Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Давид де Хеа (David de Gea) (Номер: 1 Амплуа: Вратарь)
  1. #141 26 мая 2011 - 12:18

    Оффлайн
    Сообщений: 218
    Ну если он будет при каждом удобном случае ныть о Баварии,поверь мне это важно.

    футболист, ставивший подпись в контракте игрока клуба за который он будет играть, соглашается играть в этом клубе на максимуме своих возможностей и приоритеты клуба ставит во главу своих интересов.
    А деньги,которые будут ему платить , это награда за его работу и труд.
    Это стимулятор ,который заставляет думать о клубе в котором ты работаешь и приносишь пользу. И это как показывает практика заставляет забыть о своих интересах к другой команде, а думать до истечении контракта только о клубе , который предложил тебе работу... Вот и всё. Если бы человек по фамилии Нойер подписал бы контракт с МЮ, хотя бы до следующего лета, он о Баварии не говорил бы не слова. Но , он очень сильно хочет в Баварию и ничего с этим паделать нельзя.
    Сообщение отредактировал Карпатский Марадона 26 мая 2011 - 12:24

    Gary Neville is a red, He hates Scousers!

  2. #142 26 мая 2011 - 12:27
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Карпатский Марадона,
    У меня есть свое мнение и что теперь?) Я обязан соглашаться во всем что делает мой клуб? Умные люди там сидят согласен,но и им свойственно ошибаться думаю за примерами далеко ходить не нужно.
    Цитата: Карпатский Марадона
    Во всяком случае он у меня есть...

    Исходя из твоих умозаключений относительно моей логики я в этом сильно усомнился.
    Цитата: Карпатский Марадона
    футболист, ставивший подпись в контракте игрока клуба за который он будет играть, соглашается играть в этом клубе на максимуме своих возможностей и приоритеты клуба ставит во главу своих интересов.

    Все что ты написал свойственно каким-то роботам,а футболисты такие же люди как и мы и если у них не лежит душа к клубу в котором они играют,они чахнут. Яркий пример Фабрегас,которому уже до одного места Арсенал,его мечта уехать в Барсу.
    Сообщение отредактировал Happy 26 мая 2011 - 12:28

  3. #143 26 мая 2011 - 12:35

    Оффлайн
    Сообщений: 218
    У меня есть свое мнение и что теперь?)

    это хорошее качество для человека, поверь. И я тебя могу только с этим поздравить и пожелать иметь это мнение и усовершенствовать его в дальнейшем.
    Яркий пример Фабрегас,которому уже до одного места Арсенал,его мечта уехать в Барсу. Все что ты написал свойственно каким-то роботам,а футболисты такие же люди как и мы и если у них не лежит душа к клубу в котором они играют,они чахнут.

    Фабрегасу если был безразличен Арсенал , он бы уже давно ушёл. И не для кого не секрет, что испанец уважает Венгера, поэтому он ещё там.
    И ещё один момент. Это момент по -моему мнению главный показатель профессионализма игрока. Если тому же Фабрегасу или Васе Пупкину была безразлична судьба клуба, то они бы играли "спустя рукава" и кричали ,что хотят уйти. Тем более он капитан гуннеров -канониров, и если бы он играл плохо и заявлял , день изо дня ,что хочет уйти, то не один разговор с Венгером, не заставил бы его покинуть Арсенал.
    И поверь, (хотя можешь не верить мне, я буду ровно дышать и так и так), как футболист я знаю, что говорю.
    Самое главное , что я хотел сказать : "Не один тренер не в состоянии удержать игрока в своей команде , пока футболист сам этого не захочет. " Вот и всё.
    Сообщение отредактировал Карпатский Марадона 26 мая 2011 - 12:37

    Gary Neville is a red, He hates Scousers!

  4. #144 26 мая 2011 - 12:35

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Карпатский Марадона
    Что бы ты сейчас не говорил про Адлера, как бы ты его не воспевал, в первую очередь решать не тебе. И если выбор пал на Хею, значит он лучше ,чем Адлер, хоть Адлер и выражал симпатию МЮ. не нужно ставить из себя великого аналитика и говорить

    Если я не вхожу в тренерский штаб клуба, то мне автоматически запрещается высказывать своё собственное мнение относительно этого вопроса?
    Сообщение отредактировал Rad0 26 мая 2011 - 12:39
  5. #145 26 мая 2011 - 12:39

    Оффлайн
    Сообщений: 218
    Rad0, ещё раз говорю. выражай. но нельзя не при каких обстоятельствах сомневаться, говорить что клуб сделал ошибку , что ты прав, а клуб нет.Вот и всё.
    Сообщение отредактировал Карпатский Марадона 26 мая 2011 - 12:41

    Gary Neville is a red, He hates Scousers!

  6. #146 26 мая 2011 - 12:41

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Карпатский Марадона, а кто, собственно, оспаривает решение клуба или уж тем более навязывает своё? Ферги в этой деятельности умнее всех нас вместе взятых.
    Сообщение отредактировал Rad0 26 мая 2011 - 12:41
  7. #147 26 мая 2011 - 12:41
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Цитата: Карпатский Марадона
    Фабрегасу если был безразличен Арсенал , он бы уже давно ушёл. И не для кого не секрет, что испанец уважает Венгера, поэтому он ещё там.

    Он еще там потому что клубы не договорились о цене и Венгер не хочет его отпускать,а сам он уже неоднократно заявлял о своем желании уйти в Барсу, пересмотри ответный матч Арсенала с Барсой там мне кажется наиболее яркий пример его игры "спустя рукава" ,неужели ты не видишь что он отбывает номер?

  8. #148 26 мая 2011 - 12:42

    Оффлайн
    Сообщений: 218
    Rad0,
    в контексте нашего разговора с Happy, можно было бы это увидеть.

    Gary Neville is a red, He hates Scousers!

  9. #149 26 мая 2011 - 12:44
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Карпатский Марадона,
    Ну я как бы и не оспаривал этого решения,просто бесит эта неопределенность Де Геи,я сказал что с Адлером бы такого не было,ты в ответ на меня набросился с возгласами горе-аналитик.

  10. #150 26 мая 2011 - 12:45

    Оффлайн
    Сообщений: 218
    Happy,
    нет. не увидел. я увидел класс одной команды и не состоянии другой бороться.

    Gary Neville is a red, He hates Scousers!

  11. #151 26 мая 2011 - 12:49
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Карпатский Марадона,
    С этим трудно поспорить,но когда одни не опускают руки и бьются, такие как Уилшер или Рвп,а другие в ранге капитана ходят и прохлаждаются,отдавая игрокам Барсы голевые пасы (если память не изменяет) то это как минимум заставляет задуматься. Матчей в АПЛ тоже таких предостаточно когда фабр просто ходили делал вид что ему все надоело.

  12. #152 26 мая 2011 - 12:49

    Оффлайн
    Сообщений: 218
    Happy,
    Ну я как бы и не оспаривал этого решения,просто бесит эта неопределенность Де Геи,я сказал что с Адлером бы такого не было,ты в ответ на меня набросился с возгласами горе-аналитик.

    да нет. да что ты. разве ж я набрасывался? я добрый и пушистый.))
    просто слова "лучше бы взяли Адлера" с твоей стороны , показались мне немного не тактичными . мне показалась , ты поставил себя во главу скаутской конторы МЮ. Лучше /хуже не нам естественно решать.
    Чем бы был плох твой пост если бы он выглядел вот так" по -моему мнению Адлер бы смотрелся солидней в МЮ , он ещё и преданный поклонник команды" естественно это было твоё мнение и я бы промолчал...Вот и всё.)
    Сообщение отредактировал Карпатский Марадона 26 мая 2011 - 12:49

    Gary Neville is a red, He hates Scousers!

  13. #153 26 мая 2011 - 12:52
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Цитата: Карпатский Марадона
    просто слова "лучше бы взяли Адлера" с твоей стороны , показались мне немного не тактичными

    Всего лишь порыв эмоций связанных как я уже писал с неопределенностью испанца.

  14. #154 26 мая 2011 - 12:54

    Оффлайн
    Сообщений: 218
    С этим трудно поспорить,но когда одни не опускают руки и бьются, такие как Уилшер или Рвп,а другие в ранге капитана ходят и прохлаждаются,отдавая игрокам Барсы голевые пасы (если память не изменяет) то это как минимум заставляет задуматься. Матчей в АПЛ тоже таких предостаточно когда фабр просто ходили делал вид что ему все надоело.

    стоит учесть 2 фактора. не для кого не секрет ,что травма была у испанца и его выход был под большим знаком вопросаа.
    и второй момент- психологический. представь ситуацию. ты играешь за Барселону против МЮ. Ты хочешь выступить как можно лучше, что бы показать себя перед МЮ. Но ты в силу своего физического состояния не можешь этого сделать. И это предаёт плохой отпечаток твоей игре. Хорошого мало...
    Сообщение отредактировал Карпатский Марадона 26 мая 2011 - 12:58

    Gary Neville is a red, He hates Scousers!

  15. #155 26 мая 2011 - 12:57

    Оффлайн
    Сообщений: 218
    К слову, предлагаю пойти попить компота или сока и забыть об этом незначительном инциденте. )
    Сообщение отредактировал Карпатский Марадона 26 мая 2011 - 12:57

    Gary Neville is a red, He hates Scousers!

  16. #156 26 мая 2011 - 12:59
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Карпатский Марадона,
    Да возможно там и имела место быть травма которая внесла свою лепту,но если бы это был один такой матч,к сожалению Фабрегас был блеклой тенью самого себя до всех этих слухов о Барсе и дело не только в травмах как мне кажется. А вообще мы отвлеклись и забыли что мы в теме о Де Гея пора завязывать флуд)

  17. #157 26 мая 2011 - 16:49
    Гений
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 49
    не думаю, что этот парень перейдет в МЮ
  18. #158 26 мая 2011 - 17:17
    Happy
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6751
    Гений,
    Он как бы уже практически тут,только голову морочит зачем-то.

  19. #159 26 мая 2011 - 17:28

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Ой, этому Де Хеа я вообще не рад! Мутит воду уж очень сильно, видно что не особо к нам рвется. Зачем игрок нам который не горит тут играть? Ему видно в Барсу хочется, и почему то мне кажется что лет через 5 он туда и отправится. Абсолютно мне этот трансфер не нравится. Парню 20 лет, а он из себя балерину делает. Даже Ферги сказал что он наш, а он видите ли определяется еще... очень все это не нравится
  20. #160 26 мая 2011 - 17:39

    Оффлайн
    Сообщений: 218
    Даже Ферги сказал что он наш

    можно ссыль? Вообще-то насколько верить английской прессе ( уж точно не русской), ферги говорил , что купит де Хею, а не как не купил...
    видите ли определяется еще

    существует некоторые моменты , когда не следует спешить. И я его прекрасно понимаю. Не нужно делать из мухи слона.
    Сообщение отредактировал Карпатский Марадона 26 мая 2011 - 17:48

    Gary Neville is a red, He hates Scousers!


КТО НА САЙТЕ
Всего: 29 | Пользователей: 0 | Гостей: 29
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх