Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Барселона (Испания)
  1. #1081 28 апреля 2012 - 15:14
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Хорошо. Тогда окончательным ответом (можно и не считать за ответ, хе:) будет декларация: барса - г... Остальное расписано. Всем доброго дня.
  2. #1082 28 апреля 2012 - 15:15
    Kvazzy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 223
    Гвардиола слабый тактик? Полнейшая ерунда. Слабый тактик никогда в жизни, ни при каких обстоятельствах не выиграет 14 трофеев за 4 года, в независимости от состава. Посмотрите хотя бы на Манчини - вот где слабый тактик.
    Сообщение отредактировал Kvazzy 28 апреля 2012 - 15:16
  3. #1083 28 апреля 2012 - 15:19

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Валера Карпин ты здесь?
  4. #1084 28 апреля 2012 - 15:36
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Kvazzy
    Гвардиола слабый тактик? Полнейшая ерунда.

    Ты хоть наблюдал за результатами Хосепа, когда он менял тактику?

    Только он начинал выдумывать что-то, то сразу шли или поражения или ничьи.

    В итоге парень понял, что от добра добра не ищут и перестал заниматься креативом в схеме.
    Сообщение отредактировал Madchester 28 апреля 2012 - 15:37

  5. #1085 28 апреля 2012 - 17:12
    Kvazzy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 223
    Цитата: Madchester
    Только он начинал выдумывать что-то, то сразу шли или поражения или ничьи.


    Отсутствие плана Б. Да, Хосеп не умел менять тактику по ходу игры т.к. запасной не было. Но та, которая была задумана до игры, часто работала - с ней Пеп брал титулы, немногие команды смогли что-то противопоставить Барсе.

    Не буду утверждать, что Пеп - маэстро тактики. Но говорить, что Пеп никакущий тактик, не внесший никакого вклада в победы Барсы, что Басра брала титулли только за счет профессионализма игроков - не очень правильно. Все таки Басра при Хосепе играла по другому нежели Барса при Райкарде.
    Сообщение отредактировал Kvazzy 28 апреля 2012 - 17:14
  6. #1086 28 апреля 2012 - 18:13
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Kvazzy
    Все таки Басра при Хосепе играла по другому нежели Барса при Райкарде.

    Да, но не в тренере тут дело. При Рейкаарде они играли как мужики, и не было той ненависти к барсе, что присутствует у многих поклонников футбола. И дело не в том, что барса берет трофеи, а в том, чт проповедует она антифутбол: придуманные пенальти, нытье, симуляции.
    Трофеи есть при Пепе, да. Но то, как они выиграны - ...


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  7. #1087 28 апреля 2012 - 18:21
    Nikitos
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 782
    Цитата: Kvazzy
    Да, Хосеп не умел менять тактику по ходу игры т.к. запасной не было.

    Реал Барса
    Валенсия Барса
    План Б
    Барса Валенсия
    Вот примеры игр, где Гвардьола менял тактику и это приносило результат. И про отсутствие плана Б - абсолютная неправда.

    Seriously, in case you didn't know, a young Steve Jobs spoke to Van Gal and got the design ideas of the iPod from him. When shown the first prototype LVG said "It doesn't have a good first touch", so Jobs went back to the drawing board.

  8. #1088 28 апреля 2012 - 18:28
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Kvazzy
    Все таки Басра при Хосепе играла по другому нежели Барса при Райкарде.

    Болелы каталонцев с приличным стажем, которые видели как минимум 4 последних тренеров Барсы, говорят что Райкаард в последнем для него сезоне уже переходил на новую схему без Деко и Рональдиньо.

    Так что уже при Райкаарде был такой футбол(на время владения мячом).Вспомнить хотя бы наши с ними матчи в ЛЧ.

    В первом и втором матчах преимущество владения мячом была у Барсы.

    Пеп пришел на пост и подтянул кантеру и это хорошо) Но его трансферы влетели владельцам в минус 100 лямов.
    Сообщение отредактировал Madchester 28 апреля 2012 - 18:31

  9. #1089 28 апреля 2012 - 19:15
    Nikitos
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 782
    Цитата: Madchester
    Но его трансферы влетели владельцам в минус 100 лямов.

    Ибра, Чигринский это 100 лямов? Да и он эти деньги в любом случае вернул
    кубками.

    Seriously, in case you didn't know, a young Steve Jobs spoke to Van Gal and got the design ideas of the iPod from him. When shown the first prototype LVG said "It doesn't have a good first touch", so Jobs went back to the drawing board.

  10. #1090 28 апреля 2012 - 19:33
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Nikitos,
    Вилья за 41 лям, которого уже не продадут больше чем за 20 лямов.

    Кейррисон за 14 лямов и ни разу не сыграл. Сидящий в запасе Санчес за 40 лямов.

  11. #1091 28 апреля 2012 - 19:45
    Nikitos
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 782
    Madchester,
    Подписание Вильи язык не поворачивается назвать ошибкой, он забил много очень важных голов, и вообще играл просто отлично, и опять же при его непосредственном участии был выигран не один трофей.
    Кейриссон это да, хотя я о нем даже не слышал)
    Ну и Санчес совсем не игрок запаса. В чемпионате провел 24 игры или 1600 минут, при том, что он несколько раз травмировался. Хотя, если его продадут в межсезонье, я с тобой соглашусь, что это была ошибка, но что-то не верится в такой сценарий.

    Seriously, in case you didn't know, a young Steve Jobs spoke to Van Gal and got the design ideas of the iPod from him. When shown the first prototype LVG said "It doesn't have a good first touch", so Jobs went back to the drawing board.

  12. #1092 28 апреля 2012 - 21:31
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Nikitos,
    Вилья вернется и далеко не факт, что заиграет как прежде. В нынешнем сезоне он уже выпадал с игры.

    Еще неудачные трансферы Хосепа: Глеб( 17 млн евро), Мартин Касерес(16 млн. евро), Ибрахим Аффелай(3 млн. евро), Энрике Бусс( 8 млн. евро).

    Если просуммировать сюда Ибру и Чигринского, Кейрисона, то вот и 100 лямов выйдет или больше.
    Сообщение отредактировал Madchester 28 апреля 2012 - 21:32

  13. #1093 28 апреля 2012 - 21:32
    Kvazzy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 223
    Цитата: Arogorn
    И дело не в том, что барса берет трофеи, а в том, чт проповедует она антифутбол: придуманные пенальти, нытье, симуляции.
    Трофеи есть при Пепе, да. Но то, как они выиграны - ...


    И это самое противоречивое и не приятное в Барсочке Гвардиолы.

    Цитата: Nikitos
    Вот примеры игр, где Гвардьола менял тактику и это приносило результат. И про отсутствие плана Б - абсолютная неправда.


    В каких-то играх получалось изменить исход, в каких-то нет. Просто запоминаются больше неудачи. Клевые ссылочки, кстати.

    По поводу трансферов, то там Пеп намудрил, да. Но вроде при Пепе были подписаны Пике, Алвес, Кейта, Вилья - удачные трансферы.
    А Санчес и Фабрегас еще заиграют и отобьют заплаченные деньги, благо им не по 30 лет.
  14. #1094 28 апреля 2012 - 21:33
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Kvazzy
    И это самое противоречивое и не приятное в Барсочке Гвардиолы.

    Я ж тебе о чем, дружище. Я ж тебе о чём. Играй барса (и Гвардиола) в нормальный футбол, я бы ее всё так же не любил, но по крайней мере уважал бы.
    Сообщение отредактировал Arogorn 28 апреля 2012 - 21:33


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  15. #1095 28 апреля 2012 - 23:14
    Nikitos
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 782
    Цитата: Kvazzy
    В каких-то играх получалось изменить исход, в каких-то нет.

    Конечно, никто из тренеров не сможет постоянно менять заменами ход игры в свою пользу.
    Цитата: Madchester
    то вот и 100 лямов выйдет или больше.

    Ок, пусть так. Но ты не думаешь, что Барса могла себе позволить неудачные трансферы?

    Seriously, in case you didn't know, a young Steve Jobs spoke to Van Gal and got the design ideas of the iPod from him. When shown the first prototype LVG said "It doesn't have a good first touch", so Jobs went back to the drawing board.

  16. #1096 28 апреля 2012 - 23:22

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Madchester,
    Епта ты так говоришь как будто кроме Пепа никто не делал неудачных трансфером.
  17. #1097 28 апреля 2012 - 23:24
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Sideswipe
    Епта ты так говоришь как будто кроме Пепа никто не делал неудачных трансфером.

    Ну, вы же его тут превозносите до ранга идеала.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  18. #1098 28 апреля 2012 - 23:28
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Sideswipe
    Епта ты так говоришь как будто кроме Пепа никто не делал неудачных трансфером.

    Правда глаза колит или в чем проблема?

  19. #1099 28 апреля 2012 - 23:32

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Arogorn,
    Кто его тут превозносит? Просто говорят что тренер топ-уровня. Вот и все. Здесь ничего нет сверхъестественного.
    Цитата: Madchester
    Правда глаза колит или в чем проблема?

    Какая правда? Каждый тренер ошибается с трансферами. Не надо из мухи слона раздувать
  20. #1100 28 апреля 2012 - 23:33
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Sideswipe
    тренер топ-уровня

    Посмотрим.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho


КТО НА САЙТЕ
Всего: 41 | Пользователей: 0 | Гостей: 41
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх