Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Барселона (Испания)
  1. #1101 28 апреля 2012 - 23:40

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Arogorn
    Посмотрим

    Да что тут смотреть то? Ненависть к Барселоне не должна застилать глаза туманом то. Гвардиола за 4 года выиграл столько что некоторым и за 20 лет карьеры не снилось. Все разговоры о том что он пришел на готовое и ничего не решал это как ссать против ветра. 14 трофеев это показатель игры команды и также показатель уровня тренерского мастерства. Гвардиола поставил в Барсе футбол который пытаются сейчас скопировать множество команд. Не понимаю что ему как тренеру еще сделать.
  2. #1102 28 апреля 2012 - 23:42
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Sideswipe
    Все разговоры о том что он пришел на готовое и ничего не решал это как ссать против ветра.

    Он пришёл на готовое и сделал психологию. Так лучше?
    Цитата: Sideswipe
    Гвардиола поставил в Барсе футбол который пытаются сейчас скопировать множество команд.

    То-то я смотрю, Эшли наш нырять стал.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  3. #1103 28 апреля 2012 - 23:43

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Arogorn
    Он пришёл на готовое

    Извини, конечно, но рукалицо.
  4. #1104 28 апреля 2012 - 23:44
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Arogorn
    Какая правда?

    Судя как ты реагируешь, то нелицеприятная правда.
    Цитата: Sideswipe
    Не надо из мухи слона раздувать

    Это не муха и не слон, а факты.

  5. #1105 28 апреля 2012 - 23:45

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Arogorn
    То-то я смотрю, Эшли наш нырять стал

    Посмотри на Арсенал, Суонси хотя бы. Спорить вообщем смысла нету. Следующая команда Гвардиолы покажет кто прав.
  6. #1106 28 апреля 2012 - 23:45
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Rad0
    Извини, конечно, но рукалицо.

    Да хоть нога, хоть обе сразу. Я мнение не поменяю, пока он не добьется результата с другой, менее крутой по подбору игроков командой.
    Madchester,
    не того процитировал вначале.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  7. #1107 28 апреля 2012 - 23:47

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Madchester
    то нелицеприятная правда

    Я не понимаю что ты хочешь сказать? Что Гвардиола никчемен в трансферной политике? Может сначала в свой огород заглянем, не?
  8. #1108 28 апреля 2012 - 23:51
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Цитата: Sideswipe
    Что Гвардиола никчемен в трансферной политике? Может сначала в свой огород заглянем, не?

    За последние 4 года? Окей, Бебе и Обертан.

  9. #1109 28 апреля 2012 - 23:51

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Как понять "на всё готовое"? Извините, но это бред. После своего прихода в Барсу Пеп убрал почти всех основообразующих игроков, которые были в приоритете у Райкаарда, и ввёл в состав молодняк. И именно после его прихода фирменный футбол Барсы обрёл наибольшую популярность. Тут невооружённым глазом видно, что он-что-то своё привнёс в футбол Барселоны.
    По поводу трансферов - посчитайте, сколько трансферных "попаданий" совершили САФ и Венгер.
  10. #1110 28 апреля 2012 - 23:54
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Rad0
    Тут невооружённым глазом видно, что он-что-то своё привнёс в футбол Барселоны.

    Психологию. Как мощного тактика я его не видел, чтобы назвать Пепа коучем экстра-класса.
    Цитата: Rad0
    По поводу трансферов - посчитайте, сколько трансферных "попаданий" совершили САФ и Венгер.

    Товарищ до тебя уже посчитал.
    Сообщение отредактировал Arogorn 28 апреля 2012 - 23:54


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  11. #1111 28 апреля 2012 - 23:55
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Rad0,
    Ты где был в 2008 году, когда Барселона при Райкаарде уже играла в такой футбол?

  12. #1112 28 апреля 2012 - 23:57

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Madchester
    За последние 4 года?

    Ох ну да. Диуф, Бербатов, Андерсон это тоже трансферы неудачные если сравнивать с Ибрагимовичем в Барсе. СаФ ошибался тоже. Причем довольно много раз. С годами это проходит. Так что пройдет и у Гвардиолы. Разница думаю есть тренеруешь ты 5 лет или 35.
  13. #1113 28 апреля 2012 - 23:57

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Madchester
    За последние 4 года? Окей, Бебе и Обертан.

    При чём тут 4 года? САФ 25 лет у руля клуба. Бери в расчёт хотя бы последние 10 лет МЮ на рынке, если ты уже 10 лет следишь за клубом.
  14. #1114 28 апреля 2012 - 23:59

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Madchester
    Ты где был в 2008 году, когда Барселона при Райкаарде уже играла в такой футбол?

    Тогда этот футбол приносил Барсе столько трофеев?
  15. #1115 28 апреля 2012 - 23:59
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Sideswipe
    Бербатов

    Побойся дьявола.
    Цитата: Rad0
    САФ 25 лет у руля клуба.

    Угу, и Гвардиола своей трансферной политикой сделал бы за это время из барселоны подобие нальчикского "Спартака".


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  16. #1116 29 апреля 2012 - 00:00

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Arogorn
    Угу, и Гвардиола своей трансферной политикой сделал бы за это время из барселоны подобие нальчикского "Спартака".

    Да канечно.
  17. #1117 29 апреля 2012 - 00:01
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Rad0
    Да канечно.

    Ты ж не видел его в деле 25 лет. А САФа видел. Он пришёл и через пару лет вывел МЮ в гранды мирового футбола.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  18. #1118 29 апреля 2012 - 00:01

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Madchester
    при Райкаарде уже играла в такой футбол

    Не играла. Такого футбола как сейчас не было и в помине. Да, была завязка на контроле мяча, но нынешняя игра Барселоны намного отличается от той. Финал 2009 уже это наглядно продемонстрировал.
    Цитата: Arogorn
    Как мощного тактика я его не видел

    ВТФ? Он абсолютно перекроил схему Барсы, о чем речь.
    Сообщение отредактировал Sideswipe 29 апреля 2012 - 00:01
  19. #1119 29 апреля 2012 - 00:03

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Arogorn
    Ты ж не видел его в деле 25 лет.

    Базару нет - у Гвардиолы были трансферные провалы. А с чего ты взял, что Гвардиола бы стал наступать на те же грабли? Опыт он уже имеет солидный. На своих ошибках принято учиться.
    Сообщение отредактировал Rad0 29 апреля 2012 - 00:04
  20. #1120 29 апреля 2012 - 00:03

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Arogorn
    Он пришёл и через пару лет вывел МЮ в гранды мирового футбола

    Гвардиола пришел и сделал Барселону сильнейшей командой в Европе.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 32 | Пользователей: 0 | Гостей: 32
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх