Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Давид де Хеа (David de Gea) (Номер: 1 Амплуа: Вратарь)
  1. #161 26 мая 2011 - 17:51
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Цитата: Карпатский Марадона
    можно ссыль? Вообще-то насколько верить английской прессе ( уж точно не русской), ферги говорил , что купит де Хею, а не как не купил...

    Думаю когда Ферги о таком говорит он уверен на 99.9%.
    Сообщение отредактировал Happy 26 мая 2011 - 17:52

  2. #162 26 мая 2011 - 17:53

    Оффлайн
    Сообщений: 218
    ну и я про это и говорю. сделка будет , но её ещё нет. и поэтому я считаю, что он ЕЩЁ не куплен, а скоро будет. Но он пока не красный...

    P.S
    А не ты ли говорил , что и Ферги бывает ошибается? или уже от слов отказываешься? ))

    Gary Neville is a red, He hates Scousers!

  3. #163 26 мая 2011 - 17:58
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Карпатский Марадона,
    Под ошибками подразумевались трансферные,но никак не ошибки связанные с его словами,если Де Гея не заиграет это и будет ошибкой,думаю ты меня понял)

  4. #164 26 мая 2011 - 18:02

    Оффлайн
    Сообщений: 218
    Да вроде не дурак:) поэтому понял
    А ещё я понимаю одно. У Хеи есть некий повод ещё не говорить о трансфере. И я не думаю, что он не хочет в МЮ. У всех агентов и футболистов есть некоторые тузы в кармане ,которые они не спешат раскрыть. Это касается срока контракта, сумма за которую он играть будет. сумма отступных его предыдущей команде. Да много этих пунктов существует.
    А вы уже сразу напали на парня. Зря ! ИМХО !
    Сообщение отредактировал Карпатский Марадона 26 мая 2011 - 18:02

    Gary Neville is a red, He hates Scousers!

  5. #165 26 мая 2011 - 20:01
    g.neville
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2377
    а я думал он уже перешел. видимо ему спешить некуда. контракт наверно выбивает себе хороший. ну если он такой классный вратарь, и если он именно тот кто нам нужен, то будем ждать. хотя я думал мы возьмем стекеленбурга или патрисиу

    Ooou Robin van Persi!


    «Посмотрите на Патриса, в нем 4 фута роста, но он никого не боится. Он не уступит никому. Он боец. А что вы можете сказать про себя?» - cэр Алекс Фергюсон

    На спине он носит номер 24 - а это значит, что 24 часа в сутки он готов биться за нас" Реплика о Флетчере из одного англоязычного форума.

  6. #166 12 июня 2011 - 00:48
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Зашёл на страницу его в Facebook. Так там у него в фотографияx висела вот это фото. Кстати очень подходит его фамилия и номер к форме=)
    Давид де Хеа (David de Gea)
    Сообщение отредактировал J.Hernandez 12 июня 2011 - 00:52

  7. #167 12 июня 2011 - 00:53
    NVidic15
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1228
    Цитата: J.Hernandez
    Зашёл на страницу его в Facebook. Так там у него в фотография висела вот это фото. Кстати очень подходит его фамилия и номер к форме=)

    нифига, я посмотрел он это фото скинул уже 25 мая

    и morning Man U я там не удивил, может это не он, можешь кинуть его страничку?)
    Сообщение отредактировал NVidic15 12 июня 2011 - 00:55
  8. #168 12 июня 2011 - 00:56
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    NVidic15,
    ВОТ это ссылка на офф страничку в Facebooke его.

  9. #169 12 июня 2011 - 01:04
    Gonzzo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 297
    Цитата: J.Hernandez
    ВОТ это ссылка на офф страничку в Facebooke его.

    У него паследняя запись такова"Adis Madrid y GRACIAS por todo ! Hola Manchester !
    Bye Bye Madrid and THANKS ! Good morning Man U !")
  10. #170 12 июня 2011 - 01:06
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Gonzzo,
    Ну так, та ссылка, что я дал. Там и есть эти слова=)

  11. #171 12 июня 2011 - 01:10
    Gonzzo
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 297
    J.Hernandez,Ну да :)
    походу навострился в Мансчестер,итс гуд,вери гуд :)
  12. #172 12 июня 2011 - 01:25
    Witas R
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4176
    J.Hernandez

    Van Der Sar 4rever !!

    CHAMPNES

    Игроки приходят и уходят, Манчестер Юнайтед остается.

  13. #173 12 июня 2011 - 09:44
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Кажется Кот уже точно наш)),слава богу,жду не дождусь начала сезона)

  14. #174 20 июня 2011 - 08:37
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Пеналь отбил с Украиной засранец,не мог с кем нибудь-другим это сделать,снова на 0 отстоял,хоть бы ничего не сорвалось,а то там поговаривают о желании "матрасиков" заполучить Пака.

  15. #175 20 июня 2011 - 13:53
    AILD
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2311
    Три матча Давида на групповом этапе этого ЕВРО можно охарактеризовать одним ёмким словом, на мой взгляд, - выдающийся. Прыгуч аки кот, на пеналях хладнокровен. Пока минусов не видно. Однако, как же поговаривают спецы по Испании, он нестабилен, но это видится мне, прежде всего, в юном возрасте. А так, просто шик.
  16. #176 26 июня 2011 - 00:54
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Главный тренер "Уигана" Роберто Мартинес признался, что 2 года назад он практически сумел заполучить голкипера мадридского "Атлетико" Давида Де Хеа. Сделка сорвалась в последний момент.

    Ожидается, что сразу после завершения молодежного Евро 22-летний Давид завершит свой переход в стан чемпиона Премьер-Лиги за 20 миллионов фунтов. Впервые о себе Де Хеа заявил, еще выступая за юношескую команду "Атлетико". Именно там голкипера и присмотрел себе "Уиган".

    "Уиган" уже согласовал аренду Давида, однако в последний момент руководство "Атлетико" передумало. А вскоре Де Хеа из-за травм конкурентов получил место в стартовом составе и проявил себя с лучшей стороны. Роберто Мартинес уверен, что новичок "Юнайтед" станет отличной заменой для Эдвина Ван дер Сара.

    "Это правда, мы должны были арендовать Давида, но к сожалению в последний день трансферного окна сделка сорвалась. Проблема была не на нашей стороне - "Атлетико" решил, что он должен остаться, и они оказались правы".

    "Вскоре после этого события оба их голкипера первой команды получили травмы, и Давид быстро стал героем. Все увидели истинный уровень Де Хеа. Он стал зрелым игроком в таком юном возрасте, и "Манчестер Юнайтед" безусловно удалось заключить очень выгодную сделку", - сообщил Мартинес в интервью Evening Post.

  17. #177 26 июня 2011 - 00:55
    k0f1wow
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2644
    ему 21
  18. #178 26 июня 2011 - 01:02
    Witas R
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4176
    Поздравляю Давида с трофеем ЧЕ ))

    CHAMPNES

    Игроки приходят и уходят, Манчестер Юнайтед остается.

  19. #179 26 июня 2011 - 01:05

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: k0f1wow
    ему 21

    3 ему 20. Давидка молодец, теперь в "МЮ" за трофеями.
  20. #180 26 июня 2011 - 01:56
    FIRST DEVIL
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 323
    мне вот интересно всегда было..почему им не интерисуется барса? условия там идеальные для него почти весь состав сборной..думаю уже сейчас он лучше их первого кипера.Очень боязно блин..а вдруг ситиуйшен как с пике получится..испанцы ведь они такие..капризные.Поиграет он у нас год 2...а потом как станет во главе сборной..попросится обратно на родину..хотя пике был воспитанником барсы..все же..

КТО НА САЙТЕ
Всего: 37 | Пользователей: 0 | Гостей: 37
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх