Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Барселона (Испания)
  1. #1141 29 апреля 2012 - 00:46
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Arogorn,
    Даже с сайта ушёл, пошёл искать в интернете или спрашивать у болельщиков Барсы, что они обычно говорят на эти слова... laughing

  2. #1142 29 апреля 2012 - 00:47
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    J.Hernandez,
    ну, в самом деле, завышает народ роль Пепа в барсе, как и его тренерские способности.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  3. #1143 29 апреля 2012 - 00:51
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Arogorn,
    Согласен, в плане мотивации он очень хорош. А насчёт тактики как раз этот сезон показателен. Начал химичить с тактикой и составом, начались проблемы и спады. Причём проблемы не просто в матчах ЛЧ против Челси и других, а именно в Примере начались проблемы. Неспроста отрыв был 10 очков и в гостях очень плохо зимой и в начале весны Барса играла. Не раслабленность Реала и он давно бы уже был чемпионом. Вот если он сделает из другой команды такую же конфетку, тогда да, соглашусь он великий тренер, сейчас просто топ-тренер.
    Сообщение отредактировал J.Hernandez 29 апреля 2012 - 00:56

  4. #1144 29 апреля 2012 - 00:53
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    J.Hernandez,
    ++++))
    Вот только доказывать это здесь пришлось ой как долго. И то так и не пришли к согласию)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  5. #1145 29 апреля 2012 - 00:58
    Nikitos
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 782
    Цитата: alexisss
    Почему именно когда поменяли тактику,у них случился провальный сезон.

    Успех живет три года?
    Если кратко, то потеря мотивации основными игроками.
    Знаменитый венгерский тренер Бела Гуттман всегда повторял: «Третий год непременно приводит к летальному исходу». Если тренер работает в клубе более трех лет – игроки «закисают», футболистам становится скучно и, остановившись на достигнутом, они перестают прогрессировать, чем моментально готовы воспользоваться их соперники.
    Более всего «правило трех лет» уместным выглядит для команд, которые в разные времена успешно практиковали прессинг.
    Конец успехов может иметь множество причин. Стратегия или тактика, которая постоянно требует новых мыслей и идей, для поддержания у игроков интереса к футболу. Кроме того, футболисты, работающие бок-о-бок несколько лет, попросту начинают надоедать друг другу. А ведь есть еще и проблемы утраты физических кондиций игроков по причине старения организма спортсмена, не говоря уже об утрате мотивации, после многочисленных побед, триумфов и наград.
    Сообщение отредактировал Nikitos 29 апреля 2012 - 00:59

    Seriously, in case you didn't know, a young Steve Jobs spoke to Van Gal and got the design ideas of the iPod from him. When shown the first prototype LVG said "It doesn't have a good first touch", so Jobs went back to the drawing board.

  6. #1146 29 апреля 2012 - 00:58
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Arogorn,
    Я долго терпел, читал всё обсуждение и когда пошёл разговор про симуляции, картинные падения и судейства - не выдержал. Просто самого достали все их провокации и решил подержать тебя и других, кто не возводит Пепа в ранг Бога футбола и тренерства.

    Цитата: Nikitos

    Потеря мотивации основными игроками.

    Это как раз и доказывает, что Пеп хороший мотиватор, но когда закончился этот цикл он не смог перестроить игру и поменять чуть-чуть тактику и игру команды, чтоб справится с этим фактором.Так что для меня он просто очень хороший тренер и не более.
    Сообщение отредактировал J.Hernandez 29 апреля 2012 - 01:05

  7. #1147 29 апреля 2012 - 01:01
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    J.Hernandez,
    спасибо, друг.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  8. #1148 29 апреля 2012 - 01:02
    alexisss
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    Цитата: Nikitos
    Если тренер работает в клубе более трех лет – игроки «закисают», футболистам становится скучно и, остановившись на достигнутом, они перестают прогрессировать, чем моментально готовы воспользоваться их соперники.

    Так он как "Великий " тренер,не должен был допустить вот такого провала.Но он его допустил.

  9. #1149 29 апреля 2012 - 01:11
    abm332
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 587
    Цитата: Madchester
    Уже тогда Райкаард привил Барсе контроль мяча и всю игру строил на Месси, Иньесте и Хави.


    На кого строил игру Райк? на Месси, на Хави? при живом то Деку, а игра строилась именно на Р10 и что то вы пр ЭтоО забыли, а в команде были и Жюльи, Белетти, Ван Бронхост и т.д. да я тут посмотрю все аналитиками, экспертами Барсы являются, вы заблуждаитесь, кто был Хави при Райкрде? просто отличный игрок но ни как первая скрипка и супер распасовшик, да он столько и не играл, а Месси, нападающий, бороздивший правый фланг, именно после чистки Пепа, все эти игроки стали тем, кем являются сейчас, Гвардиола создал их, вы хоть прочли статейки, которые я выложил? так прочтите, написаны они, людьми которые знают всю ФКБ изнутри и наизнанку!

    ¡Visca Barça!

  10. #1150 29 апреля 2012 - 01:14
    Nikitos
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 782
    Цитата: J.Hernandez
    но когда закончился этот цикл он не смог перестроить игру и поменять чуть-чуть тактику и игру команды, чтоб справится с этим фактором.

    Ты представляешь, как невероятно сложно это сделать? Игру-то как раз он перестроил и внедрил новую схему, но не хватило совсем чуть-чуть. И травмы Пике, Вильи и Абидаля тоже сыграли свою роль.
    Цитата: J.Hernandez
    кто не возводить Пепа в ранг Бога футбола и тренерства.

    Тут никто не возводит его в этот ранг, а наоборот пытаются принизить его заслуги. Да, его пока нельзя назвать великим тренером, но первый шаг в этом направлении им уже сделан. А остальное покажет лишь время.
    Сообщение отредактировал Nikitos 29 апреля 2012 - 01:15

    Seriously, in case you didn't know, a young Steve Jobs spoke to Van Gal and got the design ideas of the iPod from him. When shown the first prototype LVG said "It doesn't have a good first touch", so Jobs went back to the drawing board.

  11. #1151 29 апреля 2012 - 01:16
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Nikitos
    А остальное покажет лишь время.

    И другая команда, да.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  12. #1152 29 апреля 2012 - 01:19
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Цитата: Nikitos
    Игру-то как раз он перестроил и внедрил новую схему, но не хватило совсем чуть-чуть. И травмы Пике, Вильи и Абидаля тоже сыграли свою роль.

    Ага, чуть-чуть не хватило. Вот было бы отставание от Реала 20 очков, тогда точно всё было бы круто. Ты пересмотри игры Барсы зимой в Примере, сколько трудностей и потерь очков были. И как раз хороший тактик и тренер, умеет перестроить игру и внедрять игроков на места выбивших людей. И это не оправдание.
    Сообщение отредактировал J.Hernandez 29 апреля 2012 - 01:19

  13. #1153 29 апреля 2012 - 01:37
    Nikitos
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 782
    Цитата: J.Hernandez
    Ага, чуть-чуть не хватило. Вот было бы отставание от Реала 20 очков, тогда точно всё было бы круто.

    Речь не о Ла Лиге, а о ЛЧ. Они были очень близки к финалу, разве нет? А если бы они выиграли ЛЧ это было бы уникальное достижение (2 раза подряд еще никто не выигрывал ЛЧ)
    Цитата: J.Hernandez
    Ты пересмотри игры Барсы зимой в Примере, сколько трудностей и потерь очков были.

    Зимой у Барсы всегда спад, но подозреваю для тебя это не аргумент) За всю зиму у них в Ла Лиге две ничьи и одно поражение, разве это много?
    Цитата: J.Hernandez
    И как раз хороший тактик и тренер, умеет перестроить игру и внедрять игроков на места выбивших людей.

    Он это и сделал, ведь был у Барсы шанс догнать Реал.
    Сообщение отредактировал Nikitos 29 апреля 2012 - 01:39

    Seriously, in case you didn't know, a young Steve Jobs spoke to Van Gal and got the design ideas of the iPod from him. When shown the first prototype LVG said "It doesn't have a good first touch", so Jobs went back to the drawing board.

  14. #1154 29 апреля 2012 - 01:39
    alexisss
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    Цитата: Nikitos
    у Барсы шанс догнать Реал.

    ну уж точно не из-за Пепа.Футболисты реала расслабились.

  15. #1155 29 апреля 2012 - 01:44
    Nikitos
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 782
    Цитата: alexisss
    ну уж точно не из-за Пепа.Футболисты реала расслабились.

    Это не отменяет того, что Барсе нужно было выигрывать все свои матчи, и они это сделали.

    Seriously, in case you didn't know, a young Steve Jobs spoke to Van Gal and got the design ideas of the iPod from him. When shown the first prototype LVG said "It doesn't have a good first touch", so Jobs went back to the drawing board.

  16. #1156 29 апреля 2012 - 08:19
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    Пеп еще себ9 покажет. Он как Венгер, только с трофеями. Гвардиола создал одну из самых сильных команд в футболе. Зачем принижать его заслуги? Игроков он тоже умеет выращивать. Кто вообще знал о Бускетсе, Педро? А кем был Пике у нас и кем он стал в Барсе? Кем были Иниеста и Хави при Райкарде? И как они вдруг заиграли потом, и евро выиграли и чемп мира. Посмотрите последние сезоны Барсы при Райкарде, у команды был явный спад. Но вдруг после прихода Пепа команда в первый свой сезон сделала трипл. Случайность? Не думаю.В Барселоне было много сильных тренеров. Но этот один из лучших, если не лучший в ее истории. И после себя он оставил сильную команду с перспективной молодежью. В общем, респект ему и уважуха
    Сообщение отредактировал g.neville 29 апреля 2012 - 08:20

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  17. #1157 29 апреля 2012 - 09:08
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: g.neville
    Пеп еще себ9 покажет.

    Вот давайте пока остановимся на этом. Всё остальное - водичка.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  18. #1158 29 апреля 2012 - 09:27
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  19. #1159 29 апреля 2012 - 09:51
    Kvazzy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 223
    Тут по ходу получилось небольшое недопонимание двух спорящих сторон.) Одна сторона опровергает утверждение - Пеп бездарный тренер; Другая сторона - Пеп великий тренер. Вот и получился спор и ни о чем..
  20. #1160 29 апреля 2012 - 11:15
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Kvazzy,
    по-моему, это было ещё вчера понятно)


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho


КТО НА САЙТЕ
Всего: 29 | Пользователей: 0 | Гостей: 29
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх