Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Бавария (Германия)
  1. #601 22 декабря 2015 - 15:39
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Arakhnid,
    Да нет, не понимаешь. Лева с Пепом никак не связаны между собой, они источники по разным позициям.
    В ножки кланяться или нет, твоё дело, мне всё равно, но то что ты утрируешь по поводу Гвардиолы, это очевидно. Хороший тренер, дающий резалт и игру.
    И да, Лева и Педро игроки различны по амплуа, Педро никак не чистый форвард.

  2. #602 22 декабря 2015 - 16:05
    Arakhnid
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1215
    Цитата: PavelScholes
    И да, Лева и Педро игроки различны по амплуа,


    Как будто Гварду есть разница похожи или различны по амплуа. С его распиаренным тотальным сумбуром футболом. В общем, как я уже говорил, надеюсь, что он возглавит Юнайтед и все стороны кайфанут. Надеюсь, что состав Юнайтед в таком случае пополнят Алонсо, Бернат, Алькантара, ну и Рафинья до кучи, с Бенатией и Видалем. Это чтобы следующему тренеру за ним ещё 2 года конюшни не чистить.

    У нас ребята, разное восприятие результата сегодня. И требования к тренерам тоже разные. Продиктовано это ситуациями, сложившимися в наших командах. Отсюда и предъявы мне, что я зажрался и утрирую, и "всем бы такие проблемы". Я уверен, что главное - это сохранить и приумножить "немецкость" клуба - еврочашки придут потом. А попытка стать вторым Реалом или Барсой во первых, показывает комплекс неполноценности которым страдает баварское руководство по отношению к испанским клубам (неизвестно откуда, правда, это взялось), а во-вторых обязательно возвращает Баварию к состоянию "ФК Голливуд" вместо того, чтобы быть самобытным, мощным немецким флагманом. У Реала с Барсой свой путь. У Баварии - свой. У МЮ - свой. Попытка кого-то копировать никогда к успеху не приводила.

    Mia san mia!

  3. #603 22 декабря 2015 - 16:12
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Arakhnid,
    А если Пеп взял бы ЛЧ, то с Алонсо, Бернатом, то это бы сказалось на твоём мнении о испанце?
    По сути, то что вы берете легко БЛ в последнее время, притупило ваше отношение к этому трофею. Хотя совсем недавно, Штуттгарт, Вольфсбург, Дортмунд оставляли Мюнхен за собой. И никаких фк Голливудом и не пахло.
    Цените что имеете.

  4. #604 22 декабря 2015 - 16:21
    Arakhnid
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1215
    Цитата: PavelScholes
    А если Пеп взял бы ЛЧ, то с Алонсо, Бернатом, то это бы сказалось на твоём мнении о испанце?
    По сути, то что вы берете легко БЛ в последнее время, притупило ваше отношение к этому трофею. Хотя совсем недавно, Штуттгарт, Вольфсбург, Дортмунд оставляли Мюнхен за собой. И никаких фк Голливудом и не пахло.
    Цените что имеете.


    Если бы Пеп взял ЛЧ с этим составом, я бы отпустил его с миром, а не с проклятиями. Опять в дискуссии всё сваливается к тому, что я зажрался и не ценю чемпионства внутренние. Я ценю. Но руководство Баварии назначало Гвардиолу не с задачей внутреннего доминирования (с этим Магат тоже ништяк справлялся два сезона подряд, не имея такого состава как у Хосепа к моменту принятия команды), а с задачей доминирования европейского. Не получилось. Боссы считают, что это потому, что Барса и Реал слишком круты (когда Ювентус не пройдём, и Юве окажется слишком крут), Гвардиола считает, что это потому, что в Баварию не купили Месси (и владение мячом подкачало), я считаю, что это потому, что в немецком клубе лидерами должны быть немцы, и такое дерьмовое отношение к своим ребятам (Швайни, Кроос, Вайзер, Гаудино), обязательно скажется на том, что Бавария в скором времени скатится туда, где была до ван Гала.

    Mia san mia!

  5. #605 22 декабря 2015 - 16:24
    PavelScholes
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 24325
    Arakhnid,
    Кароч ты против легов, нужно больше немцев. Если немцев будет мало, то любой тренер гавяш, при том, что ушастика будут брать.

  6. #606 22 декабря 2015 - 16:30
    Arakhnid
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1215
    Цитата: PavelScholes
    Arakhnid,
    Кароч ты против легов, нужно больше немцев. Если немцев будет мало, то любой тренер гавяш, при том, что ушастика будут брать.


    При Гвардиоле ушастика не возьмут. Бавария вообще ушастиков берёт только с немецкими тренерами в своей истории. Так что да, я за немцев. Я вообще фанат немецкого футбола.

    Mia san mia!

  7. #607 31 декабря 2015 - 15:21
    brittvit
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2729
    Arakhnid,
    А правда ли то, что Баварию стабильно ненавидит половина всех болел Германии, а сами болелы баварцев до сих пор люто ненавидят МЮ - за 1999 год?

    Вся Наша жизнь, kаk и история МЮ, сотkана из трагических моментов бытия.
    Кое-где подлатана радостью.

    - Что же Нам остается?.. - спросите Вы,
    - Быть выше обстоятельств!.. - отвечу.
    Британский В.

    Never say goodbye/Никогда не говори <прощай>

  8. #608 31 декабря 2015 - 17:03
    Arakhnid
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1215
    Цитата: brittvit
    Arakhnid,
    А правда ли то, что Баварию стабильно ненавидит половина всех болел Германии, а сами болелы баварцев до сих пор люто ненавидят МЮ - за 1999 год?


    Есть такая тема насчёт болел. Но говорят, что в последние годы ситуация несколько выправляется, и ненависти стало поменьше. Насчёт МЮ - тоже слышал такое. ИМХО, Челси за 2012-й, будь я Баварией, ненавидел бы более люто=))) Но то что МЮ воспринимается как принципиальнейший соперник - это да.

    Mia san mia!

  9. #609 1 января 2016 - 21:31
    brittvit
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2729
    Arakhnid,
    Понятно. А то мне про это в БК сказали и что-то не верилось.
    Спс за инфу br
    Интересно, продолжит ли ФК Холливуд откровенно грабить Дортмунд в зимнем ТО или оставят что-то Ливерfool с Клоппом.
    Сообщение отредактировал brittvit 1 января 2016 - 21:31

    Вся Наша жизнь, kаk и история МЮ, сотkана из трагических моментов бытия.
    Кое-где подлатана радостью.

    - Что же Нам остается?.. - спросите Вы,
    - Быть выше обстоятельств!.. - отвечу.
    Британский В.

    Never say goodbye/Никогда не говори <прощай>

  10. #610 25 января 2016 - 08:21
    Arakhnid
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1215
    Джером Боатенг вылетел до конца сезона. Гвардиола в своём стиле начал готовить Баварию к плей-офф ЛЧ. Думаю, на Ювентусе в этом году и тормознём. Да оно и к лучшему...

    Mia san mia!

  11. #611 25 января 2016 - 08:23
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Arakhnid,
    На Ювентусе?Ты слишком предвзят)



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  12. #612 25 января 2016 - 08:28
    Arakhnid
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1215
    Цитата: Becks
    Arakhnid,
    На Ювентусе?Ты слишком предвзят)


    Юве довольно зубастый соперник для нынешней рыхловатой и пафосной Баварии. Это не порту-шахтеры прошлосезонные, позволившие без особых проблем заскочить в полуфинал (ну и традиционно по-хосеповски там огрести). Просто интересно будет его оправдания послушать, если провалится. Он же всегда находит чё сказать. Причём одно и то же каждый год=))) Думаю, это не последний травмированный до плей-оффа. Да и пофигу. Лишь бы к Евро немецкая диаспора не оказалась посеченной и все были бы в строю.

    Mia san mia!

  13. #613 25 января 2016 - 08:39
    MUSTEBRD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2462
    Цитата: Arakhnid
    Джером Боатенг

    Нойер его заменит на ура!

    пукан потушен

  14. #614 25 января 2016 - 08:40
    Becks
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 15687
    Arakhnid,
    Мало быть зубастым чтобы пройти Баварию.Не прибедняйся,БМ способна выбить Юве даже без центр дэфов в составе))



    "Ни Жозе Моуриньо, ни Златан Ибрагимович не смогут помочь "МЮ". Помочь им, могу только я."

    [Марио Балотелли]

  15. #615 25 января 2016 - 08:41
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Цитата: Arakhnid
    Думаю, на Ювентусе в этом году и тормознём.

    ты слишком критичен, понимаю постоянные чашки уже приелись, но Старуху вы ушатаете

  16. #616 25 января 2016 - 09:09
    el_man_utd
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2698
    Цитата: Andrew
    но Старуху вы ушатаете

    Не ушатают, но пройдут

  17. #617 25 января 2016 - 09:18
    Andrew
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13206
    Цитата: el_man_utd
    Не ушатают, но пройдут

    мне кажется- накидают, посмотрим

  18. #618 25 января 2016 - 19:41
    Arakhnid
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1215
    Цитата: Andrew
    понимаю постоянные чашки уже приелись


    Чашки не приедаются. Приелись всосы безоговорочные по 0:4.

    Mia san mia!

  19. #619 25 января 2016 - 19:56
    Atash
    Редакторы

    Оффлайн
    Сообщений: 16751
    Arakhnid,
    Ой, Паук, не зли фанатов Юнайтед)) Мы такой период переживаем, что один всос 4:0 на фоне уверенного лидерства в лиге не имеет абсолютно никакого значения)

    Кидаю сейчас новости сюда:
    https://vk.com/mufc_sc

  20. #620 25 января 2016 - 20:00
    Arakhnid
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1215
    Цитата: Atash
    Мы такой период переживаем


    Был у нас такой период тоже. Помню хорошо ещё. Не хочется возвращаться, в том то и дело. А процесс пошёл.

    Mia san mia!


КТО НА САЙТЕ
Всего: 20 | Пользователей: 0 | Гостей: 20
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх