Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Давид де Хеа (David de Gea) (Номер: 1 Амплуа: Вратарь)
  1. #121 25 мая 2011 - 16:05
    Petrosyan
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 1897
    Бербаниньо_крут,
    Ну а идеальный вариант это конечно Саня Филимонов.
    Сообщение отредактировал Petrosyan 25 мая 2011 - 16:05

  2. #122 25 мая 2011 - 16:06
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Petrosyan,
    Не корми тролля)

  3. #123 25 мая 2011 - 16:08

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Petrosyan,
    Неа Филипыч редко прям так сильно ошибался,да и МЮ не соответвует его классу.(а он поверь у него есть)


    В принципе на запас еще можно взять.
    Нигматулина тогда уж темболее заграницей гамал,опыт есть.
  4. #124 25 мая 2011 - 17:04
    NVidic15
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1228
    Ферги хочет сделать молодую и сильную команду МЮ с большим будущем, с такими игроками как Смоллинг, Близнецы, де Гея, Чичарито и тд, что бы потом можно было со спокойной душой уйти...он сам так говорил
  5. #125 25 мая 2011 - 20:21
    Man in RED
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1175
    Как стало известно ресурсу Football United Blogs, Давид де Хеа сегодня прошел медицинское обследование в Манчестере. Источник из Бриджуотерской клиники, куда обычно отправляются все игроки, прибывающий в клуб, заявил, что обследование де Хеа было назначено сегодня на 12:00 по британскому времени.

    Сэр Алекс вчера назвал имя сменщика Эдвина ван дер Сара, однако официальных заявлений клуб ещё не делал. Ожидается, что о трансфере будет объявлено в ближайшие несколько дней.

    Скоулзи открылся в чуть более позднем возрасте, чем остальные, однако тренеры всегда понимали, что из него должен получиться отличный игрок. У него глаза на затылке, а его передачи точны, словно у него в голове есть еще и оптический прицел. Любопытно, что в половине случаев он использовал его для того, чтобы заехать мячом в затылок какому-нибудь зазевавшемуся бедолаге на тренировке. Оборачиваешься, а он в 60 метрах умирает со смеху © Гари Невилл

  6. #126 26 мая 2011 - 10:08

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Де Хеа отрицает, что уже подписал контракт с «Юнайтед»

    Ситуация с переходом в «Юнайтед» испанского голкипера Давида де Хеа, казалось бы прояснившаяся после заявления сэра Алекса о том, что именно он станет приемником Эдвина ван дер Сара, всё ещё остается неясной. Исполнительный директор клуба Дэвид Гилл утверждал, что до завершения переговоров остался один шаг, и многочисленные СМИ сообщали, что о сделке будет объявлено в ближайший понедельник, однако сегодня утром де Хеа через своих адвокатов заявил, что не собирается объявлять о своём будущем ранее 30 июня и вполне ещё может принять новое предложение «Атлетико».

    «Я опровергаю все сообщения, которые появились сегодня в прессе о том, что футболист клуба «Атлетико» Мадрид» Давид де Хеа Кинтана перешел в «Манчестер Юнайтед». Сообщения о том, что с этим клубом подписан контракт, неверны», - говорится в заявлении, распространенном испанским информационным агентством EFE.

    В заявлении также говорится, что голкипер готов рассмотреть все предложения, включая предложения его клуба о продлении контракта, но решение о своём будущем футболист примет только 30 июня после завершения Чемпионата мира U21.

    Надежда умирает последней.
  7. #127 26 мая 2011 - 10:17
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Да перейдет,только зачем голову морочить непонятно,честно подобными заявлениями он только ухудшает свою репутацию среди болел Мю.
    Сообщение отредактировал Happy 26 мая 2011 - 10:18

  8. #128 26 мая 2011 - 10:45

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Если бы обо мне так говорил Сэр, что я могу дойстойно заменить Эдвина, я был бы на 7-ом небе от счастья, и рта не посмел открыть.
  9. #129 26 мая 2011 - 10:45

    Оффлайн
    Сообщений: 218
    Happy
    все так делают. Мы не знаем никаких тонкостей договора...
    Репутацию лично у меня , он сможет понизить только в случае плохой игры за МЮ. Вот и всё.
    Сообщение отредактировал Карпатский Марадона 26 мая 2011 - 10:45

    Gary Neville is a red, He hates Scousers!

  10. #130 26 мая 2011 - 11:03
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Rad0,
    Так и я о том же,уже не видно в нем преданности,лучше бы Адлера взяли,тот бы хоть не плакал,раз Саф сказал то уже думаю на 98 процентов он у нас,ибо Ферги слов на ветер не бросает.
    Сообщение отредактировал Happy 26 мая 2011 - 11:04

  11. #131 26 мая 2011 - 11:29

    Оффлайн
    Сообщений: 218
    лучше бы Адлера взяли

    т.е ты вибираешь игроков по преданности к клубу?
    вот я тоже футболист и играю в не самой плохой команде мира. Пусть меня возьмут. Я тоже мечтаю как и Адлер играть в МЮ...
    И фиг с ним , что я как и Адлер не дотягиваю до уровня игры в МЮ)
    И пусть бы меня взяли в 2002 году в МЮ, чем Роналду..я же преданей...
    Это исходя из твоей логики...
    Сообщение отредактировал Карпатский Марадона 26 мая 2011 - 11:32

    Gary Neville is a red, He hates Scousers!

  12. #132 26 мая 2011 - 11:32
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Карпатский Марадона,
    Ты считаешь Адлера плохим кипером?)
    Сообщение отредактировал Happy 26 мая 2011 - 11:34

  13. #133 26 мая 2011 - 11:33

    Оффлайн
    Сообщений: 218
    Я считаю Хею хорошим...Лучше чем Адлер. А вообще Нойер приоритетнее смотрелся бы.
    Сообщение отредактировал Карпатский Марадона 26 мая 2011 - 11:34

    Gary Neville is a red, He hates Scousers!

  14. #134 26 мая 2011 - 11:36
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Карпатский Марадона,
    А я считаю иначе,Нойер лучше обоих,но зачем нам фан сосисочников)

  15. #135 26 мая 2011 - 11:37
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Цитата: Карпатский Марадона
    И пусть бы меня взяли в 2002 году в МЮ, чем Роналду..я же преданей...
    Это исходя из твоей логики...

    Рассуждаешь как ребенок,не в обиду)

  16. #136 26 мая 2011 - 11:39

    Оффлайн
    Сообщений: 218
    А я считаю иначе,Нойер лучше обоих,

    ну как бы я тоже самое сказал, только немного в другой форме.
    И я считаю (лично моё мнение, которая не требует поддержки) , любовь болельщиков можно заслужить не в высказывании в любви к клубу, а только своей игрой и самоотдачей на тренировках и в матчах. А остально так и останется разговорами. Сосисочник он или сарделячник или котлеточник...Неважно. Правда.

    Gary Neville is a red, He hates Scousers!

  17. #137 26 мая 2011 - 11:41

    Оффлайн
    Сообщений: 218
    Happy,
    Рассуждаешь как ребенок,не в обиду)

    это если исходить из твоей логики. Естественно я так не думаю...но твою логику сложно понять иначе...Поэтому ещё большой вопрос кто из нас ,как ребёнок рассуждает...
    Так и я о том же,уже не видно в нем преданности,лучше бы Адлера взяли,

    Если бы он подходил к клубу (там не дураки сидят в МЮ) , да ещё и варазил преданность , то его бы взяли. Не думал об этом?
    Следавательно он не дотягивает по каким-то показателям. Вот и всё.
    Дарю идею.
    Сообщение отредактировал Карпатский Марадона 26 мая 2011 - 11:43

    Gary Neville is a red, He hates Scousers!

  18. #138 26 мая 2011 - 11:49
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Цитата: Карпатский Марадона
    это если исходить из твоей логики. Естественно я так не думаю...но твою логику сложно понять иначе...Поэтому ещё большой вопрос кто из нас ,как ребёнок рассуждает...

    Если включить хотя бы немного мозг можно понять что я отталкивался не только от преданности клубу,но и от профессиональных качеств футболиста,Адлер на данный момент точно не слабей Де Геи + ко всему обладает куда большем опытом,думаю в будущем Де Хея будет получше Адлера,но это все предположения.
    Цитата: Карпатский Марадона
    Дарю идею.

    Оставь себе,думаю рассматривалось множество кандидатов и выбрали Де Гею,а почему выбрали его известно одному Сафу,у которого кстати тоже бывают ошибки.
    Сообщение отредактировал Happy 26 мая 2011 - 11:49

  19. #139 26 мая 2011 - 11:51
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Цитата: Карпатский Марадона
    ысказывании в любви к клубу, а только своей игрой и самоотдачей на тренировках и в матчах. А остально так и останется разговорами. Сосисочник он или сарделячник или котлеточник...Неважно. Правда.

    Ну если он будет при каждом удобном случае ныть о Баварии,поверь мне это важно.

  20. #140 26 мая 2011 - 11:57

    Оффлайн
    Сообщений: 218
    Happy,
    ))

    Ты кто вообще?) Мозг он говорит мне включить))))
    Во всяком случае он у меня есть...

    профессиональных качеств футболиста,Адлер на данный момент точно не слабей Де Геи + ко всему обладает куда большем опыто

    ты скаут великий? не знал что в этом возрасте уже скаутами становятся.
    Ещё раз говорю у кого по причине отсутствмя мозга или его переодическом выключении на обед, не может понять одну , но очень важную истину.
    Что бы ты сейчас не говорил про Адлера, как бы ты его не воспевал, в первую очередь решать не тебе. И если выбор пал на Хею, значит он лучше ,чем Адлер, хоть Адлер и выражал симпатию МЮ.
    не нужно ставить из себя великого аналитика и говорить
    лучше бы Адлера взяли

    что лучше для МЮ, а что хуже ,
    решать исключительно клубу !
    Ещё раз скажу. В МЮ не дурачки сидят и они сами решат кого им брать ! Это самое главное. Вот и весь разговор.
    Сафу,у которого кстати тоже бывают ошибки.

    это кто ничего не делает ошибок не бывает. А САФ работает , поэтому как же без их. Это к слову ещё одна прописная истина....
    Сообщение отредактировал Карпатский Марадона 26 мая 2011 - 12:01

    Gary Neville is a red, He hates Scousers!


КТО НА САЙТЕ
Всего: 28 | Пользователей: 0 | Гостей: 28
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх