Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Барселона (Испания)
  1. #1061 28 апреля 2012 - 13:58
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    Цитата: mgtu2004
    среди молодого суппорта МЮ?

    А старая гвардия кроме 40 с чемто летнего Банзая это кто? Мне 20 - я молодой суппорт?)))

    Цитата: AILD
    он крайне слаб как тренер тактически

    Такие люди как Бердыев, Хиддинк и Бекенбауер которые в тактике поболее знают - именно в тактическом аспекте считали Гвардиолу мастером
  2. #1062 28 апреля 2012 - 14:12
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Цитата: mgtu2004
    Будь готов защищаться)))

    Я предвидел, разумеется. Ты, я вижу, просто понимаешь ситуацию. Благодарю.)

    Цитата: Matunited
    А способности мотивировать в чем заключалась?

    Способность мотивировать отражают резалты в чемпе против Моуриньо и Роналду. Гвардиола настраивал - команда бежала, играла и хотела ещё, что называется. Тут, видать, я зарапортовался - слишком много лести. Исправлюсь.)

    Цитата: Chandler M. Bing
    Такие люди как Бердыев, Хиддинк и Бекенбауер которые в тактике поболее знают - именно в тактическом аспекте считали Гвардиолу мастером

    И? Что это отрицает, в сущности? Окажи честь, поведай тогда несведущим, что кроется под понятием тактики, со слов нижеозвученных мастеров, с которыми ты, надо понимать, всецело согласен, а мною изложенную (наивно полагал, что очевидную, раз тренер не в состоянии изменить ход поединка и делает абсолютно невменяемые рокировки по ходу встречи) версию отрицаешь, а?!
    Сообщение отредактировал AILD 28 апреля 2012 - 14:12
  3. #1063 28 апреля 2012 - 14:21
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Rad0
    Вы такую ерунду несёте..Аж печально на душе становится.

    Ха. Прийти в сверхкоманду, которую все тянут за уши и абсолютно ожидаемо нахапать уйму чашек может любой прохожий, даже борщик раздевалки. Пусть ваш дохрена крутой Пеп придёт в малоизвестный клуб (или кризисный, к примеру, Интер) и поднимет его из руин. Тогда да. Можно будет считать его широкопрофильным специалистом, который сможет не только мотивировать, но и разруливать тактикой и стратегией.
    Виланова будет таким же фруктом, инфа 100%.
    Вообще думаю, что сейчас есть один отменный вариант для Гварди, если он не захочет покидать Испанию. Это Депортиво.
    AILD, отличный выпад. Жди нападок, но под твоими речами я всецело подписываюсь.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  4. #1064 28 апреля 2012 - 14:25
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Arogorn, так ведь понеслось уже.)

    Спасибо за солидарность.)
    Сообщение отредактировал AILD 28 апреля 2012 - 14:26
  5. #1065 28 апреля 2012 - 14:26
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    AILD,
    как думаешь, Депор будет нормальным местом для Пепа?


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  6. #1066 28 апреля 2012 - 14:34

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: AILD
    при этом у него в распоряжении была команда с лучшим составом в мире

    Кто-то считал до Гвардиолы, что у "Барсы" лучший состав в мире?
    Цитата: Arogorn
    Прийти в сверхкоманду, которую все тянут за уши и абсолютно ожидаемо нахапать уйму чашек может любой прохожий, даже борщик раздевалки.

    Узнаю почерк)) Почему при подобных дискуссиях пытаешься унизить обсуждаемый объект до нельзя?
  7. #1067 28 апреля 2012 - 14:37
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Arogorn, без малейшего понятия. Испанию не знаю, кроме верхов.

    Цитата: Legend
    Кто-то считал до Гвардиолы, что у "Барсы" лучший состав в мире?

    А в костяке команды что-то изменилось? А-а, ну да, в основе появились Пике, Алвеш и буся, при этом слиты достаточно классный Туре и потрачены Бог весть на что сотни лямов.
  8. #1068 28 апреля 2012 - 14:40

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: AILD
    А в костяке команды что-то изменилось?

    Вот именно, что почти ничего не изменилось. Отсюда следует: Гвардиола отличный специалист.
  9. #1069 28 апреля 2012 - 14:41
    Chandler M. Bing
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2916
    AILD,
    Уоу, не кипешись)) неумение менять рисунок - это минус да. А вот 70% владения - это че мотивация помагла??)))) Говорить что Пеп СЛАБЫЙ или НИКАКОЙ тактик - нельзя.

    Цитата: AILD
    И? Что это отрицает, в сущности?

    Нервный юзер на форуме МЮ говорит одно - профи говорят другое. Хмм. Не любитель я фейспалмы постить
  10. #1070 28 апреля 2012 - 14:42
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    AILD,
    ну, это известный клуб, в начале нулевых считавшийся одним из лучших в Примере. Позже стал хиреть и в конце концов опустился в Сегунду. Сейчас, правда, поднимается.
    Цитата: Legend
    Почему при подобных дискуссиях пытаешься унизить обсуждаемый объект до нельзя?

    А я про ненавистных (кстати, субъектов, а не объектов, Пеп вроде ещё жив) всегда так пишу.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  11. #1071 28 апреля 2012 - 14:43
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Legend, не-не - как раз мотиватор. С Райкардом эти пацанчики тоже выиграли всё, а потом ожидаемый и неизбежный спад, требовавший свежего подхода. Он случился. Всё, конечно же, IMHO.

    Больше про басру - ни-ни, а то у меня аллергия на гадости.)
  12. #1072 28 апреля 2012 - 14:45
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Legend
    Гвардиола отличный специалист.

    В психологии и мотивации, я не спорю. Но опять же, дабы ты не приставал к моим якобы унижениям, скажу так: согласен с теми, кто считает, что Пепу нужно достичь успеха с любым другим клубом.
    Цитата: AILD
    Больше про басру - ни-ни, а то у меня аллергия на гадости.)

    Согласен.
    Причём даже не скрою: Барселона Рейкаарда мне очень даже нравилась.
    Сообщение отредактировал Arogorn 28 апреля 2012 - 14:46


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  13. #1073 28 апреля 2012 - 14:52
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Chandler M. Bing, дядя, ты как всегда перегибаешь палку в своей речи, адресованной мне, в частности. Если у тебя баттхёрт, свербит, так не отвечай мне. Желаю думать, что так ясно.)

    Тока воззрения неизменны: 70% владения мячом - заслуга тренера, и в чём? Хотя, наверное, "помагла". Причём "помагла" настолько, насколько слово "помагла" верно тобою написано.)

    Arogorn, про клуб знаю, естественно. Так когда ж это было-то. Другие времена, другие нравы - другой футбол, стало быть. И не иначе.
  14. #1074 28 апреля 2012 - 14:55
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    AILD,
    ну. Взять вернувшийся в высшую лигу Депор и вернуть их на былые позиции - что может быть лучшим доказательством его профессионализма?


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  15. #1075 28 апреля 2012 - 14:57
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: Arogorn
    Барселона Рейкаарда мне очень даже нравилась.

    Для Барселоы Райкарда,владение мячом небыло самоцелью.Они обостряли по возможности.Плюс интересные решени на трансферном рынке-Ван Бомель,Давидс,Жули и .т.д. Тоесть были люди с волевым характером.
    Испания зазналась.После столь частных успехов за короткий период времени.
  16. #1076 28 апреля 2012 - 14:58

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Arogorn
    кстати, субъектов, а не объектов, Пеп вроде ещё жив

    Есть такое правило употребления?)
    Цитата: Arogorn
    А я про ненавистных

    Спасибо, что признался. Честно говоря, не думал, что ты можешь ненавидеть игроков любимой команды.

    Цитата: AILD
    не-не - как раз мотиватор.

    Так я и не писал, что тактик)) Но, как пример обратного: команда Пепа одинаково успешно играла с 3 различными нападающими на острие - Это'о, Ибрагимовичем, Месси. Это ли не признак тактической сноровки Гвардиолы?

    Цитата: Arogorn
    согласен с теми, кто считает, что Пепу нужно достичь успеха с любым другим клубом.

    Так и я считаю, чтобы прослыть великим ему недостаточно ныне достигнутого (см. выше). Если ты об этом, конечно.
  17. #1077 28 апреля 2012 - 14:59
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    7dan7,
    да, да. Там была вроде как честная борьба: Реал, Барса и ещё более-менее державшая позиции Валенсия. Сейчас и этого нет.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  18. #1078 28 апреля 2012 - 15:00
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Legend, было бы странно, коли команда с лучшей средней линией и нападающими ТОП-класса играла безуспешно. Это частности.
  19. #1079 28 апреля 2012 - 15:08
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Legend
    Честно говоря, не думал, что ты можешь ненавидеть игроков любимой команды.

    Если ты про тему насчёт Эвра - там нет ненависти никакой. Я их усих люблю. Просто как кэп он не катит, как по мне.
    Цитата: Legend
    Это ли не признак тактической сноровки Гвардиолы?

    С такой игрой в пас, когда любому напу серьёзного уровня будут столько грамотно и отлаженно пасовать (тут можно отдать честь Пепу, но это - элемент тренировок), забивать будут не только перечисленные тобой пацаны, но и Торрес, и Кэрролл, и Бухаров.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  20. #1080 28 апреля 2012 - 15:09

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    AILD,
    Это не ответ. Не один из троицы не похож на другого по стилю игры. Гвардиоле приходилось тактически перестраиваться. И перестраивался, надо сказать, он очень умело и успешно.
    Цитата: AILD
    Это частности.

    Из частностей складывается общая картина.

    Цитата: Arogorn
    Просто как кэп он не катит, как по мне.

    Так бы и писал) Зачем было городить, что он не манк и тому подобное?))
    Сообщение отредактировал Legend 28 апреля 2012 - 15:11

КТО НА САЙТЕ
Всего: 32 | Пользователей: 0 | Гостей: 32
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх