Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Барселона (Испания)
  1. #1181 18 мая 2012 - 17:43

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: rooney-9
    Неужели я один его уважаю? )

    Нет.
    Цитата: Skeletor
    А вот Пеп оказался типичным глором, парочка болезненных поражений и сбежал поджав хвост.

    3
  2. #1182 18 мая 2012 - 17:46
    glory Man United
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1456
    Цитата: rooney-9
    Ну назови лучше!?

    Возможно Милан 92-го.При Гуллите,Барези,Ван Бастене,Райкарде,Костакурте

    Я сказал Моратти, что сделку со Скоулзом можно отнести к категории «миссия невыполнима». «Юнайтед» для него значит намного больше, чем деньги. Он родился всего в нескольких кварталах от «Олд Траффорд». Он всегда будет носить только цвета «Юнайтед».
    Пино Паглиара, советник владельца «Интера» (Июль 2000-го)

  3. #1183 18 мая 2012 - 17:49
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    rooney-9,
    Я тебе про нынешние и не собирался доказывать, что они лучше Барсы. Тут даже не может быть и речи, катлонцы сейчас сильнее всех. Но взять те же Реал 60-ые года, Милан при Ариго Сакки, Аякс при Кройфе. Не чем не уступали Барсе. Поэтому на данный момент, да сильнейшая, но за всю историю лично для меня нет.

  4. #1184 18 мая 2012 - 17:49

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: glory Man United
    Возможно Милан 92-го

    А ты видел?
  5. #1185 18 мая 2012 - 17:51
    glory Man United
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1456
    Цитата: Rad0
    А ты видел?

    Естественно

    Я сказал Моратти, что сделку со Скоулзом можно отнести к категории «миссия невыполнима». «Юнайтед» для него значит намного больше, чем деньги. Он родился всего в нескольких кварталах от «Олд Траффорд». Он всегда будет носить только цвета «Юнайтед».
    Пино Паглиара, советник владельца «Интера» (Июль 2000-го)

  6. #1186 18 мая 2012 - 17:58

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    glory Man United,
    Смутно верится.
  7. #1187 18 мая 2012 - 18:02
    Answerflash
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7445
    Цитата: J.Hernandez
    Реал 60-ые года, Милан при Ариго Сакки, Аякс при Кройфе

    Сомневаюсь,что за этими командами ты мог следить также пристально как за нынешней Барсой. А если сравнивать чисто по статистике,то тут и Месси выйдет лучшим игроком в истории футбола,а Зидан с Кантона и другие Великие с ним и рядом не стоят,но это ведь не так,верно?
    Сообщение отредактировал Answerflash 18 мая 2012 - 18:02

    Ex-New 7 of Manchester

    Всё, что не убивает, то делает нас сильнее...

  8. #1188 18 мая 2012 - 18:11
    Skeletor
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 639
    Цитата: rooney-9
    Что же так жестоко? ))
    Неужели я один его уважаю? )

    laughing
    Пеп классный тренер, заварить такую кашу, как он заварил со своими подопечными, это очень круто. И тем более Пеп имеет невероятный авторитет среди своих игроков, Ибра не даст соврать. =)
    Но вот так взять и уйти, лично как по мне, то как-то не по мужски, хотя каждый имеет право выбора и вправе поступать, как ему заблагорассудиться.
    Скандалы, интриги, устал, пусть расскажет это нашему дедушке, который выкован из огня и стали. Ферги тоже уже мог сто питсот раз уйти, досадных поражений и падений в его тренерской карьере было более чем достаточно, и игроков он ведущих терял со скандалами. Но почему Ферги до сих пор у руля нашей команды — да потому, что Юнайтед, это дело всей его жизни!! И лично я надеюсь, что САФ будет с нами настолько долго, насколько ему сможет позволять его здоровье и возраст, несмотря ни на что. Такого менеджера нет ни у кого и вряд ли когда-то будет. bs
  9. #1189 18 мая 2012 - 18:18

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Skeletor
    то как-то не по мужски

    Тебя надо бы отшлёпать за неверное мнение.
    Цитата: Skeletor
    кандалы, интриги, устал, пусть расскажет это нашему дедушке,

    Он же болеет чем-то. У него что-то со спиной. Может, это каким-то образом повлияло на его решение уйти. Но очень сомневаюсь, что он ушёл из-за того, что сдулся.
    Сообщение отредактировал Rad0 18 мая 2012 - 18:19
  10. #1190 18 мая 2012 - 18:21
    BaxterB
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 453
    Юве в середине 90-х при Липпи, когда они ТРИ РАЗА ПОДРЯД выходили в финал и во всех финалах считались ФАВОРИТАМИ, хоть и проиграли два последних финала,но зато еще ни один клуб даже Барса не смогла повторить такое. Даже Гиггз говорил что тот Юве по его мнению один из сильнейших в истории и с которым МЮ было больше всего трудно играть.
    Считаю, невозможно выделить отдельно какой нить клуб, ибо во все времена были свои лучшие клубы.
  11. #1191 18 мая 2012 - 18:22
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    Цитата: J.Hernandez
    Я тебе про нынешние и не собирался доказывать,

    да мне доказательства и не нужны. убедительного пример, в защиту твоей точки зрения, хватит.
    а всё вот это:
    Цитата: J.Hernandez
    Реал 60-ые года, Милан при Ариго Сакки, Аякс при Кройфе.

    1)
    Цитата: Rad0
    А ты видел?

    Цитата: Rad0
    Смутно верится

    2)
    Цитата: glory Man United
    Естественно

    чем они лучше хотя бы современной Барсы? Не говорю уж про Барсу трех последних лет? в каком аспекте игры.
    3)
    Цитата: J.Hernandez
    Но взять те же Реал 60-ые года, Милан при Ариго Сакки, Аякс при Кройфе.

    Я думаю как раз тут уместны твои слова:
    Цитата: J.Hernandez
    А ты скажи мне тогда, кто был в эти четыре года из грандов Европы на подьёме? У каждого были свои проблемы

    Только на место четыре года, подставь 60-ые, годы правления Ариго Сакки и Кройфа.
    Моё имхо, не больше. Могу быть не прав. Если меня кто поправит. Буду только рад.
  12. #1192 18 мая 2012 - 18:26
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Answerflash,
    Я это всё пишу к тому, что не только Барса может считаться лучшей командой. Те команды, которые я привёл, тоже можно занести в этот список. А вообще самую лучшую команду за всю историю не возможно назвать, так как жизнь движется, футбол меняется. Раньше одни были крутыми, а теперь эти же команды могут быть ни кем. Те же самые Реал, Аякс и Милан тех годов, может и не смогли бы повторить ту великую свою историю.
    Сейчас да, Барса по праву сильнее остальных, через какое-то время, я уверен, забудут про неё и будет уже другая команда, которой большинство будут восхищаться.

    Цитата: rooney-9

    Только на место четыре года, подставь 60-ые, годы правления Ариго Сакки и Кройфа.
    Моё имхо, не больше. Могу быть не прав. Если меня кто поправит. Буду только рад.

    Я выше написал уже об этом...
    Сообщение отредактировал J.Hernandez 18 мая 2012 - 18:29

  13. #1193 18 мая 2012 - 18:28
    Skeletor
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 639
    Цитата: Rad0
    Тебя надо бы отшлёпать за неверное мнение.

    Эээ...мммм... шлёпать меня не надо буду сопротивляться. laughing
    Цитата: Rad0
    Он же болеет чем-то. У него что-то со спиной. Может, это каким-то образом повлияло на его решение уйти.

    Не слышал, что у него такие траблы со здоровьем. Пусть лечится.
    Но будет забавно, если в начале следующего сезона он окажется в каком нибудь Челси-Пуле или Сити. Посмотрим...
  14. #1194 18 мая 2012 - 18:30
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    Цитата: J.Hernandez
    забудут про неё и будет уже другая команда, которой большинство будут восхищаться.

    спору нет )) так и будет.
    Но вот только Барса этих 4х, а может и больше еще, лет навсегда останется в памяти футбольных болельщиков, как возможно самая лучшая за всю историю. ))
  15. #1195 18 мая 2012 - 18:33
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Цитата: rooney-9
    останется в памяти футбольных болельщиков, как возможно самая лучшая за всю историю. ))

    В моей точно нет. Как одна из лучших да, но ни как не самая. Просто у меня язык не поворачивается, так говорит про них, хотя бы вспомнить скандалы с их участием, симуляции, падения. Вот не было бы всего этого, я наверно не так относился к Барсе.
    Сообщение отредактировал J.Hernandez 18 мая 2012 - 18:34

  16. #1196 18 мая 2012 - 19:20
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    Цитата: J.Hernandez
    В моей точно нет

    ну это твоё мнение )
    Может ты и прав ) спорить не буду, я уважаю чужие мнения, если они не плагиат )
  17. #1197 18 мая 2012 - 19:30
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Цитата: rooney-9
    Может ты и прав ) спорить не буду, я уважаю чужие мнения, если они не плагиат )

    Вот это правильно, у каждого должно быть своё мнение и не надо спорить и орать на другого, что он дебил если думает по другому. Надеюсь только на то, что следующая команда про которую будут говорить, что это лучшая команда за всю историю будет Манчестер Юнайтед. champ

  18. #1198 18 мая 2012 - 19:39
    rooney-9
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3060
    Цитата: J.Hernandez
    что это лучшая команда за всю историю будет Манчестер Юнайтед.

    да так и будет )
  19. #1199 18 июля 2012 - 14:41
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Барселона



    я понял по какому критерию выбирали нового тренера Барсе laughing

  20. #1200 18 июля 2012 - 14:49
    sanches17
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2242
    J.Hernandez,
    lol

КТО НА САЙТЕ
Всего: 30 | Пользователей: 0 | Гостей: 30
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх