

    За долгое время фильм, в котором не знаешь конец на 15 минуте. Стоит глянуть.

  2. #5322 5 апреля 2016 - 09:22
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Madchester
    За долгое время фильм, в котором не знаешь конец на 15 минуте. Стоит глянуть.

    Многие называют его "Монстро 2" Они никак не связаны сюжетно, только схожей тематикой?

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  3. #5323 5 апреля 2016 - 16:29
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Они никак не связаны сюжетно, только схожей тематикой?

    связаны по сюжет чуть менее чкм никак. Фильм тащит Джон Гудман ииии все, в принципе все, без Гудмана можно уснуть

  4. #5324 12 апреля 2016 - 00:41
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    последний трейлер Отряда Самоубийц неплох,ну и как же хороша Марго
  5. #5325 12 апреля 2016 - 08:22
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Цитата: Фандорин
    ну и как же хороша Марго

    мало обнаженки) Хочу как в Волке, чтобы все видно было)

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  6. #5326 12 апреля 2016 - 08:47
    РайымБекхэм
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 8290
    Цитата: Woodman137
    мало обнаженки) Хочу как в Волке, чтобы все видно было)

    Так не интересно когда все видно

    Кто обижается , тот в компост перерождается . Будда

  7. #5327 12 апреля 2016 - 08:52
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Woodman137
    Хочу как в Волке, чтобы все видно было)

  8. #5328 12 апреля 2016 - 14:50
    Woodman137
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5436
    Madchester,
    Там был другой момент, где все видно)

    5 пальцев смерти

    Легенда137

  9. #5329 12 апреля 2016 - 15:16
    Mosh
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 2967
    Цитата: Фандорин
    ну и как же хороша Марго

    что там хорошего то? Обычная фигура у нее, мои однокурсницы не хуже, парочка даже лучше)
  10. #5330 12 апреля 2016 - 15:33
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Mosh,

  11. #5331 12 апреля 2016 - 18:40
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: Mosh
    что там хорошего то?

    мне больше всего лицо нравится,пропорции то весьма у неё обычные,ну и актриса норм,не то что Йоханссон

    побывал тут на БпС..слушал до этого фильма много мнения,отрицательных и нейтральных,все они далеки от истины..ну во первых,когда нибудь Бен Аффлек должен был сыграть свою лучшую роль,но к сожалению этого так и не случилось,пожалуй худший из всех Бэтмэнов,а вот Супермэн и Лоис в принципе были молодцом,не понимаю критики в его сторону,да по началу он сопливил,да вот только нытьё недобэтмэна весь фильм перекрыло все глупости Супера,при чем что в этом фильме,что в прошлом..так и хотелось сказать Аффлеку..ну давай,поплачь ещё,немощь..во вторых,фильм конечно средний,особенно после просмотра мульта "Возвращение тёмного рыцаря",хотя и там не без косяков обошлось..в третьих,что Аффлек,что Айзенберг,такое чувство,что они играли не Бэтмэна и Лютора,а самих себя в реальной жизни,мне нравится Айзенберг,но из него такой же Лютор,как и из Аффлека Бэтмэна,то есть вообще ни в одном месте не похож,а вот Чудо-женщина меня заинтересовала,не против посмотреть с ней отдельный фильм,а так дал бы фильму 3 из 5,но тройка была бы твёрдая именно за концовку,неплохие бои были,но начало уж больно скучное и с кучной лишних сцен
  12. #5332 12 апреля 2016 - 18:42
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Фандорин
    Бен Аффлек должен был сыграть свою лучшую роль

    Ты не смотрел Догму?) А серьёзно то Исчезнувшая супер получилось у Аффлека.

  13. #5333 12 апреля 2016 - 18:50
    Фандорин
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2113
    Цитата: Madchester
    Ты не смотрел Догму

    да он там такой же,как и в БпС,только там ныл не весь фильм..Дэймон в разы лучше сыграл
    Цитата: Madchester
    Исчезнувшая

    да одна и та же морда у него была,собственно как и у Йоханссон во всех фильмах,этим бездарям надо вместе что ли сняться и решить между собой вопрос,кто же худший актёр в мире..блин,даже у Безрукова была аж одна нормально роль,а у этих ноль
  14. #5334 12 апреля 2016 - 18:57
    Flammen
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 5965
    Цитата: Фандорин
    ну и актриса норм,не то что Йоханссон

    Цитата: Фандорин
    да одна и та же морда у него была,собственно как и у Йоханссон во всех фильмах

    Хейтер)
    Цитата: Madchester
    А серьёзно то Исчезнувшая супер получилось у Аффлека

    Удваиваю. Весь такой растерянный и зажатый со всех сторон, особенно понравилась та его неуместная улыбка, именно так и представлял, когда читал книгу) Но Пайк была круче всех *__*













    Some birds are not meant to be caged, that's all. Their feathers are too bright, their songs too sweet and wild.

    I am the master of my fate:
    I am the captain of my soul.

  15. #5335 12 апреля 2016 - 19:19
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Недавно узнал, что Голливуд планирует экранизировать "Мастера и Маргариту". Бюджет - порядка 100 миллионов зелёных. В роли Воланда - Аль Пачино, в роли Понтия Пилата - Джон Малкович, в роли Ивана Бездомного - Мэтт Деймон. Отличный каст, но Аль Пачино стар доя роли Воланда, хотя в молодости подходил для неё больше кого бы то ни было в мире, опережая, на мой взгляд, даже Роберта Де Ниро.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  16. #5336 12 апреля 2016 - 19:21
    Том
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Фандорин
    да одна и та же морда у него была,собственно как и у Йоханссон во всех фильмах,этим бездарям надо вместе что ли сняться и решить между собой вопрос,кто же худший актёр в мире..блин,даже у Безрукова была аж одна нормально роль,а у этих ноль

    Не понял, причём здесь Безруков. Играть лицом он умеет) И вообще, если отбросить шумиху с выбором его ролей (Иисус, Есенин, Пушкин, Высоцкий), из-за размаха которых его не любят, актёр он очень годный. Хотя тело Высоцкого мог кто угодно сыграть))
    Сообщение отредактировал Том 12 апреля 2016 - 19:23
  17. #5337 12 апреля 2016 - 19:25
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Том
    Иисус

    Иешуа - это принципиальный момент. Иисус просто послужил прототипом. История другая, как и смысл.

    Цитата: Том
    актёр он очень годный)

    Поддерживаю. К Безрукову отношусь нейтрально-положительно. Нравится то, что человек не лазит по всем этим тусовкам и не калымит на корпоративах. Да и играть умеет, чего уж тут. Единственное, что раздражает - его навязчивость и вездесущность.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  18. #5338 12 апреля 2016 - 19:34
    Том
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Иешуа - это принципиальный момент. Иисус просто послужил прототипом. История другая, как и смысл.

    Я Мастера и Маргариту не смотрел, так что думал, это Иисус)
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Единственное, что раздражает - его навязчивость и вездесущность.

    Сейчас его уже почте не видно. Как и того же Куценко, про количество фильмов которого в 2000-х годах кто только не шутил) Сейчас Козловский везде. На кинопоиске постоянно шутят, что кроме него и Фёдорова молодых актёров в России больше нет)) А из ветеранов Машков ещё довольно часто светится.
    Сообщение отредактировал Том 12 апреля 2016 - 19:35
  19. #5339 12 апреля 2016 - 19:37
    Дядюшка Фестер
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6505
    Цитата: Том
    Как и того же Куценко

    Ну, как по мне, они актеры разного уровня. Безруков, как я уже сказал, актер талантливый, а Куценко - так.

    Цитата: Том
    Сейчас Козловский везде.

    Меня уже Нагиев утомил, если честно) Хотя уважаю его, как комедийного актера, пусть и с однотипным амплуа быдловатого альфа-самца.

    Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь.

  20. #5340 12 апреля 2016 - 19:43
    Том
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7361
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ну, как по мне, они актеры разного уровня. Безруков, как я уже сказал, актер талантливый, а Куценко - так.

    Согласен, кстати.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Меня уже Нагиев утомил, если честно) Хотя уважаю его, как комедийного актера, пусть и с однотипным амплуа быдловатого альфа-самца.

    Он говорил, что долгое время был без работы, поэтому сейчас идёт абсолютно в любой проект, куда его позовут))
    Да, нашёл свою нишу, играя практически одного и того же альфача в комедийных сериальчиках на СТС и ТНТ, а так же ведя "Две звезды" и "Голос" в таком же амплуа))

КТО НА САЙТЕ
Всего: 21 | Пользователей: 0 | Гостей: 21
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх