Т
А
Б
Л
И
Ц
Ы





МАТЧИ
Вест Хэм
Борнмут
Кристал Пэлас
Сток Сити
10 мая, Пт Премьер Лига
Вест Хэм
Юнайтед
3
2
Игра команды:
Игрок матча:
Антони Марсьяль (8.50)
17 мая, Пт Премьер Лига
Юнайтед
Борнмут
3
1
Игра команды:
Игрок матча:
Майкл Кэррик (8.92)
21 мая, Вт Кубок Англии
Кристал Пэлас
Юнайтед
1
2
Игра команды:
Игрок матча:
Уэйн Руни (7.93)
15 января, Пн Премьер Лига
Юнайтед
Сток Сити
23:00
(мск.)
Форум
Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) (Номер: 7 Амплуа: крайний полузащитник/нападающий)
  1. #241 22 февраля 2012 - 20:25
    Costa
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 2
    Ну да, согласен, парни, перегнул вчера слегка... Выпил немного да написал на эмоциях, бывает такое... Но в целом все верно я написал, тут не поспоришь, Роналду лучший игрок мира на данный момент, а если говорить об индивидуально сильных игроках, тут действительно ему равных в МЮ я лично не знаю. Может, когда-то были давно столь сильные игроки для своего времени, но сейчас футбол другой и все это знают...

    А больным троллефобией просьба не беспокоить - вы не по адресу... Я уже не в том возрасте, чтобы такой хренью заниматься.
  2. #242 25 февраля 2012 - 21:09
    Sneijder
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4
    Криштиано сам не исключил своего возвращения в МЮ. Я Бы сам не прочь чтобы он вернулся, потому что Роналду Реально Сильный Игроки все это знают. То, что Месси там получал много раз золотой мяч это не значит что он поистине ЛУЧШИЙ ИГРОК МИРА, ему помогают хорошие полузащитники и распасовщики как Иниеста и Хави. Кто Скажет Нет, у того я спрошу - Почему В Аргентине Месси не может показать нечего Португалия и Роналду хотябы что-то показывают. Аргентина хорошо играет, но Месси что-то вообще мало забивает, а в Барсе совсем Наоборот. Повторюсь это благодаря Хави и Иниесте. Я ДУмаю поистине лучший игрок это Роналду и я ХОЧУ чтобы он вернулся в МЮ или дальше играл в Реале и Бомбили Эту Барсу, потому что я не совсем люблю барсу, но и не ненавижу. Где-то больше к ненавижу чем равнодушен! Криштиану бомби дальше Барсу и покажи Вссем что именно ты ЛУУШИЙ ИГРОК МИРА!!!!!!!!!!!!!!!
  3. #243 25 февраля 2012 - 21:16
    davyd12mu
    Забанен

    Оффлайн
    Сообщений: 5439
    Sneijder,
    сильно.
  4. #244 25 февраля 2012 - 22:50
    MnK
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1094
    Sneijder,
    Привет я Криштиано , спасибо за пожелания, думаю до конца контракта побегаю за Мадрид и к вам вернусь .
  5. #245 25 февраля 2012 - 23:43
    RedMU
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3091
    Цитата: MnK
    Привет я Криштиано , спасибо за пожелания, думаю до конца контракта побегаю за Мадрид и к вам вернусь .

    Ого! Я не знал, что ты тут сидишь. Пришлёшь фотку?
  6. #246 25 февраля 2012 - 23:52
    Portvein
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1666
    Анжи перекупит всё равно :D
  7. #247 26 февраля 2012 - 20:54
    Answerflash
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7445
    Какой голешник положил)

    Ex-New 7 of Manchester

    Всё, что не убивает, то делает нас сильнее...

  8. #248 26 февраля 2012 - 21:03
    17Ronaldo17
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 66
    Answerflash,
    ай хорош гол bs

    Важнее эмблема на груди, а не фамилия на спине...
    Будь собой, играй на команду, отдай пас - победи!

  9. #249 26 февраля 2012 - 21:06
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Вилле что-то пдобное забивал, а тут так вальяжно. Сразу видно где АПЛ, а где ЛаЛига.

  10. #250 26 февраля 2012 - 21:11
    Answerflash
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 7445
    Madchester,
    Ага,но там расстояние было по-меньше,но сопративление по-более было,это да.АПЛ все-таки)

    Ex-New 7 of Manchester

    Всё, что не убивает, то делает нас сильнее...

  11. #251 26 февраля 2012 - 23:16

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    У меня одного форма Реала молниеносно вызывает рвотный рефлекс?
    Цитата: Answerflash
    Какой голешник положил)

    Умеет, могёт.
  12. #252 3 мая 2012 - 23:43
    J.Hernandez
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 4757
    Легенда английского футбола Бобби Чарльтон считает, что в «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду играл лучше, чем в мадридском «Реале».

    «Он невероятный игрок, это очевидно, - цитирует сэра Бобби Goal.com. – Я хорошо его изучил, ведь он играл за «Юнайтед». Криштиану проводит феноменальный сезон, но, считаю, в «МЮ» он играл лучше, чем в «Реале». Серьезно! В Испании он больше забивает, но в «Манчестере» он играл в полузащите. Мадрид же видит в нем прежде всего форварда».

  13. #253 4 мая 2012 - 10:24
    RipAsco
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 1689
    Цитата: J.Hernandez
    Легенда английского футбола Бобби Чарльтон считает, что в «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду играл лучше, чем в мадридском «Реале»

    я согласен, в Манчестере он играл лучше, чаще шел в обводку, финтил, был ярче. Но это и понятно с одной строны....желающий заявить миру о себе талантливый молодой человек рвет и мечет все и вся. А сейчас он уже устоявшийся футболист и правильно заметил Чарльтон, в Мадриде его видят форфардом. И этот заочный голеадорский и не только спор с Месси заставляют Роналду работать иногда на себя, а не на команду.

  14. #254 4 мая 2012 - 10:56
    Keane
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 823
    А ещё он у нас симулировал меньше)))
  15. #255 4 мая 2012 - 13:00
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    Чарльтон прям капитан очевидность.

    КриРо в ЛаЛиге и половину своего таланта не показыает, потому что и не требуется. Ему и этого уровня хватает чтобы укладывать 50 голов в сезоне.

    Так хочется, чтобы он взял Золотую бутсу в этом сезоне. Но 2 гола отставания от гнома будет сложновато компенсировать.

  16. #256 4 мая 2012 - 13:07
    perfect
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 6787
    Цитата: Madchester
    Так хочется, чтобы он взял Золотую бутсу в этом сезоне. Но 2 гола отставания от гнома будет сложновато компенсировать.

    Да неужели так много зависит от Ла Лиги. Думаю, в ЕВРО в этом году Португезы покажут....

    city are shit, and thats a fact, city are shit, and thats a fact!
    no, the truth is that SHIT>city

    "Как один из тех немногих, кто поработал во всех лучших лигах, могу заявить, что лучший чемпионат — это премьер-лига" (Ж.Моуринью)

  17. #257 4 мая 2012 - 13:38
    Madchester
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 13349
    perfect,

    Я говорил про Золотую Бутсу, а не про ЗМ.

  18. #258 4 мая 2012 - 13:43

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    perfect,
    Золотой мяч-то он наверняка получит.
  19. #259 4 мая 2012 - 13:51

    Оффлайн
    Сообщений: 0
    Цитата: Madchester
    Чарльтон прям капитан очевидность.

    По-моему, всё очевидно тут только для заядлых фанатов АПЛ.
  20. #260 4 мая 2012 - 14:03
    7dan7
    Посетители

    Оффлайн
    Сообщений: 3778
    Цитата: Rad0
    Золотой мяч-то он наверняка получит

    А с чего бы это?Что он сделал в этом сезоне?Выйграл чемпионат испании?И что?ЗМ получит лидер команды,выйгравшей евро.
    Цитата: Madchester
    КриРо в ЛаЛиге и половину своего таланта не показыает, потому что и не требуется. Ему и этого уровня хватает чтобы укладывать 50 голов в сезоне

    Вот с этим соглашусь.Защита испанских команд,ахтунг.Плюс Рональду перестал забивать штрафные(редко),дальними ударами.В основном замыкает,реализует выходы один на оди,головой.

КТО НА САЙТЕ
Всего: 27 | Пользователей: 0 | Гостей: 27
- отсутствуют
  СЧЕТЧИКИ И ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru

Copyright © 2006 "Russian Red Devils".
При заимствовании материалов сайта, гиперссылка на http://ReDevils.ru обязательна!
Связаться с администрацией можно на странице Обратная связь
Дизайн и разработка сайта - kingkill
Наверх