Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Барселона (Испания)
  1. #1161 29 апреля 2012 - 11:40

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Arogorn
    Вот посмотри сначала, а потом говори.

    Можно подумать, ты или mgtu2004 смотрите абсолютно все игры Барсы в этом сезоне. Да вы в той же степени за ней наблюдайте, может быть, даже меньше, чем я, так что не нужно мне тут на что-то указывать.
    Цитата: Arogorn
    Тонко, тонко. А как ещё объяснить - ну, понимаете, все сезоны нас тащила за уши шпана из УЕФА, а тут бабах! - и перестали. Вот я ничего и не выиграл.

    Заморил так себе, если честно.
    Сообщение отредактировал Rad0 29 апреля 2012 - 11:41
  2. #1162 29 апреля 2012 - 11:49
    Arogorn
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 22426
    Цитата: Rad0
    Да вы в той же степени за ней наблюдайте, может быть, даже меньше, чем я, так что не нужно мне тут на что-то указывать.

    Я видел много игр Примеры с участием барсы, но не везде мог продержаться больше получаса. От анитфутбола меня подташнивало и я выключал матчи.


    "Мои дети всегда выигрывают у меня во все игры. Не потому что я не хочу быть "плохим парнем" для них, а потому что они намного важнее любых моих побед". Jose Mourinho

  3. #1163 29 апреля 2012 - 11:56

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Я ни в одном класико этого сезона не видел, чтобы Барса симулировала.
    Те, кто смотрит все игры Барсы в этом сезоне, разуйте мне глаза.
  4. #1164 29 апреля 2012 - 12:00

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Дэвид Бекхэм: «Гвардиола не только великий тренер, но и джентльмен»

    Полузащитник «Лос-Анджелес Гэлакси» Дэвид Бекхэм отреагировал на уход Хосепа Гвардиолы с поста главного тренера «Барселоны».

    «Пеп – не только великий тренер, но еще и джентльмен. Да, я – болельщик мадридского «Реала», но мне очень нравилось, как играла его «Барселона». Все, чего достиг Гвардиола, он полностью заслужил.

    Желаю ему всего самого лучшего», – написал Бекхэм на своей странице в Facebook.

    Бэкс вон говорит, что Пеп великий. Я же говорю, что он просто хороший тренер.
  5. #1165 29 апреля 2012 - 12:02
    LetTong
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 679
    Цитата: Rad0
    Те, кто смотрит все игры Барсы в этом сезоне, разуйте мне глаза

    играют как все команды Ла Лигы и АПЛ, больших симуляции как таковых нет

    Ex-gibson

  6. #1166 29 апреля 2012 - 12:23
    alexisss
    Журналисты

    Оффлайн
    Сообщений: 11133
    Цитата: LetTong
    АПЛ

    Барса играет как клубы из АПЛ?ну-ну.

  7. #1167 29 апреля 2012 - 12:30
    LetTong
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 679
    Цитата: alexisss
    Барса играет как клубы из АПЛ?

    да, смотрю и АПЛ И Ла Лигу, уровень симуляции примерно одинаковый

    Ex-gibson

  8. #1168 29 апреля 2012 - 14:07
    sartr
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 748
    "Барселона" еще до начала трансферной кампании договорилась о покупке защитника "Валенсии". Первым новичком каталонцев станет Хорди Альба, сообщает sport.es. Ожидается, что сумма трансфера составит порядка 15 миллионов евро. упустили защитника((
  9. #1169 29 апреля 2012 - 14:23
    k0f1wow
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2644
    sartr,
    Барса за него 13 предложила мы типа перебили 18, а больше платить не вижу смысла тем более контракт в 2013 заканчивается
  10. #1170 29 апреля 2012 - 20:20

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Да че вы зациклились на альбе. Он никакущий в обороне .
  11. #1171 29 апреля 2012 - 20:25

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Я смотрел почти все матчи Барселоны во многом потому что делаю ставки на каждый тур Ла лиги. Мало симуляций?? Вранье. И судейские решения за каждый чистый отбор мяча у Месси порой просто вымораживали. Как можно там чем то восхищаться. Каждому свое. Но драйва в их игре явно не хватает.
  12. #1172 30 апреля 2012 - 10:11
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Я так понимаю, гл. тренером на следующий сезон у барсуков станет Титто Виланова?

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  13. #1173 30 апреля 2012 - 11:07
    LetTong
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 679
    Цитата: perfect
    Я так понимаю, гл. тренером на следующий сезон у барсуков станет Титто Виланова?

    да, и это лучший вариант для них сейчас, считаю

    Ex-gibson

  14. #1174 18 мая 2012 - 17:00
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Цитата: I_Love_Man_Utd
    Да бред это все) Не хочу не нечего обосновать)

    А ты скажи мне тогда, кто был в эти четыре года из грандов Европы на подьёме? У каждого были свои проблемы, но а у Барсы получилось наладить игру, вот и выносили всех. Я не спорю, играют они здорово, но на звание лучшей команды за всё время футбола не заслуживают.

  15. #1175 18 мая 2012 - 17:08
    glory Man United
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1456
    Цитата: J.Hernandez
    А ты скажи мне тогда, кто был в эти четыре года из грандов Европы на подьёме?

    МЮ был на подъёме,вот только ничего противопоставить Барсе не смог,они показывают выдающийся футбол.Если бы не было Барселоны,то тот же Реал постоянно выигрывал Ла Лигу,ЛЧ и никто бы не знал о их проблемах.Только эта команда может показать на сколько у твоей команды слабый состав и какие тебе,как тренеру нужно решить проблемы.Если бы не унылая игра Челси и побольше фарта,была бы Барса опять в финале и скорее всего выйграла.Если бы Интер при Маууре не защищался во втором матче одинадцатью футболистами,а играл в открытый футбол,тоже бы вышли в финал.На данный момент это лучшая команда и все нужно на неё равняться.

    Я сказал Моратти, что сделку со Скоулзом можно отнести к категории «миссия невыполнима». «Юнайтед» для него значит намного больше, чем деньги. Он родился всего в нескольких кварталах от «Олд Траффорд». Он всегда будет носить только цвета «Юнайтед».
    Пино Паглиара, советник владельца «Интера» (Июль 2000-го)

  16. #1176 18 мая 2012 - 17:17
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Цитата: glory Man United
    МЮ был на подъёме,вот только ничего противопоставить Барсе не смог,они показывают выдающийся футбол.

    Мы хоть все и болельщики МЮ, но не надо смотреть на всё в розовых очках... Как раз таки после ухода Рона, мы перестали так играли ажурно, иногда стали виднется игра на классе и удержание счёта, вместо атакующего футбола.
    Цитата: glory Man United
    Если бы не было Барселоны,то тот же Реал постоянно выигрывал Ла Лигу,ЛЧ и никто бы не знал о их проблемах.

    Ну да, а ни чего, что они до Маура даже 1/8 финала не могли пройти в ЛЧ? Как раз таки у них были огромные проблемы из за смены состава, поколений и смены частых тренера. Не был Реал единым коллективом, а были звездочки... А как пришли два португальца, по-тихоньку игра стала вырисовываться и стал коллектив.
    Цитата: glory Man United
    .Если бы не унылая игра Челси и побольше фарта,была бы Барса опять в финале и скорее всего выйграла.Если бы Интер при Маууре не защищался во втором матче одинадцатью футболистами,а играл в открытый футбол,тоже бы вышли в финал.

    А если бы не судья в 2009 году, то не играл бы МЮ в финале в Риме против каталонцев, а было бы повторение прошлогоднего финала.... Это всё относительно. Каждый играет, как хочет. главное есть результат и есть победы. Сколько скандалов и ныряний было со стороны Барсы, об этом все молчат. А то что другие играют типа в антифутбол, всем не нравится.
    Цитата: glory Man United
    На данный момент это лучшая команда и все нужно на неё равняться.

    А где я говорил, что Барса на ДАННЫЙ МОМЕНТ не лучшая команда? Просто я возразил, что не только всё в силе Барсы, но и в слабостях в соперников. Также мне не понравилось выражение САМАЯ ЛУЧШАЯ КОМАНДА за всю историю футбола, было много и достойнещих команд чем путалония.
    Сообщение отредактировал J.Hernandez 18 мая 2012 - 17:23

  17. #1177 18 мая 2012 - 17:34
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    Цитата: J.Hernandez
    Как правильно кто-то заметил, что это не Барса всех рвала, а просто у других грандов, у всех был спад. Вот стал потихоньку вставать на ноги Реал, Бавария, вот и нету уже Барсы в финале ЛЧ.


    А не Барса ли сдала в последний сезон? По-моему так точнее.
    Полностью потдерживаю glory Man United, даже мог бы добавить еще в сторону барсуков, но наверное и так хватит!!

    Но все же J.Hernandez, в одном я с тобой соглашусь:
    Цитата: J.Hernandez
    А если бы не судья в 2009 году, то не играл бы МЮ в финале в Риме против каталонцев, а было бы повторение прошлогоднего финала.... Это всё относительно.

    Если бы не этот сраный норвежец, вполне возможно не было бы сейчас и в помине такой команды, такого зверя. Не соравала бы Барса столько денег за победу в ЛЧ. Не произвела бы очередную контрольную закупку летом. Не такая уж Барса и мощная на финансовом рынке. Но каждая победа, обеспечивает им пару звездных игроков каждое лето, что делает их сильнее и позволяет держать марку.
  18. #1178 18 мая 2012 - 17:34
    Skeletor
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 639
    glory Man United,
    Согласен, при всей ненависти к этой команде, никто не демонстрирует такой игры, как Барса (разве что иногда отрывками, эдакая барселонизация, проявляется у некоторых команд чемпа испании насилованых Барселоной), тот же Реал, Ман Сити, играют совершенно по другому. Барсуки если поймают свою игру, остановить их почти невозможно. В том, что барсучьё начало просерать, не вижу ничего удивительного, ведь сколько можно? да и всякие сриалы начали пристраиваться к игре барсуков и эффективно им противостоять, хотя Барса себя еще покажет и не раз...
    А вот Пеп оказался типичным глором, парочка болезненных поражений и сбежал поджав хвост.
    Нам нужно просто молится на нашего Ферги, даже при его неоднозначных решениях и взглядах на жизнь.
  19. #1179 18 мая 2012 - 17:37
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    Цитата: J.Hernandez
    Также мне не понравилось выражение САМАЯ ЛУЧШАЯ КОМАНДА за всю историю футбола, было много и достойнещих команд чем путалония.

    Ну назови лучше!? Какую ты команду наблюдал сильнее? Причем стабильно сильную. Не как Интер Маура, стрельнули и всё... Назови сильнее, обоснуй и вполне возможно я возьму свои слова назад. Если тебе конечно это интересно. Тем более я сомневаюсь, что это возможно.
  20. #1180 18 мая 2012 - 17:42
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    Цитата: Skeletor
    А вот Пеп оказался типичным глором, парочка болезненных поражений и сбежал поджав хвост.

    Что же так жестоко? ))
    Неужели я один его уважаю? )
    Да устал человек... Я думаю те же словесные войны и игры разума с Мауром его так задолбали, что он и задумался об уходе.
    Тем более, он выиграл всё!! И глором он как раз был бы, если бы остался до тех пор, пока в каталонии кризис аля ливерпуль не настал. А так, он оставил вполне мощную команду. Купят левого латераля нормального и цз посерьезнее Пике, и будут опять всех рвать.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 30 | Пользователей: 0 | Гостей: 30
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх